Информация о провайдере Digital TV #

Астана

DTV ОТСТОЙ!

В наглой форме врут! Купил вчера модем со скорость до 640,а реальная скорость 40-80!Уровень сигнала хороший, а вот скорости нет!

Еще один обманутый конторой DTV , 03.10.2011 в 14:24

Саратов

Пинг

Приехал к родственникам в Саратов, и просто [ЦЕНЗУРА] от этого вашего инэта, он у вас такой же ужасный, как и сам город. Я так и не смог поиграть не в одну игру по инэту, пинг ужасает: "150" до Москвы - в порядке вещей. Если ты, волгателеком, не в курсе, у нас по Москве не выше "5", у вас же, по вашему же городу - 40! Не удивительно, что все поносят этого провайдера. Вы куда деньги-то деваете? Так, для разнообразия, модернизировать АТС и линии не пробовали? Щас прогнал пингтест, до Японии пинг порой лучше, чем до Москвы.

Аноним , 03.10.2011 в 15:17

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

П-Т-К крут!

Отличный провайдер! Хорошие тарифы и отличное качество обслуживания! Очень классная последняя их акция- подняли скорость в два раза (до 10 мбит), а плату снизили до 600р. В нашем городе это самый выгодный провайдер!

Георгий , 03.10.2011 в 15:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Ужасно, больше не работает чем работает, кстати после того как объеденился с киевстаром,до этого было все нормально.Нервов не хватает, буду искать что-то новое!

Людмила , 03.10.2011 в 15:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

Норм скорость, но бывает глюки

Ербол , 03.10.2011 в 15:54

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Прекрасный провайдер большая скорость и приемлемая цена.

Никаких обрывов и падений!

Это то что я люблю :)

Антон , 03.10.2011 в 16:18

Информация о провайдере SpbInfinity #

Провайдер отличный!

Скорость такая,какой и должна быть!Мерял не раз-все ок!!!Все летает!!!и ip-tv на халяву(около ста каналов)!

P.S.:

И оффиц.название у него "МосТелеком"(на реквизитах можно посмотреть)

Павел , 03.10.2011 в 17:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Сплошной обман

Недавно предложили подключить Турбо плюс. Первого октября утром проверил, есть обещанные 7-8 мб. Ближе к 4 часам дня скорость испоганились, и стала хуже, чем была до этого на Хите. меньше 1-го мегабита. В 4 часа в субботу техподдерка уже сидела дома. Звонил в, просил исправить. Сейчас понедельник 3-е, скорость не выше 3-х мегабит, вместо обещанных 8-ми.

sergeyvik , 03.10.2011 в 18:21

Ханты-Мансийск

Полные [ЦЕНЗУРА] платил целый месяц за скорость 10-12 мб/с а в итоге получал 2-3 и то, с натягом, целый месяц обещялками кормили. [ЦЕНЗУРА] больше слов нету, слава богу есть куда уйти. Поздравте меня, и пошли они на ...

Руслан , 03.10.2011 в 18:23

Мончегорск

А что кабельный нет

А что кабельный нет лучше, столкнулся как-то с тех поддержкой, так ни бэ ни мэ покам сам не просёк сменить сетевую, а втирали что при подключении они привязываются именно к это сетевухе и ни, подумал поставил другую карту и у друга все работает уже более года и ни каких проблем.

Юрий , 03.10.2011 в 18:26