Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Прекрасный провайдер большая скорость и приемлемая цена.

Никаких обрывов и падений!

Это то что я люблю :)

Антон , 03.10.2011 в 16:18

Информация о провайдере SpbInfinity #

Провайдер отличный!

Скорость такая,какой и должна быть!Мерял не раз-все ок!!!Все летает!!!и ip-tv на халяву(около ста каналов)!

P.S.:

И оффиц.название у него "МосТелеком"(на реквизитах можно посмотреть)

Павел , 03.10.2011 в 17:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Сплошной обман

Недавно предложили подключить Турбо плюс. Первого октября утром проверил, есть обещанные 7-8 мб. Ближе к 4 часам дня скорость испоганились, и стала хуже, чем была до этого на Хите. меньше 1-го мегабита. В 4 часа в субботу техподдерка уже сидела дома. Звонил в, просил исправить. Сейчас понедельник 3-е, скорость не выше 3-х мегабит, вместо обещанных 8-ми.

sergeyvik , 03.10.2011 в 18:21

Ханты-Мансийск

Полные [ЦЕНЗУРА] платил целый месяц за скорость 10-12 мб/с а в итоге получал 2-3 и то, с натягом, целый месяц обещялками кормили. [ЦЕНЗУРА] больше слов нету, слава богу есть куда уйти. Поздравте меня, и пошли они на ...

Руслан , 03.10.2011 в 18:23

Мончегорск

А что кабельный нет

А что кабельный нет лучше, столкнулся как-то с тех поддержкой, так ни бэ ни мэ покам сам не просёк сменить сетевую, а втирали что при подключении они привязываются именно к это сетевухе и ни, подумал поставил другую карту и у друга все работает уже более года и ни каких проблем.

Юрий , 03.10.2011 в 18:26

Информация о провайдере Reagent #

Купавна

Гут

Тот кто говорит что скорость не айс, тот просто жмот. Все честно, платишь-получаешь скорость, правда цена чересчур высока)!

Кирилл , 03.10.2011 в 18:32

Информация о провайдере Ател #

Рыбинск

Все ок

Не без своих "прелестей" но все работает. Пользуюсь 2,5 года - полет нормальный. Бывали перебои по первому времени, но сейчас уровень интернета и поддержки высокий. Весьма доволен.

Андрей , 03.10.2011 в 18:58

Новочеркасск

Просто караул!

4 дня подряд не работает интернет! То открывает странички то нет! То пишет что подключен но не заходит ни на один сайт.пишет что не найден DNS сервер! скорость вместо 10мб\сек 2-3мб\сек!Про торренты молчу так как они вашпе перестали работать!качает 3 -4 секунды потом даун ! виснет сам Доступ! никуда не заходит пока рестарт не сделаешь модему! короче самый отвратительный провайдер!

Дмитрий , 03.10.2011 в 19:47

Информация о провайдере SatNet #

Не плохой провайдер, Все бы хорошо если бы Info.Lan не резал кабели.

Аноним , 03.10.2011 в 19:58

Пользуюсь уже больше 3 месяцев не разу не глючил, скорость отличная, иногда даже больше чем положено, цена за интернет не дорогая, самое главное модем не нужен, обычный оптоволоконный кабель которые тоже бесплатный, во общем отличный интернет, пока устраивает.

Николай , 03.10.2011 в 20:06