Усть-Лабинск

ЮТК- горе- провайдер

Скорость У ЮТК всегда ниже заявленной. Я видео никогда не могу посмотреть без подгруживания при тарифе 1024 кб/с. Что делать?-ведите статистику скорости ежедневно делайте скрины-может придет подходящий момент пригодится. А вообще надо с Обществом защиты прав потребителей посоветоватся. Судится можно и надо. И про монополизм на рынке связи тоже предьявить- толком не дают видимо развиваться другим компаниям.Обдирают короче потребителя. У кого есть альтернатива-не подключайтесь к ЮТК!У кого нет, давайте что-то делать-ведь нас грабят!

Игорь , 03.10.2011 в 22:12

Мелитополь

Все отлично. Тариф "Стандарт". Служба поддержки, всегда посдкажет и поможет. Не знаю как-где, интернет стабильный.

Наталья , 03.10.2011 в 22:14

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

норм

хорошее качество за разумные деньги, домолинк и доброе нервно курят в сторонке.

как подключился ни разу за 3 года не было обрывов.

Аноним , 03.10.2011 в 22:26

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Ужас!

До тех поддержки дозвониться невозможно! вечно или все заняты или подождите пол часа!!!Постоянные разрывы, 1 число месяца - деньги успешно списали за месяц, а инет забыли включить - все выходные без инета!

Аноним , 03.10.2011 в 22:30

Львов

Провайдер сдулся

Последние 1,5 месяца связь отвратительная.

Сегодня показало 90Кб/с, вместо заявленных 5Мб/с.

Почти диалап (

Вадим , 03.10.2011 в 22:31

Ессентуки

Ужас

Ужасный сервис куча обрывов не уважение к клиенту. Они так бесятся от того что нету никакой конкуренции перееду наф за границу надоело такое отношение к людям!!!

Дима , 03.10.2011 в 22:31

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Днем скорость норм, после 21:00 падает до 2-3 ... и так до 12:00 Но в целом соответствует заявленной. Тариф 10.

Леха , 03.10.2011 в 22:36

Донецк

Отстой

Наконец-то отмучался и перешел к нормальному провайдеру. Бегите пока нервы целы... Скорость и пинг ужасны. Поддержка не компетентна. За такую цену можно получить лучшее качество и скорость.

Shame , 03.10.2011 в 22:46

Информация о провайдере Triolan #

Череда это шарашкина контора.

Я не спец во всех этих вопросах но в офис нужно подключить интернет, так как там один единственный провайдер Черада, пришлось звонить им. Звонила не долго, всего 4 дня, все время никто не отвечает и срабатывает факс. За это время успела обзвонить множество остальных провайдеров, жаль, но никто там не работает. В итоге дозвонилась, подняла трубку барышня- хамка да и еще тупее в этом деле чем я. Осадок ужасный, но еду в офис. Приехала, поцеловала замок, послушала писк факса и на этом все. На двери написано график до 17.30 когда все нормальные люди работают до 18. но приехав в 17 история та же. Одним словом - нет слов!

Ольга , 03.10.2011 в 22:53

Луганск

обман

скорости нет совсем, в поддержке говорят -у вас всё нормально, достали, а перейти некуда, а то сбежал бы давно!

евгений , 03.10.2011 в 23:00