Пользуюсь ЮТК больше 5 лет - Скорость в реальном скачивании файлов с интернета почти всегда занижается чем заявленная - на 100 - 400 кбит в секунду, чем на сайтах проверках скорости, пинг в играх огромный, невозможно нормально поиграть, вообщем бред, а не интернет...(

Аноним , 04.10.2011 в 16:52

Провайдер замечательный!Могу сказать только хорошее!работает все на ура!Огромный плюс,что в dc имеется пиринг с другими сетями!Я доволен!

Володя , 04.10.2011 в 17:10

Скорость 100 мегабит. Необходимости звонить в техподдержку за 3 года ни разу не возникла. Работаю через роутер ASUS RT-16 никаких проблем ни с качеством, ни со скоростью, ни, как сказано кем-то ниже, с протоколами, всё от интернет радио, ip-TV до торрентов и VPN до офиса без проблем. Цена адекватная, и главное такую скорость в Одинцово вы нигде не получите! ни по какому ADSL и телефонной розетке. Молодцы, ни в какой Домолинк меня не переманят.

Вера , 04.10.2011 в 17:54

Полная хрень

Подключился второй раз по другому адресу, т.к переехал и на тебе опять та-же хрень, пока им мозг весь не выешь ни о какой соответствующей тарифу скорости разговора быть не может... короче ухожу я от этих к.з..в., нервы не восстановишь...

Аноним , 04.10.2011 в 18:02

качество отстой

я уже второй год сижу на u-tel подключился в 2010 году в феврале скорость выбрал 1 мегабит, по началу нареканий не было... все мне завидовали друзья, а вот с 2011 начались проблемы бессконца вылетает интернет... в службу тех поддержки не дозвониться, по 30 минут музыку слушаешь, решить проблему не могут, приходится ждать по пол дня, а то и по целому дню. кому нужны проблемы с интернетом и телефоном тогда вам сюда в ютел милости просим!

роман , 04.10.2011 в 18:10

Скорость интернета

Подключился в 2007 году.down-до38Мб/сек, upload -2Мб/сек. Первый год прошел безупречно: вход от 10 до 18, исходящий от 1 до2Мб/сек.На втором году скорость упала но оставалась в пределах первых цифр. Третий год было терпимо, а в 2011 поменял тариф на безлим. Обещали до 10 Мб/сек реальная 1Мб/сек максиму, через торрент и т.д. Про исходящий молчу? Просто не было возможности поменять провайдера. Теперь она есть. Буду уходить с Воли.

Юрий , 04.10.2011 в 18:11

Дайте обещаную скорость

Пользуюсь реалвебом, примерно год. За это время ни разу не было обещанной скорости. В тех. поддержке твердят как попугаи: не гарантированная скорость, не гарантированная скорость... Ну так хотя-бы ради приличия давайте иногда то что обещаете.

Сейчас поменялся тариф: был 100гр.-50Мбит, стал 100гр.-100Мбит, вроде жить можно. Но как не было 50 так и сейчас их нет. Только попугайские отмазки продолжаются.

Дед Лимонад , 04.10.2011 в 18:34

Уважаемые пользователи модемов D-Link, действительно, в разрыве инета виноваты эти модемы, могу заверить со 100%-ой уверенностью, у моих пятерых друзей и родственников стоят такие модемы, и у всех слетает инет. У меня же стоит SmartAX, и скажу вам, не было не разу разрыва, а дело в том, что на D-link стоит дурацкая прошивка, но это не делает чести провайдеру U-Tel, как он был какой , так и остался, что мобильная связь, что домашний интернет

Аноним , 04.10.2011 в 18:39

Пользуюсь 3 месяца

Скорость как заявлена по тарифу и цена дешевая просто супер!

Дмирий , 04.10.2011 в 18:44

говно

Вчера вечером нэт пропал напрочь, ни с того ни с сего, утром то же не работал. пришёл с работы, нэт работает со скоростью 800кб вместо 3мб. связь полный бред, будь альтернатива, не задумываясь бы сменил провайдера.

alex , 04.10.2011 в 19:01