Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Очень нравится

Был клиентом InterZet, перешел к Вам. И по скорости уступаете, отсутствуют срывы связи и понижение скорости. Всё очень качественно в Южной части города. Спасибо!!!

Аноним , 04.10.2011 в 00:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

С новым компом не тупит)

Норм. заявленно 14-100Mbit? а замер

Валерия , 04.10.2011 в 00:54

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

ИНэт полное [ЦЕНЗУРА]

Живу в Орловке абсолютно не рабочий инэт! Даже не думайте к нему подключатся! его чаще нету чем он есть вечно лагает и пропадает постоянные потери пакетов!! компании на это абсолютно побоку св3 полное [ЦЕНЗУРА]! с огромным удовольствием подключился бы к другому провайдеру к любому! ток вот не знаю таких!

Тимофей , 04.10.2011 в 01:15

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

это вместо 10 мбит/сек

Ришат , 04.10.2011 в 01:26

Сочи

Проверьте уровень сигнала...

Пишу совет по использованию YOTA... Чтобы пользоваться yota на хорошей скорости, добейтесь уровня сигнала в 30db и более...

У меня 32db/-42 и скорость на 2ip.ru показывает 2,5 в самый хреновый день, а так в основном 7, 8, 9....УДАЧИ...

ИВАН , 04.10.2011 в 02:03

Неудовлетворительно

Купился на низкую цену безлимита. Постоянные обрывы связи, канал забит, скорость скачет в низ аж до нуля, хотя уровень приема сигнала в порядке.

Я теперь понимаю почему они 15 ГБ без ограничения дают - потому что выкачать их за месяц нереально.

Очень не советую.

Артем , 04.10.2011 в 02:43

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет еще лет 8 назад был говенным, ничего не изменилось.

[ЦЕНЗУРА]-дерьмейшее. Техподдержки никакой, в онлайн игры играть тяжело, очень часто игра "подвисает" на некоторое время, видимо, идет потеря пакетов. Сосед подключидлся из-за IP телевидения, месяц посмотрел и не стал оплачивать дальше. Раз в минуту - две пропадает изображение, надо перещелкнуть канал туда-сюда. Сталкивался несколько лет назад по работе с этим горе-провайдером, был в ужасе от них, сейчас сам дома подключился к ним, имею 2 подключения, их и Укртелеком. УТ работает гораздо стабильнее. В настоящий момент Луганет вообще не работает, даже не открывается их сайт, пишу через УТ. Единственное, что у них есть хорошее, так это большой киноархив.

Правдолюб , 04.10.2011 в 03:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Красный Луч

интертелеком 3g

есть более имение скорость днем до 12, и ночью после 1.00 ночи, но вечером скорость такая что хочется матерится!

Игорь , 04.10.2011 в 06:51

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Ангарск

Подключился на 10Мб/с, первую неделю скорость падала по вечерам до 800Кб/с, позвонил менеджеру, пообещал отключиться, уже третью неделю скорость держится 12-15Мб/с круглосуточно, это при тарифе 10Мб/с. Пока доволен.

Константин , 04.10.2011 в 07:07

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Фу

Не устраивает качество вашего хвалённого интернета. По выходным дисконнекты -это ещё цветочки, а когда вы будете играть в онлайн игры и пинг везде будет более 200 я посмотрю на вашу реакцию.То-ли дело Киевстар - и пинг Всегда в норме и дисконнектов за последние полгода не одного.

Аноним , 04.10.2011 в 08:26