Ставрополь

Всегда падает скорость

Плачу за 1 Мбит/с, получаю 312 кб/с 230 кб/с самый радостный день когда доходит до 470 кб/с, в общем плачу. Звоню, с технарями оператор соединяет, а технари телефон не берут, один раз ждал 43 минуты и выключил.

Даже на тройку не тянут.

Александр , 03.10.2011 в 21:08

Волгоград

Супер!

Хорошая компания!давно с ними!по началу были проблемы, но вот уже более 2ух лет-полёт нормальный!Если цены на тарифы будут такие же, как и в Перми-вообще будет отлично!!!

Ден , 03.10.2011 в 21:18

Буденновск

Заебали

думаю в теме и так всё понятно что я думаю о ростелеком. подключили 8 микр к оптоволокну. молодцы, новый технологии - новый интернет, но вы, бл, про старый не забывайте!

7 микр , 03.10.2011 в 21:37

Минеральные Воды

воры и вруны

c утра по акции 3мб\с в 21.00 120кб\с ниже оплаченного 550р за 1024

буду кричать везде, подпишусь к инициативной группе с письмом в правительство!

Геннадий , 03.10.2011 в 21:51

Элиста

Просто ужасный провайдер!

Мало того, что скорость интернета вечером не соответствует заявленной, так еще он тупо рвет связь и не грузится!

Аноним , 03.10.2011 в 22:11

Усть-Лабинск

ЮТК- горе- провайдер

Скорость У ЮТК всегда ниже заявленной. Я видео никогда не могу посмотреть без подгруживания при тарифе 1024 кб/с. Что делать?-ведите статистику скорости ежедневно делайте скрины-может придет подходящий момент пригодится. А вообще надо с Обществом защиты прав потребителей посоветоватся. Судится можно и надо. И про монополизм на рынке связи тоже предьявить- толком не дают видимо развиваться другим компаниям.Обдирают короче потребителя. У кого есть альтернатива-не подключайтесь к ЮТК!У кого нет, давайте что-то делать-ведь нас грабят!

Игорь , 03.10.2011 в 22:12

Мелитополь

Все отлично. Тариф "Стандарт". Служба поддержки, всегда посдкажет и поможет. Не знаю как-где, интернет стабильный.

Наталья , 03.10.2011 в 22:14

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

норм

хорошее качество за разумные деньги, домолинк и доброе нервно курят в сторонке.

как подключился ни разу за 3 года не было обрывов.

Аноним , 03.10.2011 в 22:26

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Ужас!

До тех поддержки дозвониться невозможно! вечно или все заняты или подождите пол часа!!!Постоянные разрывы, 1 число месяца - деньги успешно списали за месяц, а инет забыли включить - все выходные без инета!

Аноним , 03.10.2011 в 22:30

Львов

Провайдер сдулся

Последние 1,5 месяца связь отвратительная.

Сегодня показало 90Кб/с, вместо заявленных 5Мб/с.

Почти диалап (

Вадим , 03.10.2011 в 22:31