Информация о провайдере Связь-телеком #

Липецк

Отзыв от абонента

Здравствуйте!

После использования услуг данного провайдера в течении трех месяцев с небольшим могу поделиться впечатлениями:

- качество предоставления услуги как и у всех остальных липецких провайдеров, ничем он(JustLan) не лучше: последние два месяца то пинги подскакивают до заоблачных высот, то потери 100%, то постоянные самопроизвольные переподключения VPN, то периодические падения скорости в ноль. Подтверждение моих слов на их официальном форуме http://forum.justlan.ru/viewforum.php?f=88 и на другом воронежском ресурсе http://forum.frame.jst/thread-23805.html ;

- до техподдержки в проблемные моменты не дозвониться и не дописаться, и это, судя по отзывам на форуме, не только в Липецке: телефоны либо выключены, либо не берут трубку, написал сообщение о проблеме через "личный кабинет" - "ни ответа, ни привета";

- автоматических перерасчетов всем абонентам за проблемные дни не делают, а тем, кому повезет каким-нибудь образом связаться с администрацией компании, делают "нищенскую подачку".

Вот теперь и делайте объективные выводы о работе данного провайдера!

Алексей , 04.10.2011 в 09:06

Днепродзержинск

телеком

Вы видимо укртелекомом не пользовались, 5 лет как подключен, 5 лет недоволен, последний раз кстати интернет работал примерно 21-го сентября, и качество не впечатляло, к сожалению живу в районе куда днепронет не тянут, но с радостью бы переключился на него, или просто бы провел как основного провайдера.

Аноним , 04.10.2011 в 09:21

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Решил потестить один месяц, пока весьма доволен скоростью, до 25мб/с, при заявленной 30мб/с. Единственный минус - если есть свой роутер, отличающийся от тех, что даны на оф сайте, служба поддержки не компетентна в настройках...

з.ы.

Надеюсь что это исправят, а так пока я с ВАМИ!

Дмитрий , 04.10.2011 в 10:52

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Мужи

Ямалтелеком

Согласен, провайдер ужасен. Но цен в ЯНАО вы дешевле не найдете. Utel тоже предлагает безлимит за 2000 рублей.

А Ямалтелеком не закроют никогда. Они были организованы для транстляции телеканала Ямал-Регион, и подъема сигнала на спутники Ямал-201 и Ямал-202. А спутники эти принадлежат компании "Газпроп Космические системы" (из названия ясно кто учредитель). А интернет продавать народу это так уж заодно :)

Иван , 04.10.2011 в 11:08

Ульяновск

Ниже среднего

Живу в селе Ульяновской области.

Альтернатив не было, подключились к ВТ.

Тариф Выше, посмотрите тут:

За 2200 kbps платим 380 р/мес.

Очень частое снижение скорости до 50-100 kbps.

Становится смешно... Раньше пользовались USB модемом от Мегафон, скорость соединения и то БЫЛА ВЫШЕ через GPRS, так как 3G здесь не ловит.

В общем, деньги дерут, а обещанное не выполняют.

За такие же деньги друг пользуется высокоскоростным доступом в Интернет, скорость достигает чуть ли не 8 МБАЙТ/с.

Моя оценка - плохо, могли бы и что-то лучше предложить!

Аноним , 04.10.2011 в 11:18

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Лучший провайдер г.Владивостока

Несомненно лучший провайдер. На Альянсе 2 года, за исключением аварий, которые в последнее время происходят по вине строителей узбеков стройки саммита АТЭС, никаких проблем не наблюдалось.

Есть небольшое проседание скорости по вечерам в 2 раза, но это не страшно(все понимают, что вечером все начинают грузить линию на 100%). Спокойно можно смотреть ролики с Youtube потоково.

Шара - лучшее что есть. Скачать можно все со скоростью 11-12 метров\сек.

Торба - тоже самое только с внешки.

Спасибо, Альянс.

Александр , 04.10.2011 в 11:28

Информация о провайдере СТС Астана #

Астана

Снежок

У меня и мегалайн был и диджитал тоже был, г-но одним словом и то и то, и другие тоже. Вот недавно в снежок подключился нормально работает, локалка у них там есть еще прикольно фильм за 5 минут, 100 мб/с в сети. Нормальные ребята хотя контора невзрачная с виду, а эти понахапали а качества не дают!

Alihanbei , 04.10.2011 в 11:29

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

В день оплаты интернет почему-то перестает работать. Не принимают к оплате электронные деньги. В остальном вроде все ок.

Наталья , 04.10.2011 в 11:38

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Владинфо

Ужасный провайдер! Ужасная служба поддержки! При заявленной скорости 5500 кбит есть от силы 1800 кбит.

Аноним , 04.10.2011 в 12:01

Информация о провайдере Alfa-inet #

Cупер

Не знаю, мне даже придраться не к чему: из заявленной скорости 100mb есть все 100mb; последний раз инет серьёзно пропадал пару лет назад когда у них были какие-то проблемы с сервером, а кроме этого всё ок (при том что я в инете вишу практически круглый день). Саппорт вежливый и шарящий.

eugene , 04.10.2011 в 12:32