Луганск

обман

скорости нет совсем, в поддержке говорят -у вас всё нормально, достали, а перейти некуда, а то сбежал бы давно!

евгений , 03.10.2011 в 23:00

Саратов

Золотая середина

Вобщем подключил я билайн примерно вначале этого года, во второй половине января. Дали "спец тариф", для тех кто пользуется сотовой связью билайн. И первое время всё было просто замечательно, до сентября месяца. Вот тут то и началось, если раньше у меня пинги были 30-60, то сейчас уже 300-400, задержка перед загрузкой страниц выросла в несколько раз. Звонить в ТП я не стал. Да и так периодически приходят "смс извинения" о качестве связи и бла-бла-бла. По оплате никогда не задерживал, обычно плачу на месяц-два вперёд чтобы не заморачиваться.

Сейчас хочу подключится к дом.ру, там пинг стабильнее, и скорость вдвое выше за те же деньги. Так как в данный момент собираю вэбсервер, то стабильный интернет мне очень понадобится. У билайна на данный момент стабильности нет уже более 2-х недель.

Достоинства: обещанная скорость, иногда даже выше обещанной; "шоколадная" отдача; хорошие ресурсы в локале.

Недостатки: пинг нестабилен (возможно только у меня, но комп проверял на другом инете); частая реклама цифрового ТВ (просто задолбали, раз 15 точно сказал что не интересует - телек не смотрю).

В общем это золотая середина для тех кто хочет стабильную высокую скорость и хорошую отдачу, но пинги ему не особо важны.

Андрей , 03.10.2011 в 23:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично

Перешел к ним с ADSL от WebPlus. Только самые хорошие впечатления. Сейчас в доме появилось еще три провайдера, пытаются сманить к себе, но у меня даже мысли такой не возникает. Интерзет устраивает на все 100%!

Vahmurka , 03.10.2011 в 23:17

Черкесск

Встану на защиту ЮТК... У меня заявленная скорость от 8 до 15 мб/с. В реалии в среднем держится около 10 мб/с. В принципе устраивает, но можно и подешевле раза в два... Фильм качаю за 20 минут. Согласен с остальными, что есть провайдеры и получше...

Анатолий , 03.10.2011 в 23:43

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Недоволен

Постоянно инет обрывается на 5 - 10 минут какие-то помехи... Это меня тревожит месяц работало Супер а щас Без слов Хотелось чтоб помех не было хотя б таких частых!

Аноним , 04.10.2011 в 00:05

Разводка!

Первый месяц было все нормально,но ровно на второй скорость загрузки понизили со стабильных по(тарифу 10мбит.с)8-6 мбит.с до 1.1мбит.с!Сказали она всегда такая и у всех абонентов!!!Вообщем делать ничего не собираются...и послали на форумы!Вообщем послали меня на 5 лет назад(по скорости)Заодно поглотили в моем районе несколько мелких провайдеров и видно от наглости совсем оборзели эти монополисты,т.ч. не советую никому влипнуть как я!Проверяйте реал скорость скачки и уходите к честным провайдерам,что я и сделаю вскоре.

Волька , 04.10.2011 в 00:20

Пушкино

Техподдержка вообще никакая

Звонил в техподдержку, чтобы выяснить причину нерабочего состояния кнопки "Смотреть" в PC Player. Звонил два раза, оба раза дозвонился и операторши оба раза переключали на специалистов, которые занимаются настройками ТВ. Оба раза ждал по полчаса, в итоге плюнул и решил отказаться от услуги "ТВ на компьютере".

Никодим , 04.10.2011 в 00:31

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Отстой

Текущий тарифный план Скоростной-15 (15360 Кбит/с),но действительная скорость на много меньше.Я протестировал свою скорость и вот результат.

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 1.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 637.71 Kбит/сек

Пинг 173.162 мсек

Аноним , 04.10.2011 в 00:31

Информация о провайдере Mexmat #

Надежность сети ужас

Сеть жесть. Инет рвет люто. Причем в игрушках, если удалось установить соединение все в порядке, а страницы загружаются далеко не с первого раза, особенно в это время (полпервого по Москве). Цены тоже не радуют, хотя мне не критично. 800р за 32 мбита!

Аноним , 04.10.2011 в 00:32

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Очень нравится

Был клиентом InterZet, перешел к Вам. И по скорости уступаете, отсутствуют срывы связи и понижение скорости. Всё очень качественно в Южной части города. Спасибо!!!

Аноним , 04.10.2011 в 00:42