Пушкино

Техподдержка вообще никакая

Звонил в техподдержку, чтобы выяснить причину нерабочего состояния кнопки "Смотреть" в PC Player. Звонил два раза, оба раза дозвонился и операторши оба раза переключали на специалистов, которые занимаются настройками ТВ. Оба раза ждал по полчаса, в итоге плюнул и решил отказаться от услуги "ТВ на компьютере".

Никодим , 04.10.2011 в 00:31

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Отстой

Текущий тарифный план Скоростной-15 (15360 Кбит/с),но действительная скорость на много меньше.Я протестировал свою скорость и вот результат.

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 1.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 637.71 Kбит/сек

Пинг 173.162 мсек

Аноним , 04.10.2011 в 00:31

Информация о провайдере Mexmat #

Надежность сети ужас

Сеть жесть. Инет рвет люто. Причем в игрушках, если удалось установить соединение все в порядке, а страницы загружаются далеко не с первого раза, особенно в это время (полпервого по Москве). Цены тоже не радуют, хотя мне не критично. 800р за 32 мбита!

Аноним , 04.10.2011 в 00:32

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Очень нравится

Был клиентом InterZet, перешел к Вам. И по скорости уступаете, отсутствуют срывы связи и понижение скорости. Всё очень качественно в Южной части города. Спасибо!!!

Аноним , 04.10.2011 в 00:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

С новым компом не тупит)

Норм. заявленно 14-100Mbit? а замер

Валерия , 04.10.2011 в 00:54

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

ИНэт полное [ЦЕНЗУРА]

Живу в Орловке абсолютно не рабочий инэт! Даже не думайте к нему подключатся! его чаще нету чем он есть вечно лагает и пропадает постоянные потери пакетов!! компании на это абсолютно побоку св3 полное [ЦЕНЗУРА]! с огромным удовольствием подключился бы к другому провайдеру к любому! ток вот не знаю таких!

Тимофей , 04.10.2011 в 01:15

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

это вместо 10 мбит/сек

Ришат , 04.10.2011 в 01:26

Сочи

Проверьте уровень сигнала...

Пишу совет по использованию YOTA... Чтобы пользоваться yota на хорошей скорости, добейтесь уровня сигнала в 30db и более...

У меня 32db/-42 и скорость на 2ip.ru показывает 2,5 в самый хреновый день, а так в основном 7, 8, 9....УДАЧИ...

ИВАН , 04.10.2011 в 02:03

Неудовлетворительно

Купился на низкую цену безлимита. Постоянные обрывы связи, канал забит, скорость скачет в низ аж до нуля, хотя уровень приема сигнала в порядке.

Я теперь понимаю почему они 15 ГБ без ограничения дают - потому что выкачать их за месяц нереально.

Очень не советую.

Артем , 04.10.2011 в 02:43

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет еще лет 8 назад был говенным, ничего не изменилось.

[ЦЕНЗУРА]-дерьмейшее. Техподдержки никакой, в онлайн игры играть тяжело, очень часто игра "подвисает" на некоторое время, видимо, идет потеря пакетов. Сосед подключидлся из-за IP телевидения, месяц посмотрел и не стал оплачивать дальше. Раз в минуту - две пропадает изображение, надо перещелкнуть канал туда-сюда. Сталкивался несколько лет назад по работе с этим горе-провайдером, был в ужасе от них, сейчас сам дома подключился к ним, имею 2 подключения, их и Укртелеком. УТ работает гораздо стабильнее. В настоящий момент Луганет вообще не работает, даже не открывается их сайт, пишу через УТ. Единственное, что у них есть хорошее, так это большой киноархив.

Правдолюб , 04.10.2011 в 03:25