Информация о провайдере Sun Telecom #

Cантел

Полное и окончательное г. Плохо вообще все. Имхо, самый ужасный провайдер Питера. Ни за какие коврижки не подключайтесь.

teh pwnzor , 22.10.2007 в 19:17

Полный улет

Плачу косарь за 128 килобит, после 10 гб урезают скорость до 32.

В Самаре вообще нет нормальных провайдеров, которым можно дать плюс за соотношение цена/качество

Медвед , 22.10.2007 в 18:25

Нижний Новгород

Волга телеком

Все ужасно, соединение нестабильное, до техподдержки недостучишься( Монополия в Нижнем Новгороде (потому большие цены)

Ellaril , 22.10.2007 в 16:39

Информация о провайдере Нкл #

Хамское отношение

Подал заявку на подключение 6 июня. Подключили только в сентябре. Альтернативы не было. Неоднократно обещали придти и подключить, я сидел дома и ждал. Но никто не приходил и даже не отзванивались, чтобы предупредить. Служба поддержки до 8 вечера. Потом автоответчик. Скорость выдерживали. Но вот пропал инет в среду. В четверг утром звоню и говорю что не могу получить IP с сервера (с настройками у меня все ОК). Прошу проверить.Отвечают, что надо чтобы я был дома у компа. Прихожу домой - повтор утреннего разговора и говорят, что надо вызвать мастера. В пятницу мастер не приходит. Сегодня понедельник - 6-й день без интернета по вине провайдера. Пора от них уходить.

Игорь , 22.10.2007 в 15:59

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Как разваливалась сеть

Подключился к РТ в 2004 г. Тогда сеть работала более-менее сносно, затем по мере увеличения числа пользователей канал в Интернет становился всё более и более недоступным. После увеличения пропускной способности канала ситуация нормализовалась, но после начала "реконструкции сети" в сентябре 2007 всё развалилось окончательно. В Интернет в часы пик можно выйти с большим трудом, сетевые ресурсы закрывают, за каким-то фигом начали тратить деньги на IP-телевидение. И вот наконец-то был закрыт форум.

В общем поглядев на то куда катися РТ я перешёл в Домолинк. О нём отдельный отзыв.

Владимир , 22.10.2007 в 12:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не очень!

Сервис плохой (не дозвониться до службы поддержки, сроки подключения услуги ADSL не соответствуют реальным)! Периодический, резкий спад скорости!

Станислав , 22.10.2007 в 01:11

Информация о провайдере Акадо #

средненько

потери в часы пик до 10% играть нереально. все остальное норм. Поддержка из серии подождите полчаса а потом узнайте что все, оказывается, в порядке.

Саша , 22.10.2007 в 00:52

устраивает!!

пользуюсь услугами корбины телеком сравнительно недавно, претензий не имею пока вообще никаких. по результатам теста, конечно, получается, что не по тарифу скорость...но не страшно. в следущий раз уверена результаты будут другими, так как факторов, влияющих на величину, наверно, много. я вполне ПОКА довольна своим провайдером.

Ann , 22.10.2007 в 00:08

Маленькая скорость интернета в Corbina

очень сильно лагает интернет и постоянно меняеться скорость что можно сделать ебанный вро [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] денгь плачу а они не делают свое дело ебать их в рот !!!

маладой , 21.10.2007 в 23:42

Нет стабильности

Слишком частые сбои системы, потеря скорости, загруженность,потеря соединения, проблемы с подключением.

Denis , 21.10.2007 в 22:49