Ханты-Мансийск

Монополисты

Безлимитка почти 2000 руб в месяц, скорости никакой, входящая по праздникам до 200 кб а так 20-60кб, пинг ужасный задержка 300-500 mc.

Других провайдеров не пускают,нет слов одни маты...

Pentester , 04.10.2011 в 20:38

Саратов

Жадность ... сгубит!

ВолгаТелеком влилась в Ростелеком. Результат:

- весь город обклеен рекламой!

- дозвониться в службу тех. поддержки можно прождав от 45 до 20 минут (нищие и жадные не могут содержать необходимое число рабочих)!

- Личный кабинет не работает! Активация программы Лояльности невозможна более 14 дней и как заявили в службе тех. поддержки (8452) 272727 неизвестно когда сделают!

- Из личного кабинета и с сайта ВТ и РосТелекома письмо отправить не возможно!

- Ответить на Мыло к ним невозможно!

- Цены по Инету равны стоимости полёта в космос!

Кто хочет проблем - работайте с ними, а я по достижению отрицательного баланса отрубаюсь!

Александр , 04.10.2011 в 20:45

Тюмень

скорость низкая

при тарифе 2 мегабита скорость вот такая

может так и должно быть?

Аноним , 04.10.2011 в 20:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Развели, как лоха, скорость не просто низкая, а близка к нулю. Сегодня вообще не возможно работать, постоянный сброс.

Андрей , 04.10.2011 в 21:07

Тариф от 7 до 10 метров...на деле

Beeline RU

Входящая скорость 263.61 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.46 Mбит/сек

Пинг 75.427 мсек

Время проведение теста 04 октября 2011 21:02

Пинги до 210..причем в техподдержке говорят 400! это нормальный пинг....

Заявки закрывают сами, ничего не сделав.

В техподдержке любят валить все на ваше прог обеспечение и ПК Виноваты все кроме них...

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, если есть выбор!

Jill , 04.10.2011 в 21:07

Ессентуки

Вечером скорость падает до 10 процентов от заявленной (100 - 200кб/с при тарифе 1024) Офигеть можно. Непонятно, за что плачу.

Антон , 04.10.2011 в 21:08

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Хороший провайдер, если нужен именно инет. Не падает, быстрый, за адекватные деньги. Как минус - свои ресурсы не развиты, с тем же интерзетом сравнения не выдерживает. Но т.к. меня интересует на 90% именно инет, другие провайдеры ничего интереснее предложить не могут.

Иван , 04.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Сегодня второй раз подключил двойную скорость,три месяца пользовался этой услугой(очень понравилось)подключил второй раз на три месяца за 50 бонусов.ХАЛЯВА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!за 90 гривен в месяц получаю реальную скорость 60-65 мигабит.Покажите у кого в Ялте за эти деньги есть более быстрый интернет.

Тарас , 04.10.2011 в 21:29

Ульяновск

Нафиг такие приколы

После того как "Ростелеком" сожрал тёплый ламповый СТС (я там даже телефон техподдержки не знал,не было необходимости), начались приколы со скоростью доступа. Как оказалось, эти [ЦЕНЗУРА] не перевели деньги с расчетного счета в СТС на счет в своёй [ЦЕНЗУРА] конторе, а просто порезали бывшим абонентам СТС скорость вплоть до 100 байт/сек мотивировав это тем, что на Р/С "ростелекома" у абонента нет денег.

Если знакомство с новыми абонентами нечинается со свинского отношения, то в топку такого провайдера.

Аноним , 04.10.2011 в 21:39

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Абонент больше полугода. Подключился только потому, что в моем доме на Осокорках были только они. До этого месяца все устраивало, но сейчас. После 19,00 обрывы постоянные, скорость падает практически до нуля, пинг просто ужасный. К 23-м вечера это проходит, но как то это все не по мне, если такое и дальше будет продолжаться, буду менять провайдера.

Аноним , 04.10.2011 в 22:14