Информация о провайдере Інформаційні технології #

Вся правда

оператор не даёт заявленной скорости, в сервисе начинают рассказывать про фаерволы и антивирусы, пол года мучался с ними пока не перешол на it.

Женя , 04.10.2011 в 15:00

отвратительный интернет

Скорость скачивания на торренте маленькая( Бывают перебои,причем конкретные.Скажу чесно что ЮТК отвратительный интернет.

Аноним , 04.10.2011 в 15:01

Дом.ру

Это началось в августе 2011 г. Я отказался подписывать типовой договор дом.ру, так как в нем есть пункты противоречащие законодательству. Менеджеры дом.ру даже не стали слушать мои пожелания о внесении мелких правок в договор. Оборудование дом.ру у меня тут же было демонтировано. Кабелей дом.ру даже нет в моем подъезде. Разломанный кабель-канал стоит пустой. Естественно, что услугами я не пользуюсь. Но все это не мешает дом.ру ежедневно присылать мне sms-ки с требованием оплатить все возрастающий баланс и периодически звонить мне по этому же поводу. Мои многочисленные обращения с просьбой прекратить это "развлечение" дом.ру игнорирует.

Роман , 04.10.2011 в 15:41

Информация о провайдере Связьтранснефть ОАО #

Некачественное обслуживание

Потратила целый рабочий день - не дождалась мастера. обещали появиться с 10-12 На звонки в ремонтную службу никто не отвечает. Им нужны только наши деньги. Заплатили - отвали.То, что написано на сайте - вранье, качество их не волнует, по выходным не работают.Днем только до 18,00.

по телефонам не отвечают, висела 10 мин., ответа не было. Буду расторгать договор. Провайдеров масса.

Потапова Лариса Дмитриевна , 04.10.2011 в 16:00

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Отлично

Являюсь одним из первых абонентов в Люберцах.

Нареканий к работе интернета практически нет, после того как отключил роутер скорость даже в вечернее время не падает ниже 90-95% (от 50Мбит).

С тех. поддержкой действительно проблемы, за 4-5 лет звонил туда пару раз и связаться было проблематично.(но последние 2 года звонил туда только как юр. лицо, т.к. и на работе пользуемся их услугами по отдельному номеру, и там конечно-же проблем нет)

Vik , 04.10.2011 в 16:05

Ульяновск

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

Скорости никогда нет, хоть и обещали 2000 кб/с.

Не подключайтесь никогда к ВТ, а то пожалеете об этом, и расплатитесь как пустой тратой денег, так и нервами.

Аноним , 04.10.2011 в 16:08

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

В целом — неплохо.

4-я Красноармейская — скорость почти всегда точно соответствует заявленной, пинг под вечер иногда возрастает, но держится в допустимых значениях. В общем все честно и полностью соответствует тарифу.

Поддержка адекватная, вежливая, не задает глупых вопросов. Чтобы дозвониться до оператора не приходилось ждать на линии больше 5 минут.

Из минусов — далеко не самые привлекательные тарифы.

С оплатой не очень удобно — платеж с сайта не всегда хочет проходить, есть не во всех терминалах, через банкомат платить нельзя.

Саша , 04.10.2011 в 16:39

Пользуюсь ЮТК больше 5 лет - Скорость в реальном скачивании файлов с интернета почти всегда занижается чем заявленная - на 100 - 400 кбит в секунду, чем на сайтах проверках скорости, пинг в играх огромный, невозможно нормально поиграть, вообщем бред, а не интернет...(

Аноним , 04.10.2011 в 16:52

Информация о провайдере SpbInfinity #

Провайдер замечательный!Могу сказать только хорошее!работает все на ура!Огромный плюс,что в dc имеется пиринг с другими сетями!Я доволен!

Володя , 04.10.2011 в 17:10

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Скорость 100 мегабит. Необходимости звонить в техподдержку за 3 года ни разу не возникла. Работаю через роутер ASUS RT-16 никаких проблем ни с качеством, ни со скоростью, ни, как сказано кем-то ниже, с протоколами, всё от интернет радио, ip-TV до торрентов и VPN до офиса без проблем. Цена адекватная, и главное такую скорость в Одинцово вы нигде не получите! ни по какому ADSL и телефонной розетке. Молодцы, ни в какой Домолинк меня не переманят.

Вера , 04.10.2011 в 17:54