Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Отлично

Являюсь одним из первых абонентов в Люберцах.

Нареканий к работе интернета практически нет, после того как отключил роутер скорость даже в вечернее время не падает ниже 90-95% (от 50Мбит).

С тех. поддержкой действительно проблемы, за 4-5 лет звонил туда пару раз и связаться было проблематично.(но последние 2 года звонил туда только как юр. лицо, т.к. и на работе пользуемся их услугами по отдельному номеру, и там конечно-же проблем нет)

Vik , 04.10.2011 в 16:05

Ульяновск

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

Скорости никогда нет, хоть и обещали 2000 кб/с.

Не подключайтесь никогда к ВТ, а то пожалеете об этом, и расплатитесь как пустой тратой денег, так и нервами.

Аноним , 04.10.2011 в 16:08

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

В целом — неплохо.

4-я Красноармейская — скорость почти всегда точно соответствует заявленной, пинг под вечер иногда возрастает, но держится в допустимых значениях. В общем все честно и полностью соответствует тарифу.

Поддержка адекватная, вежливая, не задает глупых вопросов. Чтобы дозвониться до оператора не приходилось ждать на линии больше 5 минут.

Из минусов — далеко не самые привлекательные тарифы.

С оплатой не очень удобно — платеж с сайта не всегда хочет проходить, есть не во всех терминалах, через банкомат платить нельзя.

Саша , 04.10.2011 в 16:39

Пользуюсь ЮТК больше 5 лет - Скорость в реальном скачивании файлов с интернета почти всегда занижается чем заявленная - на 100 - 400 кбит в секунду, чем на сайтах проверках скорости, пинг в играх огромный, невозможно нормально поиграть, вообщем бред, а не интернет...(

Аноним , 04.10.2011 в 16:52

Информация о провайдере SpbInfinity #

Провайдер замечательный!Могу сказать только хорошее!работает все на ура!Огромный плюс,что в dc имеется пиринг с другими сетями!Я доволен!

Володя , 04.10.2011 в 17:10

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Скорость 100 мегабит. Необходимости звонить в техподдержку за 3 года ни разу не возникла. Работаю через роутер ASUS RT-16 никаких проблем ни с качеством, ни со скоростью, ни, как сказано кем-то ниже, с протоколами, всё от интернет радио, ip-TV до торрентов и VPN до офиса без проблем. Цена адекватная, и главное такую скорость в Одинцово вы нигде не получите! ни по какому ADSL и телефонной розетке. Молодцы, ни в какой Домолинк меня не переманят.

Вера , 04.10.2011 в 17:54

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Полная хрень

Подключился второй раз по другому адресу, т.к переехал и на тебе опять та-же хрень, пока им мозг весь не выешь ни о какой соответствующей тарифу скорости разговора быть не может... короче ухожу я от этих к.з..в., нервы не восстановишь...

Аноним , 04.10.2011 в 18:02

Курган

качество отстой

я уже второй год сижу на u-tel подключился в 2010 году в феврале скорость выбрал 1 мегабит, по началу нареканий не было... все мне завидовали друзья, а вот с 2011 начались проблемы бессконца вылетает интернет... в службу тех поддержки не дозвониться, по 30 минут музыку слушаешь, решить проблему не могут, приходится ждать по пол дня, а то и по целому дню. кому нужны проблемы с интернетом и телефоном тогда вам сюда в ютел милости просим!

роман , 04.10.2011 в 18:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость интернета

Подключился в 2007 году.down-до38Мб/сек, upload -2Мб/сек. Первый год прошел безупречно: вход от 10 до 18, исходящий от 1 до2Мб/сек.На втором году скорость упала но оставалась в пределах первых цифр. Третий год было терпимо, а в 2011 поменял тариф на безлим. Обещали до 10 Мб/сек реальная 1Мб/сек максиму, через торрент и т.д. Про исходящий молчу? Просто не было возможности поменять провайдера. Теперь она есть. Буду уходить с Воли.

Юрий , 04.10.2011 в 18:11

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Дайте обещаную скорость

Пользуюсь реалвебом, примерно год. За это время ни разу не было обещанной скорости. В тех. поддержке твердят как попугаи: не гарантированная скорость, не гарантированная скорость... Ну так хотя-бы ради приличия давайте иногда то что обещаете.

Сейчас поменялся тариф: был 100гр.-50Мбит, стал 100гр.-100Мбит, вроде жить можно. Но как не было 50 так и сейчас их нет. Только попугайские отмазки продолжаются.

Дед Лимонад , 04.10.2011 в 18:34