Билайн есть билайн - везде ковно!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скорость 200кбит/с - днём, до 1.2мбит/с - ночью(заявлена 3.6 мбит/с круглосуточно).
Обрывы связи по 10 раз за час.
В сапорт не достучишься, а если и достучишься, то всё объясняют "загруженностью сети".
Времена подключится вообще не получается. Связь есть, горит 3G, а подключать не хотят(может продолжаться сутки).

пс: Нам до их "загруженности" дела нет. Деньги за интернет берут 100%, а остальное их работа и забота.
Пользовался услугами всех участников "большой тройки".
БИЛАЙН - худший провайдер в сети 3G

Ростелеком почемуто плохо работает интернет

Вечером интернет совсем падает! Как мне сказано что интернет должен быть от 4 до 8 мгб/с а на самом деле
показать картинку
И это продолжается уже почти всё время, а утром по сравнении как вечером работал, он работает хорошо но всё таки не дотягивет обещано скорости хотя бы 4 мгб/с...

Уважаемый Виктор, на вашем порту стабильная скорость 8 Мб/с. Нашим специалистам Вы сказали, что претензий по скорости у Вас нет. Пожалуйста, постарайтесь быть объективным.

NewLine Telecom
интернет

в последнее время хреновый!серфинг ещё как то доступен. посмотреть же фильм или послушать музыку совсем не получается! московский рн...

Ужасная скорость Кабинет

При заявленной скорости в 50Мб, реальная скорость же от 7 до 30Кб. И это стоит 800р.!
На обслуживании с 2007года. Тогда было лучше. Сейчас ужасно.
Если честно у меня модем быстрее работал.
Никому не советую этого провайдера. Это беспредельное нахальство, и съем денег!

Зелёная Точка
Нормальный провайдер

Пользуюсь 2 месяца. Собственно по качеству Интернета претензий нет. Заявленные 5Мбит/с круглые сутки.
IP- телефония работает без нареканий- для дома пойдёт.
С цифровым телевидением постоянные проблемы. Отключают каждый день на несколько часов в основном по вечерам.Распространяемые ЗТ приставки Set-Top-Box сами техники настроить толком не могут. или приставки косячные или руки кривые.

TELENET
безответственные хамы

переехал в новый дом перед Новым годом, раньше был на Самаралан- гораздо дешевле и скорость приличная, здесь чудеса начались после подключения через 4часа- интернет пропал, кое как дозвонился -сказали что техник был в моем районе а теперь он на другой планете и это притом что меня только что подключили а самое обидное что все происходило 31 декабря в общем праздник испорчен и вновь включили меня только первого числа- спасибо за поздравление, как только появиться техническая возможность уйду к другому оператору...

20.02.2012 в 18:42
Цифра Один | Алмател
Они уже потеряли несколько клиентов

Самое страшное они не хотят развиваться.Дело даже не в скорости,в данный момент я плачу 1000р.за 5Гб.А безлимита как не было так и не будет.Хорошо,что появились безпроводные альтернативы,с такими же,а то и лучшими показателями скорости.Adiós la muela Цифра Один!

Думаю многие со мной согласятся,что интернет от провайдера "Билайн" с каждый днем все хуже и хуже,долгое время отсутствовал в Калуге,потом приехал,тариф был старый 450р.скорость не помню,потом поменял на новый(450 Безлимит д/н 5/10 Мбит/с L2TP ),через месяц уже,и что я вижу,как была скорость никакая так и осталась,вот думаю, ждать "второго пришествия Иисуса" или же менять провайдера,склоняюсь ко второму варианту,уже достали,денег гребут лопатой,а интернет нормальный не могут сделать!

20.02.2012 в 19:13
г. Калуга
Ивстар
Ивстар - отличный провайдер с отличной поддержкой

С ноября 2011 подключен к Ивстар. Сначала бесплатно подключили через тв-кабель, в выходные были иногда сбои, но их быстро устраняли через час-два после звонка в фирму. В январе бесплатно переподключили на выделенную линию - интернет стал вообще супер. Техподдержка отличная, консультируют подробно, без официоза, разговаривают так, что даже новичку понятно что и куда нажимать. У других провайдеров такого не замечал. Приезжают на дом на заявки, иногда даже за пределами рабочего времени. Есть услуги мастера по удалению вирусов, переустановке системы, модернизации компьютера. Сам пользовался и доволен.
Несмотря на бывшие обрывы связи, все равно все устраивает.

Давно с этим провайдером

С NetByNet с самого его основания, был в ОРНЕТ, с ним и перешел в NetByNet. Устраивает по сути все, серьезных сбоев было не так уж и много, точнее всего один помню, сильная гроза и молния ударила во дворе дома, роутер и пара сетевых карт выгорели. Восстановили быстро, пара дней, не более, при этом пересчитали баланс и вернули часть абонентки на счет обратно. Вот собственно и все что могу вспомнить, скорости достаточно. С компьютерной техникой давно на "Ты" и потому понимаю, не в провайдере чаще всего дело, а в популярности того, или иного сервиса, ресурса.
В случае проблем всегда можно дозвониться, посмотреть на сайте провайдера очередь звонков и решить, отойти покурить или подождать на трубке.
Моя оценка 5-. Минус за не очень удобный сайт провайдера. Какой-то он немного не дружественый. Но к технической стороне провайдера претензий нет! Всем своим знакомым рекомендую. Благо присутствует во многих районах Москвы.

Юрий
20.02.2012 в 20:10