Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Полная хрень

Подключился второй раз по другому адресу, т.к переехал и на тебе опять та-же хрень, пока им мозг весь не выешь ни о какой соответствующей тарифу скорости разговора быть не может... короче ухожу я от этих к.з..в., нервы не восстановишь...

Аноним , 04.10.2011 в 18:02

Курган

качество отстой

я уже второй год сижу на u-tel подключился в 2010 году в феврале скорость выбрал 1 мегабит, по началу нареканий не было... все мне завидовали друзья, а вот с 2011 начались проблемы бессконца вылетает интернет... в службу тех поддержки не дозвониться, по 30 минут музыку слушаешь, решить проблему не могут, приходится ждать по пол дня, а то и по целому дню. кому нужны проблемы с интернетом и телефоном тогда вам сюда в ютел милости просим!

роман , 04.10.2011 в 18:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость интернета

Подключился в 2007 году.down-до38Мб/сек, upload -2Мб/сек. Первый год прошел безупречно: вход от 10 до 18, исходящий от 1 до2Мб/сек.На втором году скорость упала но оставалась в пределах первых цифр. Третий год было терпимо, а в 2011 поменял тариф на безлим. Обещали до 10 Мб/сек реальная 1Мб/сек максиму, через торрент и т.д. Про исходящий молчу? Просто не было возможности поменять провайдера. Теперь она есть. Буду уходить с Воли.

Юрий , 04.10.2011 в 18:11

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Дайте обещаную скорость

Пользуюсь реалвебом, примерно год. За это время ни разу не было обещанной скорости. В тех. поддержке твердят как попугаи: не гарантированная скорость, не гарантированная скорость... Ну так хотя-бы ради приличия давайте иногда то что обещаете.

Сейчас поменялся тариф: был 100гр.-50Мбит, стал 100гр.-100Мбит, вроде жить можно. Но как не было 50 так и сейчас их нет. Только попугайские отмазки продолжаются.

Дед Лимонад , 04.10.2011 в 18:34

Пермь

Уважаемые пользователи модемов D-Link, действительно, в разрыве инета виноваты эти модемы, могу заверить со 100%-ой уверенностью, у моих пятерых друзей и родственников стоят такие модемы, и у всех слетает инет. У меня же стоит SmartAX, и скажу вам, не было не разу разрыва, а дело в том, что на D-link стоит дурацкая прошивка, но это не делает чести провайдеру U-Tel, как он был какой , так и остался, что мобильная связь, что домашний интернет

Аноним , 04.10.2011 в 18:39

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Пользуюсь 3 месяца

Скорость как заявлена по тарифу и цена дешевая просто супер!

Дмирий , 04.10.2011 в 18:44

Владикавказ

говно

Вчера вечером нэт пропал напрочь, ни с того ни с сего, утром то же не работал. пришёл с работы, нэт работает со скоростью 800кб вместо 3мб. связь полный бред, будь альтернатива, не задумываясь бы сменил провайдера.

alex , 04.10.2011 в 19:01

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

дешево и сердито

всем привет!

хорошая (заявленная) скорость бывает всегда, но только не по вечерам. и это очень печально. нет стабильности.

spike , 04.10.2011 в 19:16

Львов

Интернет-[ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь год, других альтернатив в моем районе нету, а почти цент города Львова. связь рвет постоянно, пинг к разным ресурсам буть то Россия или Европа свыше 130-200, в интернет онлайн игры играть невозможно. Сервис центр отвечает стандартными ответами, на конкретный вопрос почему пинг скачет иногда аж до 1500 и более ответить не могут. Приезжал мастер с тех поддержки, проблему решить не смог, линия в порядке, сплитер и модем менял, другой комп подключал, а почему связь рвет так и не знают. А я скажу [ЦЕНЗУРА] этот провайдер, ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДРУГОМУ.

Андрей , 04.10.2011 в 19:16

Нефтеюганск

Куда смотрит РосСвязьНадзор и ФАС?

Доступность сервиса на уровне 40%, качество не более 10%, "техподдержка" похоже создана что бы морочить голову, квалификация операторов первой линии нулевая (похоже что сидят "специалисты" которые курсы по word-у закончили. Принятие заявок по скорости в определенное время это вообще нонсенс. Судя по всему так и будут брать деньги за ОТСУТСТВИЕ услуги, а не за ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ оной.

Сергей , 04.10.2011 в 19:45