тариф unlim5+wi-fi

подключили сегодня

dd , 05.10.2011 в 12:57

не обеспечивают

пусть банят. они просто [ЦЕНЗУРА]. ни тех.поддержки. ни скорости. дозвониться невозможно, а пожаловаться не кому!!! один чел ушел в отпуск, модем некому перенастроить. постоянно вылетаю.

алексей , 05.10.2011 в 13:31

Разочарован

Обещали 5 мб... по факту в 2 раза меньше... напрямую в комп инет работает, через роутер нет... в ТП говорят что проблемы в моем роутере, хотя более чем за 3 года проблем не было... до момента подключения. с ТС пробовали настраивать - толку никакого... с этой конторой, а именно как "конторой" ее не назовешь, начинаю жалеть что связался... конкретного ответа от них не дождешься... во всем виноваты клиенты... если за сутки ничего не изменится - пошлю их подальше.

Аноним , 05.10.2011 в 13:50

Тариф макси-север

Скорость не соответствует тарифу.

трафик ночью максимум 7300 входящий, 700 исходящий.

днём максимум 2500 входящий, 650-700 исходящий.

Прописывали бы тогда в тарифах как есть, зачем абонентов обманывать?

Марина , 05.10.2011 в 13:54

отличный провайдер

отличный провайдер. Скорость в норме, техподдержка работает . У меня только приятные впечатления. Нужно уметь пользоваться компом,а потом уже гнать на провайдера! А скорость- это дело переменчивое и не все зависит от провайдера местного и это нужно понимать. А Ялта ТВ и Киев СТАР так отжигают, что я отключился от Ялта ТВ и не жалею. Тут сразу решают проблемы- не нужно ждать и платить за то,чем не пользовался! Япик в норме!

Стас , 05.10.2011 в 14:38

Подключён на 40 Мбит/с, получаю в лучшем случае 8 Мбит/с.Вчера вообще было меньше 1 Мбита/с. Страницы грузятся очень не быстро для такой обещанной ими скорости Получается плачу за воздух.

Интернет отключают без предупреждения и очень часто, бывает по пять дней.

На звонки отвечают какими-то отговоркам или попросту по хамски!

Об изменении тарифов не сообщают. Говорят что мол это Ваши проблемы.

Женя , 05.10.2011 в 14:58

супер провайдер!

Скорость отличная!Все неполадки устраняются очень быстро,коллектив доброжелательный.Цена супер!Молодцы!Так держать!

Аноним , 05.10.2011 в 15:00

Вы что там все на приколе? У меня пакет Турбо +, скорость постоянно хорошая, в основном даже выше чем заявлено в договоре!!!

Александр , 05.10.2011 в 15:14

Progtech зажрался.

На свои косяки реагируют неохотно. Такое подозрение что я им что то должна. Стабильности никакой. Аппаратура их постоянно вылетает.

Ульяна , 05.10.2011 в 15:36

качество интернета отвратительное

При измерении скорости - все ок, показывает до 13 мега, как только начинаю что-нибудь скачивать, падает в разы. Вот сейчас качается 50 Мега по 25 килобит, это кошмар. Мне кажется, что провайдер снижает скорость при загрузках. Торрентом вообще невозможно пользоваться. Буду менять на другого...

Сергей , 05.10.2011 в 15:43