Пермь

Уважаемые пользователи модемов D-Link, действительно, в разрыве инета виноваты эти модемы, могу заверить со 100%-ой уверенностью, у моих пятерых друзей и родственников стоят такие модемы, и у всех слетает инет. У меня же стоит SmartAX, и скажу вам, не было не разу разрыва, а дело в том, что на D-link стоит дурацкая прошивка, но это не делает чести провайдеру U-Tel, как он был какой , так и остался, что мобильная связь, что домашний интернет

Аноним , 04.10.2011 в 18:39

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Пользуюсь 3 месяца

Скорость как заявлена по тарифу и цена дешевая просто супер!

Дмирий , 04.10.2011 в 18:44

Владикавказ

говно

Вчера вечером нэт пропал напрочь, ни с того ни с сего, утром то же не работал. пришёл с работы, нэт работает со скоростью 800кб вместо 3мб. связь полный бред, будь альтернатива, не задумываясь бы сменил провайдера.

alex , 04.10.2011 в 19:01

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

дешево и сердито

всем привет!

хорошая (заявленная) скорость бывает всегда, но только не по вечерам. и это очень печально. нет стабильности.

spike , 04.10.2011 в 19:16

Львов

Интернет-[ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь год, других альтернатив в моем районе нету, а почти цент города Львова. связь рвет постоянно, пинг к разным ресурсам буть то Россия или Европа свыше 130-200, в интернет онлайн игры играть невозможно. Сервис центр отвечает стандартными ответами, на конкретный вопрос почему пинг скачет иногда аж до 1500 и более ответить не могут. Приезжал мастер с тех поддержки, проблему решить не смог, линия в порядке, сплитер и модем менял, другой комп подключал, а почему связь рвет так и не знают. А я скажу [ЦЕНЗУРА] этот провайдер, ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДРУГОМУ.

Андрей , 04.10.2011 в 19:16

Нефтеюганск

Куда смотрит РосСвязьНадзор и ФАС?

Доступность сервиса на уровне 40%, качество не более 10%, "техподдержка" похоже создана что бы морочить голову, квалификация операторов первой линии нулевая (похоже что сидят "специалисты" которые курсы по word-у закончили. Принятие заявок по скорости в определенное время это вообще нонсенс. Судя по всему так и будут брать деньги за ОТСУТСТВИЕ услуги, а не за ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ оной.

Сергей , 04.10.2011 в 19:45

Информация о провайдере PROLINK #

Бородянка

Скорость приличная, но качество обслуживания, общения с менеджерами хуже некуда. Хамят, обвиняют всегда пользователя за то что у провайдера проблемы, простои интернета огромные (по вине самого провайдера).

Сергей , 04.10.2011 в 20:16

Время проведение теста 04 октября 2011 20:30

Аноним , 04.10.2011 в 20:32

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Постоянно пропадает связь с инетом, особенно в последнее время, приходится постоянно переподключаться, такое ощущение что надо уходить с этого прова!

Аноним , 04.10.2011 в 20:36

Ханты-Мансийск

Монополисты

Безлимитка почти 2000 руб в месяц, скорости никакой, входящая по праздникам до 200 кб а так 20-60кб, пинг ужасный задержка 300-500 mc.

Других провайдеров не пускают,нет слов одни маты...

Pentester , 04.10.2011 в 20:38