Puzzle

Пора уходить из Паззла, после присоединения к НетБайНет появились какие то проблемы, инет пропадает на несколько дней, скорости вообще нет, как в старые времена 56 кб/с, вывод ясен: меняем провайдера!

Аноним , 05.10.2011 в 12:34

Интернет

Читаю отзывы о провайдере, положительные написаны как под копирку, одним человеком,а отрицательных больше половины почему то удаляется.Интернет работает более мение, но не так как хотелось, частенько бывают лаги в скайпе, в онлайн играх, в браузерных играх. бывают падения скорости. Самое смешное, что провайдер ни разу не признал свою вину, постоянно вину перекладывает на вышестоящих провайдеров. По 5 бальной системе ставлю оценку 3+.

Аноним , 05.10.2011 в 12:55

Специально для Вас! Провайдер не имеет права на этом сайте удалять отзывы! Нет никакой технической возможности! Провайдер может только ответить на отзыв. Удалить имеет право только администрация 2ip.ru в случае подозрения на то что они оставлены одним человеком под разными именами. И порядка 15 таких отрицательных отзывов были удалены администрацией сайта, потому что их оставляли одни и те же люди в качестве антирекламы. Таких людей трое. Притом удалили не все, по нашей просьбе висит два негативных отзыва, оставленных некоей Ириной Леонидовной ул. Грибоедова. Мы специально не удаляем, что бы посмотреть что будет происходить дальше. По поводу качества скайпа и игр, если нет как вы правильно заметили общих по Украине или ЮБК проблем у вышестоящих национальных провадеров(в Киеве) у нас проблем не бывает. Поэтому признавать нечего. Бывают(редко) технические работы с оптическим кабелем в жилом районе или отдельном доме с 8 до 17-00, и об этом всегда можно узнать по тел. 27-25-55. Это не для Вас(Вам нетересно другое) а для абонентов которым действительно интересно как развивается и что происходит в сети.

тариф unlim5+wi-fi

подключили сегодня

dd , 05.10.2011 в 12:57

не обеспечивают

пусть банят. они просто [ЦЕНЗУРА]. ни тех.поддержки. ни скорости. дозвониться невозможно, а пожаловаться не кому!!! один чел ушел в отпуск, модем некому перенастроить. постоянно вылетаю.

алексей , 05.10.2011 в 13:31

Разочарован

Обещали 5 мб... по факту в 2 раза меньше... напрямую в комп инет работает, через роутер нет... в ТП говорят что проблемы в моем роутере, хотя более чем за 3 года проблем не было... до момента подключения. с ТС пробовали настраивать - толку никакого... с этой конторой, а именно как "конторой" ее не назовешь, начинаю жалеть что связался... конкретного ответа от них не дождешься... во всем виноваты клиенты... если за сутки ничего не изменится - пошлю их подальше.

Аноним , 05.10.2011 в 13:50

Тариф макси-север

Скорость не соответствует тарифу.

трафик ночью максимум 7300 входящий, 700 исходящий.

днём максимум 2500 входящий, 650-700 исходящий.

Прописывали бы тогда в тарифах как есть, зачем абонентов обманывать?

Марина , 05.10.2011 в 13:54

отличный провайдер

отличный провайдер. Скорость в норме, техподдержка работает . У меня только приятные впечатления. Нужно уметь пользоваться компом,а потом уже гнать на провайдера! А скорость- это дело переменчивое и не все зависит от провайдера местного и это нужно понимать. А Ялта ТВ и Киев СТАР так отжигают, что я отключился от Ялта ТВ и не жалею. Тут сразу решают проблемы- не нужно ждать и платить за то,чем не пользовался! Япик в норме!

Стас , 05.10.2011 в 14:38

Подключён на 40 Мбит/с, получаю в лучшем случае 8 Мбит/с.Вчера вообще было меньше 1 Мбита/с. Страницы грузятся очень не быстро для такой обещанной ими скорости Получается плачу за воздух.

Интернет отключают без предупреждения и очень часто, бывает по пять дней.

На звонки отвечают какими-то отговоркам или попросту по хамски!

Об изменении тарифов не сообщают. Говорят что мол это Ваши проблемы.

Женя , 05.10.2011 в 14:58

супер провайдер!

Скорость отличная!Все неполадки устраняются очень быстро,коллектив доброжелательный.Цена супер!Молодцы!Так держать!

Аноним , 05.10.2011 в 15:00

Вы что там все на приколе? У меня пакет Турбо +, скорость постоянно хорошая, в основном даже выше чем заявлено в договоре!!!

Александр , 05.10.2011 в 15:14