Кыштым

Блокирующий режим в модеме!

Хочу всех предупредить у кого происходят постоянные вылеты в инете!в модемах серии D-link и возможно в других стоит Блокирующий режим в настройках модема!поэтому и происходят постоянные вылеты и перезагрузки(думаю что это сделано умышлено провайдером,чтобы уменьшить свои расходы на предоставление скорости и т.д....провайдер предоставляющий свои услуги-обязан предоставить хорошее интернет соединение и обещанную скорость!!!ИСПРАВЛЕНИЕ:в адресной строке браузера пишем 192.168.1.1,в поле пороль прописываем-admin логин-admin.заходим в настройки модема,ищем:Дополнительные настройки,нажимаем- LAN,обычно галочка стоит на-блокирующий режим,ставим на-Стандартный режим,в самом низу нажимаем-применить/сохранить....всё

Дмитрий , 05.10.2011 в 07:23

Алдан

Самый отвратительный провайдер

Самый отвратительный провайдер, качество услуг - 0, тарифы сумасшедшие, за сентябрь месяц накрутило интернета на 10500 рублей, и это при скорости менее 120 кб/с., естественно ни о каких супер загрузках речи не идет. Если качать то можно попасть на сотни тысяч. К сожалению, ни о каком улучшении (удешевлении) интернета в Якутии ближайшие 10-15 лет говорить не приходится.

Илья , 05.10.2011 в 08:33

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Рвется все чаще, и сегодня с утра уже дважды были разрывы ни сайты посмотреть ни в скайпе пообщаться!

Аноним , 05.10.2011 в 08:43

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

шикарно

перешел с астры, скорость очень радует. 5мб. с за 500р в месяц. вечерами правда до 4-х опускается...

Иван , 05.10.2011 в 10:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

показать картинку и это при заявленных 10 мб\с

Аноним , 05.10.2011 в 10:19

Пермь

Провайдер настоящее га**о

1. Непонятно по каким причинам инет просто начинает тупить днем. Пинг 500 - 600.

2. Пооткрывали свои сервера для игр, а пользователям хер скорости.

3. Провайдер делает скорость не настоящей, т.е покупаешь одну, а у тебя совсем другая.

4. Итог: Купите интернет у провайдера U-tel - в интернете без проблем не посидите.

Дмитрий , 05.10.2011 в 10:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Вечером [ЦЕНЗУРА], утром и ночью скоростуха

Поставил себе турбо +. Сначала сам мегалайн гнал,не только у меня, и скорость была не очень. Потом вроде гнать перестал, но скорость оставляла желать лучшего. Проверил сегодня утром и УРА скорость 7.5 мбит\с. я рад. было бы замечательно если бы всегда такая скорость была а не только утром и ночью!

dedy6ka , 05.10.2011 в 10:21

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

тоже очень интересно

подключился де-то пол года назад, тоже понять немогу, спидтесты всякие показывают скорость 20-40 мегабит, а качаю торрентами скорость 11 мегабайт. Меня в принципе устраивает, в тех поддержку еще ни разу не звонил...

летчик , 05.10.2011 в 10:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Крадуть гроші

Почали красти гроші, в тарифному плані "Вільний доступ" замість 5 грн за добу знімають ще +5 вже за годину-дві до закінчення оплаченї доби!

Ab 0949226337

Аноним , 05.10.2011 в 10:35

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Договор тут не причём. В договоре написано "до 5 мегабит"(Хом у меня), а это означает, что скорость интернета никогда не превысит 5 мегабит. И всё, ничего другого они не обещают. Формулировка хитрая, и многие ведутся на эти цифры. Судебно ничего с ними не сделать, так как не указан нижний порог, минимальная гарантированная скорость. Теперь я знаю, что означает буква Г, в аббревиатуре "4G".

Но наказать как-то надо. Предлагаю создать сообщество, где обсудить, как вернуть мошенникам их Г, в четырёхкратном размере.

Варвар , 05.10.2011 в 10:59