Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Сегодня второй раз подключил двойную скорость,три месяца пользовался этой услугой(очень понравилось)подключил второй раз на три месяца за 50 бонусов.ХАЛЯВА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!за 90 гривен в месяц получаю реальную скорость 60-65 мигабит.Покажите у кого в Ялте за эти деньги есть более быстрый интернет.

Тарас , 04.10.2011 в 21:29

Ульяновск

Нафиг такие приколы

После того как "Ростелеком" сожрал тёплый ламповый СТС (я там даже телефон техподдержки не знал,не было необходимости), начались приколы со скоростью доступа. Как оказалось, эти [ЦЕНЗУРА] не перевели деньги с расчетного счета в СТС на счет в своёй [ЦЕНЗУРА] конторе, а просто порезали бывшим абонентам СТС скорость вплоть до 100 байт/сек мотивировав это тем, что на Р/С "ростелекома" у абонента нет денег.

Если знакомство с новыми абонентами нечинается со свинского отношения, то в топку такого провайдера.

Аноним , 04.10.2011 в 21:39

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Абонент больше полугода. Подключился только потому, что в моем доме на Осокорках были только они. До этого месяца все устраивало, но сейчас. После 19,00 обрывы постоянные, скорость падает практически до нуля, пинг просто ужасный. К 23-м вечера это проходит, но как то это все не по мне, если такое и дальше будет продолжаться, буду менять провайдера.

Аноним , 04.10.2011 в 22:14

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Несоответствие скорости интернет соединения

С 1 октября 2011 года скорость интернет соединения осталась практически на старом

уровне - 12 мгбит,а не 15 мгбит,как было обещано,о чем свидетельствует сохраненный мною файл сравнительных замеров за прошлый месzц и начала октября.(speedtest=2011=10 04-175310).

Александр , 04.10.2011 в 22:28

инет безпроводной через роутер-приходится перезагружать каждые 10минут, иначе выносит. поддержка предлагает подключать через шнур (на деле всё так же, да и нафиг мне проводной инет на буке?) заявленная скорость 10мбит за 650рэ- на деле 5мбит в одну и другую сторону, перешел на 20мбит за те же 650 (новые тарифы, безлимитка) скорость стала 0,4мбит вход, 1,1выход.

выводы делайте сами..

заявленной скорости не было ни разу за 7 месяцев пользования интернетом.

до поддержки хрен дозвонишься..

Александр , 04.10.2011 в 22:29

Рязань

Тихий ужас

Наверное один из лучших провайдеров на сегодняшний день в Рязани. Политика направлена только на привлечение новых клиентов на старых им плевать и тарифы выгодные делать не собираются (я платил 300р за скорость 128 кбит/сек, сейчас за 390р у меня 25 гигов трафика на стабильной реальной скорость в 25мбит после 25Гигов 3 мбита. Не советовал бы никому пользоваться услугами спарка.

Михаил , 04.10.2011 в 22:30

Информация о провайдере StarNet Networks #

Честно говоря с удивлением читаю отрицательные отзывы - скорость всегда отличная, вечером не скачет (район Черемушки), соединение не слетает никогда, связи если и не бывает, то по объективным причинам - обрыв линии, ледяной дождь и т.д., за три года только один раз сгорел сервак. Насчет роутера - мне его настроили без проблем.

Насчет техподдержки - почти нереально было дозвониться лишь однажды, сразу после выхода из строя оборудования, пришлось ждать полтора часа, перезвонив через которые смог дозвониться. Сотрудники техподдержки конечно явно не оканчивали курсов по облизыванию клиентов, но нужную информацию и помощь лично я получал всегда точную и оперативную и в вежливой и доходчивой форме.

Так что всем рекомендую, с единственной оговоркой - о качестве связи могу говорить только про район Черемушки.

jazz3d , 04.10.2011 в 22:36

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

полный негатив

3 недели не могут сделать нормальную скорость. за что деньги плачу не знаю. скорость 1 Мбит при заявленных 70Мбит. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.Плохой провайдер

вадим , 04.10.2011 в 22:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белгород-Днестровский

класс

скорость чаще, выше заявленой 30 Мбит/с. пользуюсь больше двух месяцев никаких проблем. до этого был на лис и атв, полное [ЦЕНЗУРА]. надеюсь так будет дальше...

анна , 04.10.2011 в 22:59

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Твердая 4+, ну или 5-

Переехал в г.Лобня. Решил что с интернетом будет не сладко, тем боле после On-Lime в Москве. НО! Посоветовали QWERTY (тар.план 11 Daily, к сожалению на акцию в 2 раза быстрее немного не успел). Пользуюсь чуть больше 2-х месяцев, нареканий практически нет. Скорость в торрентах в 2-4 раза больше заявленной (а где еще такая скорость нужна). Из минусов, долго (правда не очень), ждал ответа оператора, по поводу настройки IPTV (раньше просто не пользовался), но объяснили все грамотно. Бывает потормащиват при открытии сайтов, но это я думаю уже не от провайдера зависит. На мой взгляд не мого завышена стоимость (-20% и будет вообще "шоколад"), но это так, придираюсь наверное. Вообщем рекомендую, но только если нет On-Lime, хотя...

Dizy , 04.10.2011 в 23:13