отличная компания айпи.медиа

Отлично работает инет и служба поддержки. До этого был подключен к Биллайну. Рад что ушел к ним. Молодцы. СПАСИБО!

михаил , 05.10.2011 в 18:05

Хороший интернет

Живу на Волжском бульваре,проблем с интернетом почти нет, может раз в месяц на 1-2 минуты какие либо технические работы и то ночью. Скорость полностью соответствует. Торренты качаются на заявленной скорости по тарифу. У тех у кого не качается ничего, проверьте настройки своего клиента.

Преимущество этого провайдера - это прямой стык с M9. Пиринг home-ix,svao-ix. Когда качаешь торренты,если много сидов, подключаются локальные пользователи.Скачка идёт по скорости выше чем по тарифу.

Так же преимущество провайдера- вхождение в проект W-IX.ru, международный пиринг. Поэтому пинги до европы и америки порой не превышают 30-50мс. И маршрут до конечного хоста довольно короткий получается. Хороший результат. Хороший провайдер. Меня всё устраивает.

Влад , 05.10.2011 в 18:14

Особеность "ТАРИФА"

Люди, будьте осторожны в выборе "тарифа". Какой бы он не был высокоскоростной ... В нашем городе пока не существует скорости выше 6-7 Мегабит (исходящая 800Кбит) Данная запись актуальна на октябрь 2011г. Если будут улучшения, пишите!

Александр , 05.10.2011 в 18:15

Фигня инет

Скорость на тестах хоть и нормальная, но скачать ничего нельзя!, только ночью, днём больше 60 кб/с не скачивает, заявлено 5 мб, а на тестах 1900 максимум, подключён от безысходности(, нет телефонной линии, так давно бы ушёл. Служба Поддержки хорошая!

Аноним , 05.10.2011 в 18:33

Пользуюсь услугами провайдера уже около 5-ти лет. За это время были и неполадки, и перебои со связью и прочее.

Произошел случай, когда затопило чердак. Техники исправили неисправность в течении трех часов (кто-то может посчитать это долгим, но извините, тут очень серьезные проблемы). Да, возможно бывают очень редкие промежутки времени, когда скорость падает, но примерно 23 часа и 45 минут в сутки скорость интернета удовлетворяет полностью.

Также скорости хватает как через роутер, так и без него.

Про локальную скорость. Раньше был очень слабый ПК, в осле выдавал около 3Мб\с. Сейчас достаточно сильные машины в доме, локальные скорости достигают 15Мб\с.

Подводя итоги, хочу сказать, что провайдер очень даже хороший.

Аноним , 05.10.2011 в 18:44

Всё без изменений

плачу 1050 р. за скорость 3 мб.подключена услуга ускоряйся и вот как ускоряетсяпоказать картинку очень плохо что нет альтернативы! давно бы уже отказался от ЮТК!

Андрей , 05.10.2011 в 18:47

хз

Скорость хорошая почти как и по тарифу, пинг вроде норм, но меня оч. сильно накаляют тех работы! это просто ппц вчера пол дня не мог в игру зайти, а сегодня так целый день, причем последнее время "такое" повторяется все чаще.

Kot , 05.10.2011 в 18:53

Поддерживаю всех кто раньше писал! Интернет гамно полное! В техподдерку как и раньше писалось не дозвонится! И что самое интересное ни какого реагирования на жалобы клиентов! полный игнор со стороны обслуживающего персонала! Не докричатся, обслуживающий персонал пользуясь тем что клиенты плохо разбираются в этом, пользуются этим! А Личный кабинет вообще темный лес!

Аноним , 05.10.2011 в 18:54

Отзыв

Ребята, переходите все! Отличный провайдер, особенно для тех кто любит зависать в инете и качать все с торрентов. Сам сижу около года - ни одной притензии!

Иван , 05.10.2011 в 19:01

Киевнет ТО что нужно)

С Киевнетом уже около 2 лет...Не единого раза не думала о смене провайдера.

Перебои: не было ( может были но я не заметила)

Техподдержка Молодцы! Все толково и внятно.

Оплата и пр. Радует возможность взять кредит) Цена и качество 5+ все супер)

Моя оценка 5 из 5)

Лапа , 05.10.2011 в 19:06