Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Нанотехнологии от СКАТ

Очередная радость от СКАТ: Компания СКАТ, переходит на новый тип подключения к интернету L2TP.

С сегодняшнего дня, запущено новое оборудование и мы рекомендуем Вам перейти на него!

Но самое интересное - это описание преимуществ нового подключения, которое наглядно демонстрирует уровень технической грамотности администрации:

Что дает новый тип подключения?

1. Самое главное, это комфортное времяпровождение в сети интернет в любое время и в любой день месяца!

2. Технические данные данного соединения.

Радость то какая! И как мы жили без этого?!?

То день не тот, то месяц...

Zloy User , 04.10.2011 в 23:42

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север связь ГАМНО

Ребята был пользователем север связи, провайдер гамно, врет с заявленной скоростью, сейчас перешол на дом ру. Dom.ru вот это провайдер, при тарифе 8 м/бит, качет на скорости 3.5м/бит.

Dom.ru рулит

serkko , 04.10.2011 в 23:42

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Вполне достойный провайдер. Ребята работают на твёрдую четвёрку с плюсом, а по соотношению цена-качество в Нижнем Тагиле им вообще нет равных.

Вадим , 05.10.2011 в 00:24

Новосибирск

Сибирские Сети

К Сибирским Сетям отношусь только положительно. Уже год там имею тарифные планы на 30 Мбит/с и 10 Мбит/с. Согласно сайту провайдера «Ежедневно, с 01:00 до 11:00, скорость доступа в Интернет увеличивается до 100 Мбит/с для абонентов всех тарифных планов бесплатно». Фактически эта акция до 17.00 в будничные дни и до 13.00 в выходные дни (в последнее время до 13.00 бывает ещё в пятницу). Не знаю, как в других городах, но, по крайней мере, в Новосибирске так.

Жалуются на провайдеры, в том числе и на Сибирские Сети, как правило, люди плохо представляющие о файлообмене в Интернет-Сети. Всем им кажется, что если они подключились к сети, например, на 100 Мбит/с, то они должны с такой же скоростью получать или передавать информацию. Фактически такого не бывает. Чтобы полностью загрузить канал приема или отдачи необходимо усердно потрудиться, т.е. надо искать необходимые файлы для полной загрузки канала приема или отдачи. Чем выше скорость Интернета, тем больше труда и потребуется для полной загрузки канала приема или отдачи.

Самая легкая проверка возможностей своего Интернета – тестирование скорости в speedtest.net. У меня на тарифном плане 30 Мбит/с показания speedtest.net при тестировании в режиме до 100 Мбит/с составляет около 100 Мбит/с на приеме и около 80 Мбит/с на отдаче, а в обычное время, как правило, всегда выше 30 Мбит/с. Аналогичная картина и на тарифном плане 10 Мбит/с.

Вторым способом проверки возможностей своего Интернета является загрузка файлов с платных файлообменников, покупая премиум-аккаунты, программой Internet Download Manager (все остальные качалки имеют скорость скачивания примерно на 10…20% меньше). И этот способ подходит только для тестирования скорости приема Интернета.

Хорошо проверять возможности своего Интернета на трекерах. Но на трекерах не любой это сделает, так как тонкостей файлообмена больше, чем на загрузке файлов с платных файлообменников. Если пользователь Интернета не освоит эти тонкости, то никогда на трекерах не сможет проверить возможности своего Интернета.

Примечание 1:

1. Высказанное не придумано, а получено из своего опыта по скачиванию файлов с трекеров и платных файлообменников.

2. Личный рекорд по отдаче за день на одном трекере 1,181 ТБ с двух Интернетов (оба Интернета работали в режиме до 100 Мбит/с с 01.00 до 17.00).

3. Личный рекорд по загрузке за день более 0,8 ТБ с двух Интернетов (оба Интернета работали в режиме до 100 Мбит/с с 01.00 до 17.00). Вообще смог бы скачать не менее 1,2 ТБ, но помешало явление «Диск перегружен 1 %» … «Диск перегружен 100 %». Но это уже не вина провайдера, а недостаточность конфигурации компьютера.

Примечание 2:

1. Провайдеры с акциями до 100 Мбит/с в течение определенного времени в течение дня вовсе не пострадают, так как никто не сможет ежедневно загрузить полностью канал:

а) загрузки из-за того, что места для хранения файлов не будет, да и терпения для этого не хватит;

б) отдачи из-за того, что не хватит терпения. А если и есть такие (сильно увлеченные отдачей и освоившие все азы файлообмена), то им дешевле обойдется аренда сидбокса, чем иметь домашний высокоскоростной Интернет и держать его включенным ежедневно по 24 часа.

Анатолий , 05.10.2011 в 00:59

Информация о провайдере Triple C Computation Ltd. #

Афула

Хороший провайдер,очень хорошие рузультаты при тесте в MTR.Почтовый ящик с поддержкой русского языка.

MISTIX , 05.10.2011 в 01:05

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

ТкТор

Скажу честно, отличный провайдер!

Думаю то что заявленная скорость интернета 10+10Мб/сек, а выдает мне 50-70Мб/сек о многом говорит!

BrokenDream , 05.10.2011 в 01:06

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

гавносеть

Сервис отстой, не дозвонишься,постоянные лаги,то света то ещё что то ... перешел на стелс, и вам советую.

Николай , 05.10.2011 в 01:26

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

В принципе неплохо!

Пользуюсь Вегой суммарно около 3 лет. Инет хороший нариканий нет, но то что живу в частном секторе и имею воздушку(телефонная линия прокинутая с многоэтажки напротив) портит всё впечатление об инете ведь вечная проблема именно в ней! Но служба подджержки не организованная это пожалуй единственный "-".

Станислав , 05.10.2011 в 02:04

Входящая скорость 1.02 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.14 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 октября 2011 02:27

Это издевательство.А дальше одни маты....

Genri , 05.10.2011 в 02:31

Липецк

Проовайдер класс

У меня тариф сочи 3.0 обещанная скорость днем 10Мб/сек ночью 20Мб/сек +прокачка скорости в два раза и того в среднем дает:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 31.91 Mбит/сек