Телент

Провайдер отменный, проблемы только когда молния дом долбанула, мастер модем сгорел.На следующий день заменили.

В принципе учитывая цену, качество супер. Но есть два минуса, неадекватные админы на внутренних ресурсах, убогейшая служба тех поддержки.

Дмитрий , 05.10.2011 в 22:00

Мего

это тариф за 500 рублей.

иногда скорость до 40 мб/сек растет.

Лучшие в Орле)

ГРи , 05.10.2011 в 22:36

низкая скорость

из заявленной скорости 4 мб/с тест показывает 1.3, так уже достаточно долгий период. Думаю пришло время сменить провайдера.

Тукаев Сергей , 05.10.2011 в 23:13

Самый эпичный оператор

Ужасное качество, высокие цены, думают что они пуп земли.

Обходите их стороною.

Это просто ужас.

Да да самый эпик феил!

Амир , 05.10.2011 в 23:50

испортились в хлам...с некоторого времени пензенские операторы вообще не работают, после пятого дозвона происходит автоматическое переключение на операторов в Преми и еще бог весть где...

Аноним , 06.10.2011 в 00:07

Обман потребителя

В очередной раз,проверив скорость,убедился что провайдер Цифра Один не поддерживает задекларированную в договоре скорость.При попытке выяснить по какой причине я получаю не 30 Мбит/с а гораздо меньше мне было сказано что в договоре прописано(внимание!!!) ДО 30 МБит/с-то есть при оплате в 720 руб я могу получать ежедневно от 1МБит/с до 30МБит/с.Но оплата не изменяется и за любую скорость в этом диапазоне я плачу те же 720 руб.При выяснении этого момента я столкнулся с НЕЖЕЛАНИЕМ,НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ,НЕПОНИМАНИЕМ рядовых сотрудников этой организации(на руководство не переключали!)

В общем можно сказать так: качество услуг предоставляемых этой организацией с каждым годом становится всё хуже и хуже!!!

Делаю этот вывод на основании того что являюсь клиентом уже не первый год...

Уже просматриваю предложения других провайдеров-не заевшихся и более контактных!!!

Алексей , 06.10.2011 в 00:12

Как повезет

Без внешней антенны даже в городе (на карте мертвая точка)ловил очень плохо, скорость 1-2 Мб, тем более удлинители yota плохо переносит, со злости решил взять антенну биквард - результат - ни единого разрыва), с роутером держит сетку из 20 компов, скорость максимальная 10 Мб, торренты летают, единственное что очень раздражает в онлайн MMORPG частые дисконнекты!

Elem , 06.10.2011 в 01:47

Самый лучший

это самый лучший Горловский интернет провайдер. Интернет работает бес сбоев. Техническая поддержка и решаемость всех проблем быстрая и на высшим уровне. Так же цены очень дешёвые. За 2 года пользования небыло ни одного перебоя в скорости или ещё в чём-либо. Идеальный интернет только Терра-лайн.

Пользватель , 06.10.2011 в 01:51

Плачу за 18 Мбит/с получаю 4,5 Мбит/с

Уже несколько дней скорость снижена, а пинг совсем никакой. До тех.поддержки дозвонился через первые 20 мин ответила девушка, когда она спустя 10 мин. не справилась с моей проблемой,то переключила на инженера,ответа которого я ждал еще 30 мин. После пятиминутного нашего с ним разговора у них произошел сбой и мне пришлось повторить все снова. жесть, потратил еще час.

Самое обидное что все это было бесполезно.

Мне сказали, что у них все хорошо,это проблема в моем компе (типа вмешиваются и блокируют сторонние программы).Только интернет домашний я проверил еще на ноте, нете и на компе после отключения всех запущенных программ и везде такая же скорость, как и на компе. Получается у меня все плохое оборудование, а у билайна все ок.

Аноним , 06.10.2011 в 02:42

Нет-Бай-Нет - хуже интернета нет

Первоё время всё было боле-менее нормально.

Но в последнее время резко ухудшилось, как само качество обслуживания, так и отношение к абонентам.

Участились системные сбои, скорость как правило всегда в несколько раз меньше заявленной.

Также, провайдер не всегда даёт полную информацию о своих услугах, что не может не вызывать определённых трудностей.

Надо заметить, что и к своему оборудованию провайдер относится с большим пренебрежением.

Половина оборудования вообще установлена нелегально.

В некоторых районах города оптико-волоконный кабель провайдера вообще примотан к столбам скотчем.

Я не раз видел, как кабель просто отваливался и валялся на дороге так, что по нему проезжали машины. Коммутаторы в большинстве домов тоже установлены абы где и абы как.

Так что, при такой ситуации, не удивительно, что оборудование постоянно выходит из строя и связь периодически пропадает.

Квалификация монтажников тоже оставляет желать лучшего.

Сергей , 06.10.2011 в 03:34