Домолинк

Слов нет. Сил и желания ругаться, скандалить тем более. Хотя надо бы... Всё началось ещё летом. В июне хотел провести кабельное. Так как альтернативы в доме нет, позвонил в домолинк, на сайте было написано, что есть техническая возможность. Про телефону же сказали, что возможности нет, так как нет оборудования, звоните позже. Позвонил в июле — позже. Звоню в августе — нет ещё. Через два дня после моего последнего обращения раздается звонок. Здравствуйте, домолинк, хотите интернет? Говорю «интернет не хочу, но хочу кабельное, как только появится оборудование, придется и к интернету подключаться.» На что девушка отвечает — оборудование есть давайте оформим заявку? Согласился. Сказали ждать звонка в течение трех дней. Через неделю (!) Звонят, здравствуйте, домолинк, хотите Интернет? — Хочу! — давайте оформим? — так оформляли уже! Звонка жду! —а... Да? Ну ждите. Ещё через неделю звоню сам, рассказываю. Говорят нет вашей заявки, оформим? ...

короче, через три дня звонят, говорят идите за оборудованием в ближайшее отделение. Пришел, взял, настроил. Не работает. Звоню. Говорят сегодня суббота, пока всё подгрузится, подождать нужно, три дня где– то. В понедельник звонят говорят, вашу линию проверили, можете приходить за оборудованием для тв. Прихожу, спрашиваю у консультанта, нормально, что три дня прошло ничего не работает? — нет, не нормально.давайте мы вам специалиста за 500 рублей закажем, он всё настроит? Отказался. Звоню в цов, говорю, что за херня вы говорите ждать нужно три дня,.ваши специалисты в офисе говорят сразу всё работает??? Отвечают: ой, нее слушайте их, им продать выезд сотрудника нужно, мы вам бесплатно закажем. И так три дня спустя мне составляют заявку и говорят, что нужно ждать пять дней. Пропущу ещё десятки звонков. В итоге. Через неделю в понедельник раздается звонок. Включите модем. Выключите. Пошевелил там что то. Всё работает. Две минуты эти ждал десять дней. Радости нет предела.

Возвращаемся к началу истории. Целью– то моей было тв! Настроил — нее работает. Звоню. Заявку составили, ждите пять дней. Возмущаюсь, ругаюсь в соцсетях. В результате вечером раздается звонок, здравствуйте мы техники, давайте приедем, всё сделаем. Давайте. Договорились на пятницу. В пятницу никто нее позвонил, и не пришёл, не смотря на молли настырные звонки просьбы и требования. В результате сегодня. Вторник. Интернет отваливается стабильно раза два в день. Тв нет. В цове делают заявки и обещают что всё починят... Вот такая история. Вот что монополия делает.

григорий , 05.10.2011 в 20:09

Провайдер-[ЦЕНЗУРА] надо бежать... на ТТК например... только ждать ещё 2 месяца( печально....

Аноним , 05.10.2011 в 20:18

Лаги продолжаются.

Виталий , 05.10.2011 в 20:25

норм

Выдает 80 из 100 Мбит на тарифе "Лучший безлимитный"!

Алексей , 05.10.2011 в 20:25

Не помню когда у меня проблемы с инетом были на Ялтатв. Три года на линии.

Как хотите, а по моему другие дышат пылью где то там в ...

Вячеслав Алексеевич , 05.10.2011 в 20:33

Фигня

Полная фигня! При заявленной скорости 10 Мб/сек по вечерам вот такая шняга-вх.-300 кБ\сек, исх.-1500 кБ/сек.Провайдер отстой, но альтернативы, увы, пока нет, а жаль!Кому жаловаться и каким богам кланятся-ума не приложу.

Василий , 05.10.2011 в 20:45

Киевстар-ГАМНО

Подключил тариф Турбо-скорость 30мб,за месяц я такой скорости и не видел максимум,что было 23мб и то ночью,после 5 вечера 1мб(класс интернет)не ведитесь на киевстар!

руслан , 05.10.2011 в 20:48

Претензия

27 августа перестал работать интернет. Я позвонила с службу поддержки, мне сказали, что ведутся работы по наладке связи. Я оплатила интернет за сентябрь. В итоге мне интернет подключили только 5 октября. За октябрь интернет я тоже оплатила. Непонятно за что с меня сняли деньги за сентябрь, если услугу не оказали?

Миронова Ольга , 05.10.2011 в 21:04

очень плохо

пинг 600, скорость заявленная 2 мбит реальная 0.6 мбит... техподдержка просит проверить скорость до 17 часов и после 23, а так заявку не принимают, а я работаю до 17 и спать ложусь 23, а деньги платим 660р!

валера66 , 05.10.2011 в 21:11

opium

Скорость то неплохая, вот только цены на безлимитку слишком дорогие, вот если бы на 200 рублей снизили, то было бы неплохо

Интернет хороший, много своих ресурсов, свой торрент, сам сижу с магинфо)

фигВам , 05.10.2011 в 21:32