Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Чем дальше тем хуже!!!

С каждым днём работа всё хуже и хуже(это в течении нескольких месяцев)При заявленной скорости до 100Мбит\с не выдаёт и одного,а то и вовсе на модем похоже.Тарифы не самые выгодные.

Владимир , 21.10.2007 в 02:19

типа безлимитка

Реальная скорость каждый вечер падает со 128 до 40-60Кбит/с. Пинг с 50 растёт до 400.

Дозвонится в службу техподдержки проблематично, а получить вразумительный ответ при дозвоне ещё сложнее.(с)Brumm

от себя добавлю люди три недели уже сидят с такой скоростью а они даже и нечешуться!

Giveyn , 20.10.2007 в 17:03

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Ничего,но может быть лучше.

Интернет вроде ничего не работает,но бывают сбои и потери пакетов,чаше в период когда все дома.Меня пока все устраивает.А то что на форкме стирают сообшения,как было сказано раньше,то это да.

Димка , 20.10.2007 в 16:18

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Ужасный услуги!

ПРи том что я плачу за 128 кб, уже 3-ий день скорость не больше 50 !!! поэтому моё впечатление от провайдера - очень плохой, который не может предоставить нормальную работу интернета у своих пользователей!

Жека , 20.10.2007 в 13:00

Информация о провайдере ELTEL #

Cуперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.

Отзыв, только положительный. Был отыт работы с другими провайдерами. Здесь же, проблем пока небыло.

Coxswain , 20.10.2007 в 01:44

Нижний Новгород

отзыв от абонента

практически никогда не выполняется заявленная в договоре скорость соединения, периодически невозможно подключиться, при этом довольно высокие цены. Думаю, что при наличии ещё 2-3 провайдеров Волга телеком зашевелится и будет вынуждена улучшить качество услуг.

Александр , 20.10.2007 в 01:05

Рязань

Ужос

Скорость просто нереально паршивая, сервис паршивый, техподдержка папшивая. Тариф брал безлимитный, скорость на нормальном уровне держалась лишь 15 дней, после сползла ло 11 кб, писал в техподдержку все тщетно.

Алексей , 20.10.2007 в 00:37

СЗ телеком

вобщем уже 2 недели немогу находиться в интернете по вечерам, жесточайшие лаги. Самая большая проблема в том, что у нас в области нет нормального конкурента СЗтелекома и не хочется сить в нете через какой-нибудь спутник с пингом под полтысячи. Вот такая проблема :(

salim , 19.10.2007 в 22:06

"соединение"

Отвратительное качество соединения и техподдержка никогда ничего толком сказать неможет...

Marlok , 19.10.2007 в 21:57

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

сил нет даже злиться уже

это не нормально, когда приходится использовать телефон как модем, чтобы спокойно поработать без обрыва связи 60 минут(!!!). Обрывы связи происходят(вдумайтесь) до 20 раз в час, вызывая при этом св хост ошибку что ведет к перегрузке всего компьютера(система в порядке, то что этот косяк на реутове уже установлено и проверено). Цены несоизмеримо высоки, относительно того что они предлагают... интернет может не работать 5 часов, можнт 12, может сутки, может неделю или даже 2, т.е. абонентов имеют как хотят. Установщики признаются что качество не улучшится т.к. оборудование стоит ужасное. Не раз у людей сгорали сетевые платы( "нужную" для замены можно купить у них(есессна по завышенной цене)

Ну что еще.. в общем альтернативы(как уже писали) нет, правда в январе-апреле уже будет заведена Корбина, сейчас ведется подписание всех нужных бумаг(РТ делает все возможное чтобы не допустить этого, но у них ничего не выходит), у РТ есть шанс только в том случае, если работа интернета станет безупречной, а стоимость тарифов упадет в 2-2.5 раза, или скорость увеличится в 3 раза минимум за те же деньги,иначе через полгода все клиенты перейдут на корбину. Сам являюсь агитатором эт ого, собираю народ на то чтобы подать коллективную заявку, просто жутко хочется отомстить РТ за полтора года потраченных нервов времени безумных денег за это [ЦЕНЗУРА]. Если есть возможность поставить спутниковый интернет даже не раздумывайте, РТ это ужаснейшее обслуживание и качество(кстати говоря тех поддержка тоже такая же, все время врут и придумывают небылицы, после того как вы их ожидаете в 4 утра по 25 минут провисевши на проводе...) на их официальном сайте написаны такие небылицы что просто ах..

xxx , 19.10.2007 в 19:32