устраивает!!

пользуюсь услугами корбины телеком сравнительно недавно, претензий не имею пока вообще никаких. по результатам теста, конечно, получается, что не по тарифу скорость...но не страшно. в следущий раз уверена результаты будут другими, так как факторов, влияющих на величину, наверно, много. я вполне ПОКА довольна своим провайдером.

Ann , 22.10.2007 в 00:08

Маленькая скорость интернета в Corbina

очень сильно лагает интернет и постоянно меняеться скорость что можно сделать ебанный вро [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] денгь плачу а они не делают свое дело ебать их в рот !!!

маладой , 21.10.2007 в 23:42

Нет стабильности

Слишком частые сбои системы, потеря скорости, загруженность,потеря соединения, проблемы с подключением.

Denis , 21.10.2007 в 22:49

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Чем дальше тем хуже!!!

С каждым днём работа всё хуже и хуже(это в течении нескольких месяцев)При заявленной скорости до 100Мбит\с не выдаёт и одного,а то и вовсе на модем похоже.Тарифы не самые выгодные.

Владимир , 21.10.2007 в 02:19

Северодвинск

типа безлимитка

Реальная скорость каждый вечер падает со 128 до 40-60Кбит/с. Пинг с 50 растёт до 400.

Дозвонится в службу техподдержки проблематично, а получить вразумительный ответ при дозвоне ещё сложнее.(с)Brumm

от себя добавлю люди три недели уже сидят с такой скоростью а они даже и нечешуться!

Giveyn , 20.10.2007 в 17:03

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Ничего,но может быть лучше.

Интернет вроде ничего не работает,но бывают сбои и потери пакетов,чаше в период когда все дома.Меня пока все устраивает.А то что на форкме стирают сообшения,как было сказано раньше,то это да.

Димка , 20.10.2007 в 16:18

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Ужасный услуги!

ПРи том что я плачу за 128 кб, уже 3-ий день скорость не больше 50 !!! поэтому моё впечатление от провайдера - очень плохой, который не может предоставить нормальную работу интернета у своих пользователей!

Жека , 20.10.2007 в 13:00

Информация о провайдере ELTEL #

Cуперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.

Отзыв, только положительный. Был отыт работы с другими провайдерами. Здесь же, проблем пока небыло.

Coxswain , 20.10.2007 в 01:44

Нижний Новгород

отзыв от абонента

практически никогда не выполняется заявленная в договоре скорость соединения, периодически невозможно подключиться, при этом довольно высокие цены. Думаю, что при наличии ещё 2-3 провайдеров Волга телеком зашевелится и будет вынуждена улучшить качество услуг.

Александр , 20.10.2007 в 01:05

Рязань

Ужос

Скорость просто нереально паршивая, сервис паршивый, техподдержка папшивая. Тариф брал безлимитный, скорость на нормальном уровне держалась лишь 15 дней, после сползла ло 11 кб, писал в техподдержку все тщетно.

Алексей , 20.10.2007 в 00:37