Нормальный оператор

Ну чего вы все его тут хаете, я с 2008 года на Воблателекоме сижу, и нормально, скорость радует, все смотрится, качается!

Обычно скорость вечером по тесту 5.4мб\сек!

Никита , 06.10.2011 в 14:17

Обманывают людей

Плачу 1750р в месяц за скорость 8мб!

Сейчас 0,1 мб и просто башенный пинг...

Так что на данный момент этот провайдер не сильно отличается от 2g.

Дмитрий , 06.10.2011 в 14:44

Utel Г.....

Скорость просто отвратительная! Тарифный план:

Интернет микс мегабит.

Сейчас скорость до 20 кб/с не дотягивает. Радуюсь когда 100 кб/с есть.. Это редкость..

Владислав , 06.10.2011 в 14:49

Скорость стабильная, соответствует заявленной в ТП. Инет по оптике, собираюсь iptv подключать. У них там акции начались, цифровое ТВ за 100 рублей.

Алина , 06.10.2011 в 15:10

...

у меня укр.тел но я не очень доволен, так как из за ихнего косяка с повреждённой линией у меня не может быть скорость больше чем 512кб/с. поэтому ищу другой инет... у меня вопрос можно ли подключить в частный дом (я живу на окраине на песчанной) и сколько это будет стоить?

Аноним , 06.10.2011 в 15:20

Билайн вполне нормальный поставщик

В Якутске более-менее сносный мобильный интернет предоставляет Билайн, у других операторов скорость намного ниже, но только с покрытием проблемы а так интернет вполне сносный, среди таких барыг как Ростелеком (СТ).

Аноним , 06.10.2011 в 15:43

[ЦЕНЗУРА] унылое

мата не хватит, чтобы описать что такое росстелеком. самый отвратительный провайдер. с жутким пингом и лагами. плюс ко всему при заявленной скорости 8 мегабит от силы 1 наберется...

Михаил , 06.10.2011 в 15:54

Вообще-то обычно довольна, но

Ханты-Мансийск. Видимо у прова какая-то поломка. Скорость капитально упала с обеда. Сейчас до 10-12 килобайт в секунду не дотягивает (ну не более 100 килобит).

Kateryne , 06.10.2011 в 16:01

Ужас

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. На деле у меня скорость в 40 раз меньше оплачиваемой... Т.е плачу за 4 мб получаю 100 кб. Частые разрывы, "забивание" канала. Т.е интернет подключен но его тупо НЕТ. Был бы другой провайдер, хоть дороже, но без разрывов и нормальной скоростью с радостью бы пошел подключатся к ним. А пока что остается только мечтать о нормальном интернете.

Влад , 06.10.2011 в 16:01

наобещано в три короба, а на деле- просто пшик...

После пары недель после подключения более-менее нормальной работы у меня "пропал интернет". В течение дня я раз пять пересказывал суть проблемы менедру по сервису, тот удаленно "прозванивал" линию и каждый раз к своему удивлению находил точку обрыва, которая по его мнению находилась в квартире. "Да-да-да,"- сказал я,- "только восстановите, я заплачу за работу. Даже восстанавливать не надо(поскольку ни какого обрыва не было), просто заплачу. Только сделайте!" "С вами обязательно свяжутся в течение получаса, чтобы приехать за деньгами" - аккуратно отвечал менеджер. А через пару часов история повторялась снова... На третий день ожидания счастья от ДОМа.ру подключилия к другому провайдеру. Все работы по подключению проводились вне квартиры, внутриквартирный кабель был цел и вот оно счастье - доступ в Сеть открыт! Прошло еще 3 дня после смены провайдера и позвонили из сервисной компании, обслуживающей Дом.ру:" У вас что-то случилось с доступом в Интернет?". сейчас этот провайдер пытается развиться в Питере, но у них даже нет своего сервиса. О чем можно тогда говорить?!

Павел , 06.10.2011 в 16:31