Utel Г.....

Скорость просто отвратительная! Тарифный план:

Интернет микс мегабит.

Сейчас скорость до 20 кб/с не дотягивает. Радуюсь когда 100 кб/с есть.. Это редкость..

Владислав , 06.10.2011 в 14:49

Скорость стабильная, соответствует заявленной в ТП. Инет по оптике, собираюсь iptv подключать. У них там акции начались, цифровое ТВ за 100 рублей.

Алина , 06.10.2011 в 15:10

...

у меня укр.тел но я не очень доволен, так как из за ихнего косяка с повреждённой линией у меня не может быть скорость больше чем 512кб/с. поэтому ищу другой инет... у меня вопрос можно ли подключить в частный дом (я живу на окраине на песчанной) и сколько это будет стоить?

Аноним , 06.10.2011 в 15:20

Билайн вполне нормальный поставщик

В Якутске более-менее сносный мобильный интернет предоставляет Билайн, у других операторов скорость намного ниже, но только с покрытием проблемы а так интернет вполне сносный, среди таких барыг как Ростелеком (СТ).

Аноним , 06.10.2011 в 15:43

[ЦЕНЗУРА] унылое

мата не хватит, чтобы описать что такое росстелеком. самый отвратительный провайдер. с жутким пингом и лагами. плюс ко всему при заявленной скорости 8 мегабит от силы 1 наберется...

Михаил , 06.10.2011 в 15:54

Вообще-то обычно довольна, но

Ханты-Мансийск. Видимо у прова какая-то поломка. Скорость капитально упала с обеда. Сейчас до 10-12 килобайт в секунду не дотягивает (ну не более 100 килобит).

Kateryne , 06.10.2011 в 16:01

Ужас

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. На деле у меня скорость в 40 раз меньше оплачиваемой... Т.е плачу за 4 мб получаю 100 кб. Частые разрывы, "забивание" канала. Т.е интернет подключен но его тупо НЕТ. Был бы другой провайдер, хоть дороже, но без разрывов и нормальной скоростью с радостью бы пошел подключатся к ним. А пока что остается только мечтать о нормальном интернете.

Влад , 06.10.2011 в 16:01

наобещано в три короба, а на деле- просто пшик...

После пары недель после подключения более-менее нормальной работы у меня "пропал интернет". В течение дня я раз пять пересказывал суть проблемы менедру по сервису, тот удаленно "прозванивал" линию и каждый раз к своему удивлению находил точку обрыва, которая по его мнению находилась в квартире. "Да-да-да,"- сказал я,- "только восстановите, я заплачу за работу. Даже восстанавливать не надо(поскольку ни какого обрыва не было), просто заплачу. Только сделайте!" "С вами обязательно свяжутся в течение получаса, чтобы приехать за деньгами" - аккуратно отвечал менеджер. А через пару часов история повторялась снова... На третий день ожидания счастья от ДОМа.ру подключилия к другому провайдеру. Все работы по подключению проводились вне квартиры, внутриквартирный кабель был цел и вот оно счастье - доступ в Сеть открыт! Прошло еще 3 дня после смены провайдера и позвонили из сервисной компании, обслуживающей Дом.ру:" У вас что-то случилось с доступом в Интернет?". сейчас этот провайдер пытается развиться в Питере, но у них даже нет своего сервиса. О чем можно тогда говорить?!

Павел , 06.10.2011 в 16:31

-бывают сбои, но не часто

-тяжело дозвонится

-реагируют на неполадки быстро

-делают перерасчет без проволочек

Oleg , 06.10.2011 в 16:33

Хочу назад

Почитал отзывы и решил отписать свое мнение... :) Сидел на авангарде 2 года, не потому что хотелось, просто других вариантов не было. Постоянно ночью принудительная смена сессии, зачем?? Обрывы, после которых модем может вообще не подняться. ДНС серваки вообще ахтунг! то падают напрочь, то пинги по 1000м.сек. Техподдержка спит, трубку никто не берет, а если и возьмут, то только и спросят "На модеме лампочка горит?", рекомендации заколебали типа: "...поставьте модем в "бридж и все будет ок...". Короче рад что свалил. Перешел на ТИС-диалог, уже как год, где за 450р. 25 Мбит/сек. Пинги отменные. За все время было 2 обрыва в Центральном р-оне: Когда свет в городе отрубился, и магистраль перекопали. Техподдержка адекватная, всегда помогут, платить удобно, смена плана не отходя от компьютера, есть обещанный платеж для ленивых. Короче самая что ни на есть компания с европейским качеством обслуживания!

Денис , 06.10.2011 в 16:36