Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Провайдер-[ЦЕНЗУРА] надо бежать... на ТТК например... только ждать ещё 2 месяца( печально....

Аноним , 05.10.2011 в 20:18

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Лаги продолжаются.

Виталий , 05.10.2011 в 20:25

Информация о провайдере Reagent #

Купавна

норм

Выдает 80 из 100 Мбит на тарифе "Лучший безлимитный"!

Алексей , 05.10.2011 в 20:25

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Не помню когда у меня проблемы с инетом были на Ялтатв. Три года на линии.

Как хотите, а по моему другие дышат пылью где то там в ...

Вячеслав Алексеевич , 05.10.2011 в 20:33

Кисловодск

Фигня

Полная фигня! При заявленной скорости 10 Мб/сек по вечерам вот такая шняга-вх.-300 кБ\сек, исх.-1500 кБ/сек.Провайдер отстой, но альтернативы, увы, пока нет, а жаль!Кому жаловаться и каким богам кланятся-ума не приложу.

Василий , 05.10.2011 в 20:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Желтые Воды

Киевстар-ГАМНО

Подключил тариф Турбо-скорость 30мб,за месяц я такой скорости и не видел максимум,что было 23мб и то ночью,после 5 вечера 1мб(класс интернет)не ведитесь на киевстар!

руслан , 05.10.2011 в 20:48

Претензия

27 августа перестал работать интернет. Я позвонила с службу поддержки, мне сказали, что ведутся работы по наладке связи. Я оплатила интернет за сентябрь. В итоге мне интернет подключили только 5 октября. За октябрь интернет я тоже оплатила. Непонятно за что с меня сняли деньги за сентябрь, если услугу не оказали?

Миронова Ольга , 05.10.2011 в 21:04

Пермь

очень плохо

пинг 600, скорость заявленная 2 мбит реальная 0.6 мбит... техподдержка просит проверить скорость до 17 часов и после 23, а так заявку не принимают, а я работаю до 17 и спать ложусь 23, а деньги платим 660р!

валера66 , 05.10.2011 в 21:11

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

opium

Скорость то неплохая, вот только цены на безлимитку слишком дорогие, вот если бы на 200 рублей снизили, то было бы неплохо

Интернет хороший, много своих ресурсов, свой торрент, сам сижу с магинфо)

фигВам , 05.10.2011 в 21:32

Саранск

До недавнего времени было все хорошо. Последние несколько дней вечерами падает скорость. Решать ничего не хотят. Говорят проверим если причина в вашем компе возьмем плату 500 р в час. Хотя свой комп я и сам проверю).

Аноним , 05.10.2011 в 21:38