Казань

Оплачиваю за 20Мб получаю 5-7Мб/с

Первый месяц более менее, с первого дня 2-ого месяца со скоростью начался беспредел провайдер.. полное [ЦЕНЗУРА]

Денис Николаевич , 06.10.2011 в 12:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Шарашкина контора

Сервис и качество обслуживания напоминают 90-е годы, интернет [ЦЕНЗУРА], с постоянными разрывами, врать начинают от самого первого агента до управляющих компании!

Аноним , 06.10.2011 в 13:48

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Вы обращались в нашу поддержку и вам не помогли? Напишите пожалуйста на help@211.ru с указанием номера лицевого счёта. Это поможет нам провести работу над ошибками.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Ужас

Один из самых ужасных провайдеров в городе Барнаул.

1)Скорость. У меня тариф 1 мб из них 80% времени 512,опять же с 50% потерь и вечными перебоями.

2)Доступность... как мусор,его много но он не нужен.

3)Служба поддержки. Кроме девушек на телефоне,у них там никого нету (такое ощущение,уж извините) 90% времени занят телефон,внятно ничего ответить не могут,самое интересное,что люди знают,что,где и как.

Очень много жалоб,но реакции 0!!!

4) Соотношение цена/качество. за 500 рублей подключать 1мб с 50%+ потерь,вечными обрывами,лагами. оно не стоит этого.

Заключение. Нулевой провайдер,не ценит своих клиентов,не стремиться исправить свои ошибки,а только хапает новых пользователей,которые наивно полагают-что интелик оч хороший провайдер.

Поберегите свои нервы.Мозги и эмоции!Ищите других провайдеров.

ДЕН , 06.10.2011 в 13:56

Нефтеюганск

Просто в шоке!

Это ужас полный! А не провайдер, из заявленных 2 Мбит/с на деле присутствует только 0,6 КБ/с. Плачу месяц 1500! Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость на максимум". И объясните пожалуйста за что плачу?

Елена , 06.10.2011 в 14:01

Нижний Новгород

Нормальный оператор

Ну чего вы все его тут хаете, я с 2008 года на Воблателекоме сижу, и нормально, скорость радует, все смотрится, качается!

Обычно скорость вечером по тесту 5.4мб\сек!

Никита , 06.10.2011 в 14:17

Лангепас

Обманывают людей

Плачу 1750р в месяц за скорость 8мб!

Сейчас 0,1 мб и просто башенный пинг...

Так что на данный момент этот провайдер не сильно отличается от 2g.

Дмитрий , 06.10.2011 в 14:44

Нижневартовск

Utel Г.....

Скорость просто отвратительная! Тарифный план:

Интернет микс мегабит.

Сейчас скорость до 20 кб/с не дотягивает. Радуюсь когда 100 кб/с есть.. Это редкость..

Владислав , 06.10.2011 в 14:49

Оренбург

Скорость стабильная, соответствует заявленной в ТП. Инет по оптике, собираюсь iptv подключать. У них там акции начались, цифровое ТВ за 100 рублей.

Алина , 06.10.2011 в 15:10

Мелитополь

...

у меня укр.тел но я не очень доволен, так как из за ихнего косяка с повреждённой линией у меня не может быть скорость больше чем 512кб/с. поэтому ищу другой инет... у меня вопрос можно ли подключить в частный дом (я живу на окраине на песчанной) и сколько это будет стоить?

Аноним , 06.10.2011 в 15:20

Якутск

Билайн вполне нормальный поставщик

В Якутске более-менее сносный мобильный интернет предоставляет Билайн, у других операторов скорость намного ниже, но только с покрытием проблемы а так интернет вполне сносный, среди таких барыг как Ростелеком (СТ).

Аноним , 06.10.2011 в 15:43