Скорость УГ

был Тариф "Сочи 3.0" за 550 руб,

решил я сменить на новый "Нью-Йорк".

Скорость обещана с 10:00 до 2:00 до 15мб

с 2:00 до 10:00 до 100 Мбит/с.

Результат получился плачевный:

скорость на прошлом тарифе была аж больше обещанной >20мб а щас делаю замеры что аж смеятся хочется от результата:

Аноним , 06.10.2011 в 22:08

Прекрасная скорость везде,сижу уже 1,5 года-всегда летаю,но в последний месяц скорость скачивания ужасно упала...

Аноним , 06.10.2011 в 22:30

в основном то так и есть, но что-то в последнюю неделю скорости по вечерам нет вообще! А так тоже когда меряю дают больше 30мбит, тариф турбо!

Аноним , 06.10.2011 в 23:38

Очень плохое качество интренет

Не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Низкое качество услуг.

Невозможно дозвониться в службу техподдержки.

Ale[ , 07.10.2011 в 00:17

Обман клиентов комстар-wimax

Вместо заявленных 10 мбит/с, скорость после списания абонплаты всего 256 кбит/с

Служба поддержки, придумывает различные отговорки, типа "возможно у вас оборудование неправильно работает, попробуйте другое" или "может станция перегружена", и отказываются принимать заявление. Продолжается это уже 3 недели.

Настоятельно не рекомендую этого провайдера.

Вадим , 07.10.2011 в 00:21

кошмар

просто ужасный провайдер.скорость медленная!!!пустая трата денег.за теже деньги в дом ру можно в половину быстрее!!!но к сожалению в нашем доме нет дом ру(

юлия , 07.10.2011 в 00:45

Уважаемая Юлия - это сообщение слово в слово появилось под разными никами в отзывах от жителей разных городов. Мне кажется, это называется недобросовестной конкуренцией. Для продвижения услуг компании, за которую Вы боретесь, есть соответствующий раздел. Большая просьба - размещать отзывы в своем городе и о своем провайдере, и не клонировать их по всем страницам. По поводу скорости - проверим Ваш адрес.

Постоянно рвется связь

Во-первых вы никогда не дозвонитесь.

Во-вторых уже как 3 недели рвется постоянно связь, сижу через WiFi ненадежно вообще. Онлайн игры, в т.ч. в покер на деньги исключены. Отмазываются что такой WiFi хотя другая сеть по нему прекрасно работает. Скорость нулевая, коллцентр - бродяги из колхозов, отвечают как роботы. Дозвониться нереально - вообще! Минут 40-50 ждать приходится ! Ужасный провайдер - собрали всех по летней акции за 1200рублей за год, никакого качества и полной отсутствие обслуживания. Заявку с претензиями не рассматривают, не перезванивают!

Не в коем случае не видитесь на этот лохотрон, сэкономите копейки а нервов потратите в разы больше!

И еще! Если подключите телевидение себе, и если не оплатите - отключат сразу и интернет и ТВ! Несмотря на то что интернет оплачен! У них есть такой пункт в договоре, что если 1 услуга блокируется то остальные блокируются автоматически! Будьте аккуратнее!

Станислав , 07.10.2011 в 00:45

Здравствуйте, Станислав. Заявка с претензией рассмотрена инженерами центра управления сетью, проблем на линии они не выявили. Чтобы понять на каком участке случаются "обрывы", предоставьте пожалуйста результат команды pathping ya.ru на почту техподдержки и продублируйте на форуме qwerty http://forum.qwerty.ru. Ваши 2 звонка зафиксированы в 12 часов ночи, больших очередей в службу поддержки в это время нет. Услуги блокируются, так как они в пакете, вы можете разделить их, но в таком случае потеряете скидку на Телеторию.

Неплохой провайдер

Подключен уже давно, перед этим был в трех сетях. Лучшего обслуживания я не нашел. Да, бывают проблемы, но не часто. Главное что эти проблемы решают быстро, а не так как у Билайна - неделю ждал.

Да и отношение человеческое в техпподержке.

Сергей , 07.10.2011 в 01:44

Beeline

Нужно напомнить ребятам из Билайн, что означает слово beeline в переводе на русский язык.

Провайдер в целом - неплохой ;), есть пожелание чтобы наладили свои серваки на устойчивую работу.

Done , 07.10.2011 в 02:11

В целом доволен, что сижу на соборке года три - правда иногда бывает что интернет вырубают из-за отсутствия на каком-то участке электричества (НО ЭТО же ЭЛЕКТРИЧЕСТВО), скорость нормальная и не "грузят" своими модемами.

yura , 07.10.2011 в 02:24