АДСЛ2+

Обращаюсь к РостелекомВолге!

Грядут ли изменения в отношение скоростей, или цен тарифов АДСЛ

Два года нет никаких изменений в тарифах, те же скорости, за те же деньги, что и в 2009 году!:(

Будут ли изменения АДСЛ,или это навсегда так.

Просто оптика мне не светит, обидно конечно, что я заложник АДСЛ.

Но у кого АДСЛ тоже Люди!

Александр , 06.10.2011 в 04:07

Уважаемый Александр, любое изменение тарифного плана должно иметь под собой соответствующее экономическое обоснование и подкреплено техническими ресурсами. Работа над тарифами ведется постоянно. Сведения о новых предложениях размещаются на нашем сайте в разделе "Новости" и "Специальное предложение".

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ищу абонентов МГТС которые пострадали от "дилера" МГТС - ООО Флайт. Это контора которая производит подключение.

Как высинилось не с меня одного "инженеры" подключавшие услугу "Интернет от МГТС" вымогали деньги за бесплатное подключение, заводя меня в заблуждение - предоставляя заведомо ложную информацию о якобы необходимых платных услугах без которых интернет работать не будет.

В частности инженер Алексей требовал оплатить 700р за перепрошивку модема(нового,бесплатно предоставляемого МГТС) с его слов без перепрошивки интернет якобы работать не будет. В дальнейшем по телефону поддержки МГТС меня заверили что модем перепрошивать не нужно, что это обсурд, и меня просто пытались обмануть...

Далее "инженер" стал требовать деньги за настройку сетевой карты на моем компьютере. Замечу что сетевая карта уже стояла в компьютере и исправно работала, на моей вопрос что именно он в ней хочет "настроить" он ничего опять же ответить не смог и попробовал ещё один лживый вариант лохотрона - потребовал плату за, цитирую: "установку в модем дополнительной защиты - что бы компьютер более безопасно работал в интернете и не создавал угрозу для оборудования МГТС" - за эту услугу он также в ультимативной форме потребовал деньги...

В дальнейшем я выяснил что это отлаженная схема лохотрона или вымогательства денег.

Причем инженеры действуют по установки руководства.

Уважаемые абоненты если с вас также вымогали деньги за бесплатную услугу по подключению интернета прошу писать мне на почту pathfinder@front.ru

Регулярно бываю в УБЭП ГУВД по г.Москве, есть возможность передать заявления компетентным сотрудникам и посодействовать в возбуждении уголовного дела.

Роман , 06.10.2011 в 04:44

Руки выпрямляйте

работаю по модему уже больше года все подключаю по инструкции со старым другом выжимаю 25мбит/с, просто внимательней относитесь к тому что у вас на ПК происходит и научитесь читать в конце концов.

Василий , 06.10.2011 в 05:08

Ковров

IP 109.126.195.213

Провайдер Domolink

Входящая скорость 1.75 Mбит/сек

Исходящая скорость 447.12 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 октября 2011 06:16

Тариф Ускорение 2 UNO(2900/5800 кб/с) (т.е. с 23.00 до 9.00 скорость должна быть 5800кб/с, замеры проводил в 6.00 пять раз, результат один и тот же...дальше думайте сами о честности этого провайдера!)

Аноним , 06.10.2011 в 06:25

Элиста

средний провайдер

скорость держит, не знаю почему у вас нет, но часты отключения инета, вчера вырубился, на модеме DSL не загорался, позвонил в тех. поддержку, сказали типа у вас руки кривые, неправильно подключено, 2 года значит все работало и оказывается было неправильно подключено!

Аноним , 06.10.2011 в 06:49

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Скорость ни о чем и тупит интен

Пользовался ЭГ год был подключен на скорости 20 так не было не каких проблем сколько не проверял да и в какое время скорость никогда не падала меньше 15 всегда соответствовала! Решил попробовать СС скорость заявки 30 неделю продержалась 20 а сейчас на тестах от 2-4! Че за бред??? да и тупит еще инет виснет! Все перехожу обратно на ЭГ.

Александр , 06.10.2011 в 06:52

Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Заречный

Я не любитель посидеть в инете, но в последнее время дела складываются так, что это становиться жизненно необходимо.

подключил тариф до 20мв и что скоросТи, как не было, так и нет проверялся ip2 данные тестов отправлял в тех.поддержку

вход ОТ 1 ДО 1мв это лучшие моменты

выход ДО 2

очень надеюсь что до хозяев этой шараги дойдет, что деньги им платят за услуги с определенными тарифами (см.договор) и не придется спрашивать с них за это кидалово

что они устроили, а уже назревает...

Аноним , 06.10.2011 в 07:37

Челябинск

600 рублей в месяц

Но скорость прыгает

Андрей , 06.10.2011 в 08:30

Ярославль

Спасибо за все!

Спасибо, что вы есть. И ваши новые тарифы очень нравятся, у вас как апгрейд происходит так сразу рекорд почти :) Я не жалею, что подключился, даже очень интернет помогает и не только учиться. В общем я желаю вам всего наилучшего и обогнать конкурентов :)

Михаил , 06.10.2011 в 08:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Шараш монтаж контора

Пользуюсь 1 месяц и 6 дней .За все время только неделю в самом начале была нормальная скорость для Атака 74 . Месяц инженера "бьются" но ничего сделать не могут(или не хотят?). Слава богу хоть доказал что это их косяк. Правда времени и нервов это отняло немеряно. Итог на сегодняшний день- Странички грузит, но долго для 24 мбит. Торент еле дышит. Осел время от времени прорывает но не часто. Онлайн ТВ и Радио тормозит. Вот скорость показать картинку

на свежей винде, антивирус Аваст.

И куды мегабиты подевались ....И хвалебные коменты касаемо интерсвязи туфта. Не ВЕРЮ.

Валерий , 06.10.2011 в 09:12