Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Отвратительно качество интернета,заявленная скорость до 6Мбит днем и до 18 ночью+купил ускорение в 30 раз,в итоге днем и вечером скорость от 230 до 700 кбит/сек и только ночью скорость возрастает до 2 Мбит.

Роман
24.02.2012 в 15:45
г. Киров

Купил себе модем до 7,3МБ/с.Да,хорошо если она была 200кб/с.ну это же издевательство.я что за такую скорость плачу?и единственное что я слышу от операторов "приносим свои извинения,в ближайшее время(и это уже 3 дня)скорость будет восстановлена".Как то такие отмазки меня не греют нисколько, хотя сами операторы грамотные и компетентны.За это спасибо.если будет ответ,напишите на электронный адрес.

Юрий
24.02.2012 в 16:25
г. Сердобск
Не безлимитный интернет

Что это за безлимитный интернет, когда скорость после определенного скачанного трафика урезают до 64 кбит/с. Затем придумали новую вымогательную функцию под названием "продли скорость". Продают 5 гигабайт за 149 рублей. Совести у них совсем не осталось. Огромные деньги делают просто из пустоты. Лукавый Мегафон. Если компания не пойдет на встречу
к своим пользователям и не сделает настоящий безлимитный тариф, то все пользователи отвернутся от них.

не безлимитный интернет

Beeline - отличный провайдер

Пользуюсь второй месяц. Обещали не менее 12 Мб/с, так и есть. А по ночам ого...го, как много.Спасибо!

Издевательства над инвалидами!

Я, ЛОБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ, ПОМЕНЯТЬ КОМПАНИЮ ДОМ .РУ НА вашу шарагу! 23 дня, я всего лишь пользовался вашими услугами и то 3 дня не работал инет из этих 23 дней! было оформлено 2 заявки, но не одна не была выполнена! это ужасное отношение к своим клиентам!!! 23 февраля ваша шарага отключила мне Услугу -цифровое ТВ и Инет! и это в день когда я поздравляю своих однополчан с Днём Защитника отечества и принимаю поздравления как Ветеран!!! и вы посмели отключить меня-инвалида от инета ! единственной связью с внешним миром! Два дня я добивался от ваших операторов-хамов, точной информации по моему отключению от инета и ТВ! Сначала меня пытались ввести в заблуждение, что у меня не достаточно средств!? а потом оказалось что, это у вас проблемы со связью!!! Но я звонил в вашу службу поддержки 23 февраля в 13-30 и до 22-00 - 24 февраля никто из ваших операторов не мог, мне объяснить, кроме Светланы, почему я, заплатив деньги за услугу не могу её получить! Это что за отношение? два дня работники вашей шарашки не могут исправить положение! На основании выше сказанного, я требую в течении ближайших суток восстановить мне пользование инетом и ТВ! И сделать перерасчёт за не оказанную услугу!
И в добровольном порядке возместить мне моральный ущерб, за не законное отключение меня от инета и тв!

Прыгает скорость.

Пользуюсь NetByNet с 5 января. Позьзуюсь тарифом Smile (10 mbit/s). Было два-три сбоя и не мог подключится. Скорость изменяется очень резко. Сейчас тестировал, скорость набирала обороты до 33 мбит/с, а потом резко падала до 500 кбит/c. А так я очень доволен, это мой первый провайдер.

Semro
24.02.2012 в 20:39
г. Клин

Уточните ПИН, разберемся.

Недоволен

Пользуюсь уже лет пять.

МИНУСЫ
При заявленной скорости 30 Mb реальную скорость больше 5 Mb не имею никогда. В последнее время постоянные обрывы связи и диcконнекты. Соотношение цена/скорость-качество оставляет желать лучшего, как говорится.

ПЛЮСЫ
Служба поддержки работает круглосуточно и неплохо.

GG
24.02.2012 в 21:23
Не тащит

Не понимаю смысла услуги турбокнопка...при активации не меняется ничего, скорость остается прежней...50мбит/сек даже и не пахнет

Входящая скорость 1.22 Mбит/сек
Исходящая скорость 3.28 Mбит/сек

87270

Олег
24.02.2012 в 23:15
г. Орел
Оператор с очень интересными тарифами но устаревшим оборудованием.

Пишу написать отзыв о провайдере Билайн. У меня безлимитный тариф Карманный интернет за 150 рублей в месяц. Особенности тарифа таковы что сначала нету ограничения скорости, а после достижения порога скачанного трафика 500 Мб за месяц происходит ограничение скорости приема – передачи данных до 64 Килобит в секунду. Потом за 30 рублей возможно докупить ещё 500 мб трафика на большой скорости. Но на самом деле всё иначе... Из за того что модем не ловит 3G у меня скорость скачивания не поднимается выше 60 килобит в секунду. В общем оператором я крайне не доволен. Так как на дворе 2012 год а у него нету 3G сети.