Все отлично.

Провайдер сейчас очень радует.Качество связи шикарно, все стабильно.

показать картинку

Иван
25.02.2012 в 01:28
г. Саратов
М2С
Самый отстойный инет в мире от остойного m2c(жулики еще те)

Сижу на провайдере с самого начала, я занимаюсь фармом в онлайн играх, инет нужен более менее стабильный-24/7. Ну так вот m2c это инет для лАхов, если раньше на 2-3 дня происходил 1 обрыв связи то сейчас на 1 день приходится до 3!это в среднем, иногда случается понос разрывов,каждые пол часа, ночью когда хочешь спать, ты сидишь и втыкаешь в монитор,запуская окошки линяги и поливаешь своего провайдера громким отборным матом!Что касается роликов с ютуба, это ваще отжиг от компании м2с, утром на осилить 1минутный ролик может уйти минут до10, ночью полегче бывает но тоже как [ЦЕНЗУРА] сидишь и простаиваешь ну когда же загрузится этот видос и ругаешь своего никчемного провайДЫРАшку! Что касается их форума, это вообще нонсенс- сидят там парочку админов, и никакой инфы у них никогда нету, ни по авариям ни по сбоям, есть ток тролли которых администраторы держат чтобы они отстаивали интересы компании за виртуальную печеньку(посты,статус),трутся посты тоже весело, вместе с критикой и банят по ip за любую критику. Почитайте коменты по поводу их кач-ва инета на их же хабе, компания явно идет к успеху! Поехал в офис, подписал заяву, разницу по дням они не высчитывают, возврат идет ток на остаток, т.е. если ты заплатил вчера за месяц то бабло уже не вернут! Расплатились из кассы рваными десятками, и поехал я дальше по делам подключать проверенного провайдера!Офис конечно крутой у них, но провайдер ни о чем! Ух и намучился я с ними, осталось забыть это все как страшный сон!

Цены уменьшились, но толку от этого маловато... Подключал 5 Мб\сек исходящая 4-6, а вот входящая 250-800 Киб\сек. WTF?
Про стабильность помолчу, скорость летает на протяжении всего дня + частые тех. проблемы со стороны провайдера, что лишает интернета, раз в 2 месяца точно!

Нет заявленой скорости

Провайдер Dom.ru
Входящая скорость 339.68 Kбит/сек
Исходящая скорость 577.69 Kбит/сек
Пинг 121.484 мсек
Время проведение теста 25 февраля 2012 11:01

При заявлений скорости в 40Мбит\с и это еще днем под вечер все еще хуже...
ВК при так же задавленных "100Мбит\с", грузится хуже чем при 5Мбит\с

Beeline RU

Подключился 2 года назад.Доволен,как слон.Никаких нареканий к компании.Тарифы дешевые,скорость отличная.Только 2 замечания к компании.Больше людей на тех поддержку.Иногда звонить по 30 мин звонить приходится.Все телефоны заняты.И кабели попрочнее.

Олег
25.02.2012 в 08:06
г. Калуга
Telesot

Недавно провели в общежитие №3, подключили 25мб/с но этой скорости мы никогда не видели. Днем около 8 бывает, вечером падает до 0,08 мб/с! Пинг ужасен, даже старый cs 1.6 дико тупит на таком канале. На других тарифных планах по скорости точно такая же ситуация! Мы просто не знаем что платим деньги, переходим на более дешевый. Жаль альтернатив просто нет.

МТС Россия 3G(HSdpa)

интернет от МТС полный отстой скорость маленькая,только ночью иногда поднимается и то до заявленных 7,2мбит\с не дотягивает. дурят народ.

alex
25.02.2012 в 09:27
г. Анапа
Доволен

С 14 декабря 2007 года мною был заключен договор на пользование сетью интернет через провайдера ОАО "ВолгаТелеком".
В 2007 году когда сеть активно расширялась и шла замена оборудования то были некоторые неудобства, но они были не критичны, скорость меня устраивала.
В дальнейшем постоянно выходили более новые, более быстрые тарифы. Что постоянно радовало и давало идти в ногу с остальными провайдерами.
Наконец в 2012 году до меня добралась и технология FTTB интернет теперь просто летает, выросла как скорость закачки так и скорость раздачи, причем раздачи - на порядок выше стала.
У меня тарифный план "Домо-минимум"(2 Мбит/с днем и ночью) 199р (по акции, с 1 апреля будет по 274р) + Двойное ускорение (т.е. 4 Мбит/с днем и ночью) 99р + Ночное ускорение (т.о. 4 Мбит/с днем и 30 Мбит/с ночью) и все это за 347р (после 1 апреля 422р)
Меня все устраивает, скоростью доволен, обслуживание на высоте. Если руки у клиентов растут откуда надо, то и инет работает правильно. Кстати дома все завязано через WiFi роутер и в сети постоянно 3 устройства (два компа и телефон) и всем хватает.
Дальнейших успехов и развития хотелось бы пожелать провайдеру.

Уважаемый Михаил! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в наш адрес. Постараемся и дальше не разочаровывать.

Макеевка Онлайн
Нормальный провайдер

Ну что могу сказать.... 95% времени инет есть и скорость почти всегда как и положено 10 мбит, ну +/- 2 мбита... - да бывают перебои - когда грозы, ремонты и т.п.. - может в других районах города как-то похуже, но у нас вполне сносно) так что спасибо им что до нас добрались)

АльянсТелеком
АльянсТелеком

Провайдер отстой.

У меня самый высокий безлимитный тариф "Дубай" 8мб/сек, плачу 1090р., подключился, где-то в начале 2011г. По началу всё было отлично, но теперь с августа 2011 и сейчас 25.02.2012 постоянно около 17-00 скорость падает, что вообще не возможно открыть сайт и так почти до 6-00, раз в неделю нет подключения к сети около часа,а теперь вообще приколы стал меняться IP- адрес и из-за этого не могу на некоторые сайты войти под своим логином и паролем.Как какето-то проблема в сети не возможно дозвониться, а если дозваниваешься,то говорят: - , "что всё устранят", а толку нет, всё стоит как было. Короче закалибался я с этим провайдером. Подскажите кто знает, какой во Владивостоке есть хороший провайдер.