Советский

Это просто жесть!

Самый худший провайдер, никаких нервов не хватает, скорость очень низкая, при заявленной в 4 мегабита выдают не более 400кб, до технической поддержки в г. Екатеринбург не дозвониться- звоню уже неделю, а в местном отделении как обычно отмораживаются "мол мы тут просто сидим договора заключаем - все вопросы в техподдержку!!" Деньги за инэт платим бешеные и сидим без инэта, ни о каких перерасчетах никто и слышать не хочет!Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!

Нина , 06.10.2011 в 17:44

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Пойковский

Низкая скорость.

Здравствуйте.Заказанная скорость 15Мбит/сА на самом деле скорость низкая от 7Мбит/с пожалуйста устраните проблему.

Сергей , 06.10.2011 в 17:46

Ханты-Мансийск

Не нойте!

Как не других конкурентов, кидайте вы уже этот ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ), как я и сделаю это с 1 числа следующёго месяца, перейду на "Югрател" и вам советую, и за одно узнайте об точках соеденения у них опто волокна в вашем доме, там 15 Мбит, стоит 950руб., чем не прелесть. По сравнению с Ростелекомом я плачу 820руб., за 4 Мбит.

А в данный момент у меня скорость около 100кб/с.

Это бред ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ), а не провайдер!

Советую

Мишаня , 06.10.2011 в 17:56

Нефтеюганск

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Откровенно говоря, ютел это лютый [ЦЕНЗУРА]!

в прошлом месяце сменил тариф. заявленная скорость 2 мб. Иногда скорость поднимается до заявленной... ну если коннект продержится хотя бы часа два ... постоянные разрывы, на 3-х различный системах , модемах и квартирах черт возьми ! везде одно тоже! сапорт говорит что всему виной старенький модем который якобы не поддерживает скорость которую они предоставляют! то что такая же проблема еще в 2-х квартирах по соседству игнорируется.

Сейчас, прямо в данный момент из заявленных двух мегабит имею скорость чуть выше 256-ти кб ...

Господа, давайте устроим ддос на их сайт?

Anifel , 06.10.2011 в 18:03

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ирк нет

Никогда себе не подключайте данного провайдера. заявленная скорость 10м реальная 0.5. 700 рублей за это.

раньше пользовался вебстрим джи пон. скорость заявленная 2 реальная 2.

Иркнет очень плохой провайдер. но нет альтернативы!

Аноним , 06.10.2011 в 18:39

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Плохой провайдер

Раньше, как только подключился все было супер, в тесте на этом сайте скорость доходила до 16Мбит/c по тарифу от 11. Сейчас днем скорость еще терпима, а вечером невозможно пользоваться интернетом (youtube, stream сервис, vimeo, dropbox, хостинг картинок) все очень медленно. В тесте показывает скорость не больше 500Кбит/c.

Звонил в Т/П попросили замерить скорость утилитой на сайте myttk.ru. Там всегда стабильно показывает от 11Мбит/с.

Оставил заявку на подключение к другому провайдеру.

Иван , 06.10.2011 в 18:41

Здравствуйте... меня беспокойт то,что на протяжении уже как 3х месяцев пинг с 6 вечера до 12 ночи повышается аж до "180" =(

раньше было "30"...

а щас пинг не меньше "50" до 6 часов дня,а потом начинается настоящая беда!

Конечно молодцы что скорость подняли.. но с пингом что-то не ладится....

Просто даже хотелось бы знать причину его повышения в эти часы "с 6 до 12"?

Егор , 06.10.2011 в 18:45

Егор, обязательно разберемся. С Вами свяжутся.

Челябинск

Опять полный отстой

Напишу в стиле предыдущего отзыва. У меня тариф Сочи 3.0, входящая 10мБит/с, ночью 20мБит/с плюс бонус в 2 раза быстрее.

В итоге имеем:

Входящая скорость 437.49 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.21 Mбит/сек

Полный отстой.

User , 06.10.2011 в 18:46

Голышманово

Cкоросной интернет на уровне GPRS

бесплатный номер тех.помощи 8 800 300 18 03, оставляйте заявки на проверку скорости инета, ответ после проверки инженерами:

Проблемы из-за вашего программного обеспечения или вашего оборудования.

В абонентском отделе программист отвечает что вы можете жаловаться хоть президенту .

Я так понимаю можно обещать (рекламировать) скоростной интернет, а предоставлять фактически жалкое подобие связи через интернет ...И всё законно .

Сергей , 06.10.2011 в 18:47

Ханты-Мансийск

это песец, а не интернет скорость

Одним словом [ЦЕНЗУРА], а не провайдер! была бы возможность переключился бы на Югрател без раздумий... ни качества ни количества, короче от них только деньги вноси успевай! Сегодня вообще атас, скорость с обеда 10 кб, а деньги то заплачены даже страницы открывает с таким трудом караул!

Аноним , 06.10.2011 в 19:17