pion-sity отличный интернет, скорость скорость оправдывает все ожидания... плачу 70 грн в месяц, скорость от 256-490 кбит/сек отношение персонала отличное, вызовы мгновенные!

Аноним , 07.10.2011 в 14:22

Когда мне позвонят ?

Неделю назад звонил в РТ по поводу что от 15-30 раз в день вырубается интернет заявку составили и сказали ждать звонка специалиста.Прошло уже неделя звонка нету спрашивается скока ждать? или у него там стока заявок что он разгребсти не может ?А так я мучаюсь с таким инетом трачу нервы за инет которого по сути нет!

Андрей , 07.10.2011 в 14:45

Хуже некуда

Ужасная сеть плохой сервис, скорость [ЦЕНЗУРА].

Звонить в саппорт только нервы свои трепать...

Петр , 07.10.2011 в 15:02

Не очень конечно...

скорость в основном стабильная (10мбит) но бывают и тормоза вплоть до невозможности выйти в инет..

обслуживание ужасное! (не хотят возвращать деньги за отсутствие инета) коммутатор в подъезде по 3-5 раз в месяц глохнет намертво, и из-за этого 10-15% каждого месяца инет\сеть вообще не работает... если-б хотя бы не этот коммутатор, я был-бы доволен...

хочу перейти на другой провайдер, но стрёмно, везде отзывы разные, и на каждом кто-то не доволен...

Игорь , 07.10.2011 в 15:12

Провайдером доволен, скорость вполне достаточная для просмотра видео причём в HD качестве. Конечно нужно улучшать и усиливать качество связи, я думаю это дело времени. Спасибо!!!

Игорь , 07.10.2011 в 15:40

Положительно

Пользуюсь более пол года, за это время было 2-3 поломки (или может профилактика) которые устранили в течение 2 часов. Доволен!

Сергей , 07.10.2011 в 16:17

ужас

сегодня позвонил в службу поддержки, говорю у меня пинг за 400 зашкаливает, в ответ зто нормальный пинг. [ЦЕНЗУРА] нет альтернативы творят что хотят.

Аноним , 07.10.2011 в 16:19

Хорошо

Работает пока хорошо, притензий НЕТ.

Николай , 07.10.2011 в 16:49

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Услуги этого провайдера просто отвратительные народным языком "[ЦЕНЗУРА]", ничего от операторов невозможно добится. Цена не соответствует качеству услуг.

Ros , 07.10.2011 в 16:52

Интернет ОГО и мобильная связь Укртелеком

Использую интернет ОГО и мобильный ОГО. Ранее было намного хуже, а в этом году Всё хорошо: и скорость интернета, и цены снизились, и работает более стабильно (разрывов почти нет). Утром подключаю, а вечером отключаю - целый день интернет работает без разрывов.

Замеры скорости на этом сайте:ОГО

ОГО Мобильный

Абонент ОГО Укртелеком , 07.10.2011 в 16:59