Сургут

скорость 0, поддержка -

скорость упала до 64, по поддержки дозвонится, как гитлеру в бункер 9 мая, реально - грубят, хоть бы оповестили о каких-то проблемах, не, реальный игнор, "[ЦЕНЗУРА] быдло, ща наладим, че арете....". Буд-то галимая, шарага... тфу на вас...

Вадим , 06.10.2011 в 20:03

Сургут

Провайдер [ЦЕНЗУРА], не знаю что может быть хуже? Постоянные обрывы, скорость не соответствует заявленной, только деньги на ветер пускаю. Особое внимание хотел бы уделить Службе поддержки Ростелеком, сплошь тупорылые отморозки ни Б ни М.

Аноним , 06.10.2011 в 20:10

Элиста

Отзыв о провайдерстве Ростелекома в Элисте

Большую часть времени скорость соотвествует заявленной.

Но по вечерам где то с 20:00 до 22:00 связь пропадает или падает с 3000 кб/сек до 100 кб/сек.

Тех поддержка Ростелеком это вообще отдельный разговор. Можно целую неделю им звонить по 3-4 раза за день в разное время и не дозвониться.

Самое забавное когда звонишь им в рабочее время и никто не подходит минут 10 к телефону. Потом тут же перезваниваешь и у них телефон тут же занят, и что самое забавное остальные телефоны на которые звонил в течение 10 минут подряд оказываются заняты. И так весь день в течение недели. То занят телефон, то никто не подходит к трубке. Такое впечатление, что им просто похую на свою работу, сидят от звонка до звонка, отключают телефон или снимают трубку и бездельничают.

Аноним , 06.10.2011 в 20:46

Ижевск

Устраивал с 2008 года, до текущего времени.

Летом 2011 начались постоянные сбои подключения и порой можно было подключиться не сразу. За последние два месяца (сентябрь, октябрь) начались глобальные проблемы!!! Скорость стала ОЧЕНЬ низкой!!! Интернет-тестеры скорости показывают в среднем 500kbs! Да и операторы стали менее дружелюбными. В общем беда!

Аноним , 06.10.2011 в 20:49

Чебоксары

Подключилась к Дом.ру так скорость вообще никакущая!на уши лапши навешали,наобещали скорости заоблачной!Чебнет намного лучше,переключаюсь обратно!!!

Аноним , 06.10.2011 в 20:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Не говорите чепуху!

пользуюсь уже около года. Никаких лагов или глюков замечено не было. (Имею ввиду не полное их отсутствие, а что-то чего нет у других провайдеров) Скорость довольно приличная за лажовые деньги - 10 Мбит за 70 гривен) + телевидение!

gammod , 06.10.2011 в 20:55

Нягань

ну видимо мне "повезло". только перешел на другой тарифный план, а тут радости сколько. в [ЦЕНЗУРА] такой Юсервис. со следующего месяца в югрател.

Просто хочется нормального интернета , 06.10.2011 в 21:05

Информация о провайдере QWERTY #

разочарование

8022248802 - лицевой счет

нет ни скорости ни тв

за что плачу - фиг знает

поддержки никакой, дозвониться не реально

чувствую себя быдлом над которым смеются...

буду искать что то другое!

Сергей , 06.10.2011 в 21:10

Здравствуйте, Сергей. Вчера была проблема с биллингом, из-за чего произошла блокировка ТВ. Какие трудности со скоростью вы испытываете?

Воронеж

Не подключайте!!!

Обрадовалась когда позвонили и сказали что наконец-то подключили наш дом к билайну, предложили тариф с интернетом со скоростью днём 20 Мбит/с ночью 30 Мбит/с и телевидение 80 каналов всего за 490 рублей в месяц. Я согласилась. Ждала 2 недели когда придут подключать. Подключили, всё было супер первые 4 дня. Потом скорости не стало вообще, даже страницы не открывались, операторы на мои звонки перекидывали от одного специалиста к другому и в итоге мне ответили что всё в порядке у них что они не знают почему у меня нет скорости. Я была в шоке, потом ещё выяснилось что меня обманули и подключили тариф скорость которого не превышает 6 Мбит/с, так вот даже и этой скорости не было, чаще всего была 0,28 Мбит/с. В общем не советую.

Юлия , 06.10.2011 в 21:13

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Пока писал этот пост снова "упал" интернет.

Честно говоря такого еще не было. За последнюю неделю каждый вечер интернет падает минимум раз в час.

Решение о смене провайдера вопрос всего нескольких дней.

P.S. Телетория, если будете продолжать в том же духе от Вас уйдут даже самые преданные юзеры.

Михаил , 06.10.2011 в 21:17