Информация о провайдере Beeline UA #

Beeline WiFi

Вцелом нормально, только нужны нормальные адаптеры. С бука, скорость в районе 20 кБайт в сек держится стабильно. С Десктопа хуже намного

Ночью до 400-500 кБайт доходит

Дисконекты мозг парят

Ioan , 16.12.2008 в 20:55

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty

Подключали за неделю в отличии от Infoline (там мне 4 месяца обещали). Скорость нормальная, но за большую стоимость. Есть недостаток меняют тарифы, а людей не оповещают. Я платил месяца 3 по старому дорогому тарифу. Услуги по ТВ и "локальной сети" DC++ стоят не дорого. Правда если что-то случилось пока не поставишь "раком" местный телеграф и руководство qwerty технари и не почешутся. Зато потом прибегают за 5 минут. С ноября прошлого года инет пропадал раза 2. По тв качество нормальное, но периодически надо перегружать декодер (раз в неделю) иначе он плохо понимает смену IP адресов.

Vladimir , 16.12.2008 в 18:27

Волгоград

мое мнение о работе компании

скорость интернета совсем не соответсвует действительности!!!за что берете тогда такие деньги?я очень не доволен!

Алексей , 16.12.2008 в 17:19

Нефтеюганск

Первый и главный недостаток это ЦЕНА - 800 р за 128 kb это дорого.

Первый и главный недостаток это ЦЕНА - 800 р за 128 kb это дорого. Периодические сбои связи. Хотя обещанную скорость выдают полностью.

Игорь , 16.12.2008 в 13:55

Черемхово

Мошеничество или плохие работники?

Качество оставляет желать лучшего. На скорости 256Кб/с работает в среднем на 160Кб/с, нижний предел 59Кб/с, и редко выдают ту скорость за которую я оплачиваю. В общем люди будьте осторожны с этим провайдером. Он обманывает и не выполняет свои обязательства в полном объёме, хотя дерёт немалые деньги, даже со своими скидками, как будто обслуга у него на высоте. На самом деле он выжимает деньги с людей, и ни сколько не заботится о качестве своих услуг.

Константин , 16.12.2008 в 11:31

Пенза

Очень плохое качество!!!

Заявленая скорость почти никогда не соответствует действительности и это только вершина айсберга!!!

Постоянные сбои в работе интернета, Неуважительное отношение к пользователям!!!

Дмитрий , 16.12.2008 в 10:15

Информация о провайдере TincoNet #

Самый плохой провайдер в Питере!

Действительно, самого худшего чем этот, провайдера в Питере нет! Ужасный! Работают не профессионалы. Офис... это не офис, это клоповник. Сидят безграмотные люди. Кидают на деньги при расторжении договора. Финансовый директор, Андрей, - вор!

Скорости заявленной не дают. На телефоне в тех. поддержке сидит матрёшка, которая ничего не умеет.

В общем ребята не вздумайте к ним подключиться!

Провайдер входит в состав телекомпании "Телескан". Естественно и услугу телевидения они не в состоянии предоставить.

Сергей , 16.12.2008 в 02:17

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пока лучше ничего не встречал

Подключен 2 месяца, пока никаких проблем не возникало, со следующего месяца перехожу на 10 Мбит/с, после Акадо....

Vlad , 16.12.2008 в 00:31

Информация о провайдере Акадо #

Акадо отстой

Стал замечать, что с домашнего компа скорость загрузки страниц как-то упала. На работе, где в сети минимум 8-10 машин постоянно в инете, стоит Стрим. Померил скорость и там и там. На работе 2500 кбит/с, а дома 56 кбит/с.

При всем при этом у меня тариф на 8000 кбит/с. Т.е. скорость ниже заявленной в 142 раза.

С января перехожу на Корбину.

Дмитрий , 16.12.2008 в 00:04

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Запорожье

безлимит 2МБита

Ужасно огорчен работой велтона, обещали 2 Мбита безлимитного инета, понимаю что негарантированого, но извините, уже 2 недели как скорость не превышает 250 кбит/с, а иногда опускается до 60-70к!!!! с

уппорт вообще никак не реагирует на жалобы...:(

Евгений , 15.12.2008 в 23:43