Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Не говорите чепуху!

пользуюсь уже около года. Никаких лагов или глюков замечено не было. (Имею ввиду не полное их отсутствие, а что-то чего нет у других провайдеров) Скорость довольно приличная за лажовые деньги - 10 Мбит за 70 гривен) + телевидение!

gammod , 06.10.2011 в 20:55

Нягань

ну видимо мне "повезло". только перешел на другой тарифный план, а тут радости сколько. в [ЦЕНЗУРА] такой Юсервис. со следующего месяца в югрател.

Просто хочется нормального интернета , 06.10.2011 в 21:05

Информация о провайдере QWERTY #

разочарование

8022248802 - лицевой счет

нет ни скорости ни тв

за что плачу - фиг знает

поддержки никакой, дозвониться не реально

чувствую себя быдлом над которым смеются...

буду искать что то другое!

Сергей , 06.10.2011 в 21:10

Здравствуйте, Сергей. Вчера была проблема с биллингом, из-за чего произошла блокировка ТВ. Какие трудности со скоростью вы испытываете?

Воронеж

Не подключайте!!!

Обрадовалась когда позвонили и сказали что наконец-то подключили наш дом к билайну, предложили тариф с интернетом со скоростью днём 20 Мбит/с ночью 30 Мбит/с и телевидение 80 каналов всего за 490 рублей в месяц. Я согласилась. Ждала 2 недели когда придут подключать. Подключили, всё было супер первые 4 дня. Потом скорости не стало вообще, даже страницы не открывались, операторы на мои звонки перекидывали от одного специалиста к другому и в итоге мне ответили что всё в порядке у них что они не знают почему у меня нет скорости. Я была в шоке, потом ещё выяснилось что меня обманули и подключили тариф скорость которого не превышает 6 Мбит/с, так вот даже и этой скорости не было, чаще всего была 0,28 Мбит/с. В общем не советую.

Юлия , 06.10.2011 в 21:13

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Пока писал этот пост снова "упал" интернет.

Честно говоря такого еще не было. За последнюю неделю каждый вечер интернет падает минимум раз в час.

Решение о смене провайдера вопрос всего нескольких дней.

P.S. Телетория, если будете продолжать в том же духе от Вас уйдут даже самые преданные юзеры.

Михаил , 06.10.2011 в 21:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Умный

Для юридических лиц этот оператор уступает Формуле связи по ВСЕМ критериям.

Цены - выше.

Сервиса - никакого.

Попытки подключения осуществлялись три раза (только на третий раз успешно)!

Некоторые сотрудники - полное ЧМО.

Настройщиков Интернета фактически нет. Тебе дают IP и делай с ним сам, что можешь. Или нанимай человека за деньги.

Короче - шарашкина контора.

Кабы не безысходность - никогда бы не пользовался их связью.

Умный , 06.10.2011 в 21:26

Ессентуки

Согласитесь что скорость постоянно меняется в худшую сторону!

приехал из питера не давно, там держит стабильно, а у нас ростелеком всех обманывает, ни чего хорошего,стоит по акции "ускоряйся"!

без ограничения скорость скачки в торренте при множестве сидов и пиров до 100Кб/с "что это? -развод на деньги" завтра буду звонить в техподдержку!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫБИРАТЬ ТО ИЗ ЧЕГО?-не из чего!

вот и приходится сидеть на этом Г...

ЧАСТНЫЙ ДОМ вот причина!

виктор , 06.10.2011 в 21:27

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отличный провайдер!

Пользуюсь интернетом от SVOЁ уже 2 года, и очень доволен. Тариф Серфинг Лайт безлимитный, и всего за 380 руб/месяц. Ну а скорость за эти деньги лучше всяких похвал, только что замерил на Speedtest.net.

Входящая 23,55 Мбит/с

Исходящая 18,75 Мбит/с

Пинг 35 ms.

Aleks , 06.10.2011 в 21:43

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Анет

Скорость не соответствует заявленной, пользоваться не возможно интернетом, зажрались. С сервиса анет приходили уже 4 раз, перед приходом мастера скорость соответствует заявленной, как он уходит, так через 2-3 часа скорость падает до нулевой. бардак. Наверное в нашей стране это норма дурить народ.

ооо , 06.10.2011 в 21:46

Омск

Скорость УГ

был Тариф "Сочи 3.0" за 550 руб,

решил я сменить на новый "Нью-Йорк".

Скорость обещана с 10:00 до 2:00 до 15мб

с 2:00 до 10:00 до 100 Мбит/с.

Результат получился плачевный:

скорость на прошлом тарифе была аж больше обещанной >20мб а щас делаю замеры что аж смеятся хочется от результата:

Аноним , 06.10.2011 в 22:08