Неплохой интернет в наше время

Уже полгода билайн проводной. Мнение в целом хорошее, но неприятные моменты были. Обычно в месяц-два где-то на 10-120 минут интернет перестает работать, ужасно раздражает. Но если не считать этого, то в остальном все отлично. Тариф самый выгодный у меня - "связь на полную". Давали подключаться летом 2011, потом закрыли на новые подключения, сейчас за 450 руб. у меня 7 мбит, причем в основном стабильных. Пинг около 30 мс. для игр таких как батла3, гта4 - все ок.

фигня

Скорость всегда не стабильна, пару дней назад вообще начал инет проподать, сидишь 1 час ждешь 10 минут. За что плачу деньги Хрен его знает...

Отличный Интернет

Пользуюсь пол года, нареканей нет!!!
Скорость 1.5-2.0 мбит
Пользовался как в Александрии, так и в Днепре и Павлограде, разницы совершенно нет!!! стабильная скорость, за вполне приемлемую цену 5 грн в сутки, с учетом того что бывают дни когда совершенно не пользуюсь инетом, все просто замечательно 80-100 грн в месяц за глаза)
Собственно не знаю почему остальные так плохо оценивают этот интернет, но вполне возможно из-за собственной лени, в мест того чтобы подобрать оборудование самостоятельно отдаются в руки сотрудников сервисного центра, которые (я предполагаю) пихают совершенно безобразное оборудование за огромные деньги!
Я пользуюсь 2 стандартным модемом (CDMA+GSM) Novatel u 1000 который обошелся мне в 300 грн. +120грнподключение (100 переходят на депозит)+20 грн за прошивку.
в итоге имею прекрасный как для мобилного интернет с двух стандартным модемом в который при желании можно вставить любую карту GSM оператора тотже Utel и спокойно пользоватся. насколько мне известно Интертелеком предлагает (самый дешовый вариант) убогий модем(который работает с карточками интертелеком и не поддается перепрошивке)за 399грн + цена подключения.
в моем случае при слабом сигнале можно применять внешнюю антену (в модеме есь специальное гнездо) стоит такое удовольствие 150 грн. но я таковой не пользуюсь потому как нет нужды, скорость отличная и меня все устраивает.

Больше года

Больше года все устраивает(сменил АКАДО и QWERTY) по качеству все лучше, а по ценам ниже чем у этих провайдеров, стоит WI-FI все работает отлично (покупал новый роутор, зачем брать в аренду то, что стоит как аренда и срок жизни до 3 лет и что вам дали еще "неизвестность" значит постоянно перезагружать придется. Сам провайдер так и объяснил по честному.

Bashtel
Супер провайдер

Супер пупер провайдер. The best. Качественный интернет. Не единого разрыва. Отзывчивая тех поддержка. Интернет для людей.

Самый убогий оператор.Была бы возможность сменил бы давно уж.Приходится довольствоваться этим.Тех.поддержка никакая.Звонил они ссылаются на перебои.

УГМК-Телеком

Меня ценник устраивает полностью,за 600р скорость с 40 до 60 прыгает на скачивании торента,короче ни в чём себе не отказываю,качаю без проблем,про другие сети ничего не знаю,вообщем полный гуд!уверен что не поменяю провайдера.

ООО "СкайНэт"
Никакущая работа

Подключился 6 февраля на самый невыгодный тариф - на пробу.
1. Прокладка кабеля.
Здесь всё отлично. Сделали всё так, как хотелось мне. Единственный минус был в несогласованности работы инженерной службы провайдера и монтажника: "запускали" инет дольше, чем прокладывали кабель.
2. Собственно работа.
Всё было хорошо, до утра 11.02 (сб). Скорость "упала" до 5кбит/с. Нет, вы не ослышались! Первый мой диал-ап давал больше. Хорошо, звоним в тех.поддержку.
3. Общение с техподдержкой.
- Ваш номер договора?
- ...
- На кого оформлен договор?
- Какие у вас проблемы?
- Нет интернета.
- Переключаю на техподдержку. (Ё-маё, а я куда звонил? Уж не в Смольный ли?)
- Техподдержка. Добрый день.
- Здравствуйте.
- Номер договора? (А предыдущая дама инфу не передаёт техподдержке?)
- ...
- На кого оформлен? (блин, напоминает "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына: номер? статья?)
- ...
- Какие проблемы? (Дежавю, однако)
Объяснил. Прошли с ними все тесты и процедуры. В общем заявку приняли. Срок исполнения вторник! Напомню, что разговор состоялся в субботу. В общем выходные сидел на старом провайдере.
3. Наступил вторник
Звонков нифига нет. Звоню сам около 15 часов. Выясняется, что позвонить должны были в 12-14 часов. Очень удивлялись, что инженер не отзвонился. Пообещали перезвонить. В 18 часов снова звоню - где мастер и т.д. Огорошили новостью, заявка перенесена на среду (ключи председатель ТСЖ не дал).
4. В среду скорость восстановилась. Звонков нет.
5. Позвонили в четверг вечером.
- Всё хорошо?
- Да, теперь всё нормально.
6. Жили хорошо ровно две недели. Сегодня (25.02) инет снова накрылся медным тазом с аналогичными симптомами. Срок исполнения заявки - понедельник.
Вывод. Когда подключаешься к интернету, неплохо бы заранее узнать, где расположено оборудование, то есть его доступность для инженеров провайдера.

Здравствуйте Артур. Спасибо Вам за столь подробный отзыв. Насколько нам известно, по вашему последнему ремонту всё исправлено. Мы будем надеяться, что в дальнейшем вы будете получать только положительные впечатления от работы нашей компании.

Домашние сети «Эт Хоум»

В общем стоило перейти с Ниеншанца на новое образование под названием AT-Home
Все стало куда хуже.
Интернет стал реально тормозить и залипать.
Заявленных 20 Мбит нет и в помине, скорость закачки колеблется от 1.5 до 7 Мбит
Аплоад побыстрее 5-10 Мбит
В среднем 4 Мбит причем очень неравномерно с провалами.
Так последние 2 месяца, никуда звонить и ругаться не собираюсь. Просто давно окучивают два других провайдера - уйду к ним, как 5 лет назад от Авангарда к Ниеншанцу.

Webmax
Ужас

Скорость падает вечером почти в 3 раза! От заявленных до 3Мб/сек по результатам тестов около 1мб/сек а то и ниже. Про пинг вообще молчу... он как минимум 180-200 мс причем все равно на какой сайт Вы заходите. Печально. Переходим на другой провайдер.