Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Умный

Для юридических лиц этот оператор уступает Формуле связи по ВСЕМ критериям.

Цены - выше.

Сервиса - никакого.

Попытки подключения осуществлялись три раза (только на третий раз успешно)!

Некоторые сотрудники - полное ЧМО.

Настройщиков Интернета фактически нет. Тебе дают IP и делай с ним сам, что можешь. Или нанимай человека за деньги.

Короче - шарашкина контора.

Кабы не безысходность - никогда бы не пользовался их связью.

Умный , 06.10.2011 в 21:26

Ессентуки

Согласитесь что скорость постоянно меняется в худшую сторону!

приехал из питера не давно, там держит стабильно, а у нас ростелеком всех обманывает, ни чего хорошего,стоит по акции "ускоряйся"!

без ограничения скорость скачки в торренте при множестве сидов и пиров до 100Кб/с "что это? -развод на деньги" завтра буду звонить в техподдержку!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫБИРАТЬ ТО ИЗ ЧЕГО?-не из чего!

вот и приходится сидеть на этом Г...

ЧАСТНЫЙ ДОМ вот причина!

виктор , 06.10.2011 в 21:27

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отличный провайдер!

Пользуюсь интернетом от SVOЁ уже 2 года, и очень доволен. Тариф Серфинг Лайт безлимитный, и всего за 380 руб/месяц. Ну а скорость за эти деньги лучше всяких похвал, только что замерил на Speedtest.net.

Входящая 23,55 Мбит/с

Исходящая 18,75 Мбит/с

Пинг 35 ms.

Aleks , 06.10.2011 в 21:43

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Анет

Скорость не соответствует заявленной, пользоваться не возможно интернетом, зажрались. С сервиса анет приходили уже 4 раз, перед приходом мастера скорость соответствует заявленной, как он уходит, так через 2-3 часа скорость падает до нулевой. бардак. Наверное в нашей стране это норма дурить народ.

ооо , 06.10.2011 в 21:46

Омск

Скорость УГ

был Тариф "Сочи 3.0" за 550 руб,

решил я сменить на новый "Нью-Йорк".

Скорость обещана с 10:00 до 2:00 до 15мб

с 2:00 до 10:00 до 100 Мбит/с.

Результат получился плачевный:

скорость на прошлом тарифе была аж больше обещанной >20мб а щас делаю замеры что аж смеятся хочется от результата:

Аноним , 06.10.2011 в 22:08

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Прекрасная скорость везде,сижу уже 1,5 года-всегда летаю,но в последний месяц скорость скачивания ужасно упала...

Аноним , 06.10.2011 в 22:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

в основном то так и есть, но что-то в последнюю неделю скорости по вечерам нет вообще! А так тоже когда меряю дают больше 30мбит, тариф турбо!

Аноним , 06.10.2011 в 23:38

Информация о провайдере QWERTY #

Очень плохое качество интренет

Не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Низкое качество услуг.

Невозможно дозвониться в службу техподдержки.

Ale[ , 07.10.2011 в 00:17

Информация о провайдере Comstar #

Обман клиентов комстар-wimax

Вместо заявленных 10 мбит/с, скорость после списания абонплаты всего 256 кбит/с

Служба поддержки, придумывает различные отговорки, типа "возможно у вас оборудование неправильно работает, попробуйте другое" или "может станция перегружена", и отказываются принимать заявление. Продолжается это уже 3 недели.

Настоятельно не рекомендую этого провайдера.

Вадим , 07.10.2011 в 00:21

кошмар

просто ужасный провайдер.скорость медленная!!!пустая трата денег.за теже деньги в дом ру можно в половину быстрее!!!но к сожалению в нашем доме нет дом ру(

юлия , 07.10.2011 в 00:45

Уважаемая Юлия - это сообщение слово в слово появилось под разными никами в отзывах от жителей разных городов. Мне кажется, это называется недобросовестной конкуренцией. Для продвижения услуг компании, за которую Вы боретесь, есть соответствующий раздел. Большая просьба - размещать отзывы в своем городе и о своем провайдере, и не клонировать их по всем страницам. По поводу скорости - проверим Ваш адрес.