Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Прекрасная скорость везде,сижу уже 1,5 года-всегда летаю,но в последний месяц скорость скачивания ужасно упала...

Аноним , 06.10.2011 в 22:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

в основном то так и есть, но что-то в последнюю неделю скорости по вечерам нет вообще! А так тоже когда меряю дают больше 30мбит, тариф турбо!

Аноним , 06.10.2011 в 23:38

Информация о провайдере QWERTY #

Очень плохое качество интренет

Не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Низкое качество услуг.

Невозможно дозвониться в службу техподдержки.

Ale[ , 07.10.2011 в 00:17

Информация о провайдере Comstar #

Обман клиентов комстар-wimax

Вместо заявленных 10 мбит/с, скорость после списания абонплаты всего 256 кбит/с

Служба поддержки, придумывает различные отговорки, типа "возможно у вас оборудование неправильно работает, попробуйте другое" или "может станция перегружена", и отказываются принимать заявление. Продолжается это уже 3 недели.

Настоятельно не рекомендую этого провайдера.

Вадим , 07.10.2011 в 00:21

кошмар

просто ужасный провайдер.скорость медленная!!!пустая трата денег.за теже деньги в дом ру можно в половину быстрее!!!но к сожалению в нашем доме нет дом ру(

юлия , 07.10.2011 в 00:45

Уважаемая Юлия - это сообщение слово в слово появилось под разными никами в отзывах от жителей разных городов. Мне кажется, это называется недобросовестной конкуренцией. Для продвижения услуг компании, за которую Вы боретесь, есть соответствующий раздел. Большая просьба - размещать отзывы в своем городе и о своем провайдере, и не клонировать их по всем страницам. По поводу скорости - проверим Ваш адрес.

Информация о провайдере QWERTY #

Постоянно рвется связь

Во-первых вы никогда не дозвонитесь.

Во-вторых уже как 3 недели рвется постоянно связь, сижу через WiFi ненадежно вообще. Онлайн игры, в т.ч. в покер на деньги исключены. Отмазываются что такой WiFi хотя другая сеть по нему прекрасно работает. Скорость нулевая, коллцентр - бродяги из колхозов, отвечают как роботы. Дозвониться нереально - вообще! Минут 40-50 ждать приходится ! Ужасный провайдер - собрали всех по летней акции за 1200рублей за год, никакого качества и полной отсутствие обслуживания. Заявку с претензиями не рассматривают, не перезванивают!

Не в коем случае не видитесь на этот лохотрон, сэкономите копейки а нервов потратите в разы больше!

И еще! Если подключите телевидение себе, и если не оплатите - отключат сразу и интернет и ТВ! Несмотря на то что интернет оплачен! У них есть такой пункт в договоре, что если 1 услуга блокируется то остальные блокируются автоматически! Будьте аккуратнее!

Станислав , 07.10.2011 в 00:45

Здравствуйте, Станислав. Заявка с претензией рассмотрена инженерами центра управления сетью, проблем на линии они не выявили. Чтобы понять на каком участке случаются "обрывы", предоставьте пожалуйста результат команды pathping ya.ru на почту техподдержки и продублируйте на форуме qwerty http://forum.qwerty.ru. Ваши 2 звонка зафиксированы в 12 часов ночи, больших очередей в службу поддержки в это время нет. Услуги блокируются, так как они в пакете, вы можете разделить их, но в таком случае потеряете скидку на Телеторию.

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Неплохой провайдер

Подключен уже давно, перед этим был в трех сетях. Лучшего обслуживания я не нашел. Да, бывают проблемы, но не часто. Главное что эти проблемы решают быстро, а не так как у Билайна - неделю ждал.

Да и отношение человеческое в техпподержке.

Сергей , 07.10.2011 в 01:44

Beeline

Нужно напомнить ребятам из Билайн, что означает слово beeline в переводе на русский язык.

Провайдер в целом - неплохой ;), есть пожелание чтобы наладили свои серваки на устойчивую работу.

Done , 07.10.2011 в 02:11

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

В целом доволен, что сижу на соборке года три - правда иногда бывает что интернет вырубают из-за отсутствия на каком-то участке электричества (НО ЭТО же ЭЛЕКТРИЧЕСТВО), скорость нормальная и не "грузят" своими модемами.

yura , 07.10.2011 в 02:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Норм

Сменил после tvoeTV, конечно гораздо лучше, но с одной стороны скорость намного выше, но обслуживание похуже:

сам линк от щитка до компа/роутера не очень+самому пережимать кабель пришлось, но это дело 5 минут)

много денег хотят, в смысле на сам инет норм цены, а вот за доп. услуги, вроде покупки/настройки ПО и роутеров много просят. Ладно если человек хорошо разбирается в компах, как я например, и сам все настроит, а вот остальным потратить 2-3 тыс придется(( В итоге на своем линуксе сам все настроил, купил wi-fi роутер за 1000+ и радуюсь теперь))

В целом, с учетом вышесказанного твердая 4+)) Один из лучших провайдеров в городе)

Sol , 07.10.2011 в 04:07