Мегафон...Что происходит?

Всегда пользовался интернетом через этого провайдера,достало последнее время,скорость постоянно прыгает или вообще вылетает...Но иногда бывает и 3G,минут 10,а потом пол дня еле еле 150Кбит/с и то отключается,приходится постоянно пере подключаться...МЕГАФОН примите меры,уже второй месяц такое твориться... Придется наверное менять на МТС...

Лучшее в Туле

Было подключено много провайдеров но Лучше всех это Дом.ру тех поддержка конечно опять не о чем но есть возможность справляться своими силами последний провайдер был Альтаир он был лучше всех остальных провайдеров на тот момент пока не появился Дом.ру но его купила мтс думаю лучше он от этого не станет вот скорость на сегодняшний день

Входящая скорость день от 20 до 25 мбит ночь 35.84 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.52 Mбит/сек
Пинг 56.677 мсек

Hacker.sss
25.02.2012 в 23:50
г. Tула
ByFly
BY-FLY низенько-низенько

Был за границей в 2000 ставили ISDN не как у нас 2-ку медную,а на витую да это ещё в 2000,а у нас в 2012 ставят телефоны huawei на симе от мтс,в месте где есть гнездо для подключения.Да и пора уверено расширять пропускную способность вне РБ,а не сдерживать в пределах.У моего друга в ночное время по домоседу 1024Кбит по РБ бьёт аж 950kбайт/s.В хорошем современном государстве ДОЛЖНЫ БЫТЬ 3 ВЕЩИ:ХОРОШИЙ ТРАНСПОРТ, КОММУНИКАЦИИ, ОБРАЗОВАНИЕ. А коммуникации что кастрированные(зажирели) не развиваются!

Vladimir
25.02.2012 в 23:52
г. Столин

отличный провайдер, у меня тариф "Москва new" заявлено до 4мб/с а на самом деле вот:
показать картинку

26.02.2012 в 00:05
КСИТ ООО
УБОЖЕСТВО

Я сидел на домолинке, диво, ксите и могу сказать УБОЖЕСТВО только на ксит.
- Разрывы соединения
- Скачки скорости
- Тупая тех.поддержка
- Авторизация по МАК'у - это какой век?

ТТК и Метро?

Глупости!!! Ростелеком даёт то, что предложил, а некоторые пользователи еще пишут и позорятся, даже не зная чем бит от байта отличается. У меня как заявлено 2, так и есть.

билайн это [ЦЕНЗУРА]!

Это очень мягкий заголовок! ДРУЗЬЯ ВОТ УЖЕ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА "СПЕЦИАЛИСТЫ" БИЛАЙНа устраняют неполадки. Номер работ 125852903,постоянно переносятся сроки окончания,скорость невыносимо низкая,особенно по вечерам и выходным,как раз тогда,когда в основном и пользуешься инетом.на билайне уже год,скорость никогда не соответствовала заявленной,но после 3g модема казалось песня!мелкие неприятности были всегда,ну вообщем терпимо было до 5 февраля,и началось... хотелось бы узнать у представителей билайна,как может серьезная компания,а позиционируют себя именно так! устранять неполадки в течении четырех недель,и впечатление такое,что тупо никто нихера не устраняет,потому что изменений никаких вообще и в лучшую сторону в частности! Надеюсь завтра заключу договор с Aвангардом,а про это [ЦЕНЗУРА] даже не вспомню! Вот примерно так!

PRK-Net
Жопа

У меня по ADSL скорость не выше 400кб/c даже в торренте при раздаче на скорости 8мб/с. Никогда не было заявленных 1600кб/с.(желтый лимит). Очень недоволен что зажимают линию ADSL,для лучшего обслуживания ЕТТН. (Я ЕТТН позволить себе не могу т.к. на берёзовой роще такого удовольствия нету) Моя оценка 3 по 10 бальной шкале!

Кварц
Скорость провайдера

Сижу на кварце около 2-х лет. Не буду его хаять, и выгораживать тоже, но пару слов скажу о сетях. Я сам по профессии инженер оборудования связи и являемся ген-подрядчиками одного из самых крупных провайдеров интернет и телефонии и соответственно занимаюсь строительством объектов телефонии и интернета. Почему тут не кто не сказал про оборудование, про кабельные линии Медь(UTP или FTP) и ВОК(Волоконно Оптический Кабель), про антивандальные шкафы которые стоят или весят на чердаках и в подвалах где они греются и там никакого кондиционера нет. далее ВОК может где-то передавлен с трещинами или не качественная его сварка и так далее, Медь проходит рядом с проводами 220 или 380 вольт, длина провода к компу (я про медь) не должна превышать 90 метров и проходить меж этажные перекрытия только по слаботочному стояку и ни в коем случаи не по силовому (220\380) стояку, какое оборудование стоит - в каком корпусе пластик или метал, и есть ли заземление, оно очень влияет на качество локальной сети многоквартирного дома, особенно на последних милях. Конечно же в итоге виноват провайдер(заказчик) так как либо он заказывает строительство либо сам строит и не проверяет качество, вот и оттуда ваши глюки. Нас (на работе) "имеют" за бирочки которые вешаются на кабель за их отсутствие или не информативность, малое количество. вот поэтому мы являемся генеральными подрядчиками и наша работа является эталонной для всех остальных подрядчиков провайдера. Так что в тех-поддержке студенты ничего сделать и не могут и пацаны которые подключают абонентов получают в лучшем случаи 500 руб. за подключение пытаются заработать денег, а за остальное им не платят. А инженеры один или два на провайдера такого как кварц бегать по чердакам и подвалам не будут. Так что качество сети зависит от людей которые ее основали и понимали как ее надо строить а просто быть в бизнесе услуг связи мало.

чё за х? подключил тариф сатурн до 6 мб. а скорость скачет от 300 кб до 3500кб а плачу по 480 руб. другого провайдера просто в доме нет так бы давно свалил. а звонишь в службу поддержки там или трубку не берут или говорят что все заняты оставте кучу информации в автономном режиме.