Первые полгода был доволен.НО...Последние полгода частые разрывы страницы притормаживают.После обращений изменений нет виноватыми себя как поставщика услуг не считают.Не справляетесь имейте мужество об этом сказать.Решение принял менять провайдера -делайте также!

Володя , 07.10.2011 в 23:01

Вы шутите? Или не понимаете смысла написанного или сказанного? Если не ту проблем у НАЦИОНЛАЬНОГО оператора и проблемы подобные затрагивают БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ УКАРАИНЫ или как минимум весь ЮБК АР Крым. Наверно с большими буквами Вам будет легче понять. Потому что это уже четвертый Ваш антирекламный отзыв в котором Вы прикидываетесь не понимающим что Вм говорят.

Упала скорость на порту

Упала входящая и исходящая скорость на порту модема ADSL вследствие чего - заявленная провайдером скорость тоже снизилась. обращался в техподдержку несколько раз - они проверили линию и сказали что скорость на порту подняли (проверяли 2 раза у себя) но у меня модем почему-то все равно показывает скорость которая была. Пробовал подключать другой модем - таже история, скорость на порту меняется. очень разочаровался... Уважаемый провайдер - подмините скорость на поту моего модема!

Алексей , 07.10.2011 в 23:07

Уважаемый Алексей, определить Вас как нашего абонента не представляется возможным. Сообщите, пожалуйста, свои данные в техподдержку

Супер интернет ! Качает супер!

Вот спидтест норм всё!

С торента 20 мб/c качает!

Подключение правдо неполучилось с 1 раза со 2 подключили норм! На следующий день пришли в коробке сделали ! Так как я был первый в доме. Они за проблемы извинились!

Игорь , 07.10.2011 в 23:37

эта контора, что называется- на безрыбье и рак рыба.

до сентября 2011 года было у них всё терпимо, хотя тормоза случались...но когда перешёл с 2 на 5 мбит\с начался кошмар. вечером мой интернет ползает со скоростью dial-up. техподдержка обещает со дня на день нового провайдера, но мне кажется что всё у них плохо, контора просто занялась отбиванием бабла.

всерьёз задумываюсь о переходе на что-то типа MTS-connect. одним словом: ТЯЖЕЛО В ДЕРЕВНЕ БЕЗ НАГАНА...

ваш любимый user , 07.10.2011 в 23:38

Модем AnyDATA 500А...

Купили за 2400! Типо по акции,якобы на пол года пользования безлимитом при ск 3,1 Мб.с... Прошло 2 недели (и то не полных), обрубился, звоню,говорят: ваш лимит исчерпан,подключайте тариф! Я в шоке,выбрала ЕДИНСТВЕННЫЙ безлимит, за 850р. А мне говорят,на данном тарифе будет режим 1x,вместо EVDO ONLY,разница есть,скорость ниже раз в 10! При скачивании не выше 14Кб\сек! Я такой скорости вообще ни где не видела!!! Наи...ловка полная!!! За что отдали 2400, до сих пор не поняла!!! Беспонт!!!

Одна такая... , 08.10.2011 в 00:02

Гадости от службы поддержки интернет MGTS

Пользуюсь услугой около года уже однажды в 2010 писал какими способами МГТС служба дурит клиентов, но в последнее время служба просто обнаглела, превратилась в "Цензуру" и рассылает спам с требованием оплаты. Если Вы не оплатите то Вам угрожают отказом в корректной работе компа или полностью блокируют ОС систему паролем. Очевидно это происходит с полного попустительства руководства МГТС. Неоднократно я устранял блокированием незаконные требования оплаты и работал в интернет от МГТС в их различных шлюзах и DNS,но они снизошли до полного отключения моего компа и наглым образом меня начали дурить якобы это моя "неграмотность". Дело закончилось тем, прислали мастера мне на дом по моей заявке и я ему продемонстрировал всё в его присутствии,не допуская его к компу,и пока он не позвонил в службу,интернет не работал, прошла новая регистрация компа и работа интернета восстановилась.

Резюме: не давайте себя дурить,как и раньше я говорил:"Бегите от интернет МГТС как от чумного столба". Незабудте ознакомится с соглашением Вы увидите что МГТС заранее выморочит из Вашего отзыва плохое о МГТС. 07.10.11г. Валерий.

Валерий , 08.10.2011 в 00:13

хороший инет!

попробовал другие не понравились, то вылетает инет, то скорость падает, а у этого все стабильно!

demonic1d , 08.10.2011 в 00:16

Ну вот так, вот...

Не знаю, стоит хит, еще есть айдитиви, грех жаловаться, разве на стоимость услуги)

Hayena , 08.10.2011 в 00:39

не хорошо

до 4500 кб/сек за 2 часа даже не дошло, хотя максимум обещали 6500. понимаю что девочекам красивым зарплата тож нужна, имейте совесть столько денег отдать и так обломаться(

Сергей , 08.10.2011 в 01:17

при заявленных 2Мб/с. скорость относительно держат. на твердую тройку потянет цена/качество(4 как то рука не поднялась поставить) тех. поддержка [ЦЕНЗУРА] с их враньем и волокитой. инет включен 24 часа в сутки перебоев 2-3 в месяц недлительных. как авария так инета нет несколько дней, звонить бесполезно практически. вывод переключаюсь к другому провайдеру.

Аноним , 08.10.2011 в 02:27

Уточните Ваш ПИН код. Постараемся оперативно решить проблему.