Саратов

Плохо!Вообще никак!

Скорость - скачет (опускается за сутки до 500 Кб)

Пинг - ниже 100 вообще не опускается!

В тех.поддержке - вообще автоответчик!

Они себе выбор оставили - отвечать или нет. Цены (Тарифные планы - двухлетней давности). Зато взялись за IPTV - и тут на халяву денег хотят срубить? Модернизация по-русски.

Александр , 07.10.2011 в 11:09

Информация о провайдере AzTelekom #

Сумгаит

Нормальный провайдер. Просто дорого и за подключение берут 5 ман и 5 ман взятка за программиста, которое устанавливает модем.

Elman , 07.10.2011 в 11:42

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Все ок

нормальный такой провайдер, и не поливает там конкурентов как некоторые (хотя им ещё до Сампы далеко)

Аноним , 07.10.2011 в 12:16

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

сам провайдер отличный а вот ремонт. бригада Г....! Последние 2 нед инет есть через день, от сапорта слышно одно, да у вас авария и так каждый день!

Аноним , 07.10.2011 в 12:49

Ханты-Мансийск

Имейте совесть, люди...

Товарищи, распрямляйте свои провода! Прямые пакеты из интернета по вашим кривым проводам не проходят. Возникают заторы, которые мешают пользоваться интернетом другим абонентам...

И портят жизнь замечательным девушкам из техподдержки.

Оля, техподдержка , 07.10.2011 в 13:01

Пыть-Ях

Невозможно!

Поубивать этих негодяев надо!!! За 820 рублей это ни скорость это полное [ЦЕНЗУРА]!!! Пинг только что замерил 710мс, это ужас! Ну и скорость соответственно...показать картинку

Zomberg , 07.10.2011 в 13:55

Барнаул

Такими быть нельзя!

[ЦЕНЗУРА]!!! Люди не ходите к ним если у вас есть альтернативный провайдер. При подаче заявления узнавал за сколько подключат. Сказали дней 7-10, попросил а побыстрее как-то можно-ну очень нужен интернет. Да без проблем только заплатите за месяц. Заплатил. В итоге уже около 20 дней прошло, а интернета так и нет. Звонки в абонентскую службу бесполезны!!! Там только и могут придумывать беспантовые отмазки причин не подключения и обещанием подключить со дня на день. Я бы их послал уже давно по русски, но они в моем доме монополисты:(

Мирный житель , 07.10.2011 в 13:57

Информация о провайдере Pion-City #

Измаил

pion-sity отличный интернет, скорость скорость оправдывает все ожидания... плачу 70 грн в месяц, скорость от 256-490 кбит/сек отношение персонала отличное, вызовы мгновенные!

Аноним , 07.10.2011 в 14:22

Орск

Когда мне позвонят ?

Неделю назад звонил в РТ по поводу что от 15-30 раз в день вырубается интернет заявку составили и сказали ждать звонка специалиста.Прошло уже неделя звонка нету спрашивается скока ждать? или у него там стока заявок что он разгребсти не может ?А так я мучаюсь с таким инетом трачу нервы за инет которого по сути нет!

Андрей , 07.10.2011 в 14:45

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Хуже некуда

Ужасная сеть плохой сервис, скорость [ЦЕНЗУРА].

Звонить в саппорт только нервы свои трепать...

Петр , 07.10.2011 в 15:02