Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Северодонецк

Отлично!

Интернет - закачаешься! Скорость заявленная соответствует. Перебоев нет. В грозу не отключают. Пинги - отличные ) Тех. поддержка - адекватная. Вот тест скорости со http://www.speedtest.net/result/1521553228.png

Георгий , 07.10.2011 в 17:15

Магнитогорск

Надоело

Терпение моё лопнуло,ухожу к другому прову.Особенно плохо стало как только Ростелеком купил УТИЛЬ,хотя я возлагал надежды на более качественное обслуживание.Ариведерчи Ростелеком!!!

Аноним , 07.10.2011 в 17:56

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Меня оч даже устраивает. Вот тест, это в пятницу вечером!

Входящая скорость 4.71 Мбит/сек

Исходящая скорость 2.44 Mбит/сек

Пинг 105.898 мсек

Время проведение теста 07 октября 2011 17:52

Понятно, что вечерами не как ночью или утром (у меня и 20 и 30 Мбит), однако все окейно работает. Насчет торрента вообще молчу от 2 до 3 Мбайта. Именно байта а не бита, что вы постоянно это путаете на всех форумах, невозможно уже. А это в районе 20 Мбит,с. И серфинг ни на грамм не ухудшается из-за этого. По мне - так великолепно. И самое главное не пропадает связь, просто никогда. Для меня это уровень. Пока лучше точно ничего нет в городе.

Михаил , 07.10.2011 в 18:10

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Если бы был выбор, выбрал бы что-нибудь получше. Цены откровенно говоря завышены, скорость так себе. Часты аварии и разрывы, неожиданные падения скорости. Контора конечно молодая, может исправятся со временем.

Аноним , 07.10.2011 в 18:24

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

ужасый провайдер бакинтернет

я из Локбатана у меня до 1 октября 2011 года скорость инета было 512 кбит.с и качал все со скоростью 55 кбит.с а с 1 октября подняли интернет на 1 мб а качает все с 10 кбит.с .Я не пойму в чем дело.Кто нить знает?

Аноним , 07.10.2011 в 18:41

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Стелс - фуфловей не бывает. Гемор!

Хотите иметь провайдера, к которому не возможно дозвониться в течение 2х недель? И все это время сидеть без интернета?

Подключайтесь к Стелс, и все это сранье получите за свои же кровные.

МерзоСтелс. Фуфло-стелс. Других слов - нет!

Злой пользователь. Очень злой! , 07.10.2011 в 18:53

Скорости нет, огромный пинг в играх, тех. поддержка - чайники

Невозможно нормально ниче скачать, скорость меньше в несколько раз чем по договору, в играх пинг - за 200, тех поддержка, ничем помочь не может! Чума 21 века - ЮТК!

Александр , 07.10.2011 в 18:54

Армавир

Дизель

В очередной раз убеждаюсь, что Дизель от Ростелеком унылое [ЦЕНЗУРА]. Во первых провели конченную линию, у которой отдача 256 кбит, а прием 2 мегабита. Скорость скачивания под вечер подает до 30-40 кб\сек! Пинг в последнее время нереальный, страницы на сайтах грузит по 3 минуты! Жду не дождусь когда свалю с Дизеля и перейду на Сити-Телеком который недавно провели у нас в доме.

Даня , 07.10.2011 в 19:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ТКТ - так себе

Бесит низкая исходящая скорость, что очень чувствуется на P2P и VoIP. Идиотская рекламная компания, как будто они заранее определяют какой мне трафик нужен. Пример: Тариф - "10 Мбит/с", так эти 10 только на входящем, на исходящем в 5 раз меньше!

Поддержка, ох поддержка... В большинстве случаев натыкался на идиотов/ок, на банальные вопросы например:

- Какой у вас MAC указан на мой IP?

- Оставайтесь на линии...

IP 77.241.xx.xxx

Serge , 07.10.2011 в 19:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

таттелеком полный отстой

эту шарагу вобще надо распускать, менеджеры особой вежливостью необладают и толком объяснить не могут, тех поддержка не работает толком, ЛЮДИ ТВТ на много лучше!

алмас , 07.10.2011 в 19:35