Павловский Посад

При заявленной скорости интернета в 15 МБ/с по всем тестам только 2МБ/с и то только иногда. Звонил в службу поддержки и они ничего не могут сделать ссылаясь на своих "специалистов". Добрался и до них, но оказалось что проблема в оборудовании на станции и когда будут его (оборудование) менять не известно. Обещали поменять тариф на 10 МБ/с, говорят что так скорость будет чуть лучше, но сейчас жду уже дня 2, ничего....

Аноним , 07.10.2011 в 10:19

Информация о провайдере Энфорта #

Качество связи от Энфорта

Заявленных 2048 - естественно нет. Тех поддержка "... не пнешь..."

Общая оценка на 3. Хотя менеджеры работаю на 5+.

Постоянно какие-то проф работы...

Аноним , 07.10.2011 в 10:19

Входящая скорость 103.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 326.66 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 октября 2011 10:03

Позвонил в поддержку, сказал, что не первый месяц уже падения скорости (катастрофические)-в ответ услышал, что оборудование неисправно.

Спросил, когда произойдут улучшения, сказали что неизвестно, возможно и не один день.

Наводит на размышления.

(О смене провайдера)

Макаров Михаил , 07.10.2011 в 10:29

Пермь

инет пропал сос!

3 дня уже скорость низкая 3-4кб в секунду.а страницы 5 минут грузятся - это умуня или у всех такая херня - напишите что-то!

руслан , 07.10.2011 в 10:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

RE: Ну их нафег!

Я пользовался этим провайдером пока он принадлежал СЗТ. Но как СЗТ слился с Ростелеком, это вообще несерьёзно. Зачем заявлять десятку если максимум можем пятёрку обеспечить. Задолбались им звонить. Проблема даже не в скорости. А в том что модем DVA-G3672B долго не может подключиться к интернету. Час-два-три. Позвонили в ТКТ, они приехали через пару дней и обеспечили мне безглючный инет за полчаса. Причём отдача выше в 4 раза. Загрузка по тестам, ниже 10 не падает.

Пишу сейчас из под твоего интернета. Из под авы я бы не скоро написал.

Аноним , 07.10.2011 в 10:55

Саратов

Плохо!Вообще никак!

Скорость - скачет (опускается за сутки до 500 Кб)

Пинг - ниже 100 вообще не опускается!

В тех.поддержке - вообще автоответчик!

Они себе выбор оставили - отвечать или нет. Цены (Тарифные планы - двухлетней давности). Зато взялись за IPTV - и тут на халяву денег хотят срубить? Модернизация по-русски.

Александр , 07.10.2011 в 11:09

Информация о провайдере AzTelekom #

Сумгаит

Нормальный провайдер. Просто дорого и за подключение берут 5 ман и 5 ман взятка за программиста, которое устанавливает модем.

Elman , 07.10.2011 в 11:42

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Все ок

нормальный такой провайдер, и не поливает там конкурентов как некоторые (хотя им ещё до Сампы далеко)

Аноним , 07.10.2011 в 12:16

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

сам провайдер отличный а вот ремонт. бригада Г....! Последние 2 нед инет есть через день, от сапорта слышно одно, да у вас авария и так каждый день!

Аноним , 07.10.2011 в 12:49

Ханты-Мансийск

Имейте совесть, люди...

Товарищи, распрямляйте свои провода! Прямые пакеты из интернета по вашим кривым проводам не проходят. Возникают заторы, которые мешают пользоваться интернетом другим абонентам...

И портят жизнь замечательным девушкам из техподдержки.

Оля, техподдержка , 07.10.2011 в 13:01