Челябинск

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Услуги этого провайдера просто отвратительные народным языком "[ЦЕНЗУРА]", ничего от операторов невозможно добится. Цена не соответствует качеству услуг.

Ros , 07.10.2011 в 16:52

Интернет ОГО и мобильная связь Укртелеком

Использую интернет ОГО и мобильный ОГО. Ранее было намного хуже, а в этом году Всё хорошо: и скорость интернета, и цены снизились, и работает более стабильно (разрывов почти нет). Утром подключаю, а вечером отключаю - целый день интернет работает без разрывов.

Замеры скорости на этом сайте:ОГО

ОГО Мобильный

Абонент ОГО Укртелеком , 07.10.2011 в 16:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасная компания!

Решил подключится к этому провайдеру т.к. к Onlime дом пока не подключен(пользуюсь onlime в другом месте,очень доволен). Позвонил,договорился. Пришёл мастер,провёл только провод(а нужен Wi Fi). Оказывается у них этим разные компании занимаются! Через 4 дня пришли 2 товарища с роутером и началось..."чтобы у Вас работали все устройства по WiFi вам необходимо доплачивать по 150 руб за каждое в месяц!!! Или мы можем за 1100 (каким то ведомым только им образом) настроить роутер так,что к нему можно будет подключить 5 устройств( а если шестое появится?!!) и всё в том же духе! На сайте написан тариф 315 руб\мес,на самом деле ниже мелким шрифтом сказано,что это только при подключении за первый месяц,а дальше по 450. В итоге за скорость 2-4 мб\сек при использование 4-6 устройств(комп, 2 ноута,2 айфона, айпад) вы заплатите около 900 руб! Не тратьте своё время и нервы!

Олег , 07.10.2011 в 17:14

Уточните Ваш ПИН код.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Северодонецк

Отлично!

Интернет - закачаешься! Скорость заявленная соответствует. Перебоев нет. В грозу не отключают. Пинги - отличные ) Тех. поддержка - адекватная. Вот тест скорости со http://www.speedtest.net/result/1521553228.png

Георгий , 07.10.2011 в 17:15

Магнитогорск

Надоело

Терпение моё лопнуло,ухожу к другому прову.Особенно плохо стало как только Ростелеком купил УТИЛЬ,хотя я возлагал надежды на более качественное обслуживание.Ариведерчи Ростелеком!!!

Аноним , 07.10.2011 в 17:56

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Меня оч даже устраивает. Вот тест, это в пятницу вечером!

Входящая скорость 4.71 Мбит/сек

Исходящая скорость 2.44 Mбит/сек

Пинг 105.898 мсек

Время проведение теста 07 октября 2011 17:52

Понятно, что вечерами не как ночью или утром (у меня и 20 и 30 Мбит), однако все окейно работает. Насчет торрента вообще молчу от 2 до 3 Мбайта. Именно байта а не бита, что вы постоянно это путаете на всех форумах, невозможно уже. А это в районе 20 Мбит,с. И серфинг ни на грамм не ухудшается из-за этого. По мне - так великолепно. И самое главное не пропадает связь, просто никогда. Для меня это уровень. Пока лучше точно ничего нет в городе.

Михаил , 07.10.2011 в 18:10

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Если бы был выбор, выбрал бы что-нибудь получше. Цены откровенно говоря завышены, скорость так себе. Часты аварии и разрывы, неожиданные падения скорости. Контора конечно молодая, может исправятся со временем.

Аноним , 07.10.2011 в 18:24

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

ужасый провайдер бакинтернет

я из Локбатана у меня до 1 октября 2011 года скорость инета было 512 кбит.с и качал все со скоростью 55 кбит.с а с 1 октября подняли интернет на 1 мб а качает все с 10 кбит.с .Я не пойму в чем дело.Кто нить знает?

Аноним , 07.10.2011 в 18:41

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Стелс - фуфловей не бывает. Гемор!

Хотите иметь провайдера, к которому не возможно дозвониться в течение 2х недель? И все это время сидеть без интернета?

Подключайтесь к Стелс, и все это сранье получите за свои же кровные.

МерзоСтелс. Фуфло-стелс. Других слов - нет!

Злой пользователь. Очень злой! , 07.10.2011 в 18:53

Скорости нет, огромный пинг в играх, тех. поддержка - чайники

Невозможно нормально ниче скачать, скорость меньше в несколько раз чем по договору, в играх пинг - за 200, тех поддержка, ничем помочь не может! Чума 21 века - ЮТК!

Александр , 07.10.2011 в 18:54