GOOD!

Пользуюсь этим провайдером ещё со времён Корбины, т.е. не один год. Тех. проблемы возникают редко (последняя в этом году была в новогодние каникулы, когда в доме вырубили электричество, а доступ к оборудованию для перезагрузки на чердаке не было - ключи запретили выдавать по распоряжению высокого начальства). Роутер свой ASUS RT-16, сам настраивал по информации с сети. Родителям в Подмосковье тоже подключил этого провайдера (500 руб за 30 Мбит безлимит) через рекомендованный ими роутер DLink DIR-320. Но только надо обновить прошивку с сайта производителя. Оба роутера постоянно работают в сети 24/7. Никаких сбоев, никаких зависаний. Торренты качают на заявленной скорости. Всем рекомендую.

biarmy , 08.10.2011 в 15:28

все четко

плачу 600 руб за 1 м/бит и получаю указанную скорость все четко господа РОСТЕЛЕКОМ РУЛИТ!дальше планируется снижение цен и более высокая скорость хотя они сейчас и 3 м/бита за 1500 предоставляют и доступы на все сайты открыты в отличии от ИНТЕРСЕТИ. ждем падения цен!

МАРАТ KREC , 08.10.2011 в 16:24

Нас опять или снова обманывают!

При обещаной скорости в 4 мб/с ночью довольствуюсь только 120 кб/с, и это постоянно... Интернет не стабилен, обидно блин, плачу в месяц 400 руб.

Сергей , 08.10.2011 в 17:24

Перебои

Раньше интернет был хороший стабильный, но буквально с сентября этого года начались перебои с интернетом. Скорость часто не дотягивает до заявленой, сам интернет лагает. Но один плюс - дешево.

Аноним , 08.10.2011 в 17:25

Плачу за 25 мБ получаю в среднем 6 мБ

Пинг никакой ... техподдержка после 10 минут ожидания отвечает что проблем нет, а вот ниже вижу подобные отзывы = всё таки есть ...

Ратибор , 08.10.2011 в 17:57

Авангард унылое [ЦЕНЗУРА]

Люди взываю к вам!

Если есть альтернатива не подключайтесь к этому дерьмовому оператору. Ну просто крик души уже. Постоянный падеж ДНС серваков, постоянные обрывы связи , ну просто вымораживают уже.

Техподдержка за каких то идиотов держит.

Свалил с этого поганого оператора.

Аноним , 08.10.2011 в 18:05

Да норм провайдер.., я как подключил куеву тучу лет назад к РГМ(тогда есче), так досих пор на нем и вишу.., и скажу что когда был РГМ проблем и разных глюков было намного больше(в грозу свичи отключали, в колцентре какие-то "неправильные" спецы сидели, всякие ремонты постоянные-на целую неделю отключить могли).., а сейчас все нормально работает, скорость отвечает заявленной, перебоев почти некада нет(раз в месяц полдня без инета посидеть то простительно), коллцентр на уровне.., хоть и почти одни девки там.., вобщем я некуда не собираюсь переходить!

Дима , 08.10.2011 в 18:08

Ту*ой провайдер!

Самый ту*ой провайдер из всех который видел! То скорости под вечер нифига нет, то падает интернет и тех поддержка спустя неделю начинает, что-то делать. Пинг везде огромный, в онлайн игры с глюками инета вообще играть сложно. УГ сплошной.

NarkoHeal , 08.10.2011 в 18:21

Плохое качество связи

Инет постоянно рвется,скорость часто бывает на значениях 900 байт/сек (!) при заявленных 7 Мбит/сек. Это, типа оптика! в старые добрые времена dialup больше давал.

Алекс , 08.10.2011 в 18:27

С трудом пишу это без мата!

Мне вот интересно откуда скорость 40-90мб?! Я молчу про 257мб!!

епт, до 4мб с ТРУДОМ ДОБИРАЕТСЯ!

В "Вива-нете" и-нет не стабильный, НО ОНИ ВСЕХ (ВСЕХ ЭТО - ЗНАЧИТ ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ!) НА 100мб!

Аноним , 08.10.2011 в 18:31

НУ что же Вы всегда ругаетесь. У всех кто обратился с вопросом более низких скоростей были проблемы с клиентским оборудованием или операционной системой установленной из "сборки". Звоните на офис - решим и Вашу проблему.