Армавир

Дизель

В очередной раз убеждаюсь, что Дизель от Ростелеком унылое [ЦЕНЗУРА]. Во первых провели конченную линию, у которой отдача 256 кбит, а прием 2 мегабита. Скорость скачивания под вечер подает до 30-40 кб\сек! Пинг в последнее время нереальный, страницы на сайтах грузит по 3 минуты! Жду не дождусь когда свалю с Дизеля и перейду на Сити-Телеком который недавно провели у нас в доме.

Даня , 07.10.2011 в 19:01

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ТКТ - так себе

Бесит низкая исходящая скорость, что очень чувствуется на P2P и VoIP. Идиотская рекламная компания, как будто они заранее определяют какой мне трафик нужен. Пример: Тариф - "10 Мбит/с", так эти 10 только на входящем, на исходящем в 5 раз меньше!

Поддержка, ох поддержка... В большинстве случаев натыкался на идиотов/ок, на банальные вопросы например:

- Какой у вас MAC указан на мой IP?

- Оставайтесь на линии...

IP 77.241.xx.xxx

Serge , 07.10.2011 в 19:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

таттелеком полный отстой

эту шарагу вобще надо распускать, менеджеры особой вежливостью необладают и толком объяснить не могут, тех поддержка не работает толком, ЛЮДИ ТВТ на много лучше!

алмас , 07.10.2011 в 19:35

Соль-Илецк

скорость не соответствует, не добирает даже до 2Мбит/с или линии у нас не выдерживают или местное АТС специально скорость снижает.

Ирина , 07.10.2011 в 20:30

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

хуже не бывает,одни обрывы и скорость вместо 4м.с 0.3, пользуються отсуствием конкурентов в частном секторе!

OLEH , 07.10.2011 в 20:52

Информация о провайдере ELTEL #

Очень Довольна.

По сравнению с бывшим провайдером NWlink это просто сказка.

Скорость та что в договоре прописана

За пару месяцев пользования, 2-3 технический неполадки на 2 часа максимум и то звонила , уже мастера ехали устранять данную проблему.

Никаких долгих ожиданий на линии, по несколько часов, меньше 10 мин занял звонок.

Так же, обрадовала функция доверительный платеж, на 5 дней иль на 1 день.

Установка прошла вообще на ура, мастер на следующий же день позвонил и когда мне было удобно провел интернет и все популярно объяснил.

Вообщем 5 - (цену бы пониже все же, но качество оправдывает)

Ольга , 07.10.2011 в 21:11

Пермь

Лучше мобильник с ИК портом, чем Урал Связь Информ!

Заявленая скорость 1mb\сек на деле не больше 120kb\сек!

Пинг 150ms минимум чаще держится 250-300ms и не редко доходит до 500-700ms.

Операторы службы потдержки все время заняты, если и удается дозвониться то переводят стрелки на "специалистов" которые просят подождать "минуточку" и через мин 15 все повторяется...

Пробовал подключать интернет с помощью телефона и ИК порта скорость 20kb\сек но зато пинг 100-200ms.

Den , 07.10.2011 в 21:21

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

с завидным постоянством пропадает связь!!!особенно в плохую погоду!если в онлайне ещё можно иногда посмотреть,то при скачивании скорость падает до 2-120 кб/с!!!хоть бы раз была заявленная скорость!и техподдержка разговаривают сквозь зубы!

Екатерина Викторовна , 07.10.2011 в 21:29

Время проведение теста 07 октября 2011 21:42

Аноним , 07.10.2011 в 21:50

Оренбург

нашли дураков

скорость никудышняя. тех.работки звонят и обещают прийти. трое таких знатоков были. пожимают плечами и говорят завтра еще одни придут с приборами. ну вот сегодня очередные названивали но так и не пришли.. и со своим ноутбуком приходили. сказали что это их неполадки...но и опять но...что делать.? собрались на дне рождение. хотели фотки посмотреть. скорость 1.35 гости рассмеялись. как расторгнуть договор. обидно что платим. а не пользуемся. дураков нашли!

антонина , 07.10.2011 в 21:59