Не советую...

Скорость тарифного плана 1.5 Мбит/с (180 КБ/с), безлимитка.

Днем работает нормально.

Примерно с 20,30 и до 23,30 отвратительная скорость. В среднем на большинство направлений 350 Кбит/с (40 КБ/с).

Пинг тоже не очень. дальше России 180-200мс. на Америку 250-300мс. Вообще для игр не желательно.

стоимость сего чуда 4200тг(30$) в месяц. еще и за подключение с их чудо модемом надо отвалить 7000тг(45$). Обдиралово мать вашу.

Пользуюсь 3 месяца. За это время 2 раза подавал заявку на службу поддержки по поводу вечерней скорости.

Аноним , 08.10.2011 в 20:27

провайдер не даёт заявленную скорость, постоянно ниже заявленной, на все вопросы о скорости ответ один, у нас всё нормально это, что у вас. вообщем полный отстой.

Аноним , 08.10.2011 в 20:46

Скорость Мегафон модем

Подключила мегафон модем. Работает еле-еле. Видеозаписи виснут через каждые 3 слова. Какой оператор лучше?

Есть еще авангард. Без проблем, все четко на самом дешевом тарифе.

Анна , 08.10.2011 в 21:14

Бесят!

Сайт убог, нужной инфы нигде нет.На сайте не указаны четко тарифы, в частности только скорость закачки.Где скорость отдачи у тарифов ?Сейчас только проверил закачка 2мб\с, отдача 16кбит\с WTF ?

Александр , 08.10.2011 в 21:23

провайдер [ЦЕНЗУРА], а люди говорящие что хороший провайдер - не имели дел с действительно нормальным провайдером, который следует тому, что написано в договоре, не урезает скорость, тех поддержка зря получает зарплату.

Аноним , 08.10.2011 в 21:45

полное Г и скорость и пинг полный отстой, со скоростью ещё можно биться, но с пингом вобще некуда и он говарят что сделать ничего не могут мол у нас параметры пинга до 400. когда при 90 уже лаги идут.

аноним , 08.10.2011 в 21:50

Rostelecom = скорость*качество

Самая лучшая связь, кто бы что ни говорил! Стабильнее я не встречал, хоть и сменил много провайдеров, в том числе и Синт (в коем разочарован очень сильно). Рекомендую - Ростелеком!

Игорь , 08.10.2011 в 22:07

Мне нравится

Скорость как заявлено, ночью без ограничений.

Последний год работает стабильно. Так держать!

В прошлом году были проблемы, но в этом году нареканий нет.

Дмитрий , 08.10.2011 в 22:12

Отзыв о бкс

Страшное [ЦЕНЗУРА]! Звоню в службу поддержки , жалуюсь что скорость 0.21/1.12, а мне говоря...ну и что. Ну и что? Их агент замучил ходить и просить не переходить к другому провайдеру, тем более московскому. Он говорит: У нас железно 6-ка днем, наш директор голову дает на отсечение. Я сам бы ему мозги отбил...550р в месяц, а инета НЕТ! К слову я в соседнем доме с их офисом. А что у других домах? Друг уше к москвичам( фирму не вспомню) - днем стабильно 12, ночью-20-40, а цена ниже в 1.5 раза. Я ухожу, а вы думайте!

Александр , 08.10.2011 в 22:28

У меня всё в норме смотрите сами

Сергей , 08.10.2011 в 22:44