Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нормальный провайдер

Перешел недавно на Kyivstar,нормуль,жалоб нету, скорость заявленная присутствует, не то, что некоторые заявляют... Я пока доволен.

Аноним , 07.10.2011 в 22:08

Димитровград

Платил 450р. за 2 мбит.сек

имел реально 250 кбит.сек максимум

Перестал платить, начали звонить по телефону и капать на плешь рекламой новых предложений. Согласился на 3 мбит.сек за 300р. получил итернет ещё хуже. Некоторые сайты открываются 2-3 минуты. На десктопе и ноуте (XP & windows 7)результат одинаковый. Телефон и адрес местной техподдержки скрывают как военную тайну, а звонить на федеральный номер бесполезно, только слушать рекламу. И выбора нет никакого, Волга-Телеком ещё хуже.

Аноним , 07.10.2011 в 22:15

Информация о провайдере MULTINET Media Solutions #

Киров

Отлично!

Интернет в целом не плохой. Скорость отличная. Плохо только что во владение к МТС перешло. МТСовцы даже пытались украсть у Мультинекс домен alexlan.org. "Реакция администрации ВятКТВ не заставила себя ждать: меньше, чем через сутки, был закрыт домен alex.lan, это ещё раз отражает их политику "не ущемления прав пользователей""(с)

Атак отличный даже итернет!!!

Аноним , 07.10.2011 в 22:26

Калуга

Скорость супер для области!

Купил модем за 2000 рублей по акции "максимальный тариф за 450р. в месяц". Вот! Скорость днем бывает немного лажает, но ночью просто кайф! Скорость доходит до 6 Мбит. Спокойно фильмы качаю. Сейчас лучше стал работать днем. Иногда в дневное время со скоростью 3Мбит качаю клипы тяжелые на вес!!! Не гундите Калужане, а раскошельтесь на модем подороже и научитесь его разгонять! Чем больше гружу, тем выше скорость показывает!!!

Andy , 07.10.2011 в 22:37

мегафон модем

Купил жене мегафон-модем за 1999р. для нетбука.2 месяца бесплатно-это конечно развод - скорость была 5-6 Мб. но 2 Гб на такой скорости быстро заканчивались. а потом 60 кб. Когда закончились 2 месяца. стал оплачивать 400 р. за 512 Кб.(скорость) и 3 ГБ (дают на месяц). Что можно сказать-гут. если не надо кочать фильмы-то супер! Хватает на скайп. контакт и новости. Ездили в Псковскую-на связи + действует ещё в 11 регионах. Итог-кому надо для работы-берите. ловит везде хорошо.

игорь , 07.10.2011 в 22:59

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Первые полгода был доволен.НО...Последние полгода частые разрывы страницы притормаживают.После обращений изменений нет виноватыми себя как поставщика услуг не считают.Не справляетесь имейте мужество об этом сказать.Решение принял менять провайдера -делайте также!

Володя , 07.10.2011 в 23:01

Вы шутите? Или не понимаете смысла написанного или сказанного? Если не ту проблем у НАЦИОНЛАЬНОГО оператора и проблемы подобные затрагивают БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ УКАРАИНЫ или как минимум весь ЮБК АР Крым. Наверно с большими буквами Вам будет легче понять. Потому что это уже четвертый Ваш антирекламный отзыв в котором Вы прикидываетесь не понимающим что Вм говорят.

Упала скорость на порту

Упала входящая и исходящая скорость на порту модема ADSL вследствие чего - заявленная провайдером скорость тоже снизилась. обращался в техподдержку несколько раз - они проверили линию и сказали что скорость на порту подняли (проверяли 2 раза у себя) но у меня модем почему-то все равно показывает скорость которая была. Пробовал подключать другой модем - таже история, скорость на порту меняется. очень разочаровался... Уважаемый провайдер - подмините скорость на поту моего модема!

Алексей , 07.10.2011 в 23:07

Уважаемый Алексей, определить Вас как нашего абонента не представляется возможным. Сообщите, пожалуйста, свои данные в техподдержку

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Супер интернет ! Качает супер!

Вот спидтест норм всё!

С торента 20 мб/c качает!

Подключение правдо неполучилось с 1 раза со 2 подключили норм! На следующий день пришли в коробке сделали ! Так как я был первый в доме. Они за проблемы извинились!

Игорь , 07.10.2011 в 23:37

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

эта контора, что называется- на безрыбье и рак рыба.

до сентября 2011 года было у них всё терпимо, хотя тормоза случались...но когда перешёл с 2 на 5 мбит\с начался кошмар. вечером мой интернет ползает со скоростью dial-up. техподдержка обещает со дня на день нового провайдера, но мне кажется что всё у них плохо, контора просто занялась отбиванием бабла.

всерьёз задумываюсь о переходе на что-то типа MTS-connect. одним словом: ТЯЖЕЛО В ДЕРЕВНЕ БЕЗ НАГАНА...

ваш любимый user , 07.10.2011 в 23:38

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Модем AnyDATA 500А...

Купили за 2400! Типо по акции,якобы на пол года пользования безлимитом при ск 3,1 Мб.с... Прошло 2 недели (и то не полных), обрубился, звоню,говорят: ваш лимит исчерпан,подключайте тариф! Я в шоке,выбрала ЕДИНСТВЕННЫЙ безлимит, за 850р. А мне говорят,на данном тарифе будет режим 1x,вместо EVDO ONLY,разница есть,скорость ниже раз в 10! При скачивании не выше 14Кб\сек! Я такой скорости вообще ни где не видела!!! Наи...ловка полная!!! За что отдали 2400, до сих пор не поняла!!! Беспонт!!!

Одна такая... , 08.10.2011 в 00:02