Мне нравится

Скорость как заявлено, ночью без ограничений.

Последний год работает стабильно. Так держать!

В прошлом году были проблемы, но в этом году нареканий нет.

Дмитрий , 08.10.2011 в 22:12

Отзыв о бкс

Страшное [ЦЕНЗУРА]! Звоню в службу поддержки , жалуюсь что скорость 0.21/1.12, а мне говоря...ну и что. Ну и что? Их агент замучил ходить и просить не переходить к другому провайдеру, тем более московскому. Он говорит: У нас железно 6-ка днем, наш директор голову дает на отсечение. Я сам бы ему мозги отбил...550р в месяц, а инета НЕТ! К слову я в соседнем доме с их офисом. А что у других домах? Друг уше к москвичам( фирму не вспомню) - днем стабильно 12, ночью-20-40, а цена ниже в 1.5 раза. Я ухожу, а вы думайте!

Александр , 08.10.2011 в 22:28

У меня всё в норме смотрите сами

Сергей , 08.10.2011 в 22:44

Интернет.

Скорость вполне устраивает. Для отдаленного от городов села это просто находка. Только этот провайдер из 7-ми заработал остальное развод. Прием 1-2 мбита, отдача 100-300 кбит. Качество вполне устраивает.

Ростислав , 08.10.2011 в 22:58

пираты 21 века

плачу 1050р в месяц за скорость от3 до 8мб, замеряю ежедневно по вечерам - 0,3 мб пинг 300-350 мс. И так, что мы имеем господа? и качество и скорость в десять раз ниже положенной, то есть цена этому интернету 105р в месяц, значит у меня воруют ежемесячно по 945р, а сколько таких как я? сотни тысяч!! к сожалению у меня нет другой альтернативы т.к. живу в частном доме иначе послал бы я ростелеком в далекое путешествие по эротическим местам и десять раз перекрестился бы. Что тут скажешь? очередные ворюги, но не это печально, а печально то, что ничегошеньки сделать им за это не получиться Браво! господин Президент старается дать доступ к многим гослужбам по сети, а некоторые нечистые на руку дельцы греют на этом руки.

Руслан , 08.10.2011 в 22:59

Вторую неделю

Вторую неделю не могу нормально общаться по скайпу (с видео) и играть в любимую игру. Но людей с аналогичными проблемами в тоже самое время знаю и в Сургуте. Так что, возможно виноват магистральный провайдер.

Вот что у меня сейчас. И это не самый худший показатель.

IP 178.208.233.24

Провайдер Metro-Set

Входящая скорость 235.10 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.24 Mбит/сек

Пинг 107.421 мсек

Время проведение теста 08 октября 2011 22:55

Марат , 08.10.2011 в 23:00

Работает

Работает нормально. Около двух лет с Ucell (Coscom), нариканий особых нет.

Макс , 08.10.2011 в 23:01

Доволен интернетом + сам устроился к ним на работу

Что касается роутера полностью согласен, но я решил эту проблему, если интересно как, то пишите сюда dimon29m@yandex.ru

Поскольку работаю в отделе продаж также могу ответить на ваши вопросы и подключить, тоже пишите на почту) отвечу в течении дня, и заявку оформим в этот же день. (Только Санкт-Петербург)

Дмитрий , 08.10.2011 в 23:06

Полностью согласна с предыдущим автором.

"Провайдер г..но, обещают скорость в тарифе 8 мб/с, а доходит 1-2 мб/с днем, а ночью я максимум один раз вытягивал 6,7 мб/с... служба поддержки х.. дозвонишься, особенно на выходные. на вопросы почему нет интернета у них операторша в офисе ответила вот что мне *По городу сильный ветер и потому скорость упала ниже некуда* в общем, деньги берут, а обещанного тарифа скорости не дождешься никогда". Связи ветра, дождя и снега с интернетом понять не могу. Но это у них железная отмазка. Но в ступор меня ввело сообщение операторши, что мастер уже на месте, уже лестницу нашел и даже! ломик! я до сих пор в недоумении, как нет ломиком ремонтируют.

lizard , 08.10.2011 в 23:10

Полная [ЦЕНЗУРА]

Люди думайте прежде чем платить за год вперед. Оплатил сразу на год вперед 12 Мбит\сек, а на деле получаю:

Входящая скорость 1.93 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.38 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 08 октября 2011 23:29

...хорошо контора провайдерская рядом, завтра пойду кину в окно бутыль с бензом - считаю что имею полное право на это!

Аноним , 08.10.2011 в 23:33