Нижний Новгород

Мерзопакосный провайдер!

Друзья! Начинайте свои отношения с любым провайдером с вникания в договор! Договор в Дом.ру составлен в противоречии с существующими законами.Составлен таким образом,чтобы Абонент не мог добиться своей правоты в суде.Все права одностороннии в пользу Оператора. Требуйте заключения Протоколов разногласий к договору,так как Дом.ру постоянно не выполняет своих обязательств и его работа, очень часто,нестабильна по качеству.Попытки наладить нормальную работу и устранение неполадок,ни к чему не приводят. Работа поставлена таким образом,что добиться ничего не возможно,но абоненскую плату берут полностью без перерасчёта по не предоставленным услугам.

Юрий , 08.10.2011 в 14:02

Сызрань

Наплевательское отношение

Как было наплевательское отношение так и осталось к клиентам в Г.Сызрань. Что "ВолгаТелеком" что "Ростелеком" разницы НОЛЬ.

Приехал вот недавно из Москвы и заново подключился. Такого я не ожидал. Пинг зашкаливает за 80-100. Это что еще за клоунада?? Скорость вобще прыгает ужасно. Например сейчас вместо заявленных 4 у меня 400килобит. Простите это что за "[ЦЕНЗУРА]"!?

Когда мне надоело я в течении месяца названивал в саппорт, там мне мямлили что проверят и т.д. и т.п. Потом мне оператор такой плаксивым голоском "Там где то авария случилась месяц(!) назад". я в шоке.. МЕСЯЦ. НАЗАД. Мне настаиграло - пошел в офис написал заявление. Пришли 2 "ИНЖЕРА" xD Утром приперлись, когда просил ВЕЧЕРОМ, когда вся эта [ЦЕНЗУРА] творится!!! Мне заявили вот что (ВНИМАНИЕ) "У вас что в договоре написано ДО 4МБ значит скорость не может быть все время 4МБ о-0" Мне так хотелось ему набить рожу за такое. Это инженеры? А когда в саппорте переключают на инженера отвечает ТАКОЙ Унылый уставший голос в котором чувствуется ПОЛНЫЙ [ЦЕНЗУРА](извините ради бога) к происходящему

Сейчас ситуация не изменилась ни на йоту. Получается что я плачу за ВОЗДУХ. Это ОБМАН КЛИЕНТОВ. Крысятничество. Думаю пора бы подавать в гражданский суд иск. Благо есть подточенный юрист по таким делам.

В Москве был у меня провайдер "ТМК". Это земля и небо - ни лагов ни разрывов. Все изменения в тарифе или еще чего приходили на почту. ДАЖЕ ЗВОНИЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЕСЛИ ЧТО КАКИЕ РАБОТЫ БУДУТ.

Надо искать провайдера другого. Я устал от этого у которого одни проблемы.

Дмитрий , 08.10.2011 в 14:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость не соответствует заявленной. Качество ниже плинтуса.

Тех поддержка - аульные мамбеты.

Дорого, очень дорого.

Василий Обломов , 08.10.2011 в 15:24

GOOD!

Пользуюсь этим провайдером ещё со времён Корбины, т.е. не один год. Тех. проблемы возникают редко (последняя в этом году была в новогодние каникулы, когда в доме вырубили электричество, а доступ к оборудованию для перезагрузки на чердаке не было - ключи запретили выдавать по распоряжению высокого начальства). Роутер свой ASUS RT-16, сам настраивал по информации с сети. Родителям в Подмосковье тоже подключил этого провайдера (500 руб за 30 Мбит безлимит) через рекомендованный ими роутер DLink DIR-320. Но только надо обновить прошивку с сайта производителя. Оба роутера постоянно работают в сети 24/7. Никаких сбоев, никаких зависаний. Торренты качают на заявленной скорости. Всем рекомендую.

biarmy , 08.10.2011 в 15:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Дербент

все четко

плачу 600 руб за 1 м/бит и получаю указанную скорость все четко господа РОСТЕЛЕКОМ РУЛИТ!дальше планируется снижение цен и более высокая скорость хотя они сейчас и 3 м/бита за 1500 предоставляют и доступы на все сайты открыты в отличии от ИНТЕРСЕТИ. ждем падения цен!

МАРАТ KREC , 08.10.2011 в 16:24

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Нас опять или снова обманывают!

При обещаной скорости в 4 мб/с ночью довольствуюсь только 120 кб/с, и это постоянно... Интернет не стабилен, обидно блин, плачу в месяц 400 руб.

Сергей , 08.10.2011 в 17:24

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Перебои

Раньше интернет был хороший стабильный, но буквально с сентября этого года начались перебои с интернетом. Скорость часто не дотягивает до заявленой, сам интернет лагает. Но один плюс - дешево.

Аноним , 08.10.2011 в 17:25

Калининград

Плачу за 25 мБ получаю в среднем 6 мБ

Пинг никакой ... техподдержка после 10 минут ожидания отвечает что проблем нет, а вот ниже вижу подобные отзывы = всё таки есть ...

Ратибор , 08.10.2011 в 17:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Авангард унылое [ЦЕНЗУРА]

Люди взываю к вам!

Если есть альтернатива не подключайтесь к этому дерьмовому оператору. Ну просто крик души уже. Постоянный падеж ДНС серваков, постоянные обрывы связи , ну просто вымораживают уже.

Техподдержка за каких то идиотов держит.

Свалил с этого поганого оператора.

Аноним , 08.10.2011 в 18:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Да норм провайдер.., я как подключил куеву тучу лет назад к РГМ(тогда есче), так досих пор на нем и вишу.., и скажу что когда был РГМ проблем и разных глюков было намного больше(в грозу свичи отключали, в колцентре какие-то "неправильные" спецы сидели, всякие ремонты постоянные-на целую неделю отключить могли).., а сейчас все нормально работает, скорость отвечает заявленной, перебоев почти некада нет(раз в месяц полдня без инета посидеть то простительно), коллцентр на уровне.., хоть и почти одни девки там.., вобщем я некуда не собираюсь переходить!

Дима , 08.10.2011 в 18:08