Информация о провайдере МГТС ОАО #

Гадости от службы поддержки интернет MGTS

Пользуюсь услугой около года уже однажды в 2010 писал какими способами МГТС служба дурит клиентов, но в последнее время служба просто обнаглела, превратилась в "Цензуру" и рассылает спам с требованием оплаты. Если Вы не оплатите то Вам угрожают отказом в корректной работе компа или полностью блокируют ОС систему паролем. Очевидно это происходит с полного попустительства руководства МГТС. Неоднократно я устранял блокированием незаконные требования оплаты и работал в интернет от МГТС в их различных шлюзах и DNS,но они снизошли до полного отключения моего компа и наглым образом меня начали дурить якобы это моя "неграмотность". Дело закончилось тем, прислали мастера мне на дом по моей заявке и я ему продемонстрировал всё в его присутствии,не допуская его к компу,и пока он не позвонил в службу,интернет не работал, прошла новая регистрация компа и работа интернета восстановилась.

Резюме: не давайте себя дурить,как и раньше я говорил:"Бегите от интернет МГТС как от чумного столба". Незабудте ознакомится с соглашением Вы увидите что МГТС заранее выморочит из Вашего отзыва плохое о МГТС. 07.10.11г. Валерий.

Валерий , 08.10.2011 в 00:13

Тюмень

хороший инет!

попробовал другие не понравились, то вылетает инет, то скорость падает, а у этого все стабильно!

demonic1d , 08.10.2011 в 00:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Ну вот так, вот...

Не знаю, стоит хит, еще есть айдитиви, грех жаловаться, разве на стоимость услуги)

Hayena , 08.10.2011 в 00:39

Белгород

не хорошо

до 4500 кб/сек за 2 часа даже не дошло, хотя максимум обещали 6500. понимаю что девочекам красивым зарплата тож нужна, имейте совесть столько денег отдать и так обломаться(

Сергей , 08.10.2011 в 01:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

при заявленных 2Мб/с. скорость относительно держат. на твердую тройку потянет цена/качество(4 как то рука не поднялась поставить) тех. поддержка [ЦЕНЗУРА] с их враньем и волокитой. инет включен 24 часа в сутки перебоев 2-3 в месяц недлительных. как авария так инета нет несколько дней, звонить бесполезно практически. вывод переключаюсь к другому провайдеру.

Аноним , 08.10.2011 в 02:27

Уточните Ваш ПИН код. Постараемся оперативно решить проблему.

Орел

Просто супер провайдер!

Просто супер отличный провайдер!!!

Основные плюсы:

- Круглосуточный доступ.

За полгода почти круглосуточной работы в сети (раздача), максимум 1-2 разрыва, в то время как у конкурентов 1-2 разрыва за сутки.

- Почти самая высокая скорость инета в городе.

Моя скорость в ночное время находится на уровне 31 мбита. Это очень удобно, я крулосуточно сидирую на трекерах. Для меня очень важна именно высокая стабильная скорость. Домолинк предоставляет это.

- Полностью зеркальный канал.

Поскольку я крулосуточно сидирую на трекерах, для меня очень важен широкий канал отдачи. Домолинк дарит это наслаждение... правда только для обладателей FTTX (оптика).

- Смена тарифа и оплата услуг из личного кабинета или через WebMoney.

- Систематическое повышение скорости 2 раза в год (март и сентябрь).

- Низкий пинг на игровых серверах.

- Полное соответствие заявленной скорости.

Минусы.

Пожалуй он всего 1. Это отсутствие зеркального канала у обладателей adsl (модем).

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. Пока претензий не имею. Всё просто круть.

За сентябрь 2011 я раздал свыше 3 Тб и скачал свыше 1.5 Тб. Это действительно круто. Успехов в развитии. Надеюсь с марта 2012 заюзать мегабит 50)

sokrat 777 , 08.10.2011 в 05:03

Ростов

Все отлично

Провел интернет у себя на даче в селе самарском,2 мбит по 1060 руб.Скорость на тестах обычно выше заявленной на 0.3 мбита,а ночь с 00:00 по 07:00 скорость увеличивается на 1.5 мбита.Никаких вылетов,огромных пингов нет,интернет стабильне чем в городе=) Вот только цены кусаются..

Владимир , 08.10.2011 в 06:02

Красноярск

Вешают лапшу на уши!

Скорость ни какая, звонили жаловались, скорость проверили, сказали что будут направлены работники... даже ни кто не перезвонил:(. Заманили к себе :"милая" девушка по телефону рассказывала как выгодно подключиться по акции за 565 руб на 2 месяца, скорость отличная, удобство оплаты, и в дальнейшем кабельное+интернет 450руб. в итоге по истечению 2 месяцев приходит долг.Не рекомендую ни кому подключаться!

Марина , 08.10.2011 в 06:53

Информация о провайдере Ucell #

Ташкент

нормальный провайдер

Всё хорошо,вот только бы скорость исходящию прибавить,раз этак в 10 и будет счастье.

Максим , 08.10.2011 в 07:26

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Bicnet - Интернета нет

1-е: Переход на новую систему оплаты у них занял 5 дней, не было интернета

2-е: Сейчас есть не интернет, а что-то вроде напоминающее времена dial-up

Подумайте прежде чем подключаться! Буду искать альтернативу!

Аноним , 08.10.2011 в 09:24