RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
Rinet работает отлично.

Тариф U-30. Много лет и много часов каждый день в интернет, но меня не подводит Rinet.

Два компьютера не Windows и не Linux, скорость отличная.(Далее для простого понимания скорости).

1.5 Мбайт/сек стабильный прием файлов, бывает скорость и 5Мбайт/сек, случайно наверно. Выгрузка на сервер вообще норм полный. Обрывов нет. Получал от Rinet компенсацию за отсутствие интернет-соеденения. Очень приятная работа получается с Rinet в виду того что мы в России.

Олег
09.10.2011 в 13:58
Марк
отстой

последнюю неделю скорость вообще никакая. в офисе пользую эр-телеком. все летает. буду менять. и операторы у них что в офисе (один раз вообще сами предложили мне отказаться от их услуг), что на телефонной линии - тупенькие девочки.

09.10.2011 в 15:11
г. Ижевск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ребята работают

Ребята работают и это видно. Раньше было почти невозможно участвовать в каких либо программах/играх когда из-за обрывов. Потом стали очень редкими и сейчас радует как не когда. Раз в месяц и то около ночи(в основном в дождь, из-за не совсем новых проводов тел.линии). Скорость хорошая, и цены стали тоже радовать. 3мбита за 550р получаю как сказано. Раньше были претензии, сейчас их всё меньше. Дальнейшее развитие провайдера как Ростелекома думаю будет только позитивное.

МегаФон
Ужасная скорость

Ужасная скорость в подмосковье г.зеленоград у них наверное базовая станция перегруженна скорость ни какая ютуб тормозит нормально ролики не позагружаешь,а что нибудь скачать даже не стоит ждать надо по 6 часов на фильм! что с мегафоном случилось раньше было все намного лучше год назад! а щас просто жесть!

[ЦЕНЗУРА] мегафон!!!

женя
09.10.2011 в 15:22
Укртелеком
#

Сегодня с самого утра скорость упала до "0"

В пределах "0-1Mbit/c". Хотя скорость у меня по договору- 10Mbit/c.

Сергей
09.10.2011 в 15:25
ISP EvpaNet
Полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Да провайдер [ЦЕНЗУРА]. Обещали ещё до лета оптику провести, жду до сих пор. Недавно сказали типа мы у вас были а нам ключ от крыши не дали. Да что за бред, управдомом является мой знакомый который тоже сидит на евпанете и никто за ключами к нему не приходил. Одни обещания и ничего. Работники полные отморозки, нихрена не умеют. Бывало доходило до того что пользователи приходили и устраивали драку в офисе из-за того что рабочие не могут нормально общаться и посылают на.... Когда им надоедают звонки в офисе, тупо берут переворачивают трубку и всё, хрен дозвонишся. ну бл... нельзя же так. А насчет скорости это да, реально ниже заявленной в пару раз. Перебои ежедневные. Работать не возможно. Тут пару провайдеров новых обьявилось, ставят сразу отоволокно и цены хорошие. Ипал я этот Евпанет, зажрались [ЦЕНЗУРА]. Я ещё когда у них работал был в шоке от оборудования и условий в которых они находятся. Старый подвал с кучей хлама пыли и пауков. оборудование всё гниёт, свичи из 3-х не рабочих 1 рабочий собирают и ставят лишь бы работало, плевать как лишь бы лампочки мерцали. Кабеля с нерабочими парами коверкают перерезают и собирают чтобы хватило на передачу. Короче экономят на оборудовании и при этом рубят с нас бабки как будто за еду в дорогом ресторане.

Таттелеком ОАО
претензия по качеству связи

Интернет "Летай" подключил 2 года назад. Проблемы с систематическим самопроизвольным отключением возникли с июля 2011г. Проверил все соединения, кабеля, по телефону 11818 ввели коды настройки подключений, проблема до сих пор не решена. Работа интернета систематически через 10- 30 минут прерывается самопроизвольным отключением. Помогите восстановить беспрерывную качественную связь.

ВОЛЯ
скорость не соответсвует

заявленная скорость по тарифному плану до 150 Мбит., в реальности по утрам 75 мбит. а так от 35 и до 45 мбит, на что провайдер заявляет что это нормально, мол чем больше пользователей тем меньше скорость. Не рекомендую

Анатолий
09.10.2011 в 16:30
Navigator Online TOV
Ужасный провайдер

Интерент не отвечает заявленным стандартам, консультанты тех поддежрки не компетентны во многих вопросах, касаемых скорости и технических неполадок.

09.10.2011 в 16:46
NETBYNET
Супер-провайдер

Очень хороший провайдер,скорость соответсвует тарифам!Всем рекомендую!Супер!Цена вполне соответствует скорости!Нет Бай Нет - лучше интернета нет!

09.10.2011 в 16:55