Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

2 года использование - не рекомендую связываться

1. Техподдержка практически отсутствует.

2. Периодические перебои предоставления услуг интернета и IP ТВ.

3. Время реакции на перебои доходит до нескольких суток - вэто время сидите и без телека и без интернета.

4. Если сбой попал на выходные - никто этим вообще не занимается.

5. При глобальных сбоях просто предпочитают исчезнуть со связи.

6. Купил тариф 12мбит\сек - по факту скорость 6-8мбит\сек.

Алексей , 08.10.2011 в 11:24

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Система оплаты авансовая,оплату прекратили скорость упала до 0.1 кб/с но за этот месяц насчитали долг в полном объеме за месяц модем выбросил больше об этой кампании даже слышать не хочу.

Аноним , 08.10.2011 в 11:34

Информация о провайдере DataGroup #

Днепропетровск

Пользуюсь пол года, за это время 3 обрыва по 10 мин. Скорость 25Мбит/с по договору, а дает 26-27Мбит/с. Служба поддержки отличная - приезжает в тот же день когда им позвонил!!!

Александр , 08.10.2011 в 11:38

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

ХДС

ХДС-отстой. Когда перешел с Востоктелекома, год работал нормально. Сейчас постоянно пропадает сеть/интернет или виснет. Почитал отзывы, а выбора и нет, как нет и единого мнения. Только один плюс, скорость растет,а цена та же.

Андрей , 08.10.2011 в 12:10

Сызрань

Нет связи

Два дня звоню в справочную и тех.поддержку, и кроме автоответчика ничего не слышу. Ха все операторы заняты (не знай только чем). Уважаемый Рос Телеком может ответить - оптоволокно на Урицкого 10 подводить собираются?. В офисе на Чапаева руками только разводят. В главный офис пока возможности попасть нет.

Аноним , 08.10.2011 в 12:15

Городище

входящая--1.16мбит\с

исходящая--540кбит\с

пинг не определен

тариф-отрывайся. ЗА ЧТО ПЛАЧУ 600 РУБ.

на торренте максимум 150кбит\с.

сергей , 08.10.2011 в 12:51

Астрахань

ЮТК - цены

Цены очень высокие, на любой тарифный план. Был в Челябинске, там аналогичная фирма держит цены в разы ниже,т.к. конкуренция не дает баловать.

Андрей , 08.10.2011 в 12:55

Засранцы Билайн (просьба не обижаться)

Не работает проводной интернет уже две недели!!!

Проблема в том, что на крыше повреждён кабель. Это случилось ещё весной, когда кабель был повреждён льдом (тут билайновцы молодцы-оперативно устранили за 4 дня). В августе на крыше ставил себе спутниковые тарелки и увидел как восстановили повреждённый кабель: намотали скотчем как сосиску. и смех и грех смотреть на такую работу :-)

Пошли дожди и по кабелю потекла вода. с утра увидел DIR 300 залитый водой: из WAN порта текла вода! В итоге роутер неисправен (требуют справку, что именно залит водой и по кабелю. Бред полный: достаточно взглянуть на кабель в сезон дождей). Я попросил малое (это для того чтобы остаться ВАШИМ абонентом): восстановите кабель и компенсации за роутер 2 месяца инета!

Обещают вторую неделю техника прислать, три раза звонил. мои заявки: первое обращение, ....424, ....050.

Поясните свою такую долгую задержку! не думаю, что надо дожидаться зимы, когда не бывает дождей :-)

Николай Петрович , 08.10.2011 в 13:43

Тула

Терпение на исходе

У меня Домолинк уже более 2х лет. Технология adsl. Сказать, что недовольна качеством услуг - ничего не сказать.

Тарифа "растут"... Заявленная скорость по моему тарифу до 2 мб/с днем, до 5 ночью.

Что на деле:

Входящая скорость 278.83 Kбит/сек

Исходящая скорость 136.14 Kбит/сек

Скорее всего ключевое слово "ДО". Про техподдержку что-либо комментировать желания нет.

Не отказываюсь от услуг лишь потому, что снимаю квартиру, а без письменного заявления хозяина в офисе невозможно расторгнуть договор. В рабочее время трудно найти возможность посетить их офис. Между тем что-нибудь обязательно придумаю... Как избавиться от этого "замечательного" провайдера!

Хочу перейти на Дoм.ру

Кира , 08.10.2011 в 13:54

Тольятти

Упала Скорость

Скорость упала до показать картинку, дозвониться до тех.поддержки не получается, у себя все проверил, в связи с чем такие показатенли?

Алексей , 08.10.2011 в 14:01

Уважаемый Алексей! На вашей линии была произведена проверка, которая показала, что скорость соответствует тарифу, который Вы выбрали для себя "Отдыхай NEW" - 6Мбит/с. У Вас огромное количество скачиваний с торрентов, возможно, временные затруднения были связаны с этим. На данный момент никаких проблем не выявлено. Обращений в техподдержку от Вас не зарегистрировано. Если будут проблемы со скоростью, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку.