Интерсвязь

когда подключалась,несколько месяцев все было хорошо,скорость не падала,разрывов не было.а теперь постоянные разрывы соединения,после чего не соединяет выдает ошибку.когда обратилась в интерсвязь оператор мне сказала что у меня вирусы!? как она определила для меня до сих пор остается загадкой! и предложила вызвать мастера за 500руб. я отказалась и пригласила своего знакомого программиста вирусов он не нашел все в норме с моим компом. а интерсвязь тем самым выкачивает деньги с абонентов своей сети на так называемых вирусах.

радостей полный пакет

у меня тариф москва, скорость от 2 до 25 мбит/сек, я довольна, внутренние ресурсы на 100 телевидение радио все отлично работает, по телефону сутками болтаю, тв тоже четко, в общем все супер)) всех друзей уже перетащила и работать туда пошла)

Поларком (MaxDSL)
Обратите внимание!

Короче говоря, был "Поларком", теперь его не стало,купили,купили его как захотели и творят шо хотят,ироды, нервов моих больше теперь нету. Вот раньше,- ну оборвётся сеть раз скажем в 3-4, а то и в 6 месяцев,упадёт скорость так же, позвониш, скажешь, так оператор тут же пытается выявить причину и устранить по возможности, а теперь!? Упала скорость с 1500кб\с, до 92кб\с, звоню говорю почему у меня скорость с утра до вечера с 90кб\с до 150кб\с, когда плачу за 1500кб\с? Ответ в мою сторону: Я вас понял, принимаю заявку, в течении 2-ух календарных дней решим проблему, абалдеть! А говорю кто восстановит оплаченное время? говорит напишете заявление на перерасчёт, вот скажите люди добрые, а оно мне всё это надо? бИЛАЙН-это утопия, кстати которая и купила этот Поларком, всё. Испортили нормального провайдера,по слухам и форумам остался СЗКТИ но к сожалению в мурмашах его нет, есть тут авангард-подобие теперешнего Поларкома, короче дело ясноео том что дело тёмное.... Добрый совет: ХОТИТЕ ПОБЕРЕЧЬ ВРЕМЯ, СВОЁ НЕОЦЕНИМОЕ, НЕРВЫ и ДЕНЬГИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!, нету теперь Поларкома, теперь Вымпел-Билайн-Ком...

Илья
27.02.2012 в 17:49
г. Мурманск
Домолинк

Переходил с домолинка на ФАКТУра-телеком. Ребята, вот где уж пи...ц. После того что я узнал что офис у них закрыт, а техподдержка оказывается в основном по аське мне стало грустно. Более грустно мне стало узнав что личный кабинет находится на сайте, но он не работает, а работает на внутренем адресе, чтот-там 10.X.X.34...Возврат денег я потребовал и требовал его полтора месяца...причем заплатил дурак за самый большой тариф (1500 в месяц) сразу за 2 месяца. А деньги мне вернули за 4-ре дня отсутствующего интернета и за минусом работы монтажников...итого -500 рублей за 4-ре дня. С домолинком были проблемы, но когда наладил розетку (убрал скрутку) проблемы тьфу 3 раза исчезли. Вообще хотелось бы побольше скорости, но после фактуры телеком я подумал что от добра добра не ищут.

UNIS Ltd.
шляпа

Второй месяц интернет просто "шляпа".
В течении двух месяцев интернет стабильно с 19:00-20:00 часов до 01:00-02:00 часов просто сходит с ума. Пинг скачет, скорость интернета скачет, все тормозит... В общем просто "ШЛЯПА", а не интернет. Служба поддержки отвечает: "Когда исправим? Не знаем.". Предыдущее сообщение было от меня, но сейчас качество услуг от Юнис кардинально противоположное.
Форум с сайта был удалён, в новостях нет никаких сообщений о проблемах со связью. Всё замалчивается, а оплата взимается как и положено.

линк держит так что охренеть, аж ну прям вообще (сорказм)

ср*ный провайдер! вот как так можно? скоростя максимальные поставил, отругал оператора за тормоза и прочее а вот теперь линк больше 3 часов не держит, с этим операторам работать на файлообменниках работать не то что невозможно, НЕРЕАЛЬНО фильм 2 гига уже 3 день раздаю!

Спарк-ты меня разочеровал...

Скажите! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 690 р?!Неделю назад была скорость закачки 3мб,теперь же больше 120 не заходит.. а самого спарковского трекера максимум 300..Звонил в тех. сказали что всё исправят,и оставили заявку в тех в Москву.Я удивился когда мне и правда позвонили,но решить проблему так и не удалось.сказали что в скором времени все наладят и добавили что у них всё норм,ищите проблему у вас...Когда уже проведут спарк по проводам на транспортную д111? ответьте пожалуйста.

Орсктелеком
Орсктелеком, ждите....

Частенько отключается, приходится переподключаться. Неудобно, если находишься в каком-нибудь онлайн проекте. Обещают поправить, давно уже. Тариф 3 мбита, реально 1.5, торрент качает 250кб\с, такая фишка, хотя волгателеком у соседа на просто ADSL шпарит под мегабит.

InVeR
27.02.2012 в 19:24
г. Орск
VEGA Internet (tm)
Фигня!!!

Если через телефонный провод просто ужасно... То тормозит то пропадает, часто звоним в поддержку... Надоел такой интернет! Отключаемся переходим на другой! Ну я так точно ...

Антон
27.02.2012 в 19:45
г. Ялта
Нормально

Нормальный провайдер, скорость, в общем, держит. Торренты закачиваются на скорости 2-3 метра в секунду. Техподдержка адекватная.

Максим
27.02.2012 в 19:50