я доволен ЗТ

вы попользуйтесь ЮТК и потом поймете, что такое [ЦЕНЗУРА] ну и т.д. 3 днем и 30 ночью новый тариф.Пользуюсь мало и получил скидку на следующий месяц(вместо 490р заплочу 100р). Пока доволен. Посмотрем дальше.Я за здоровую конкуренцию, сможет радовать и дальше ЗТ, дай бог ей процветания,а нет всегда найдуться конкуренты)).. Для Ставрополя пока лучше не встречал поставщика!

Бухашка , 09.10.2011 в 04:30

Отличный провайдер !

Пользуюсь много лет - отличный провайдер. Никаких нареканий нет. Иногда падает скорость, но очень не надолго.

Александр , 09.10.2011 в 04:37

атрателком

Гуд провайлер !скорость хорошая, глюков нет, цены гуд жаль что раньше не подсел на этого провайдера..

Аноним , 09.10.2011 в 05:26

всё отлично

классная скорость, у меня тариф сочи 5м-днём, 20м - ночью, днём реальная заявленная скорость а ночью до 40м бывает без какого-то спец эфекта. Молодцы я с ними 2 месяц а в нашем доме кроме Домолинка больше ничего и не было, всё классно!!!

alsvan , 09.10.2011 в 05:33

подключен больше года, никаким проблем не было, порадовало что не отключают инет если не оплатил во время!

Аноним , 09.10.2011 в 06:04

Скайлинк Нормальный!

Всем привет. Являюсь пользователем модема Ская. Уже два года им пользуюсь. Полет отличный. В среднем выдает 1-1.5 Мбит/с. Также я могу объяснить говняное соединение у многих пользователей. Дело в том что у Ская часто перегружены базовые станции. И не забываем что Ская в первую очередь ОПЕРАТОР СОТОВОЙ СВЯЗИ, А НЕ ИНТЕРНЕТ Провайдер. В качестве докозательства могу выложить свои результаты:

IP 92.36.87.153

Провайдер SkyLink

Входящая скорость 1.62 Mбит/сек

Исходящая скорость 145.39 Kбит/сек

Пинг 182.815 мсек

KoJIoC , 09.10.2011 в 08:19

Киевстар - мастаки

Ну вот теперь все понятно. За мои 70 грн.(тариф "100 М/бит") меня приравняли к "Драйв" (10 М/бит) и дают честные 10 М/бит. Придется переходить на турбо, пока не появился фрегат или триолан в моих краях.

User , 09.10.2011 в 09:09

Cредненько

Плюсы: связь бесперебойная (За 2 года использования только 1 раз связь прервалась). Просто оплачивать (сразу и телефон, и интернет оплачиваю одной квитанцией). Разумные цены за интернет.

Минусы: не смотря на то, что они рекламируют "бесплатные модемы", за их аренду приходится ежемесячно платить. Цены периодически повышают за услуги. Хамливые люди в техподдержке (на мои профанские расспросы спеца в техподдержке я услышала в ответ сплошное хамство. Весь период "помощи" мне давали понять, что раз я не понимаю,то я тупица и что ему со мной лень и надоело разговаривать. Скорость интернет соединения (измеряла на многих сайтах)ниже заявленной в контракте на несколько сотен килобит.

Аноним , 09.10.2011 в 09:19

У меня по тарифу 3 Мбит/с

Аноним , 09.10.2011 в 10:17

Интернет полное г... Плачу 800 руб/мес, а скорость не бывает выше 500 кб/cек. Разрывы связи минимум 2 раза в сутки по 2 часа.

Короче ужас.

Аноним , 09.10.2011 в 10:25