Астрахань

ЮТК - цены

Цены очень высокие, на любой тарифный план. Был в Челябинске, там аналогичная фирма держит цены в разы ниже,т.к. конкуренция не дает баловать.

Андрей , 08.10.2011 в 12:55

Засранцы Билайн (просьба не обижаться)

Не работает проводной интернет уже две недели!!!

Проблема в том, что на крыше повреждён кабель. Это случилось ещё весной, когда кабель был повреждён льдом (тут билайновцы молодцы-оперативно устранили за 4 дня). В августе на крыше ставил себе спутниковые тарелки и увидел как восстановили повреждённый кабель: намотали скотчем как сосиску. и смех и грех смотреть на такую работу :-)

Пошли дожди и по кабелю потекла вода. с утра увидел DIR 300 залитый водой: из WAN порта текла вода! В итоге роутер неисправен (требуют справку, что именно залит водой и по кабелю. Бред полный: достаточно взглянуть на кабель в сезон дождей). Я попросил малое (это для того чтобы остаться ВАШИМ абонентом): восстановите кабель и компенсации за роутер 2 месяца инета!

Обещают вторую неделю техника прислать, три раза звонил. мои заявки: первое обращение, ....424, ....050.

Поясните свою такую долгую задержку! не думаю, что надо дожидаться зимы, когда не бывает дождей :-)

Николай Петрович , 08.10.2011 в 13:43

Тула

Терпение на исходе

У меня Домолинк уже более 2х лет. Технология adsl. Сказать, что недовольна качеством услуг - ничего не сказать.

Тарифа "растут"... Заявленная скорость по моему тарифу до 2 мб/с днем, до 5 ночью.

Что на деле:

Входящая скорость 278.83 Kбит/сек

Исходящая скорость 136.14 Kбит/сек

Скорее всего ключевое слово "ДО". Про техподдержку что-либо комментировать желания нет.

Не отказываюсь от услуг лишь потому, что снимаю квартиру, а без письменного заявления хозяина в офисе невозможно расторгнуть договор. В рабочее время трудно найти возможность посетить их офис. Между тем что-нибудь обязательно придумаю... Как избавиться от этого "замечательного" провайдера!

Хочу перейти на Дoм.ру

Кира , 08.10.2011 в 13:54

Тольятти

Упала Скорость

Скорость упала до показать картинку, дозвониться до тех.поддержки не получается, у себя все проверил, в связи с чем такие показатенли?

Алексей , 08.10.2011 в 14:01

Уважаемый Алексей! На вашей линии была произведена проверка, которая показала, что скорость соответствует тарифу, который Вы выбрали для себя "Отдыхай NEW" - 6Мбит/с. У Вас огромное количество скачиваний с торрентов, возможно, временные затруднения были связаны с этим. На данный момент никаких проблем не выявлено. Обращений в техподдержку от Вас не зарегистрировано. Если будут проблемы со скоростью, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку.

Нижний Новгород

Мерзопакосный провайдер!

Друзья! Начинайте свои отношения с любым провайдером с вникания в договор! Договор в Дом.ру составлен в противоречии с существующими законами.Составлен таким образом,чтобы Абонент не мог добиться своей правоты в суде.Все права одностороннии в пользу Оператора. Требуйте заключения Протоколов разногласий к договору,так как Дом.ру постоянно не выполняет своих обязательств и его работа, очень часто,нестабильна по качеству.Попытки наладить нормальную работу и устранение неполадок,ни к чему не приводят. Работа поставлена таким образом,что добиться ничего не возможно,но абоненскую плату берут полностью без перерасчёта по не предоставленным услугам.

Юрий , 08.10.2011 в 14:02

Сызрань

Наплевательское отношение

Как было наплевательское отношение так и осталось к клиентам в Г.Сызрань. Что "ВолгаТелеком" что "Ростелеком" разницы НОЛЬ.

Приехал вот недавно из Москвы и заново подключился. Такого я не ожидал. Пинг зашкаливает за 80-100. Это что еще за клоунада?? Скорость вобще прыгает ужасно. Например сейчас вместо заявленных 4 у меня 400килобит. Простите это что за "[ЦЕНЗУРА]"!?

Когда мне надоело я в течении месяца названивал в саппорт, там мне мямлили что проверят и т.д. и т.п. Потом мне оператор такой плаксивым голоском "Там где то авария случилась месяц(!) назад". я в шоке.. МЕСЯЦ. НАЗАД. Мне настаиграло - пошел в офис написал заявление. Пришли 2 "ИНЖЕРА" xD Утром приперлись, когда просил ВЕЧЕРОМ, когда вся эта [ЦЕНЗУРА] творится!!! Мне заявили вот что (ВНИМАНИЕ) "У вас что в договоре написано ДО 4МБ значит скорость не может быть все время 4МБ о-0" Мне так хотелось ему набить рожу за такое. Это инженеры? А когда в саппорте переключают на инженера отвечает ТАКОЙ Унылый уставший голос в котором чувствуется ПОЛНЫЙ [ЦЕНЗУРА](извините ради бога) к происходящему

Сейчас ситуация не изменилась ни на йоту. Получается что я плачу за ВОЗДУХ. Это ОБМАН КЛИЕНТОВ. Крысятничество. Думаю пора бы подавать в гражданский суд иск. Благо есть подточенный юрист по таким делам.

В Москве был у меня провайдер "ТМК". Это земля и небо - ни лагов ни разрывов. Все изменения в тарифе или еще чего приходили на почту. ДАЖЕ ЗВОНИЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЕСЛИ ЧТО КАКИЕ РАБОТЫ БУДУТ.

Надо искать провайдера другого. Я устал от этого у которого одни проблемы.

Дмитрий , 08.10.2011 в 14:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость не соответствует заявленной. Качество ниже плинтуса.

Тех поддержка - аульные мамбеты.

Дорого, очень дорого.

Василий Обломов , 08.10.2011 в 15:24

GOOD!

Пользуюсь этим провайдером ещё со времён Корбины, т.е. не один год. Тех. проблемы возникают редко (последняя в этом году была в новогодние каникулы, когда в доме вырубили электричество, а доступ к оборудованию для перезагрузки на чердаке не было - ключи запретили выдавать по распоряжению высокого начальства). Роутер свой ASUS RT-16, сам настраивал по информации с сети. Родителям в Подмосковье тоже подключил этого провайдера (500 руб за 30 Мбит безлимит) через рекомендованный ими роутер DLink DIR-320. Но только надо обновить прошивку с сайта производителя. Оба роутера постоянно работают в сети 24/7. Никаких сбоев, никаких зависаний. Торренты качают на заявленной скорости. Всем рекомендую.

biarmy , 08.10.2011 в 15:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Дербент

все четко

плачу 600 руб за 1 м/бит и получаю указанную скорость все четко господа РОСТЕЛЕКОМ РУЛИТ!дальше планируется снижение цен и более высокая скорость хотя они сейчас и 3 м/бита за 1500 предоставляют и доступы на все сайты открыты в отличии от ИНТЕРСЕТИ. ждем падения цен!

МАРАТ KREC , 08.10.2011 в 16:24

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Нас опять или снова обманывают!

При обещаной скорости в 4 мб/с ночью довольствуюсь только 120 кб/с, и это постоянно... Интернет не стабилен, обидно блин, плачу в месяц 400 руб.

Сергей , 08.10.2011 в 17:24