самый отвратительный провайдер АВАНГАРД DSL раньше раз 20 за 6 часов отключался теперь ещё скорость падает играть не возможно.соберу на них компромат и подам в суд.говорят помогает.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ , 09.10.2011 в 17:49

раньше всё было нормально но сейчас скорость 300/100кб это никуда не годится,пинг в играх ужасный,ну и понятное дело скорость нормальная только ночью,в выходные вообще хоть в интернет не заходи(

Аноним , 09.10.2011 в 18:00

Низкая скорость

Часто падает скорость, особенно в выходные. По тарифу скорость 7Мб, в выходные держится в районе 300Кб. Видимо подключили больше абонентов чем канал выдерживает вот и режут всем скорость когда пик. Саппорт как обычно твердит что проблем у них нет... Вобщем жадный провайдер, жаль сменить не могу т.к. в наш дом др. провайдеры не проводят инет...

Аноним , 09.10.2011 в 18:03

Печаль

Ютелу далеко до идеального провайдера. Не постоянная скорость, частые вылеты, пинг порой зашкаливает да и в тех.поддержке сидят какие то неквалифицированные специалисты. Утром и днем в будни еще терпимо, а вот вечером в будни и выходные особенно ужасно. Самое обидное - никто толком не может сказать, почему такое происходит.

Артем , 09.10.2011 в 18:17

Просто супер

Пользуюсь больше года уже. Скорость и стабильность очень радует. Поддержка пользователей очень хорошая. Когда-то даже вечерком позвонили и спрашивают "Нравится вам или нет? Может что-то для Вас сделать? и тд..." Сбои очень редко и то максимум на 1 час. Скорость закачки с торрента или ex.ua примерно 5-6 мегабайт (не мегабит) и это стабильно (если есть норм раздача). И теперь ещё дают 300гиг за 100грн, это же просто супер.

Виталик , 09.10.2011 в 18:37

грозозащищенность

грозозащита отсутствует: питание сетевого оборудования приходит по кабелю подвешенному над крышей дома на высоте 1метр от нее из соседнего подъезда, там же проходит сетевой провод одного из абонентов, недавно во время грозы из за такого монтажа сгорело сетевое оборудование в подъезде и мой роутер. плохо что не знал этого -купил бы сразу защиту, посмотрел монтаж CONVEX и думаю что этот провайдер делает более грамотный монтаж своего оборудования. будет возможность перейду к ним.

Аноним , 09.10.2011 в 18:46

Хороший провайдер, меня лично устраивает

Почти не бывает лагов(не знаю почему все на bt.etherway трындят, что у них лаги), когда у всех инет падает, у меня он спокойно работает, хз почему)

Вообщем провайдер выполняет свои обязанности и скорость обещанная за 450 рублей, только служба поддержки огарчает!

Arxangel21 , 09.10.2011 в 18:55

один из самых худших

После того как луганет купил киберлайн, 3 недели в июле сидела вся м.вергунка без нэта. когда звонил в сервис то чудом дозванивался и узнавал, что работы ведутся, но то дождь им мешал, то некому было паять оптику, то сейчас им некогда и наконец сделали... но наотрез отказываются переоформлять договора мотивируя это тем что частный сектор не рентабелен, добрался и до их директора и получил от него ответ что он нас или бросит или перепродаст, а киберу мы заплатили по 1300гривен тока за подключение!

Пётр , 09.10.2011 в 18:59

Отвратительный сервис

По непонятным для меня причинам, столь уважаемый провайдер как Корбина и еще более уважаемая компания Билайн не могут настроить стабильную работу своего интернета. Несколько дней все хорошо, иногда даже по месяцам. Потом неделю или около того разрывы соединения по три раза в час. Слава богу я на бирже не играю, а только отдыхаю после трудового дня. Но онлайн игры таким образом становятся мучением невыносимым. Отдавать деньги или как-то поощрять клиентов за терпение компания не собирается.

Я серьезно думаю о смене провайдера. Ни в какие ворота.

Алексей , 09.10.2011 в 19:15

Отвратительная работа

Приобрела модем билайн в декабре 2010 г. Первые 2 месяца было все прекрасно, а в последующие скорость резко снизилась до 0,2 к/с, не поднималась выше 150 кб/с, хотя заявлена была до 512 кб/с. Полное фуфло.Звонишь в техподдержку, говорят, что естественные препятствия, хотя скорость повышается. Не советую брать эти фуфлыжные модемы.

Елена , 09.10.2011 в 19:22