Воронеж

У меня Билайн подключен еще летом по акции (300 р. первые три месяца). Скорость по сравнению с Домолинком была нормальная. По истечении трех месяцев, оплата стала 450р, и не отключая Билайн перестали его оплачивать и перешли к более дешевому провайдеру. Через 100 дней финансовой блокировки позвонили из билайна и предложили скидку по оплате на полгода, вместо 450 платить 300 р.

Вообщем со вчерашнего дня у нас комплект: интернет+тв приставка + роутер за 490 р. в месяц.

Интернет просто летает, а тв - супер. Несмотря на то, что у нас имеется спутниковая антена, мы оч. довольны тв приставкой, через пульт на телевизоре даже можно выйти в интернет.Читает с флешки, записывает передачи.

Монтажники оба раза приезжали подключать прямо на следующий день. Только напрягает, что если захотим отказаться от услуг, то надо будет отвозить в билайн весь комплект: приставку, роутер т.к считается что это взято в аренду.

Dor , 09.10.2011 в 01:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Иногда бывает канал до Питера(т.е. ВКонтакте) перегружен и музыка еле-еле подгружается, но это только в том направлении, в остальном - провайдер идеальный и полностью соответствует заявленным параметрам.

Аноним , 09.10.2011 в 03:10

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость ужасная

Моя скорость в шесть утра.

Входящая скорость 4.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.90 Mбит/сек

Время проведение теста 09 октября 2011 03:18

Тариф 16.А ночью до 100.Как видим даже ночью не могут обеспечить тарифную скорость.В ТП сказали что на данном сайте мерять нельзя.Здесь вроде как все врут.Но когда бывает нормальная скорость,то и 2 Ай-Пи показывает правильно.Сиб.Сети это мошенники.

Аноним , 09.10.2011 в 03:24

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Информация о провайдере Неторн #

Отличный провайдер. Спасибо Неторн.

Службы поддержки не нужно. Все работает. Всегда.

Molodets , 09.10.2011 в 04:00

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

я доволен ЗТ

вы попользуйтесь ЮТК и потом поймете, что такое [ЦЕНЗУРА] ну и т.д. 3 днем и 30 ночью новый тариф.Пользуюсь мало и получил скидку на следующий месяц(вместо 490р заплочу 100р). Пока доволен. Посмотрем дальше.Я за здоровую конкуренцию, сможет радовать и дальше ЗТ, дай бог ей процветания,а нет всегда найдуться конкуренты)).. Для Ставрополя пока лучше не встречал поставщика!

Бухашка , 09.10.2011 в 04:30

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Отличный провайдер !

Пользуюсь много лет - отличный провайдер. Никаких нареканий нет. Иногда падает скорость, но очень не надолго.

Александр , 09.10.2011 в 04:37

Информация о провайдере ASTRATELKOM #

Одесса

атрателком

Гуд провайлер !скорость хорошая, глюков нет, цены гуд жаль что раньше не подсел на этого провайдера..

Аноним , 09.10.2011 в 05:26

Тула

всё отлично

классная скорость, у меня тариф сочи 5м-днём, 20м - ночью, днём реальная заявленная скорость а ночью до 40м бывает без какого-то спец эфекта. Молодцы я с ними 2 месяц а в нашем доме кроме Домолинка больше ничего и не было, всё классно!!!

alsvan , 09.10.2011 в 05:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

подключен больше года, никаким проблем не было, порадовало что не отключают инет если не оплатил во время!

Аноним , 09.10.2011 в 06:04

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк Нормальный!

Всем привет. Являюсь пользователем модема Ская. Уже два года им пользуюсь. Полет отличный. В среднем выдает 1-1.5 Мбит/с. Также я могу объяснить говняное соединение у многих пользователей. Дело в том что у Ская часто перегружены базовые станции. И не забываем что Ская в первую очередь ОПЕРАТОР СОТОВОЙ СВЯЗИ, А НЕ ИНТЕРНЕТ Провайдер. В качестве докозательства могу выложить свои результаты:

IP 92.36.87.153

Провайдер SkyLink