Интернет бомба

Сперва интернет был такой же всего 2 мегабита но когда я позвонил и выяснил что просто при смене тарифа забыли поменять скорость потом она была 24 и сейчас стабильно!!

а по идее всего то должно быть 10!

Аноним , 09.10.2011 в 17:31

Низкая скорость

Скорость до заявленных 10 Мбит поднимается только в начале закачки, потом плавно урезается, и держится около 3 Мбит. Ладно еще постоянные дисконнекты прекратились...

Alex , 09.10.2011 в 17:36

Друзья не надо путать безпроводной интэрнэт с проводным. Безпроводной интэрнэт у них действительно хромает, но зато проводной на высшем уровне. Скорость постоянно заявленная и стабильная, перешол к ним с ОГО и очень доволен.

Иван , 09.10.2011 в 17:38

самый отвратительный провайдер АВАНГАРД DSL раньше раз 20 за 6 часов отключался теперь ещё скорость падает играть не возможно.соберу на них компромат и подам в суд.говорят помогает.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ , 09.10.2011 в 17:49

раньше всё было нормально но сейчас скорость 300/100кб это никуда не годится,пинг в играх ужасный,ну и понятное дело скорость нормальная только ночью,в выходные вообще хоть в интернет не заходи(

Аноним , 09.10.2011 в 18:00

Низкая скорость

Часто падает скорость, особенно в выходные. По тарифу скорость 7Мб, в выходные держится в районе 300Кб. Видимо подключили больше абонентов чем канал выдерживает вот и режут всем скорость когда пик. Саппорт как обычно твердит что проблем у них нет... Вобщем жадный провайдер, жаль сменить не могу т.к. в наш дом др. провайдеры не проводят инет...

Аноним , 09.10.2011 в 18:03

Печаль

Ютелу далеко до идеального провайдера. Не постоянная скорость, частые вылеты, пинг порой зашкаливает да и в тех.поддержке сидят какие то неквалифицированные специалисты. Утром и днем в будни еще терпимо, а вот вечером в будни и выходные особенно ужасно. Самое обидное - никто толком не может сказать, почему такое происходит.

Артем , 09.10.2011 в 18:17

Просто супер

Пользуюсь больше года уже. Скорость и стабильность очень радует. Поддержка пользователей очень хорошая. Когда-то даже вечерком позвонили и спрашивают "Нравится вам или нет? Может что-то для Вас сделать? и тд..." Сбои очень редко и то максимум на 1 час. Скорость закачки с торрента или ex.ua примерно 5-6 мегабайт (не мегабит) и это стабильно (если есть норм раздача). И теперь ещё дают 300гиг за 100грн, это же просто супер.

Виталик , 09.10.2011 в 18:37

грозозащищенность

грозозащита отсутствует: питание сетевого оборудования приходит по кабелю подвешенному над крышей дома на высоте 1метр от нее из соседнего подъезда, там же проходит сетевой провод одного из абонентов, недавно во время грозы из за такого монтажа сгорело сетевое оборудование в подъезде и мой роутер. плохо что не знал этого -купил бы сразу защиту, посмотрел монтаж CONVEX и думаю что этот провайдер делает более грамотный монтаж своего оборудования. будет возможность перейду к ним.

Аноним , 09.10.2011 в 18:46

Хороший провайдер, меня лично устраивает

Почти не бывает лагов(не знаю почему все на bt.etherway трындят, что у них лаги), когда у всех инет падает, у меня он спокойно работает, хз почему)

Вообщем провайдер выполняет свои обязанности и скорость обещанная за 450 рублей, только служба поддержки огарчает!

Arxangel21 , 09.10.2011 в 18:55