Информация о провайдере Марк #

Ижевск

отстой

последнюю неделю скорость вообще никакая. в офисе пользую эр-телеком. все летает. буду менять. и операторы у них что в офисе (один раз вообще сами предложили мне отказаться от их услуг), что на телефонной линии - тупенькие девочки.

Аноним , 09.10.2011 в 15:11

Волгоград

Ребята работают

Ребята работают и это видно. Раньше было почти невозможно участвовать в каких либо программах/играх когда из-за обрывов. Потом стали очень редкими и сейчас радует как не когда. Раз в месяц и то около ночи(в основном в дождь, из-за не совсем новых проводов тел.линии). Скорость хорошая, и цены стали тоже радовать. 3мбита за 550р получаю как сказано. Раньше были претензии, сейчас их всё меньше. Дальнейшее развитие провайдера как Ростелекома думаю будет только позитивное.

Сергей , 09.10.2011 в 15:21

Ужасная скорость

Ужасная скорость в подмосковье г.зеленоград у них наверное базовая станция перегруженна скорость ни какая ютуб тормозит нормально ролики не позагружаешь,а что нибудь скачать даже не стоит ждать надо по 6 часов на фильм! что с мегафоном случилось раньше было все намного лучше год назад! а щас просто жесть!

[ЦЕНЗУРА] мегафон!!!

женя , 09.10.2011 в 15:22

Сегодня с самого утра скорость упала до "0"

В пределах "0-1Mbit/c". Хотя скорость у меня по договору- 10Mbit/c.

Сергей , 09.10.2011 в 15:25

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Да провайдер [ЦЕНЗУРА]. Обещали ещё до лета оптику провести, жду до сих пор. Недавно сказали типа мы у вас были а нам ключ от крыши не дали. Да что за бред, управдомом является мой знакомый который тоже сидит на евпанете и никто за ключами к нему не приходил. Одни обещания и ничего. Работники полные отморозки, нихрена не умеют. Бывало доходило до того что пользователи приходили и устраивали драку в офисе из-за того что рабочие не могут нормально общаться и посылают на.... Когда им надоедают звонки в офисе, тупо берут переворачивают трубку и всё, хрен дозвонишся. ну бл... нельзя же так. А насчет скорости это да, реально ниже заявленной в пару раз. Перебои ежедневные. Работать не возможно. Тут пару провайдеров новых обьявилось, ставят сразу отоволокно и цены хорошие. Ипал я этот Евпанет, зажрались [ЦЕНЗУРА]. Я ещё когда у них работал был в шоке от оборудования и условий в которых они находятся. Старый подвал с кучей хлама пыли и пауков. оборудование всё гниёт, свичи из 3-х не рабочих 1 рабочий собирают и ставят лишь бы работало, плевать как лишь бы лампочки мерцали. Кабеля с нерабочими парами коверкают перерезают и собирают чтобы хватило на передачу. Короче экономят на оборудовании и при этом рубят с нас бабки как будто за еду в дорогом ресторане.

Аноним , 09.10.2011 в 15:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Тетюши

претензия по качеству связи

Интернет "Летай" подключил 2 года назад. Проблемы с систематическим самопроизвольным отключением возникли с июля 2011г. Проверил все соединения, кабеля, по телефону 11818 ввели коды настройки подключений, проблема до сих пор не решена. Работа интернета систематически через 10- 30 минут прерывается самопроизвольным отключением. Помогите восстановить беспрерывную качественную связь.

Дмитрий , 09.10.2011 в 16:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

скорость не соответсвует

заявленная скорость по тарифному плану до 150 Мбит., в реальности по утрам 75 мбит. а так от 35 и до 45 мбит, на что провайдер заявляет что это нормально, мол чем больше пользователей тем меньше скорость. Не рекомендую

Анатолий , 09.10.2011 в 16:30

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Ужасный провайдер

Интерент не отвечает заявленным стандартам, консультанты тех поддежрки не компетентны во многих вопросах, касаемых скорости и технических неполадок.

Аноним , 09.10.2011 в 16:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Супер-провайдер

Очень хороший провайдер,скорость соответсвует тарифам!Всем рекомендую!Супер!Цена вполне соответствует скорости!Нет Бай Нет - лучше интернета нет!

Аноним , 09.10.2011 в 16:55

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

достал хомнет

потери пакетов постоянные! Заявленная скорость бывает крайне редко .. в основном в два раза ниже. Пинг нереальный.....ни поиграть, ни в скайпе поговорить невозможно! Оборудование как поставилось несколько лет назад, так на него все и забили, никто ничего не делает!

Илья , 09.10.2011 в 17:21