НЕ советую вам этого провайдера. Входящая скорость у меня вечером 165,5 кб\с исходящая 124,08 кб\с. в сервисном центре говорят что это через загруженность сети...если я плачу нормальные деньги и в обусловленный строк какое мне дело до загруженности сети ?

Роман , 09.10.2011 в 21:34

Всё плохо у них,скорость низкая,вместо заявленных 16 мегабит,у меня бывало и 0,20- 1,2 мегабит,за что деньги берут,непонимаю,при этом они заявляют,что у них на линии всё хорошо,пока непришёл человек с city service.Выяснилось,что у нас на доме(или подъезде) старый комутатор,и кое какие ещё проблемы.От сюда следут выводы об этом провайдере.

Лучше сразу звонить в сити сервис,нежалеть этих 100 р за вызов,мне сказали что когда они подают заявку,то в течение 2-ух дней провайдер обязан отреагировать и исправить вот их тел.223-36-77

эдуард , 09.10.2011 в 21:36

Kyivstar

недоволен провайдером! скорость должна быть 30 Мб выдает 18-22.

вдвое скорость 30 * 2 = 60 выдает все равно 18-22Мб. техподдержка говорит в нас все работает извиняйте!

rarik , 09.10.2011 в 22:05

Пользуюсь около 2-х лет.За это время серьезных проблем не возникало.Скорость в договоре 10 Мбит/с, в разных тестах входящая -от 6 до 15 Мбит, исходящая - от 4 до 7 Мбит /с.В общем скорость нормальная, все скачивается, торренты и онлайн фильмы идут.Не работало только их онлайн ТВ в тестовом режиме, но я думаю, что из-за моего роутера, да я и не особо расстраиваюсь -обычного ТВ хватает :)

Тех поддержка всегда отвечает, все внимательны.Редко, раз в 3 месяца, но возникают сбои, обычно ненадолго, около получаса.Пока техподдержка среагирует, уже все работает :)

В личном кабинете вся история платежей, доп. услуги, можно сделать обещанный платеж, приостановить обслуживание, если поехал в отпуск.

Единственный минус -нельзя пополнить счет через банкомат Банк Санкт-Петербург.

В общем, я доволен и менять не собираюсь.

Андрей , 09.10.2011 в 22:09

Очень доволен Луганетом в Свердловске. Работает стабильно, скорость всегда отличная. Перешел с Киевстара и не жалею!

Жорж , 09.10.2011 в 22:42

я не доволен

Пользуюсь услугами Ультранет больше 5 лет. На все предложения сменить провайдера всегда отвечал уверенным отказом. Всё устраивало на пять с плюсом. Но с сентября возникла проблема. Некоторые важные сайты для меня загрузить невозможно. Через других провайдеров пожалуйста. Даже,через ненавистную мне корбину всё идёт в лёт. Имел глупость оплатить услуги до конца года, теперь жалею об этом. Придётся менять провайдера увы... Хорошо, хоть кому-то повезло))).

Борис , 09.10.2011 в 22:53

Просто ужасно!

Скорость 300 кб/с

И так всегда по вечерам.

Нет, ну это нормально?

Заверено минимум 4 к/бита.

А берут 45000 в месяц.

Воровство, недоволен крайне.

Подумываю менять провайдера.

Аноним , 09.10.2011 в 22:57

Супер

Вполне доволен, результат ниже

Техподдержка немного хромает. Но пока серьезных проблем не возникало.

Аноним , 09.10.2011 в 23:03

Пользуюсь услугами QWERTY

Пользуюсь услугами QWERTY более 5 лет.Служба техподдержки грамотная, отвечают быстро и по существу.Вообще в последние годы они набрали,отключения связи бывают, но это происходит не часто. Вообщем твердая четверка, по пятибальной шкале.

Игорь , 09.10.2011 в 23:03

Не плохо!

Но Киевстар лучше, за 70 гр. В Киевстаре стабильно 10 м.бит

А в сунлайне за 60 от одного до пяти!

юра , 09.10.2011 в 23:08