Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Хороший провайдер, меня лично устраивает

Почти не бывает лагов(не знаю почему все на bt.etherway трындят, что у них лаги), когда у всех инет падает, у меня он спокойно работает, хз почему)

Вообщем провайдер выполняет свои обязанности и скорость обещанная за 450 рублей, только служба поддержки огарчает!

Arxangel21 , 09.10.2011 в 18:55

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

один из самых худших

После того как луганет купил киберлайн, 3 недели в июле сидела вся м.вергунка без нэта. когда звонил в сервис то чудом дозванивался и узнавал, что работы ведутся, но то дождь им мешал, то некому было паять оптику, то сейчас им некогда и наконец сделали... но наотрез отказываются переоформлять договора мотивируя это тем что частный сектор не рентабелен, добрался и до их директора и получил от него ответ что он нас или бросит или перепродаст, а киберу мы заплатили по 1300гривен тока за подключение!

Пётр , 09.10.2011 в 18:59

Отвратительный сервис

По непонятным для меня причинам, столь уважаемый провайдер как Корбина и еще более уважаемая компания Билайн не могут настроить стабильную работу своего интернета. Несколько дней все хорошо, иногда даже по месяцам. Потом неделю или около того разрывы соединения по три раза в час. Слава богу я на бирже не играю, а только отдыхаю после трудового дня. Но онлайн игры таким образом становятся мучением невыносимым. Отдавать деньги или как-то поощрять клиентов за терпение компания не собирается.

Я серьезно думаю о смене провайдера. Ни в какие ворота.

Алексей , 09.10.2011 в 19:15

Кунгур

Отвратительная работа

Приобрела модем билайн в декабре 2010 г. Первые 2 месяца было все прекрасно, а в последующие скорость резко снизилась до 0,2 к/с, не поднималась выше 150 кб/с, хотя заявлена была до 512 кб/с. Полное фуфло.Звонишь в техподдержку, говорят, что естественные препятствия, хотя скорость повышается. Не советую брать эти фуфлыжные модемы.

Елена , 09.10.2011 в 19:22

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Что вы думайте по поводу аеrо?

Сменил тариф с "Home lite 2 мБит" на "Business lite 5 мБит" скорость осталась таже.

Ильяс Ильяс , 09.10.2011 в 19:24

Ессентуки

Ростелеком (Disel) - просто ужас

Уже месяц скорость не превышает 400 кб/с, хотя исправно плачу за 3 мб/с, эти постоянные отговорки техподдержки задрали, пусть тогда плату берут за ту скорость которую предоставляют, не провайдер а колхоз

Аноним , 09.10.2011 в 19:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

доволен вполне скорость днем 1-1,5, вечером(23:00) 2-2,8мб/с при заявленом 3,1мб/с, так что не знаю как там у кого, меня вполне устраивает:)

Аноним , 09.10.2011 в 20:07

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Супер провайдер!

LinkService отличный провайдер! Соотношение цены и качества просто супер!

Молодцы!! Так держать!!! Всем советую!!!

Паша , 09.10.2011 в 20:18

Нефтеюганск

Полное дермо!

При тарифе микс скорость на максимум дает всего 200 КВ/s

Отстой!

Пора менять провайдера!

Советую всем кинуть этих рубителей бабла!

Игорь , 09.10.2011 в 20:20

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Cентябрь без интернета

Связь телеком обманывает клиентов. Скорости соединения по тарифу и что выдают две разные вещи. Заманивая высокой скоростью качают с населения деньги, не исполняя своих обещаний. Мол не нравиться досвидания. Только человек уже оплатил, т.е. дальше на него насрать. В службе поддержки стоит автоответчик, разговаривать с ним не советую т.к. бесполезно, а операторы трубку не берут. На главной пишут, что в сентябре были проблемы... ребята уже октябрь, а воз и ныне там. Заявляют скорость до 15 Мбит/сек, а от...? 56 Кбит/сек.? Есть ли нижний порог входящей скорости и безмерному хамству?

Логинов Андрей , 09.10.2011 в 20:27