Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Ужасный провайдер

Интерент не отвечает заявленным стандартам, консультанты тех поддежрки не компетентны во многих вопросах, касаемых скорости и технических неполадок.

Аноним , 09.10.2011 в 16:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Супер-провайдер

Очень хороший провайдер,скорость соответсвует тарифам!Всем рекомендую!Супер!Цена вполне соответствует скорости!Нет Бай Нет - лучше интернета нет!

Аноним , 09.10.2011 в 16:55

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

достал хомнет

потери пакетов постоянные! Заявленная скорость бывает крайне редко .. в основном в два раза ниже. Пинг нереальный.....ни поиграть, ни в скайпе поговорить невозможно! Оборудование как поставилось несколько лет назад, так на него все и забили, никто ничего не делает!

Илья , 09.10.2011 в 17:21

Информация о провайдере MTS RU #

Камышлов

Мтс отстой!

Обещали 7,2мб в секунду а на деле 299 кб!Это возмутительно! СБ тупят, их "перезапустите модем и все пучком и бла бла бла" уже раздражает! Связь падает часто! И еще платить 800! да 800 с лишним рублей это наглость! Скорее-бы мне подключили Ютел!

Аноним , 09.10.2011 в 17:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет бомба

Сперва интернет был такой же всего 2 мегабита но когда я позвонил и выяснил что просто при смене тарифа забыли поменять скорость потом она была 24 и сейчас стабильно!!

а по идее всего то должно быть 10!

Аноним , 09.10.2011 в 17:31

Казань

Низкая скорость

Скорость до заявленных 10 Мбит поднимается только в начале закачки, потом плавно урезается, и держится около 3 Мбит. Ладно еще постоянные дисконнекты прекратились...

Alex , 09.10.2011 в 17:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Измаил

Друзья не надо путать безпроводной интэрнэт с проводным. Безпроводной интэрнэт у них действительно хромает, но зато проводной на высшем уровне. Скорость постоянно заявленная и стабильная, перешол к ним с ОГО и очень доволен.

Иван , 09.10.2011 в 17:38

Кингисепп

самый отвратительный провайдер АВАНГАРД DSL раньше раз 20 за 6 часов отключался теперь ещё скорость падает играть не возможно.соберу на них компромат и подам в суд.говорят помогает.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ , 09.10.2011 в 17:49

Рязань

раньше всё было нормально но сейчас скорость 300/100кб это никуда не годится,пинг в играх ужасный,ну и понятное дело скорость нормальная только ночью,в выходные вообще хоть в интернет не заходи(

Аноним , 09.10.2011 в 18:00

Йошкар-Ола

Низкая скорость

Часто падает скорость, особенно в выходные. По тарифу скорость 7Мб, в выходные держится в районе 300Кб. Видимо подключили больше абонентов чем канал выдерживает вот и режут всем скорость когда пик. Саппорт как обычно твердит что проблем у них нет... Вобщем жадный провайдер, жаль сменить не могу т.к. в наш дом др. провайдеры не проводят инет...

Аноним , 09.10.2011 в 18:03