Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

Очень доволен Луганетом в Свердловске. Работает стабильно, скорость всегда отличная. Перешел с Киевстара и не жалею!

Жорж , 09.10.2011 в 22:42

Информация о провайдере Цифра Один #

я не доволен

Пользуюсь услугами Ультранет больше 5 лет. На все предложения сменить провайдера всегда отвечал уверенным отказом. Всё устраивало на пять с плюсом. Но с сентября возникла проблема. Некоторые важные сайты для меня загрузить невозможно. Через других провайдеров пожалуйста. Даже,через ненавистную мне корбину всё идёт в лёт. Имел глупость оплатить услуги до конца года, теперь жалею об этом. Придётся менять провайдера увы... Хорошо, хоть кому-то повезло))).

Борис , 09.10.2011 в 22:53

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Просто ужасно!

Скорость 300 кб/с

И так всегда по вечерам.

Нет, ну это нормально?

Заверено минимум 4 к/бита.

А берут 45000 в месяц.

Воровство, недоволен крайне.

Подумываю менять провайдера.

Аноним , 09.10.2011 в 22:57

Информация о провайдере Triolan #

Супер

Вполне доволен, результат ниже

Техподдержка немного хромает. Но пока серьезных проблем не возникало.

Аноним , 09.10.2011 в 23:03

Информация о провайдере QWERTY #

Пользуюсь услугами QWERTY

Пользуюсь услугами QWERTY более 5 лет.Служба техподдержки грамотная, отвечают быстро и по существу.Вообще в последние годы они набрали,отключения связи бывают, но это происходит не часто. Вообщем твердая четверка, по пятибальной шкале.

Игорь , 09.10.2011 в 23:03

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Не плохо!

Но Киевстар лучше, за 70 гр. В Киевстаре стабильно 10 м.бит

А в сунлайне за 60 от одного до пяти!

юра , 09.10.2011 в 23:08

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Лучший из Липецких провайдеров

Лучший из всех (только про Билайн не скажу, нет его у меня в доме). Отличная техподержка. А после внедрения цифрового телевидения по DVB-T просто супер!

Сергей , 09.10.2011 в 23:10

Химки

Нормальный провайдер

С учетом того, что мы являемся не только абонентами интернет услуг Билайна, но еще пользуемся цифровым телевидением, нас провайдер устраивает. Техническая поддержка работает как часы. У нас есть с чем сравнить - Бигтелеком. Вот там был тихий ужас в технической поддержке, в последний раз хамство перешло все границы и мы сменили провайдера. Ответ на мою жалобу в Бигтелеком с просьбой извиниться жду до сих пор. Т.ч. среди прочих, Билайн - наш самый удачный выбор.

Ирина , 09.10.2011 в 23:19

Время проведение теста 09 октября 2011 23:17

Аноним , 09.10.2011 в 23:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Жаль нет альтернативы..

Постоянные разрывы соединения в любое время суток, скорость не соответствует заявленной, тех. поддержка оставляет желать лучшего..

Дмитрий , 09.10.2011 в 23:26