Ужас!

Качество предоставления услуг просто отвратное. У них все не стабильно: т.е. может быть все очень хорошо (крайне редко) - все грузится быстро, пинг низкий, скорость шикарна, а бывает все ужасно (как сегодня) - это бывает гораздо чаще. Проверка скорости показала 300 кб\с

Это что такое?

В тех поддержку нет смысла звонить - говорят замеряйте скорость нерабочей программой с их сайта. Писал им на почту говорят замеряйте скорость закачками. Измерил, они сказали: Ой, у нас там что то случилось подождите, это когда нибудь кончится. А пока "это" не кончилось сижу и терплю сумашедший пинг, постоянные обрывы, кое-как загружающиеся странницы.

Договор 45779 , 10.10.2011 в 18:14

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами.

Как же меня всё раздражает. Скорость раз в 10 меньше заявленной. Так давайте я и платить буду тогда в 10 раз меньше.Была бы возможность сменить провайдера - согласился бы вообще на любой вариант. Ютел - это не провайдер интернета, это скорей универсальный убийца ваших нервов.

Аноним , 10.10.2011 в 18:18

ЮТК - [ЦЕНЗУРА]^^

Я просто не могу описать ка я счастлив что у нас в городе такой "[ЦЕНЗУРА]" интернет!!! ЮТК рулит во всех смыслах этого слова) Более худшего инета в жизни не видел, разве что GPRS)

FLAC , 10.10.2011 в 18:37

Отвратительный инет

Просто нет слов-отвратительный инет, дней 20-25 в месяце инета нет совсем, а когда он есть то совсем нет скорости.

Аноним , 10.10.2011 в 18:39

Омские кабельные нагло врут, Обслуживание ужасное скорость маленькая цены зато большие. Теперь заменил провайдера пугают судом. Скорость в доме ру намнго быстрее. Не советую всем подключаться в омские кабельные сети.

Дмитрий , 10.10.2011 в 18:54

Говно

Если бы была возможность давно бы свалил, но ничего не поделать других нет. Самое обидное что эти "СПЕЦИАЛИСТЫ" знают о всех проблемах особенно связанных с пингом, но ни х не делают, а глядя на тебя как на больного втирают что "у вас сбились настройки модема, или ещё круче завелись вирусы" (причем вирусы обычно заводятся к 18 часам и засыпают после примерно 23 часов) во как!!

Аноним , 10.10.2011 в 19:21

Нормально, можно пользоватся

В 2010 году действительно периодически наблюдались проблемы, в этом всё работает значительно стабильней. Бывают еще проблемы при перебоях электроэнергии (видать не хватает ИБП), а так в целом доволен. Скорость на безлиме нормальная, цены тоже устраивают, условия по сравнению с более раскрученными конторами даже лучше - у тех вроде всё красиво, но когда начинаешь копать глубже - находишь миллион ограничений.

Аноним , 10.10.2011 в 19:22

Как бы интернет

Года, так 3, 4 назад подключался к ЭГ, всё устраивало до, почти, сегодняшнего дня. Однако с июля месяца началось что-то непонятное такое сам не понимаю что именно. Скорость спАла при заявленных 6 Мбит/сек. Понятно что такой достичь сложно, но почему в среднем скорость не 3 и не 3,5, 4, а 1,5 и еле как 2? А ведь раньше гордился скоростью. Надеюсь в дальнейшем Новотелеком всё исправит и предоставит интернет для людей. Так что пока мало обижаюсь, всё устраивает, но долго тоже терпеть не хочется. весной оценил бы на 5 баллов, а сейчас на 4 с большим минусом. :-)

Михаил , 10.10.2011 в 19:32

super

молодцы, все устраивает!Внутри сети - 100 Мбит оправдывает себя полностью.очень хороший провайдер, и скорость такая же как и заявлена в договоре!

нонайм , 10.10.2011 в 19:35

Говно

Тех.поддержка ничего не делает скорость вообще [ЦЕНЗУРА] раз в 10 хуже от заявленной постоянно какие-то проблемы!!!уже надоело а альтернатив нету!!!!что делать как быть!

Я в шоке , 10.10.2011 в 19:38