"Провайдер" на которого у меня сильная аллергия

Лично я данного "провайдера" ненавижу. Скорость еще так себе (терпимо), КАЧЕСТВО ПРОСТО УЖАСНОЕ (пинг ниже 150 просто уже не опускается). Абонентов с каждым разом все больше и больше, качество и скорость все хуже и хуже, оптоволокно до нашей АТС проводить никто не хочет. В тех.поддержке вообще, такое ощущение что работают одни дебилы, если у вас нету интернета можете туда просто не звонить, только время потеряете. Недавно были неполадки с линией (но я этого еще не знал), решил позвонить в ихнию "тех. поддержку", узнать в чем дело, они - якобы у вас настройки модема сбились, вас перезвонит инженер, но я не дозвонился им со стационарного (шел сбой, пришлось звонить с мобильного, вот и спросил - может быть работы на линии ведутся? (и в правду велись, линия была обобрана в соседнем районе), они ответили - ничего не ведется (они даже не знали что проблема с нашей линией была, все на модем сваливали, точнее может знали, но не хотели этого признавать). Так что если у вас проблемы с интернетом, то сначала узнайте у местных, - у них также? На тех. поддержку в этом плане вообще забейте, они никогда правду не говорят, только время потеряете. Цена - тоже не радует, абон. плата на телефон - растет, на интернет - не понижается (для такого дерьма - цена высоковата). Ну и наконец доступность. Доступность конечно же хорошая (на [ЦЕНЗУРА] она всегда хорошая). - И все это на АДСЛ.
В общем - подключайтесь к данному провайдеру - если у вас ЕТТН, если же АДСЛ и абонентов на нем больше нормы, то категорически не советую, потом будете локти кусать(выбирайте альтернативу, если есть достойная).
Почему этот провайдер ничего не хочет делать и не делает?

02.03.2012 в 07:58
г. Шахты

ЭТО наихулший провайдер! Это ещё Хорошо, если страницы открываются за 5 минут! Столько денег плачу, а скорость ... Была бы возможность, сменила бы провайдера. Ну сделайте же что-нибудь!

Оля
02.03.2012 в 08:11
г. Оренбург
Интернет-компания АИСТ
Лучший интернет провайдер в Самаре

АИСТ, советую Всем !
И скорость, и цена - лучшие в Самаре, ну вроде что-то Теленет похожее обещает, но не пробовал.
Дом.ру - мошенники, только и умеют, что обманывать людей.

Иван
02.03.2012 в 08:55
ООО "Трайтэк"

Самый приемлемый провайдер в городе, не говоря уже про окрестности. Три года сижу, нареканий не имею.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Ужасное отношение персонала к своей работе и к клиентам!

Мы отключали подключенную без нашего ведома услугу IP-TV, писали заявление на перерасчет и переоформляли договор в начале февраля. До сих пор на кассе в данных значится старая фамилия владельца, берут деньги за неотключенную услугу телевидения, не сделан перерасчет за предыдушие месяцы оплаты за IP-TV!!! Хотя в отделе по договорам все в норме, сказали, что все переделали! Не могут договориться между своими же отделами? Я считаю, это безответственное отношение к работе! Плюс ко всему, вечером, в течение двух недель, выдает постоянно ошибку подключения к интернету и лишь после звонка в службу поддержки, интернет становится доступным!

ООО "Горcеть"

У меня дома стоит серверная машина(игровой сервер mmorpg)
работает круглосуточно
требует постоянного подключения к интернету
"горсеть" не подводила ни разу!
Отличное качество, держат заявленную скорость
цена/скорость тоже устраивает за 650р.
30 мбит-день
60 мбит-ночь
Не могу не заметить плюшки которая дает "горсеть" абонентам, это DC++, это игровые сервера, самая главная по моему мнению плюшка это бесплатное IPTV,каналов больше сотни!
еще одна немаловажная приятная особенность что провайдер дает белые IP адреса, для меня это очень важно, другие провайдеры белые IP продают.
так же хочу отметить удобный способ аутентификации по MAC адресу, никаких VPN никаких L2TP ...

Были конечно перебои(за все время раза 3), но тех. поддержка всегда отвечала на все интересующие меня вопросы.
Неполадки быстро устранялись.

Советую всем по возможности переходить к "горсети", это действительно хороший провайдер, который дорожит своей репутацией.
что немаловажно этому провайдеру не безразличны абоненты, как многим другим провайдерам нашего города.

Алексей
02.03.2012 в 10:21
г. Тверь
ВЛАДИНФО ООО
Общий

Хороший провайдер. Грамотно, доступно, надежно. Хорошая скорость, вменяемая техподдержка. Рекомендую!

Dmitriy
02.03.2012 в 11:33
г. Владимир
Это жесть,уже сил нет!

Я не знаю у кого это 1мб/сек,в интертелекоме такого никогда не было.У меня 80-180кб/сек.Это полный капец.Вышка находится в 500 метрах,Но пишут г.Одесса,я живу в Александрии Кировоградской области,а может сигнал из Одессы,поэтому такой слабый и срывается(шучу)Хожу ругаться к этим м... у кого покупала,а что они впарили модем за 1000 гривен с навигатором,флешкой,антенной,а дальше им пофиг +подключение и стоимость пакета,можно было классный радио интернет поставить.При первой возможности поменяю провайдера.Год мучаюсь,даже почту проверить нужно минут 30-40.Это полный капец,нету слов.Не знаю,что делать,каждый месяц плачу,мегабайты пропадают,и главное нету на них управы.

ИНФО-ЛАН
info-lan FOREVER!

дождались IP-TV и гайку!
сбоев нет. поддержка работает грамотно. скорость стабильная.
спасибо info-lan!

КОШМАР

Какой то бред! звонить по телефонам - это как заниматься сексом с резиновой женщиной. Движение есть - результата - НЕТ! Везде отвечает РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА! И какие бы кнопки ей на титьки не нажимать - результат - нулевой! (как пример - "Извините, оператор сможет ответить через 24 минуты") - ни хрена себе! И чего он до этого будет делать? КОШМАР!