Информация о провайдере Лайнер #

Пользуюсь около 2-х лет.За это время серьезных проблем не возникало.Скорость в договоре 10 Мбит/с, в разных тестах входящая -от 6 до 15 Мбит, исходящая - от 4 до 7 Мбит /с.В общем скорость нормальная, все скачивается, торренты и онлайн фильмы идут.Не работало только их онлайн ТВ в тестовом режиме, но я думаю, что из-за моего роутера, да я и не особо расстраиваюсь -обычного ТВ хватает :)

Тех поддержка всегда отвечает, все внимательны.Редко, раз в 3 месяца, но возникают сбои, обычно ненадолго, около получаса.Пока техподдержка среагирует, уже все работает :)

В личном кабинете вся история платежей, доп. услуги, можно сделать обещанный платеж, приостановить обслуживание, если поехал в отпуск.

Единственный минус -нельзя пополнить счет через банкомат Банк Санкт-Петербург.

В общем, я доволен и менять не собираюсь.

Андрей , 09.10.2011 в 22:09

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

Очень доволен Луганетом в Свердловске. Работает стабильно, скорость всегда отличная. Перешел с Киевстара и не жалею!

Жорж , 09.10.2011 в 22:42

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

я не доволен

Пользуюсь услугами Ультранет больше 5 лет. На все предложения сменить провайдера всегда отвечал уверенным отказом. Всё устраивало на пять с плюсом. Но с сентября возникла проблема. Некоторые важные сайты для меня загрузить невозможно. Через других провайдеров пожалуйста. Даже,через ненавистную мне корбину всё идёт в лёт. Имел глупость оплатить услуги до конца года, теперь жалею об этом. Придётся менять провайдера увы... Хорошо, хоть кому-то повезло))).

Борис , 09.10.2011 в 22:53

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Просто ужасно!

Скорость 300 кб/с

И так всегда по вечерам.

Нет, ну это нормально?

Заверено минимум 4 к/бита.

А берут 45000 в месяц.

Воровство, недоволен крайне.

Подумываю менять провайдера.

Аноним , 09.10.2011 в 22:57

Информация о провайдере Triolan #

Супер

Вполне доволен, результат ниже

Техподдержка немного хромает. Но пока серьезных проблем не возникало.

Аноним , 09.10.2011 в 23:03

Информация о провайдере QWERTY #

Пользуюсь услугами QWERTY

Пользуюсь услугами QWERTY более 5 лет.Служба техподдержки грамотная, отвечают быстро и по существу.Вообще в последние годы они набрали,отключения связи бывают, но это происходит не часто. Вообщем твердая четверка, по пятибальной шкале.

Игорь , 09.10.2011 в 23:03

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Не плохо!

Но Киевстар лучше, за 70 гр. В Киевстаре стабильно 10 м.бит

А в сунлайне за 60 от одного до пяти!

юра , 09.10.2011 в 23:08

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Лучший из Липецких провайдеров

Лучший из всех (только про Билайн не скажу, нет его у меня в доме). Отличная техподержка. А после внедрения цифрового телевидения по DVB-T просто супер!

Сергей , 09.10.2011 в 23:10

Химки

Нормальный провайдер

С учетом того, что мы являемся не только абонентами интернет услуг Билайна, но еще пользуемся цифровым телевидением, нас провайдер устраивает. Техническая поддержка работает как часы. У нас есть с чем сравнить - Бигтелеком. Вот там был тихий ужас в технической поддержке, в последний раз хамство перешло все границы и мы сменили провайдера. Ответ на мою жалобу в Бигтелеком с просьбой извиниться жду до сих пор. Т.ч. среди прочих, Билайн - наш самый удачный выбор.

Ирина , 09.10.2011 в 23:19

Информация о провайдере РТС #