Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Просто лучший!

Скорость вызывает восхищение!Стабильность вызывает уважение!Оплата приятно радует!

Аноним , 10.10.2011 в 11:15

Информация о провайдере Volga-Online #

Просто замечательный провайдер.

Пользуюсь услугами 5 лет. Начинал с ADSL. Провайдер который не обманывает и всегда честен с пользователями. Немного не хватает маркетинговых акций для новых абонентов - а то аист уже достал себя пиарить. А так все отлично.

Владимир , 10.10.2011 в 11:20

Скорость в Санкт-Петербурге и области в среднем 1 мб/сек, это вполне нормально. Устойчивый прием практически везде.В машине на ходу пользоваться одно удовольствие. За два года пользования не было ни одного нарекания в сторону Мегафона и E1750. Тариф безлимитный, скорость не снижается до порога (раньше был 3 Гб)сейчас на этом же тарифном плане сделали 10 Гб это более чем достаточно:)

Александр , 10.10.2011 в 11:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Хороший провайдер! При переходе со старого провайдера CiNet были проблемы с роутером, расположенном в подвале, который иногда затапливало. Эту проблему решили быстро. За последние 2 года проблем с интернетом не было!

Фото , 10.10.2011 в 11:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный провайдер.

2 недели у меня этот провайдер. Я очень недовольна, мои нервы уже не выдерживают такой медленной работы. Скорости никакой, онлайн видео, в тех же одноклассниках вообще посмотреть не могу. Вечером примерно с 9 часов, вообще пишет "Нет доступа" или "Без подключения к интернету". Ездила к черту на рога на Варшавское шоссе,меняла роутер после дня (!) разговора с техподдержкой. Оказалось, что этого вообще не надо было делать, стоило лишь подключить синий провод к ноутбуку и настроить комп. ПиПЕц! Я конечно не гений в компах, а дуб дубом, но на это и существует тех. поддержка, люди, которым платят за это деньги, люди, которые должны качественно выполнять свою работу и объяснять таким дубам как я , что делать, а не тупо отсылать по разным телефонам и просить приехать к ним в офис. В общем с зарплаты буду менять провайдера. Нет бай нет ни за что не советую! Хотите часами висеть на телефоне, слушая музыку, а потом переспрашивать, что тебе говорят, т.к. связь в этом офисе не работает наверное с открытия ? Хотите вылетать из интернета каждые десять минут? Вперед, подключайтесь к нет бай нет!!!!

Аноним , 10.10.2011 в 11:40

Уточните Ваш ПИН код для оплаты.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость больше чем надо

Тариф 2мб за 200р. На деле скорость 100мб. Очень доволен. Были проблемы с задержкой. Их решили в отдельном порядке. С суммой по жизни. Спасибо, парни, что вы есть!

pestario , 10.10.2011 в 11:41

Информация о провайдере Convex #

Стабильный провайдер

Неплохой провайдер, всегда честная скорость. За 3 месяца никаких проблем с потерями соединения.

Из плюсов:

+ широкая полоса исходящего трафика

+ Удобство оплаты через интернет кредиткой

+ бесплатный белый ip

Из минусов:

- Странноватая техническая поддержка. Редко когда оператор может ответить сразу на мой вопрос, оставляют заявку техническим специалистам. При этом тех. специалисты могут позвонить лишь на следующий день.

- Для того, чтобы отключить авторизатор, пришлось руками писать заявление и отправлять скан на почту провайдера.

Станислав , 10.10.2011 в 11:54

Информация о провайдере Ucell #

Ташкент

Ucell

провайдер работает на отлично

Наталья , 10.10.2011 в 12:11

Егорьевск

За неимением лучшего

Сижу на ADSL. Провайдер так себе. Скорость плавает (но терпимо), пинг большой и плавающий (50-500), периодические кратковременные обрывы связи (иногда несколько раз в день, иногда несколько дней без обрывов). У жены на работе Домолинк по VDSL - с обрывами ещё хуже, частые обрывы на несколько минут. Но альтернатива у нас (Подмосковье, Ликино-Дулёво) не лучше, деваться некуда. Тарифы приемлемые, оплата достаточно удобная (плачу с кошелька QIWI).

Роман , 10.10.2011 в 12:16

Асбест

Ютел [ЦЕНЗУРА]

В городе Асбесте они монополисты, чем и пользуются

Скорость у меня до 1 мбита

Постоянные обрывы и прерывания

В онлайн игры поиграть даже забудьте, пинг и обрывы вам обеспечат не комфорт от игры, а одни нервы

Онлайн музыку (радио) еще можно слушать, про видео можно забыть, или буфферизовать по полчаса!

Полное [ЦЕНЗУРА], но альтернатив пока нет!

Аноним , 10.10.2011 в 12:19