Воронеж

Да ладно, нормальный провайдер

В принципе неплохой интернет по VDSL. Заявлено 12000КБИТ/сек но периодически достигает 16МБ/сек. Исходящая скорость по определению не может быть высокой (непозволяет технология) так что в целом неплохо. Скорость с торрента стабильно 1МБ/сек и при этом одновременно можно смотреть фильм в онлайне. Что огорчило так это прикрытая регистрация на их локальном торренте(

Djamshytik , 10.10.2011 в 14:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Меня устраивает. Работает, качается, тв смотриться, все нормально. Бывает, техподдержка косячит, но вроде бы последнее время лучше. Сделали функцию на сайте "перезвоните мне". Удобно

Аноним , 10.10.2011 в 14:41

Думал будет лучше...

Скорость ниже всякой критики. Перешли на тариф,с заявленной скоростью до 4Mbit/sec. Скорость упала. Теперь скорость закачки порядка 20 - 30 Kbit/sec. Причем тесты показывают исходящие скорости гораздо выше входящих. Причем при повторении теста, результаты отличаются в разы!

Все плохо...

Павел , 10.10.2011 в 14:46

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Самый лучший интернет на весь Луганск

Самый лучший интернет на весь Луганск. Если сравнивать с другими - то их пользователи просто утешаются тем что есть.

Rost , 10.10.2011 в 15:22

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

отличный провайдер, сижу на нем уже 3 года - скорость, пинг, техподдержка радует. конечно, бывают и неполадки, но они как правило быстро устраняются!

Аноним , 10.10.2011 в 15:41

Винница

Могу подтвердить тот факт, что при плохой погоде интертелеком работает быстрее. Не могу говорить за всю сеть, но в зоне покрытия каким пользуюсь я такой факт имеет место и связан с плохой работой системы охлаждения базовой станции. При плохой погоде, когда холодно система работает нормально, когда жарко – перегрев => снижения скорости. Помню как то летом полетел кондиционер базовой станции – тогда скорость до замены стала равной почти 0 ) Плюс за мобильность. Минус за скорость.

Аноним , 10.10.2011 в 15:43

Качество ноль

Пользуемся Yota только потому, что нет проводного интернета, постоянно отваливается связь, оператор говорит, что на вышках сигнал нормальный проблем быть не должно. Совет только один - поносите роутер по помещению для выявления более сильного сигнала (вышка Yota находится в зоне прямой видимости).

Был USB модем - отказался после поднятия тарифов.

Качество связи отвратительное - стоимость неоправданно высокая.

Валерий , 10.10.2011 в 15:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Грабеж!

Скорость не соответствует, поддержка не работает круглосуточно-что большой минус!!!!До этого был модем мтс,так скорость 128 бегала быстрее,чем сейчас 10мб! Не советую!!! Ищу другого провайдера!

YulY , 10.10.2011 в 15:54

Поддержка работает круглосуточно.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Не плохой провайдер

У меня скорость 14 мегабит/сек.Скорость соответствует заявленной,на многих трекерах скорость поднимается до 10 мегабайт/сек.Плачу 350 рублей в месяц.Раньше сбои были очень редким явлением.Сейчас они участились,но техподдержка всегда на связи,хотя внятного объяснения от них не добьёшься.Для меня,как геймера, большой минус в том,что IP-серый.Я не могу создавать свои серверы в играх,большинство чужих не вижу,а какие вижу-не всегда могу подключиться.Хотел подключиться к дом.ру,так как он у нас в доме недавно появился,но прочитал комменты и ...

Аноним , 10.10.2011 в 16:23

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Пишут то скорость 1,5 а дают 100,0. Всё сваливают на Атс. Хотя в подключениях нет никаких проблем.все линии новые.АТС расположен рядом. Связь по скайпу видео и разговор прерывается. Интернет работает просто отвратительно. СЛУЖБА ОТВЕЧАЕТ ЧТО У НАС ВЫХОД НОРМАЛЬНЫЙ.А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТАК ЕСЛИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ЗАЧЕМ ТАКАЯ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ?

Аноним , 10.10.2011 в 16:54