Асбест

Ютел [ЦЕНЗУРА]

В городе Асбесте они монополисты, чем и пользуются

Скорость у меня до 1 мбита

Постоянные обрывы и прерывания

В онлайн игры поиграть даже забудьте, пинг и обрывы вам обеспечат не комфорт от игры, а одни нервы

Онлайн музыку (радио) еще можно слушать, про видео можно забыть, или буфферизовать по полчаса!

Полное [ЦЕНЗУРА], но альтернатив пока нет!

Аноним , 10.10.2011 в 12:19

Нижневартовск

Цены и качество

Качество в принципе на уровне, а цены ужасно завышены. На Ю-Тел (ныне его купил Ростелеком оставив цены такими же) даже подавала в суд ФАС. В общем платить полторы тысячи за 2 мегабиты это жесткое завышение, выкачивание денег. Мое мнение, спасибо за внимание.

P.S. Прежде чем хвалить Ростелеком в Югре (др. округа не знаю как они работают) - сравните цены др. провайдеров. Ростелеком обдираловка.

Артем , 10.10.2011 в 12:55

Краснокаменск

Подключил ТТК 2 мбит/с. В итоге скорость постоянно скачет, пинг высокий, видео с ютуба грузятся ужасно долго. Раньше сидел на СТК (теперь РосТелеком) при 512 кбит/с скорость загрузки и просмотра видео была выше в РАЗЫ. жаль что оптоволокна нету, так бы на нем остался :(

Аноним , 10.10.2011 в 13:08

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Интернет как интернет

Подключён давно, раньше не было выбора, а сейчас и не надо — компания страется. Недавно вот иптв запустили в моём доме, тестово но и бесплатно.

Радует круглосуточная поддержка и бонусы за платежи.

Алексей , 10.10.2011 в 13:43

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за ваш отзыв.

Пермь

6)Вылеты каждые 5 минут

7)Цена за это УГ

8)Ну и вылеты конечно

9)СП тупицы

Был бы выбор сменил бы провайдера

Аноним , 10.10.2011 в 14:13

Воронеж

Да ладно, нормальный провайдер

В принципе неплохой интернет по VDSL. Заявлено 12000КБИТ/сек но периодически достигает 16МБ/сек. Исходящая скорость по определению не может быть высокой (непозволяет технология) так что в целом неплохо. Скорость с торрента стабильно 1МБ/сек и при этом одновременно можно смотреть фильм в онлайне. Что огорчило так это прикрытая регистрация на их локальном торренте(

Djamshytik , 10.10.2011 в 14:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Меня устраивает. Работает, качается, тв смотриться, все нормально. Бывает, техподдержка косячит, но вроде бы последнее время лучше. Сделали функцию на сайте "перезвоните мне". Удобно

Аноним , 10.10.2011 в 14:41

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Думал будет лучше...

Скорость ниже всякой критики. Перешли на тариф,с заявленной скоростью до 4Mbit/sec. Скорость упала. Теперь скорость закачки порядка 20 - 30 Kbit/sec. Причем тесты показывают исходящие скорости гораздо выше входящих. Причем при повторении теста, результаты отличаются в разы!

Все плохо...

Павел , 10.10.2011 в 14:46

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Самый лучший интернет на весь Луганск

Самый лучший интернет на весь Луганск. Если сравнивать с другими - то их пользователи просто утешаются тем что есть.

Rost , 10.10.2011 в 15:22

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

отличный провайдер, сижу на нем уже 3 года - скорость, пинг, техподдержка радует. конечно, бывают и неполадки, но они как правило быстро устраняются!

Аноним , 10.10.2011 в 15:41