Авангард -любители "надуть"

Круговой обман: переход на 10-мбитный тариф - сплошная фикция, "Ночное ускорение"- такой же дутый пузырь. Скорость живёт сама по себе и до 5 мбит доползает лишь изредка - что днём, что ночью.

Пора слезать с Авы!

Александр , 11.10.2011 в 01:42

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Монополие полное,СКОРОСТЬ не будем называть матерным словом.Жалоба в билайн будет нормальная.Дойду до хозяев компании,обещаю.

Сергей , 11.10.2011 в 03:18

Информация о провайдере Convex #

Моя твой Интернет маршрутиризатор шатал!

2 дня скорость 901 кбит/сек - 4 мбит/сек, тащемта нипаиграть, нипокачать, нипагаварить. Смотрю отзывы - соотношение довольных/недовольных 50%/50%. Есчо есть классная такая оговорка у них в прайсе - скорость ДО ... таких то значений. Вот оно как, МихалычЪ. ИТИТЬ КОЛОТИТЬ ВАШУ МАТРЕШКУ! СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА НОРМ ИНТЕРНЕТ И ПЯНЕЙ ПАЧКА! Конвекс не нравится(

СЕРЧАЕ11!!! , 11.10.2011 в 06:03

Информация о провайдере Ucell #

Алмалык

Ожидай большего

Хорошие результаты для нашего региона.

и вот ещё

Максим Николаевич , 11.10.2011 в 06:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Нормуль

Считаю что нормальный провайдер. Не лучше и не хуже других. Девочки с тех поддержки любезные. Всё объясняют. Главное самим при этом не нервничать и всё замечательно будет. По скорости - не замечала каких то особых снижений.

Ира , 11.10.2011 в 07:24

Ютел отстой

Заявленная скорость не соответствует действительности, дорого. Техподдержка никакая, тупезни сидят, внятно ничего объяснить не могут. Позор, скорей бы уже вы загнулись!

Махх , 11.10.2011 в 07:24

Ессентуки

Про скорость интернета ЮТК-Ростелеком

Скорость желать лучшего, подключили 6-ку, уже как три месяца, а этой цифры я еще не видел, максимум 5060 кб/с, спустя 20-30 минут, скорость падает на ноль. Будет первая же возможность ноги в руки. Я думаю что в других фирмах которые занимаются оптоволоконном, таких проблем не бывает. с Приветом Лелик.

kaliostro , 11.10.2011 в 07:57

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Хорошая компания, уже давно зарекомендовала себя как стабильный интернет провайдер. Скорость интернета чуть завышена моему тарифу, а после полуночи ограничение снимается. Каждый хвалит своего провайдера, но всё же меня тут всё устраивает на протяжении нескольких лет и что-либо менять не собираюсь.

Аноним , 11.10.2011 в 08:04

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Провайдер

Уже забыл сколько лет являюсь клиентом Ринет,много.Ринет рос и развивался на моих глаза.Стоит отметить,что эта фирма,в отличие от других,типа Билайн,Скайлинк,Мегафон,Мобайл МТТ,с которыми мне пришлось столкнуться,отличается своей честностью,доброжелательностью,высоким профессионализмом,а главное стабильностью в работе,по принципу "подключился и забыл".

Заявленная скорость может быть иной раз больше,но никогда не меньше.

Я раньше никогда не писал отзывов,но недавно помучавшись с перечисленными выше провайдерами,и истратив кучу денег и нервов(находился в больнице в центре Москвы),вновь подключившись к Ринету,чуствую себя счастливым.Всегда могу доказать свою правоту. Спасибо всем работникам Ринета,и удачи им во всем!

Виктор , 11.10.2011 в 08:35

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон - монополисты

По договору отказаться от них нельзя и более того, с другими заключить договор тоже. 11700 за 8 гигов и а 2 мегабита, это же ппц просто. в то время как безлимитка 100 мегабит не более 1500р. стоит. ВОРОВСТВО. МОНОПОЛИСТЫ. Где отдел по борьбе с монополией? Реальная обдираловка без зазрения совести.Кто подпишет не читая договор, тем дальше жизни нет. считай 50т. будете отдавать за перерасход и ещё телефон туда же.

Александр , 11.10.2011 в 08:48