Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

говно

Cкорость 10mb не видел, 6 максимум 2ю неделю.. за день 2-3 часа 5-6mb остальное время скачки от 2 mb до 0.11, только одни обещания СДЕЛАЕМ!

Аноним , 10.10.2011 в 22:10

Орск

Cкорость

Заявленная скорость 5мбит/с реальная падает каждый вечер до 700-800 кбит/с. Чтобы у них Х.. на лбу вырос у ВТешников ростелекомовцев. Беспредельщики. Была бы возможность перешел бы к другому провайдеру!

кирилл , 10.10.2011 в 22:11

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

vivanet

я плачу за интернет 100 грн месяц раньше скорость была отличная сейчас должно было быть 100 мб, она даже до 10 не доходит вывод [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 10.10.2011 в 23:00

мегафон вор или плохие работники.

Я не знаю почему но за два дня до переподключения мне пришло сообщение о том что я должен положить 699 руб.Ну это ладно ну почему мне ограничели скорость, хотя у меня было 2гб трафика это мне непонятно.Ну и это ладно, но когда мне заново переподключили тарифную опцию интернет максимальный а скорость не превысила 50кб\с я расцениваю это как воровство или мошенничества.Так работает компания Мегафон в Смоленске всегда. Будьте осторожны с выбором провайдера!

аня , 10.10.2011 в 23:06

Информация о провайдере LifeLink #

Качество связи, оперативность решения проблем, ценовая политика не вызывают нареканий. Но, к сожалению, вынужден поддержать предыдущих ораторов. Общаться на ресепшен крайне не приятно. В конце концов это лицо компании, ведь не с генеральным же директором общаются люди, и оно не должно быть отталкивающим. Исправив этот недостаток, будет практически идеальный провайдер.

Дмитрий , 10.10.2011 в 23:08

Троицк

вроде все ок

пользуюсь Ростелекомом(Урасвязьинформ), уже давненько и все как-то утраивает, правда отдачу поднял бы с радостью)

Артур , 10.10.2011 в 23:24

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

После того, как сумма купила цифру - постоянно падает интернет, в техпо не дозвонится, иногда сутками интернета не бывает, скорость всегда меньше заявленной в 2-2,5 раза. Пополнение счета сделано через заднее места, уже полгода не могут прикрутить нормальный билинг.

В общем полный отстой, на цифре было в десятки раз лучше.

Денис , 10.10.2011 в 23:27

Добротный интернет

Спарком пользуюсь давно, в целом все устраивает. Особенно ценен Трекер. По сравнению с ЮТК, с его постоянными обрывами, здесь просто прекрасная связь.

Дмитрий , 10.10.2011 в 23:30

Невинномысск

Поддерживаю!

Качество связи оставляет желать лучшего, особенно после их профилактик, как профилактика - после нее недели 2 тупняк полный ( А так же качество поддержки - 40 минут слушаешь музыку а потом тебе говорят извините не чем не можем помочь - это проблемы скорее у вас разбирайтесь сами.

То вирусы, то модем - то еще что придумают.

ПРОВАЙДЕР ПОЛНОЕ ГАМНО!

А самое обидное что поменять не на что (

Анатолий , 10.10.2011 в 23:41

Информация о провайдере ChokolovkaNet #

Супер провайдер. Больше года с ними. Инет пропадает только вместе с электричеством по району.Скорость до 11,5 мбит\с выжимал.

Дмитрий , 11.10.2011 в 00:23