тема

могу сказать. Такие сбои со скоростью это проблема ТОЛЬКО у абонента, а не у провайдера. Большинство пользуются пиратскими копиями ПО. Там некоторые файлы уже изначально битые и вот Вам результат. то всё виснет, то плохо всё прогружается.

Вот у меня ПО лицензионное, и то бывают незначительные сбои. Как все говорят у меня руки золотые и я всё знаю где проблема ( то есть у провайдера а не у меня) Только хочется сказать таким людям: руки то золотые, жаль растут не оттуда

Аноним , 11.10.2011 в 17:40

Самый тупой провайдер которого я видел. Техподдержка вообще ни о чем. Скорость загрузки живет своей жизнью, я не говорю о исходящей(для онлайн игр). Пинг неимоверный... Вечером можно поставить любую страницу открываться.. и пойти попить чаю(

Аноним , 11.10.2011 в 18:00

Обслуживание на высоком уровне

Плюсы:

Обслуживание на высоком уровне. Если что-то и ломается (что происходит редко, и по большей части по вине идиотов обрезающих провода в подъезде) все чинится очень быстро, и даже в течение выходных.

Отсутствие идиотских "меню" в кол-центре. Не нужно даже ждать гудков, сразу поднимает трубку девушка готовая выслушать проблему и помочь в ее устранении. Пожалуй одна из самых веских причин почему я остаюсь верен провайдеру

Минусы:

Скорость ниже заявленной. Пиковая скорость закачки: 4.5 МБпс, что ~50Мбит, и уж никак не 100. Но благодаря качественному сервису готов мириться с этой мелочью.

Данила , 11.10.2011 в 18:21

никакого сервиса, никакой скорости

тех поддержка только днем, скорость 190кB такого уже лет 10 не видел, контора безперспектив. Тех поддержа ЕДЕТ до 5 дней, все очень плохо в сравнении с РЦТК и даже Enter!

igor , 11.10.2011 в 18:35

Неожиданно, но отлично

Не смотря на некоторые негативные отзывы, правайдер выполняет свои обязательства на 5 с плюсом. Скорость выше заявленной в тарифе. реакция на аварии быстрая. Техпотдержка - в зависимости на кого попадешь.

Антон , 11.10.2011 в 18:54

Это жесть!

Это не провайдер! Это [ЦЕНЗУРА]! Буду разрывать договор! Заявленной скорости нет, пинг ужасный... такие деньги платим! Нас разводят!

Аноним , 11.10.2011 в 19:14

Саммый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер!

Не подключайте это [ЦЕНЗУРА], у меня по договору 2мб\с в реале 334кб\с. Такого говна я ещё не видел!

В тех поддержке школьники сидят, которые ничего не умеют. Вечно занятые.

На запросы не отвечают и вообще только денег хотят, а работать не хотят.

Максим , 11.10.2011 в 19:23

Всё на отлично!

Всё великолепно! Скорость 10м сек. За 450р м. А остальном думайте сами) Тех поддержка на 10+ если разговаривать лично с менеджером)

Вадим , 11.10.2011 в 20:04

С головой все в порядке?

Оля, техподдержка: ты понимаешь вообще что пишешь тут?

не кривые провода, а кривые руки у вас в ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ!

нехрен трубу бросать когда вам РУССКИМ языком говорят о ваших проблемах!

а проблемы начались когда все начали подключаться с 1 сентября на новые тарифы, которые скорость по максимум, а с 1 октября когда подключись еще больше народу то вообще инет жесть стал! пинг до 7к бывает!

Алексей , 11.10.2011 в 20:05

Глючности

Последнюю неделю вечерами пинг скачет со 100 до 2000. Очень частые вылеты. Скорость тоже оставляет желать лучшего. Очень жаль что в нашем пригороде пчелайн свой тырнет не протянул :(

Дмитрий , 11.10.2011 в 20:15