Низкая скорость

Таки да, у меня такая же проблема со скоростью.

Буквально позавчера всё просто летало, но сейчас как и видите сами скорость крайне мала.

А всё почему? И я вот стараюсь понять почему. Кажется пришло время звонить провайдеру.

Артём , 11.10.2011 в 17:17

Уважаемый Артем! Скорость, которую Вам показывают на сайте, зависит от многих параметров. Считать ее за абослют было бы не верно. На вашей линии было проведено тестирование. Скорость соответствует заявленной по тарифу.

В общем с 01.10.2011 года подключил себе тариф "мини север". Вместо объявленных 2 мбит/с показывает до 1 мбит/с с охрененным пингом!

А не пошли бы вы на хyй, провайдер никчёмный!

Криикун , 11.10.2011 в 17:27

Бессовестный провайдер

Работают отвратительно.

Моя скорость 4 мбита - получаю в будни до 17-ти часов - в лучшем случае 3 мбита, а вечером и в выходные дни - от 150 до 300 кбит. Вобщем лезут одни матюги

Пишу,звоню,требую вернуть деньги за некачественную услугу - все уходит в песок.

От Ростелекома ничего невозможно добиться.

Абсолютно хамская организация.

Александр , 11.10.2011 в 17:27

Спасибо.

Хочу сказать большое спасибо своему провайдеру, являюсь его пользователем уже 4 года. За это время не могу даже припомнить сбои или вылеты из сети, я очень доволен компанией Поларком.

Александр , 11.10.2011 в 17:34

Гамно провайдер

Постоянно что то у него случается, что то ломается, но ответственности за это не несет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕМУ!

Аноним , 11.10.2011 в 17:35

тема

могу сказать. Такие сбои со скоростью это проблема ТОЛЬКО у абонента, а не у провайдера. Большинство пользуются пиратскими копиями ПО. Там некоторые файлы уже изначально битые и вот Вам результат. то всё виснет, то плохо всё прогружается.

Вот у меня ПО лицензионное, и то бывают незначительные сбои. Как все говорят у меня руки золотые и я всё знаю где проблема ( то есть у провайдера а не у меня) Только хочется сказать таким людям: руки то золотые, жаль растут не оттуда

Аноним , 11.10.2011 в 17:40

Самый тупой провайдер которого я видел. Техподдержка вообще ни о чем. Скорость загрузки живет своей жизнью, я не говорю о исходящей(для онлайн игр). Пинг неимоверный... Вечером можно поставить любую страницу открываться.. и пойти попить чаю(

Аноним , 11.10.2011 в 18:00

Обслуживание на высоком уровне

Плюсы:

Обслуживание на высоком уровне. Если что-то и ломается (что происходит редко, и по большей части по вине идиотов обрезающих провода в подъезде) все чинится очень быстро, и даже в течение выходных.

Отсутствие идиотских "меню" в кол-центре. Не нужно даже ждать гудков, сразу поднимает трубку девушка готовая выслушать проблему и помочь в ее устранении. Пожалуй одна из самых веских причин почему я остаюсь верен провайдеру

Минусы:

Скорость ниже заявленной. Пиковая скорость закачки: 4.5 МБпс, что ~50Мбит, и уж никак не 100. Но благодаря качественному сервису готов мириться с этой мелочью.

Данила , 11.10.2011 в 18:21

никакого сервиса, никакой скорости

тех поддержка только днем, скорость 190кB такого уже лет 10 не видел, контора безперспектив. Тех поддержа ЕДЕТ до 5 дней, все очень плохо в сравнении с РЦТК и даже Enter!

igor , 11.10.2011 в 18:35

Неожиданно, но отлично

Не смотря на некоторые негативные отзывы, правайдер выполняет свои обязательства на 5 с плюсом. Скорость выше заявленной в тарифе. реакция на аварии быстрая. Техпотдержка - в зависимости на кого попадешь.

Антон , 11.10.2011 в 18:54