Информация о провайдере CPMS #

CPMS

Провайдер (СPMS) на мой взгляд является лучшим провайдером по Москве, быстрая скорость интерн6ета, дешевые тарифы, грамотное обслуживание и огромный выбор внутрисетевых ресурсов - это только небольшая часть достоинств компании CPMS. Я работал со многими провайдерами Москвы, и варианта, лучшего чем CPMS, пока не встречал. Так держать!!!

Алексей , 15.10.2007 в 02:31

Обещания Корбины!

Если сказать честно-Corbina свои обещания,медленно,но выполняет.Скорость с Марта этого года увеличилась до 2х Мбит/с при безлимитном тарифе 450 руб.в месяц.Подключение к интернет почти мгновенное.Единственно что удручает это работа через VPN.Когда же подключат давно обещанное оптоволокно.Видимо никогда.Но надежда умирает последней.Буду ждать.

BAX , 14.10.2007 в 23:27

Нижний Новгород

Это не провайдар, а га...но

Саппорт просто ужасный, постоянно проблемы в сети, скорость низкая, можно еще перечислять куча проблем...

SploiT , 14.10.2007 в 22:05

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Щелково

Интерлинк, Щелковский р-н, п.Свердловский

Нулевой сервис,невозможность дозвонится до провайдера, Скорость просто никакая(особенно в выходные). Еслиб появился др.провайдер то сразу бы к нему ушел. Короче деревенский интернет.

Владислав , 14.10.2007 в 21:30

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

EXE-Akado-Teleinform

Соотношение цена/скорость в новых тарифах корпорации ЕХЕ или Акадо - отличное! По сравнению с подмосковъем или др. облостями тарифы сказочные.

Front , 14.10.2007 в 18:15

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

EXE

нормальный инет только со сбоями иногда есть пиринг между сетями, есть дс, есть фтп, есть цифровое тв, есть игровые сервера. Благодаря конкуреции с кверти и корбиной постоянно повышается скорость или снижается цена/

Wunder , 14.10.2007 в 18:13

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Очень-очень нехороший провайдер...

Взял анлимит 512 кбит...Уже сутки в разное время тестирую- скорость от 140 кбит и ниже. Бываеь 32...

Кирилл , 14.10.2007 в 13:05

Информация о провайдере QWERTY #

Фактическая скорость подключения - 7 кбит

Заявленная скорость подключения - 100 мбит.

Потраили 3 дня для того, чтобы дозвониться в хелп-деск. Теперь будем ждать еще 2 дня, пока нашу проблему примут к рассмотрению. Ничего, кроме иронии не остается.

Мария , 14.10.2007 в 02:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

монополист блин

Реальная скорость каждый вечер падает со 128 до 40-60Кбит/с. Пинг с 50 растёт до 200.

Дозвонится в службу техподдержки проблематично, а получить вразумительный ответ при дозвоне ещё сложнее.

Brumm , 14.10.2007 в 00:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

ppc

Я живу в северодвинске :) в списке городов нет такого (типа деревня на 240 тысч)Подключил анлим 128 за 1000 руплей ) Сервак Питерский и там за ети деньги от 512 вроде. Скорость средняя 70 вместо заявленных 128 При скачивании 3-6 кб/с умножим на 8 имеем 24-48 Дуал ап внатуре )

Провайдер в регионе 1 мани мани полист )

Я в шоке от такого сервиса Инет периодически проподает Задумываюсь о переходе на спутник

скорость таже но за 450р и тоже безлимитка

Игорь , 13.10.2007 в 23:26