Смоленск

услуга "ExpressNight 256" - полный обман клиентов Domolinka

за месяц пользования услугой ExpressNight 256" на Domolinke скорость в ночное время не превышала 9Kbit/sek ,а где обещанные до 25Mbit/sek или средняя до 750 Kbit/sek.Это полный обман клиентов.В дневное время 300 Kbit/sek.тоже не сахар но всёже не 5-9 Dual-up лучше работает.

Сергей , 15.10.2007 в 15:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шыкмент

Могли бы и лучше

Постоянный дисконект, скорость меньше, чем заявленная. Знаю могут и лучше, скорость при закачке доходит до 120 Кб/с, потом падает до 3-7 Кб/с. Господа, хватит жадничать, поставьте хорошее современное оборудование

Игорь , 15.10.2007 в 14:47

Запорожье

Укртелеком ОГО 256

Скорость нормальная. Иногда скачет - но это терпимо. А вот постоянные срывы уже подзаколебали. Чтоб что-то закачать иногда по несколько раз перезапускать надо. А позвонишь к системщикам - они только обещаниями все наладить кормят.

Макс , 15.10.2007 в 11:51

Информация о провайдере CPMS #

CPMS

Провайдер (СPMS) на мой взгляд является лучшим провайдером по Москве, быстрая скорость интерн6ета, дешевые тарифы, грамотное обслуживание и огромный выбор внутрисетевых ресурсов - это только небольшая часть достоинств компании CPMS. Я работал со многими провайдерами Москвы, и варианта, лучшего чем CPMS, пока не встречал. Так держать!!!

Алексей , 15.10.2007 в 02:31

Обещания Корбины!

Если сказать честно-Corbina свои обещания,медленно,но выполняет.Скорость с Марта этого года увеличилась до 2х Мбит/с при безлимитном тарифе 450 руб.в месяц.Подключение к интернет почти мгновенное.Единственно что удручает это работа через VPN.Когда же подключат давно обещанное оптоволокно.Видимо никогда.Но надежда умирает последней.Буду ждать.

BAX , 14.10.2007 в 23:27

Нижний Новгород

Это не провайдар, а га...но

Саппорт просто ужасный, постоянно проблемы в сети, скорость низкая, можно еще перечислять куча проблем...

SploiT , 14.10.2007 в 22:05

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Щелково

Интерлинк, Щелковский р-н, п.Свердловский

Нулевой сервис,невозможность дозвонится до провайдера, Скорость просто никакая(особенно в выходные). Еслиб появился др.провайдер то сразу бы к нему ушел. Короче деревенский интернет.

Владислав , 14.10.2007 в 21:30

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

EXE-Akado-Teleinform

Соотношение цена/скорость в новых тарифах корпорации ЕХЕ или Акадо - отличное! По сравнению с подмосковъем или др. облостями тарифы сказочные.

Front , 14.10.2007 в 18:15

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

EXE

нормальный инет только со сбоями иногда есть пиринг между сетями, есть дс, есть фтп, есть цифровое тв, есть игровые сервера. Благодаря конкуреции с кверти и корбиной постоянно повышается скорость или снижается цена/

Wunder , 14.10.2007 в 18:13

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Очень-очень нехороший провайдер...

Взял анлимит 512 кбит...Уже сутки в разное время тестирую- скорость от 140 кбит и ниже. Бываеь 32...

Кирилл , 14.10.2007 в 13:05