Дом.ru - отстой

3 года пользовался Омскими Кабельными Сетями, входил в первую тысячу абонентов, ни претензий ни нареканий не было платил по по 400 р в месяц и проблем не знал. Пришлось переехать, а здесь кроме дома.ру выбрать нечего. плачу 500 р в месяц проблемы начались со 2го месяца пользования, тех.поддержка разговаривает четко заученными фразами, толку никакого. заявленная скорость не поддерживается, ограничения по скачаному трафику, которые наступают раньше чем по счетчику трафика после чего скорость падает в 8 раз. Вот и судите.Тут уж кому как повезёт.

Олег Евгеньевич , 11.10.2011 в 20:24

инетерсвязь нормальный провайдер посравнению с [ЦЕНЗУРА].ru! но до старшего инженера не дозвонишься когда появляются какий нибудь проблемы (редко)! дозвониться можно но нужно сидеть с пол часа около телефона потом ответит! если не больше!

артем , 11.10.2011 в 20:31

Полная фигня

Этот провайдер полная фигня!! сказали 10 мб. а на самом деле еле доходит до 600 кб, дайте мне нормальную скорость!!

Аноним , 11.10.2011 в 20:43

Эверест- лучший во всей Украине!

Это мое личное мнение, но они вполне обоснованное! Пользуюсь этим провайдером около года. Никогда никаких проблем не было. Никаких перерывов на линии. Скорость 40-55 Мб стабильно. Все работает очень четко. Техподдержка круглосуточная, помогают в любых вопросах качественно и очень вежливы.

Имею богатый опыт в использовании различных провайдеров. В Киеве пользовалась Волей. Обещали "до 35 Мб", а спидтест показывал 600-800 Кб.

В других городах такие же недоброкачественные услуги. Всех перечислять не буду. Но точно знаю, что лучше "Эвереста" нигде и никогда не встречала.

Не смотря на то, что у меня стоит WiFi, спидтест дает очень приличные результаты:

ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ КТО-ТО ДЕДАЕТ СВОЮ РАБОТУ КАЧЕСТВЕННО, А НЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ!

Яна , 11.10.2011 в 21:05

на сегодня

мткв в городе лучшие. говорю со знанием дела. скорости 20-24Mb/s (при заявленных 5Mb/s) и это днем!!! сбои и разрывы конечно бывают, а у кого не бывает? ни что не вечно. но все быстро устраняется.

Аноним , 11.10.2011 в 21:13

Не брешите! У меня скорость 3 мб.сек, а плачу 50 гривен и ни разу не было сбоя со скоростью, а наоборот иной раз более чем 3 мб. А поддержка супер, всегда помогают.

Александр , 11.10.2011 в 21:15

инет

люди не подключайтесь... это нечто... постоянные проблемы... то у них вечные ремонты ... нет доступа к инету и платишь за скорость которую сами которую включили, а не по договору... будьте бдительны!

Аноним , 11.10.2011 в 21:52

Плохая работа

Входящая скорость 226.47 Kбит/сек

Заявленная до 7 м\бит. Какие комментарии....

Единственное, служба поддержки(если дозвонишься, а это не легко)работает грамотно. Сам тупил пару раз, тактично, терпеливо объясняют, но вот скорость и последнее время(несколько недель) постоянные "разрывы"!

Сергей , 11.10.2011 в 22:03

Ужас

Фигня, а не скорость....жаль что ко мне только телефонные провода и достают, и ругаться бесполезно и сменить провайдера невозможно, там где я живу они монополисты, потому им на...ать на мою скорость (из заявленных 8к всего 800.гы)

Аноним , 11.10.2011 в 22:07

100 м\бит

Прочитал всё и понял, что только сосуны плачут! Не устраивает - валите в другую сеть! Я в суперскае более 5-ти лет! Проблем никаких, всё супер!

СкайТеарс , 11.10.2011 в 22:26