Информация о провайдере Net-City #

Житомир

NET-CITY

Сижу больше четырех лет. Провайдер часто снижает тарифы или за ту же сумму увеличивает скорость. Служба поддержки "быстрого реагирования"!

Владимир , 11.10.2011 в 00:27

Клин

бегите из Домолинка ...

Являюсь пользователем сия услуг "чудного ДОМОЛИНКА" порядком 4-5лет и в этом месяце при смене тарифа на Ускорение 3 UNO днём в 8 0000 Кбит/с и в ночные часы с 23.00 до 09 утра в заявленную скорость в 15 000 Кбит/с столкнулся со следущим:

- заявленной скорости НЕТ !

днём еле набирает и 7 000 Кбит/с, а в ночные часы почему то не увеличивается до заявленных 15 000 Кбит/с а остаётся той же дневной !

-799руб. оплачено, а за что?

-ежедневные сбои и как следствие отсутствие интернета вообще!

-звонишь в тех поддержку по номеру 8(496)723-99-91,а там "туповатая" мадмуазель тупо принимает заявку о неисправности и вежливо информирует подождать 5дней пока очередь,заметти что именно ОЧЕРЕДЬ дойдёт до тебя и его т.е инет поправят.

-проходят дни,включается инет и на след. день опять те же самые проблемы и с тех поддержки снова: ждите 5 дней...

Самое интересное то,что к концу месяца,когда им наши деньги нужны,то звонят в течении первых часов после заявки и вежливо спрашивают:ну как,работает?

КОРОЧЕ скажу так:

-скорости НЕТ,постоянные сбои в сети;

-хамское отношение к своим клиентам;

-и прямое МОШЕННИЧЕСТВО(можно заказать в личном кабинете переход на более скоростной тарифный план,тебя как клиента услуг 1-ого числа переведут на него при этом взяв оплаченные деньги,а скорость до заявленной в новом тарифе,пока им не позвонишь, оставят с прежнего низкого тарифного плана)!

ОДНИМ СЛОВОМ :"привет" руководству доблестной компании ДОМОЛИНК!

Пользователь , 11.10.2011 в 00:31

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Ивано-Франковск

це жах

більше 30 кб за секунду не качає. і де ваші обіцяні 3 мб? а служба підтримки взаглі відстойна. приходжу до них в офіс. ніякого питання вирішити не можуть.

Аноним , 11.10.2011 в 00:39

Авангард -любители "надуть"

Круговой обман: переход на 10-мбитный тариф - сплошная фикция, "Ночное ускорение"- такой же дутый пузырь. Скорость живёт сама по себе и до 5 мбит доползает лишь изредка - что днём, что ночью.

Пора слезать с Авы!

Александр , 11.10.2011 в 01:42

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Монополие полное,СКОРОСТЬ не будем называть матерным словом.Жалоба в билайн будет нормальная.Дойду до хозяев компании,обещаю.

Сергей , 11.10.2011 в 03:18

Информация о провайдере Convex #

Моя твой Интернет маршрутиризатор шатал!

2 дня скорость 901 кбит/сек - 4 мбит/сек, тащемта нипаиграть, нипокачать, нипагаварить. Смотрю отзывы - соотношение довольных/недовольных 50%/50%. Есчо есть классная такая оговорка у них в прайсе - скорость ДО ... таких то значений. Вот оно как, МихалычЪ. ИТИТЬ КОЛОТИТЬ ВАШУ МАТРЕШКУ! СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА НОРМ ИНТЕРНЕТ И ПЯНЕЙ ПАЧКА! Конвекс не нравится(

СЕРЧАЕ11!!! , 11.10.2011 в 06:03

Информация о провайдере Ucell #

Алмалык

Ожидай большего

Хорошие результаты для нашего региона.

и вот ещё

Максим Николаевич , 11.10.2011 в 06:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Нормуль

Считаю что нормальный провайдер. Не лучше и не хуже других. Девочки с тех поддержки любезные. Всё объясняют. Главное самим при этом не нервничать и всё замечательно будет. По скорости - не замечала каких то особых снижений.

Ира , 11.10.2011 в 07:24

Ютел отстой

Заявленная скорость не соответствует действительности, дорого. Техподдержка никакая, тупезни сидят, внятно ничего объяснить не могут. Позор, скорей бы уже вы загнулись!

Махх , 11.10.2011 в 07:24

Ессентуки

Про скорость интернета ЮТК-Ростелеком

Скорость желать лучшего, подключили 6-ку, уже как три месяца, а этой цифры я еще не видел, максимум 5060 кб/с, спустя 20-30 минут, скорость падает на ноль. Будет первая же возможность ноги в руки. Я думаю что в других фирмах которые занимаются оптоволоконном, таких проблем не бывает. с Приветом Лелик.

kaliostro , 11.10.2011 в 07:57