Бессовестный провайдер

Работают отвратительно.

Моя скорость 4 мбита - получаю в будни до 17-ти часов - в лучшем случае 3 мбита, а вечером и в выходные дни - от 150 до 300 кбит. Вобщем лезут одни матюги

Пишу,звоню,требую вернуть деньги за некачественную услугу - все уходит в песок.

От Ростелекома ничего невозможно добиться.

Абсолютно хамская организация.

Александр , 11.10.2011 в 17:27

Спасибо.

Хочу сказать большое спасибо своему провайдеру, являюсь его пользователем уже 4 года. За это время не могу даже припомнить сбои или вылеты из сети, я очень доволен компанией Поларком.

Александр , 11.10.2011 в 17:34

Гамно провайдер

Постоянно что то у него случается, что то ломается, но ответственности за это не несет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕМУ!

Аноним , 11.10.2011 в 17:35

тема

могу сказать. Такие сбои со скоростью это проблема ТОЛЬКО у абонента, а не у провайдера. Большинство пользуются пиратскими копиями ПО. Там некоторые файлы уже изначально битые и вот Вам результат. то всё виснет, то плохо всё прогружается.

Вот у меня ПО лицензионное, и то бывают незначительные сбои. Как все говорят у меня руки золотые и я всё знаю где проблема ( то есть у провайдера а не у меня) Только хочется сказать таким людям: руки то золотые, жаль растут не оттуда

Аноним , 11.10.2011 в 17:40

Самый тупой провайдер которого я видел. Техподдержка вообще ни о чем. Скорость загрузки живет своей жизнью, я не говорю о исходящей(для онлайн игр). Пинг неимоверный... Вечером можно поставить любую страницу открываться.. и пойти попить чаю(

Аноним , 11.10.2011 в 18:00

Обслуживание на высоком уровне

Плюсы:

Обслуживание на высоком уровне. Если что-то и ломается (что происходит редко, и по большей части по вине идиотов обрезающих провода в подъезде) все чинится очень быстро, и даже в течение выходных.

Отсутствие идиотских "меню" в кол-центре. Не нужно даже ждать гудков, сразу поднимает трубку девушка готовая выслушать проблему и помочь в ее устранении. Пожалуй одна из самых веских причин почему я остаюсь верен провайдеру

Минусы:

Скорость ниже заявленной. Пиковая скорость закачки: 4.5 МБпс, что ~50Мбит, и уж никак не 100. Но благодаря качественному сервису готов мириться с этой мелочью.

Данила , 11.10.2011 в 18:21

никакого сервиса, никакой скорости

тех поддержка только днем, скорость 190кB такого уже лет 10 не видел, контора безперспектив. Тех поддержа ЕДЕТ до 5 дней, все очень плохо в сравнении с РЦТК и даже Enter!

igor , 11.10.2011 в 18:35

Неожиданно, но отлично

Не смотря на некоторые негативные отзывы, правайдер выполняет свои обязательства на 5 с плюсом. Скорость выше заявленной в тарифе. реакция на аварии быстрая. Техпотдержка - в зависимости на кого попадешь.

Антон , 11.10.2011 в 18:54

Это жесть!

Это не провайдер! Это [ЦЕНЗУРА]! Буду разрывать договор! Заявленной скорости нет, пинг ужасный... такие деньги платим! Нас разводят!

Аноним , 11.10.2011 в 19:14

Саммый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер!

Не подключайте это [ЦЕНЗУРА], у меня по договору 2мб\с в реале 334кб\с. Такого говна я ещё не видел!

В тех поддержке школьники сидят, которые ничего не умеют. Вечно занятые.

На запросы не отвечают и вообще только денег хотят, а работать не хотят.

Максим , 11.10.2011 в 19:23