Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Хорошая компания, уже давно зарекомендовала себя как стабильный интернет провайдер. Скорость интернета чуть завышена моему тарифу, а после полуночи ограничение снимается. Каждый хвалит своего провайдера, но всё же меня тут всё устраивает на протяжении нескольких лет и что-либо менять не собираюсь.

Аноним , 11.10.2011 в 08:04

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Провайдер

Уже забыл сколько лет являюсь клиентом Ринет,много.Ринет рос и развивался на моих глаза.Стоит отметить,что эта фирма,в отличие от других,типа Билайн,Скайлинк,Мегафон,Мобайл МТТ,с которыми мне пришлось столкнуться,отличается своей честностью,доброжелательностью,высоким профессионализмом,а главное стабильностью в работе,по принципу "подключился и забыл".

Заявленная скорость может быть иной раз больше,но никогда не меньше.

Я раньше никогда не писал отзывов,но недавно помучавшись с перечисленными выше провайдерами,и истратив кучу денег и нервов(находился в больнице в центре Москвы),вновь подключившись к Ринету,чуствую себя счастливым.Всегда могу доказать свою правоту. Спасибо всем работникам Ринета,и удачи им во всем!

Виктор , 11.10.2011 в 08:35

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон - монополисты

По договору отказаться от них нельзя и более того, с другими заключить договор тоже. 11700 за 8 гигов и а 2 мегабита, это же ппц просто. в то время как безлимитка 100 мегабит не более 1500р. стоит. ВОРОВСТВО. МОНОПОЛИСТЫ. Где отдел по борьбе с монополией? Реальная обдираловка без зазрения совести.Кто подпишет не читая договор, тем дальше жизни нет. считай 50т. будете отдавать за перерасход и ещё телефон туда же.

Александр , 11.10.2011 в 08:48

Челябинск

Полный беспредел со стороны компании. Сегодня еле дозвонился до техподержки! Спросил почему такая низкая скорость уже как вторая неделя пошла? В чем причина? и когда это прекратится? Оператор узнав мой логин и проверив его у себя, ответила что я превысил трафик! и поэтому моя скорость упала! Трафик в 30 ГБ! Тариф "Домашний интернет", а с 5 октября скорость резко упала, и не превышала 10,5 кб/с! В личном кабинете, нет такой функции как мне сказали, чтобы фиксировать свой трафик! От суда вывод U-Tel может говорить все что заблагорассудится!! Надо подавать на них в СУД!Сменил бы провайдера, но к сожалению он у нас пока один!Полное г...но а не провайдер!

Аноним , 11.10.2011 в 09:43

Волгоград

гавно

Обещают сорость скачивания: 7,2 Мб\с, выгрузки: 5,7...

мдяяя, брёхла собачьи! на деле загрузка не более 150 Кб\с, выгрузка из броузера вообще не производится. файл больше 50 Килобит отсылать отказывается. Зато с экрана ТВ нам пообещали расширение трафика до 14ГБ. ну оплатил я эти ГБ, а как выкачать-то их?!

нет, это не оператор, это наказание.

а как в офисе мне объяснили: "Ну это сеть распределяет нагрузку на рагзоворы в первую очередь". и действительно, в августе скорость была хорошая - многие в отпусках были.

1,5 года уже такая байда. Товарищи, мегафнисты, развиваться надо хоть как-то!

Элеу , 11.10.2011 в 10:07

Укртелеком - плохой провайдер!

Тариф ОГО легкий до 5 мбит/сек. Заказывала ОГО средний, но они его не могут обеспечить, перевели на легкий

В конечном итоге легкий тоже не могут обеспечить - скорость часто падает, иногда целый день до 1000 кб/сек, фильм онлайн, например, посмотреть нельзя!

Аноним , 11.10.2011 в 10:07

Барнаул

Нормально!

Провёл тесты webstream.

Что могу вам сказать если у вас что-то не работает звоните провайдеру в службу поддержки пусть исправляют.

Роман , 11.10.2011 в 10:53

Информация о провайдере MCN telecom #

МЕГАТОН - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Искал офис. Первый вопрос - кто провайдер? В нескольких местах нарывался на Мегатон. Это запредел, какие бессовестные люди! Договор - неадекватный, цены - заоблачные. Сейчас имею анлим от Комкора (через аффилированную к нему структуру) за 2000 (две тысячи рублей с НДС)

Аноним , 11.10.2011 в 11:00

Ханты-Мансийск

Блеатский провайдер

короче, подключил эту шнягу 4мбита/сек и нихрена скорость не канает, пинг просто ппц-слов нет 200 и более МС, я за такие бабки лучше схожу и куплю палку колбасы и всяких вкусняшек чем вам отдавать 950р в месяц.

Кстати, вы думаете что они читат эти коменты?? Аха ошибаетесь. ИМ посрать кто че пишет, они бабосы мутят с наших кошельков черт их обдери самих!

Аноним епта , 11.10.2011 в 11:04

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Плохая работа

На заявленной скорости 15 Мб работает в лучшем 11, часто разрывы связи. Общее впечатление плохое. Надо переходить на другого провайдера.

Антон , 11.10.2011 в 11:19

Проверили параметры линии - всё в норме, ошибок нет. Так же по Вашим PPP сессиям частых обрывов связи не обнаружено. Обращайтесь в техподдержку (тел. 554-115)