Информация о провайдере MTS RU #

Магнитогорск

Хуже не бывает

Лежу в больнице, взял модем мтс. Скорость от 0-10 кбит/с, максимальная скорость была с 7 утра до 7-30 до 3 мбит/с и все! максимум почту проверить и новости почитать.

сергей , 11.10.2011 в 14:45

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер.

Подключил после того, как qwerty в очередной раз отключила интернет на 3 дня, пользуюсь уже года полтора. За это время не было ни единого разрыва. Иногда скорость несколько ниже заявленной, но разница не более 10%, хорошая система бонусов, иногда можно то месяц бесплатного интернета подключить, то увеличить скорость, если нужно скачать что-то объёмное. В общем доволен я.

Сергей , 11.10.2011 в 14:48

Верхний Авзян

Внерений много пользы мало

Внерений много пользы мало ,скорость меньше заявленной на 3/4,частые перебой. В данный момент отключили 3G чевёртый день маюсь с EDGE. Сеть полная, а скорости вапше нет.

Коновалов Виктор , 11.10.2011 в 15:51

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

[ЦЕНЗУРА] полное

[ЦЕНЗУРА] полное, скорость часто падает, поддержка лишь для красоты, пишут 25 часов в сутки поддержка, что само по себе уже развод, дозвонится тяжело, да и часто толку мало, пинг [ЦЕНЗУРА] уже игры поиграть проблемно, был момент когда был хороший провайдер - где то с марта по август, а потом началось, ЮА-IX скорость урезали, раньше в этом и был их хоть какой-то плюс, счас уже тарифы увеличивают!

Аноним , 11.10.2011 в 16:11

Одесса

!

Хреновый провайдер..переключился на другой тариф а скорость остается той же!!!или вообще нет её...

выбивает по ночам...на неопределённое количество времени...в общем разочаровался в этом провайдере.Хотелось бы лучше!

Алекс , 11.10.2011 в 16:12

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

ЛОЖЬ

Пользуюсь ТТк уже около 6 месяцев! заплатил по акции за три месяца в перёд с экономией 20% ! скорость упала в двое!!!!! хотел с экономить,обманули! теперь мучаюсь видео, толком не посмотреть!при обещаных 10мбит/c очень редко дотягивает до 6 мбит!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКИДКИ!Кругом обман!

Егор Сергеевич , 11.10.2011 в 16:44

Информация о провайдере Энфорта #

Волгоград

все отлично

заявленную скорость в 2Мбит/с держат, после оплаты подключили за день, служба поддержки не "айс" конечно, но офис в волгограде доступен всегда и, что немало важно, активен - специалисты решают возникшую проблему быстро!

Аноним , 11.10.2011 в 16:49

Спасибо)

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК- место на болотах Новосибирска.Пусть там болду крутят.Пора наезд делать, как армяне.Скорость должна быть 4 мбит -дают 0,5 мбит.!

[ЦЕНЗУРА]. Присоединюсь к другим -и отключимся всем домом. Благо на очереди 3 провайдера!

Юрий , 11.10.2011 в 16:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Interzet оправдала надежды.

Значится так, давным давно я себе подключил ИС и вроде было все не плохо и даже очень все хорошо сначала сидел на атаке, ушел на улыбку скорость до 6мб норм мне хватало. но в последнее время начались дикие перебои со скоростью особенно вечером скорость падала чуть ли не в 3 раза. Я решил что хватит за что собственно я плачу 500р. И начал искать нового провайдера. Внимание остановилось на интерзет хотя были сомнения во первых в нашем городе провайдер новый посмотрев у них на сайте зону охвата домов подключено не так уж много несколько улиц. Но понравились тарифы с предоплатой с помощью нехитрой математики заплатил 1200 за 3 месяца сразу, получилось 400р\месяц, заявленная скорость 7-21мб. А так же я не нашел на 2ip комментариев об этом провайдере именно в нашем городе.

Оставил заявку в этот же день позвонил парень(монтажник по подключению или как их называют) вообщем на след день уже был подключен.

Скорость проверяю постоянно на спидтест и здесь колеблется от 18-23мб и днем и вечером и утром и ночью. вообщем я остался доволен что не прогадал с провайдером. когда звонил в тех поддержку насчет тарифов ждал не больше минуты. Все доступно объяснили.

П.с. вставил бы данные о скорости но че то саит не может определить не исходящую не входящую не пинг не провайдера.

вот данные со спидтест.

Данила , 11.10.2011 в 16:54

Тольятти

Низкая скорость

Таки да, у меня такая же проблема со скоростью.

Буквально позавчера всё просто летало, но сейчас как и видите сами скорость крайне мала.

А всё почему? И я вот стараюсь понять почему. Кажется пришло время звонить провайдеру.

Артём , 11.10.2011 в 17:17

Уважаемый Артем! Скорость, которую Вам показывают на сайте, зависит от многих параметров. Считать ее за абослют было бы не верно. На вашей линии было проведено тестирование. Скорость соответствует заявленной по тарифу.