Укртелеком - плохой провайдер!

Тариф ОГО легкий до 5 мбит/сек. Заказывала ОГО средний, но они его не могут обеспечить, перевели на легкий

В конечном итоге легкий тоже не могут обеспечить - скорость часто падает, иногда целый день до 1000 кб/сек, фильм онлайн, например, посмотреть нельзя!

Аноним , 11.10.2011 в 10:07

Барнаул

Нормально!

Провёл тесты webstream.

Что могу вам сказать если у вас что-то не работает звоните провайдеру в службу поддержки пусть исправляют.

Роман , 11.10.2011 в 10:53

Информация о провайдере MCN telecom #

МЕГАТОН - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Искал офис. Первый вопрос - кто провайдер? В нескольких местах нарывался на Мегатон. Это запредел, какие бессовестные люди! Договор - неадекватный, цены - заоблачные. Сейчас имею анлим от Комкора (через аффилированную к нему структуру) за 2000 (две тысячи рублей с НДС)

Аноним , 11.10.2011 в 11:00

Ханты-Мансийск

Блеатский провайдер

короче, подключил эту шнягу 4мбита/сек и нихрена скорость не канает, пинг просто ппц-слов нет 200 и более МС, я за такие бабки лучше схожу и куплю палку колбасы и всяких вкусняшек чем вам отдавать 950р в месяц.

Кстати, вы думаете что они читат эти коменты?? Аха ошибаетесь. ИМ посрать кто че пишет, они бабосы мутят с наших кошельков черт их обдери самих!

Аноним епта , 11.10.2011 в 11:04

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Плохая работа

На заявленной скорости 15 Мб работает в лучшем 11, часто разрывы связи. Общее впечатление плохое. Надо переходить на другого провайдера.

Антон , 11.10.2011 в 11:19

Проверили параметры линии - всё в норме, ошибок нет. Так же по Вашим PPP сессиям частых обрывов связи не обнаружено. Обращайтесь в техподдержку (тел. 554-115)

Тверь

кердык

хуже не бывает постоянные аварии делают профилактику, а по факту саппорт заявляет аварии, сисадмин хочешь спать спокойно не связывайся!

владимир , 11.10.2011 в 11:37

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Лохотрон полный!

Скорости нет, постоянно тормозит, техподдержка ток для разговоров, а рабочая бригада работает с 9.00до 18.00( ток в рабочее время, когда каждый нормальный человек соответственно тоже на работе).А всем , кто собирается подключатся к этому провайдеру, советую внимательно договор прочитать, а то на год в "зависимость"попадаете ведь. Я подписала и никак разорвать не могу, разве что только за полной компенсации неиспользованных месяцев...Развод полный!!! Они даже ФИО непосредственного руководителя не дают, ток мелких администраторов подсовывают, с которых толку- 0, одни обещания и хамство!

Наташа , 11.10.2011 в 11:45

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Найкращий провайдер

Користуюсь Інтернетом майже 3-и роки і на сьогоднішний день, на мою думку, це найкращий провадер в Україні, як по цінам (за 100 грн. отримуеш безлім. зі швидкістю 80-85 Мбіт/с, хороший сервіс, безкоштовний ІPTV з 98 каналами)

Аноним , 11.10.2011 в 11:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар

Самый лучший инет в Вышгороде

http://www.speedtest.net/result/1528335416.png тариф 30 mb за 90 грн +подключена двойная скорость. Я очень доволен.

agent007 , 11.10.2011 в 12:08

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

дурацкий баланс

у меня на тарифе 4мб входящая 500кб исходящая 3.5мб - это нормально - на какой хрен мне такой баланс - у меня что хостинг дома в шкафу?

Аноним , 11.10.2011 в 12:14