Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Саммый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер!

Не подключайте это [ЦЕНЗУРА], у меня по договору 2мб\с в реале 334кб\с. Такого говна я ещё не видел!

В тех поддержке школьники сидят, которые ничего не умеют. Вечно занятые.

На запросы не отвечают и вообще только денег хотят, а работать не хотят.

Максим , 11.10.2011 в 19:23

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Всё на отлично!

Всё великолепно! Скорость 10м сек. За 450р м. А остальном думайте сами) Тех поддержка на 10+ если разговаривать лично с менеджером)

Вадим , 11.10.2011 в 20:04

Пыть-Ях

С головой все в порядке?

Оля, техподдержка: ты понимаешь вообще что пишешь тут?

не кривые провода, а кривые руки у вас в ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ!

нехрен трубу бросать когда вам РУССКИМ языком говорят о ваших проблемах!

а проблемы начались когда все начали подключаться с 1 сентября на новые тарифы, которые скорость по максимум, а с 1 октября когда подключись еще больше народу то вообще инет жесть стал! пинг до 7к бывает!

Алексей , 11.10.2011 в 20:05

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Караганда

Глючности

Последнюю неделю вечерами пинг скачет со 100 до 2000. Очень частые вылеты. Скорость тоже оставляет желать лучшего. Очень жаль что в нашем пригороде пчелайн свой тырнет не протянул :(

Дмитрий , 11.10.2011 в 20:15

Рыбинск

Не понравилось

1. Несоответствие реальной скорости заявленной. При тарифе 2.5Мб получаем показать картинку - в минусе онлайн ролики, Ютуб и т.п.

2. Большой пинг и потери пакетов - в минусе практически все онлайн игры.

3. Оригинальное деление локальных ресурсов - в итоге, они тоже в минусе

Лично меня такое качество не устраивает.

Сорокин Олег , 11.10.2011 в 20:17

Нефтеюганск

Смерь ютелу

эти [ЦЕНЗУРА] гребут деньги из воздуха, которые мы им платим.. поменял тариф с 2 до 4 Мбит/с, скорость еще меньше стала - 100 Кбит/с, и поменять ситуацию в ближайшее время по моему ничто и никто не сможет!

Аноним , 11.10.2011 в 20:19

Омск

Дом.ru - отстой

3 года пользовался Омскими Кабельными Сетями, входил в первую тысячу абонентов, ни претензий ни нареканий не было платил по по 400 р в месяц и проблем не знал. Пришлось переехать, а здесь кроме дома.ру выбрать нечего. плачу 500 р в месяц проблемы начались со 2го месяца пользования, тех.поддержка разговаривает четко заученными фразами, толку никакого. заявленная скорость не поддерживается, ограничения по скачаному трафику, которые наступают раньше чем по счетчику трафика после чего скорость падает в 8 раз. Вот и судите.Тут уж кому как повезёт.

Олег Евгеньевич , 11.10.2011 в 20:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

инетерсвязь нормальный провайдер посравнению с [ЦЕНЗУРА].ru! но до старшего инженера не дозвонишься когда появляются какий нибудь проблемы (редко)! дозвониться можно но нужно сидеть с пол часа около телефона потом ответит! если не больше!

артем , 11.10.2011 в 20:31

Информация о провайдере Южные сети #

Полная фигня

Этот провайдер полная фигня!! сказали 10 мб. а на самом деле еле доходит до 600 кб, дайте мне нормальную скорость!!

Аноним , 11.10.2011 в 20:43

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Эверест- лучший во всей Украине!

Это мое личное мнение, но они вполне обоснованное! Пользуюсь этим провайдером около года. Никогда никаких проблем не было. Никаких перерывов на линии. Скорость 40-55 Мб стабильно. Все работает очень четко. Техподдержка круглосуточная, помогают в любых вопросах качественно и очень вежливы.

Имею богатый опыт в использовании различных провайдеров. В Киеве пользовалась Волей. Обещали "до 35 Мб", а спидтест показывал 600-800 Кб.

В других городах такие же недоброкачественные услуги. Всех перечислять не буду. Но точно знаю, что лучше "Эвереста" нигде и никогда не встречала.

Не смотря на то, что у меня стоит WiFi, спидтест дает очень приличные результаты:

ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ КТО-ТО ДЕДАЕТ СВОЮ РАБОТУ КАЧЕСТВЕННО, А НЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ!

Яна , 11.10.2011 в 21:05