Вне конкуренции.

100 Мбит - 100 гривен, более 100 каналов ТВ, full HD на ЖК или компе. Страницы залетают а не загружаются. Говорят Ялтатв самое лучшее оборудование в Крыму. Подтверждаю - три года супер качества и надежности.

Меня ничем не заманят к себе другие провайдеры из прошлого века.

Конкурентов у Ялтатв просто нет.

Хотелось бы что бы были еще лучше, но блин не знаю в чем. Они и так во всем лучшие.

Стас , 12.10.2011 в 05:21

очень плохо

Постоянные проблемы, при вопросе о гарантированном минимальном пороге скорости был получен ответ "0" =). В итоге при заявленных 8 Мб имеем максимум 2Мб, а при 4 Мб-1Мб. Пинг ужасный, постоянные краши.

Аноним , 12.10.2011 в 06:47

Нет альтернативы, тогда к i-jet

У меня ни один пров высокоскоростного интернета подключать дом не хотел. Пчелайн говорил, что заявка зарегана, но подключать будут х/з когда, у ю-тела не было номерной ёмкости по дому, дом.ру сказал, что тянуть оптоволокно от соседнего дома (23 м) дорого, спутник - не хотелось бы. Приходилось пользоваться усб-модемом от би-лайна. Платить за вероятные 512 кб/сек 500 р в месяц - это настоящее безумство. Поэтому когда подключил i-jet - понял, что такое интернет. Торрент качает со скоростью 1,2 мБ/сек (мегаБайта), есть возможность общаться по скайпу, часть работы делаю теперь дома, сумма, которую платил, осталась неизменной. Провалы при просмотре фильмов онлайн только вечером на качестве от 480р. Стараюсь качать фильмы HD, так что не ососбо... Поддержка, конечно, у них не фонтан. Но это не 20 минутные беседы со стрелочниками в би-лайне. Так что в принципе за 590 р я получаю нормальную связь. НО. Еще раз повторюсь: у меня нет альтернативы.

Денис , 12.10.2011 в 08:37

Совсем не нравиться как работает инет.

1. При подключении что-то напутали и этого самого подключения ждала больше недели;

2. Дважды денежки каким-то образом отправлялись "не туда, куда надо".

3. Раза два инет обрубался, когда звонила в офис, то получала ответ, что в теч. 2 дней устраним. НО если обрубился в пятницу, то устранят они во ВТОРНИК! Спрашиваю, а денежки в эти дни снимутся? Ответ: снимутся. Перерасчет будет в том случае, если вы самолично подъедете в офис и напишите заявление. Как-то это не правильно...

4. Хамоватое общение с клиентами, в билайне не так было.

5. В инете работаю несколько лет, провайдеров поменяла много, но так медленно, как в Puzzle еще не было.

Наталья , 12.10.2011 в 10:57

Особенности

Периодически бывает заявленная скорость, правда, ненадолго

В случае сбоя техподдержка в этом не признается, переводят разговор на другую тему - перезагрузите в безопасном режиме - это у них заклинание такое, чтобы клиент повесил трубку

В последнее время опять вырос пинг

В последнее время и исходящая скорость уменьшилась процентов на 20

Но даже при таком раскладе это лучше, чем мтс или билайн

Аноним , 12.10.2011 в 11:05

Плоховато

Сигнал антены хороший, а вот скорость плохая.

ник , 12.10.2011 в 11:21

плохо работает

пропадает интернет, вечером очень низкая скорость, совсем невозможно работать, ни фильмы смотреть ни игру поиграть невозможно!

Аноним , 12.10.2011 в 11:43

21 век

Подключила Скай полгода назад это что-то!!!Скорость от 0-59 в начале месяца,в конце 0-5,музыку невозможно послушать,о том чтобы скачать,речь вообще не веду.Живу почти в центре,а ощущение,что в лесу.Если мне не изменяет память,интернет появился лет 35-40 назад,а нам лохам СкайЛинк дает такую скорость,какую американцы не имели в начале 70-х годов.Короче нас имеют,причем за наши деньги.С нетерпеньем жду,когда проведут стационарный телефон,чтобы убежать от очень-очень умного провайдера.Короче ОТСТОЙ!и еще раз ОТСТОЙ!

Любовь , 12.10.2011 в 11:50

Не подключайте МЕГАФОН

У меня до 7 мбит обещано, а скорость около 100 кбит. Яндекс 2 минуты открывается! Пытаюсь дозвонится в офис Мегафон, там говорят, что все операторы заняты. Один раз решил дозвонится(Звонил 3 часа, постоянно набирая номер)! Оператор сказал, что так и должно быть. "Мегафон обещал же ДО 7 МБИТ. Ведь 100 кбит - это тоже ДО 7 мбит. Поэтому всё нормально".

Алексей , 12.10.2011 в 12:37

Подключил 100 мбит на кирова(верх)

качает с торрентов 8 мбайт/сек)

радует.

Тарифы конечно загнули..