Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК- место на болотах Новосибирска.Пусть там болду крутят.Пора наезд делать, как армяне.Скорость должна быть 4 мбит -дают 0,5 мбит.!

[ЦЕНЗУРА]. Присоединюсь к другим -и отключимся всем домом. Благо на очереди 3 провайдера!

Юрий , 11.10.2011 в 16:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Interzet оправдала надежды.

Значится так, давным давно я себе подключил ИС и вроде было все не плохо и даже очень все хорошо сначала сидел на атаке, ушел на улыбку скорость до 6мб норм мне хватало. но в последнее время начались дикие перебои со скоростью особенно вечером скорость падала чуть ли не в 3 раза. Я решил что хватит за что собственно я плачу 500р. И начал искать нового провайдера. Внимание остановилось на интерзет хотя были сомнения во первых в нашем городе провайдер новый посмотрев у них на сайте зону охвата домов подключено не так уж много несколько улиц. Но понравились тарифы с предоплатой с помощью нехитрой математики заплатил 1200 за 3 месяца сразу, получилось 400р\месяц, заявленная скорость 7-21мб. А так же я не нашел на 2ip комментариев об этом провайдере именно в нашем городе.

Оставил заявку в этот же день позвонил парень(монтажник по подключению или как их называют) вообщем на след день уже был подключен.

Скорость проверяю постоянно на спидтест и здесь колеблется от 18-23мб и днем и вечером и утром и ночью. вообщем я остался доволен что не прогадал с провайдером. когда звонил в тех поддержку насчет тарифов ждал не больше минуты. Все доступно объяснили.

П.с. вставил бы данные о скорости но че то саит не может определить не исходящую не входящую не пинг не провайдера.

вот данные со спидтест.

Данила , 11.10.2011 в 16:54

Тольятти

Низкая скорость

Таки да, у меня такая же проблема со скоростью.

Буквально позавчера всё просто летало, но сейчас как и видите сами скорость крайне мала.

А всё почему? И я вот стараюсь понять почему. Кажется пришло время звонить провайдеру.

Артём , 11.10.2011 в 17:17

Уважаемый Артем! Скорость, которую Вам показывают на сайте, зависит от многих параметров. Считать ее за абослют было бы не верно. На вашей линии было проведено тестирование. Скорость соответствует заявленной по тарифу.

Лангепас

В общем с 01.10.2011 года подключил себе тариф "мини север". Вместо объявленных 2 мбит/с показывает до 1 мбит/с с охрененным пингом!

А не пошли бы вы на хyй, провайдер никчёмный!

Криикун , 11.10.2011 в 17:27

Вологда

Бессовестный провайдер

Работают отвратительно.

Моя скорость 4 мбита - получаю в будни до 17-ти часов - в лучшем случае 3 мбита, а вечером и в выходные дни - от 150 до 300 кбит. Вобщем лезут одни матюги

Пишу,звоню,требую вернуть деньги за некачественную услугу - все уходит в песок.

От Ростелекома ничего невозможно добиться.

Абсолютно хамская организация.

Александр , 11.10.2011 в 17:27

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Спасибо.

Хочу сказать большое спасибо своему провайдеру, являюсь его пользователем уже 4 года. За это время не могу даже припомнить сбои или вылеты из сети, я очень доволен компанией Поларком.

Александр , 11.10.2011 в 17:34

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Гамно провайдер

Постоянно что то у него случается, что то ломается, но ответственности за это не несет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕМУ!

Аноним , 11.10.2011 в 17:35

Нижний Новгород

тема

могу сказать. Такие сбои со скоростью это проблема ТОЛЬКО у абонента, а не у провайдера. Большинство пользуются пиратскими копиями ПО. Там некоторые файлы уже изначально битые и вот Вам результат. то всё виснет, то плохо всё прогружается.

Вот у меня ПО лицензионное, и то бывают незначительные сбои. Как все говорят у меня руки золотые и я всё знаю где проблема ( то есть у провайдера а не у меня) Только хочется сказать таким людям: руки то золотые, жаль растут не оттуда

Аноним , 11.10.2011 в 17:40

Оленегорск

Самый тупой провайдер которого я видел. Техподдержка вообще ни о чем. Скорость загрузки живет своей жизнью, я не говорю о исходящей(для онлайн игр). Пинг неимоверный... Вечером можно поставить любую страницу открываться.. и пойти попить чаю(

Аноним , 11.10.2011 в 18:00

Информация о провайдере Украинская Мультисервисная Сеть #

Обслуживание на высоком уровне

Плюсы:

Обслуживание на высоком уровне. Если что-то и ломается (что происходит редко, и по большей части по вине идиотов обрезающих провода в подъезде) все чинится очень быстро, и даже в течение выходных.

Отсутствие идиотских "меню" в кол-центре. Не нужно даже ждать гудков, сразу поднимает трубку девушка готовая выслушать проблему и помочь в ее устранении. Пожалуй одна из самых веских причин почему я остаюсь верен провайдеру

Минусы:

Скорость ниже заявленной. Пиковая скорость закачки: 4.5 МБпс, что ~50Мбит, и уж никак не 100. Но благодаря качественному сервису готов мириться с этой мелочью.

Данила , 11.10.2011 в 18:21