Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

никакого сервиса, никакой скорости

тех поддержка только днем, скорость 190кB такого уже лет 10 не видел, контора безперспектив. Тех поддержа ЕДЕТ до 5 дней, все очень плохо в сравнении с РЦТК и даже Enter!

igor , 11.10.2011 в 18:35

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Неожиданно, но отлично

Не смотря на некоторые негативные отзывы, правайдер выполняет свои обязательства на 5 с плюсом. Скорость выше заявленной в тарифе. реакция на аварии быстрая. Техпотдержка - в зависимости на кого попадешь.

Антон , 11.10.2011 в 18:54

Сургут

Это жесть!

Это не провайдер! Это [ЦЕНЗУРА]! Буду разрывать договор! Заявленной скорости нет, пинг ужасный... такие деньги платим! Нас разводят!

Аноним , 11.10.2011 в 19:14

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Саммый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер!

Не подключайте это [ЦЕНЗУРА], у меня по договору 2мб\с в реале 334кб\с. Такого говна я ещё не видел!

В тех поддержке школьники сидят, которые ничего не умеют. Вечно занятые.

На запросы не отвечают и вообще только денег хотят, а работать не хотят.

Максим , 11.10.2011 в 19:23

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Всё на отлично!

Всё великолепно! Скорость 10м сек. За 450р м. А остальном думайте сами) Тех поддержка на 10+ если разговаривать лично с менеджером)

Вадим , 11.10.2011 в 20:04

Пыть-Ях

С головой все в порядке?

Оля, техподдержка: ты понимаешь вообще что пишешь тут?

не кривые провода, а кривые руки у вас в ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ!

нехрен трубу бросать когда вам РУССКИМ языком говорят о ваших проблемах!

а проблемы начались когда все начали подключаться с 1 сентября на новые тарифы, которые скорость по максимум, а с 1 октября когда подключись еще больше народу то вообще инет жесть стал! пинг до 7к бывает!

Алексей , 11.10.2011 в 20:05

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Караганда

Глючности

Последнюю неделю вечерами пинг скачет со 100 до 2000. Очень частые вылеты. Скорость тоже оставляет желать лучшего. Очень жаль что в нашем пригороде пчелайн свой тырнет не протянул :(

Дмитрий , 11.10.2011 в 20:15

Рыбинск

Не понравилось

1. Несоответствие реальной скорости заявленной. При тарифе 2.5Мб получаем показать картинку - в минусе онлайн ролики, Ютуб и т.п.

2. Большой пинг и потери пакетов - в минусе практически все онлайн игры.

3. Оригинальное деление локальных ресурсов - в итоге, они тоже в минусе

Лично меня такое качество не устраивает.

Сорокин Олег , 11.10.2011 в 20:17

Нефтеюганск

Смерь ютелу

эти [ЦЕНЗУРА] гребут деньги из воздуха, которые мы им платим.. поменял тариф с 2 до 4 Мбит/с, скорость еще меньше стала - 100 Кбит/с, и поменять ситуацию в ближайшее время по моему ничто и никто не сможет!

Аноним , 11.10.2011 в 20:19

Омск

Дом.ru - отстой

3 года пользовался Омскими Кабельными Сетями, входил в первую тысячу абонентов, ни претензий ни нареканий не было платил по по 400 р в месяц и проблем не знал. Пришлось переехать, а здесь кроме дома.ру выбрать нечего. плачу 500 р в месяц проблемы начались со 2го месяца пользования, тех.поддержка разговаривает четко заученными фразами, толку никакого. заявленная скорость не поддерживается, ограничения по скачаному трафику, которые наступают раньше чем по счетчику трафика после чего скорость падает в 8 раз. Вот и судите.Тут уж кому как повезёт.

Олег Евгеньевич , 11.10.2011 в 20:24