Информация о провайдере Ru.Net #

Заволжье

инет

люди не подключайтесь... это нечто... постоянные проблемы... то у них вечные ремонты ... нет доступа к инету и платишь за скорость которую сами которую включили, а не по договору... будьте бдительны!

Аноним , 11.10.2011 в 21:52

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Плохая работа

Входящая скорость 226.47 Kбит/сек

Заявленная до 7 м\бит. Какие комментарии....

Единственное, служба поддержки(если дозвонишься, а это не легко)работает грамотно. Сам тупил пару раз, тактично, терпеливо объясняют, но вот скорость и последнее время(несколько недель) постоянные "разрывы"!

Сергей , 11.10.2011 в 22:03

Липецк

Ужас

Фигня, а не скорость....жаль что ко мне только телефонные провода и достают, и ругаться бесполезно и сменить провайдера невозможно, там где я живу они монополисты, потому им на...ать на мою скорость (из заявленных 8к всего 800.гы)

Аноним , 11.10.2011 в 22:07

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

100 м\бит

Прочитал всё и понял, что только сосуны плачут! Не устраивает - валите в другую сеть! Я в суперскае более 5-ти лет! Проблем никаких, всё супер!

СкайТеарс , 11.10.2011 в 22:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Не спеша, но уверенно.

Была попытка уйти с ЦТС на проводной Билайн. Но все познается в сравнении !!! Вернулся обратно. Если заявлено 3 мбит, то это 3 мбит. А не как у Билайна заявлено 10 а реально 1.5 мбит. Интернет радио работает, видео идет. Стоит дома в уголке WiFi роутер и все. Я к нему не подходил месяцами. Вообщем за те деньги, что плачу это самый реальный провайдер.

Владимир , 11.10.2011 в 22:57

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший интернет

У меня подключен wi-fi уже больше года, и никаких проблем с ним нет, не понимаю почему столько негативных отзывов. Наверное это конкуренты!

Алексей , 11.10.2011 в 23:04

Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Джанкой

слишком медленно открываются страницы

очень медленно открываются страницы,некоторые даже не открывает с первого раза выводит ошибку после длительного ожидания и это при скорости 30 МБит!

женя , 11.10.2011 в 23:04

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Мой провайдер D-Lan (от провайдера DTS )

Сначала был безлим 512к\бит,после подключения пакета безлим 8 м\бит, за 75 гривен, большой разницы не заметил, скорость даже с торрента при около 130 сидерах не поднимается выше 3 м\бит ! В тех.поддержке объяснили, что пропускная способность сайта Х не дает больше скорости, но почему-же тогда мои знакомые с интернетом Билайн скачивают с этого-же сайта Х с пакетом со скоростью 10 м\бит, именно 10м\бит, а не 3 или 4 ? Разрывы связи чуть-ли не каждый день !

Сергей , 11.10.2011 в 23:25

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

в соответствии цена качество + выделенный ип

сзкти роднее, у океана платный ип, у адсла телефон тянуть надо, коробки в дома не прокладывают, 3джи скорость г. у всех поэтому лучше брать у кого дешевле

по качеству интернета ни чем не лучше других

вообще почитав отзывы о разных внимание (!) мурманских провайдерах такое чувство что тут пиар компания работает!

Роман , 11.10.2011 в 23:33

Шатура

мне нравится

Абонентская плата уменьшилась,скорость возросла.Скорость всегда соответствует заявленной.Ночью даже больше в полтора раза.Проблем с интернетом не бывает.Очень благодарна ребятам из техподдержки.По телефону отвечают сразу,помощь оказывают быстро.Ни разу не было случая,чтобы бросили трубку или нагрубили.Спасибо вам,ребята!

Аноним , 11.10.2011 в 23:44