Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

инетерсвязь нормальный провайдер посравнению с [ЦЕНЗУРА].ru! но до старшего инженера не дозвонишься когда появляются какий нибудь проблемы (редко)! дозвониться можно но нужно сидеть с пол часа около телефона потом ответит! если не больше!

артем , 11.10.2011 в 20:31

Информация о провайдере Южные сети #

Полная фигня

Этот провайдер полная фигня!! сказали 10 мб. а на самом деле еле доходит до 600 кб, дайте мне нормальную скорость!!

Аноним , 11.10.2011 в 20:43

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Эверест- лучший во всей Украине!

Это мое личное мнение, но они вполне обоснованное! Пользуюсь этим провайдером около года. Никогда никаких проблем не было. Никаких перерывов на линии. Скорость 40-55 Мб стабильно. Все работает очень четко. Техподдержка круглосуточная, помогают в любых вопросах качественно и очень вежливы.

Имею богатый опыт в использовании различных провайдеров. В Киеве пользовалась Волей. Обещали "до 35 Мб", а спидтест показывал 600-800 Кб.

В других городах такие же недоброкачественные услуги. Всех перечислять не буду. Но точно знаю, что лучше "Эвереста" нигде и никогда не встречала.

Не смотря на то, что у меня стоит WiFi, спидтест дает очень приличные результаты:

ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ КТО-ТО ДЕДАЕТ СВОЮ РАБОТУ КАЧЕСТВЕННО, А НЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ!

Яна , 11.10.2011 в 21:05

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

на сегодня

мткв в городе лучшие. говорю со знанием дела. скорости 20-24Mb/s (при заявленных 5Mb/s) и это днем!!! сбои и разрывы конечно бывают, а у кого не бывает? ни что не вечно. но все быстро устраняется.

Аноним , 11.10.2011 в 21:13

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Не брешите! У меня скорость 3 мб.сек, а плачу 50 гривен и ни разу не было сбоя со скоростью, а наоборот иной раз более чем 3 мб. А поддержка супер, всегда помогают.

Александр , 11.10.2011 в 21:15

Информация о провайдере Ru.Net #

Заволжье

инет

люди не подключайтесь... это нечто... постоянные проблемы... то у них вечные ремонты ... нет доступа к инету и платишь за скорость которую сами которую включили, а не по договору... будьте бдительны!

Аноним , 11.10.2011 в 21:52

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Плохая работа

Входящая скорость 226.47 Kбит/сек

Заявленная до 7 м\бит. Какие комментарии....

Единственное, служба поддержки(если дозвонишься, а это не легко)работает грамотно. Сам тупил пару раз, тактично, терпеливо объясняют, но вот скорость и последнее время(несколько недель) постоянные "разрывы"!

Сергей , 11.10.2011 в 22:03

Липецк

Ужас

Фигня, а не скорость....жаль что ко мне только телефонные провода и достают, и ругаться бесполезно и сменить провайдера невозможно, там где я живу они монополисты, потому им на...ать на мою скорость (из заявленных 8к всего 800.гы)

Аноним , 11.10.2011 в 22:07

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

100 м\бит

Прочитал всё и понял, что только сосуны плачут! Не устраивает - валите в другую сеть! Я в суперскае более 5-ти лет! Проблем никаких, всё супер!

СкайТеарс , 11.10.2011 в 22:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Не спеша, но уверенно.

Была попытка уйти с ЦТС на проводной Билайн. Но все познается в сравнении !!! Вернулся обратно. Если заявлено 3 мбит, то это 3 мбит. А не как у Билайна заявлено 10 а реально 1.5 мбит. Интернет радио работает, видео идет. Стоит дома в уголке WiFi роутер и все. Я к нему не подходил месяцами. Вообщем за те деньги, что плачу это самый реальный провайдер.

Владимир , 11.10.2011 в 22:57