=)

И опять два мегабита радуют

Алексей , 12.10.2011 в 17:35

Почти год пользуюсь услугами ЗТ, нареканий нет, скорость держит, подключается быстро, не выкидывает. иногда скорость больше заявленных 4мбит. живу на 204

Алексей , 12.10.2011 в 17:37

Таттелеком

Скорость ужасная, пинг с большими спорами с инженерами добился 20-40,нечего хорошего сказать о данном провайдере нечего,только одни минусы,перешел бы с удовольствием на другого, но у нас только летай(

Аноним , 12.10.2011 в 17:41

Я уже не могу с ними

подключился в сентябре, кроме того что просил подключение к тарифу москва 3.0 они мне втюхали сочи 3.0 типа он якобы лучше. оператор несколько раз делала ошибки после которых приходилось им вызванивать и говорить что они не то делают. после этого пришёл мастер если его так можно назвать, подключил, ушёл, даже свою ручку забыл...да растерянно работают. он нам сказал что когда нужно будет оплачивать придёт смс его не было отключили интернет хотя должен был быть подарочный месяц, ладно заплатили через пару дней опять закончились деньги так я уже более 1000 рублей отдал хотя "пользуюсь их интернетом чуть больше месяца, так сколько они могут уже деньги брать я за месяц должен 333рубля платить, постоянно звонить им изрядно надоело не чего толком сказать не могут нечего не знают, скоро пойду в офис и буду разбираться если не поможет буду собирать всех пострадавших людей от домру и будем судиться...это просто ужасный интернет с такими же операторами!

Антон , 12.10.2011 в 18:04

Океан-интеренет - ОТСТОЙ!!!

Не подключайтесь к этому провайдеру, они совершенно перестали работать. У них постоянные проблемы с интернетом, ни днём, ни вечером нормально использовать ресурсы, предоставляемые этой УГ компанией не получается. В техподдержке постоянно рассказывают какие-то сказки, о проблемах с интернетом в центральной россии!, на магистралях... То медведь провод в Карелии перегрызёт. В общем задолбало!

Нормальный провайдер, ПРИДИ В ГОРОД МУРМАНСК! Мы тебя очень ждём и надеемся... Кинем этот океан *овна и все пойдём к тебе.=)

Виталий , 12.10.2011 в 18:36

Скорость в 10 (десять!!!) раз меньше заявленной!!! За что плачу деньги непонятно, Пришли масквичи, совсем все плохо стало.

Игорь , 12.10.2011 в 18:46

Беда

Да уж, что ни говори, чем больше пользуюсь услугами провайдера, тем хуже мое мнение о нем. Подключался в 2009 году на скорость 512 кб/сек, на сегодняшний день она возросла (по их заявке) до 8 мб/сек. А 5 дней назад началось вот такое

и в тех.поддержке ничего путное не могут сказать, только мол подождите 2-3 дня ваша заявка рассматривается администраторами.

Аноним , 12.10.2011 в 18:54

Молоды ребята!

Так держать. После всяких мудазвонов от мегафона (таки вернули деньги после 4-го обращения, с обиженным видом!) прям приятно говорить с саппортом!

Андрей , 12.10.2011 в 19:15

вот мои результаты теста http://www.speedtest.net/result/1530872667.png очень даже не плохо, меня устраивает

Аноним , 12.10.2011 в 19:32

Ужаснейший пинг

В этот месяц просто ужасный пинг.

Это просто катастрофа 120 мс, например выдает проверка на этом сайте.

При игре в BF2, выкидывает с ближайших серверов с ошибкой по превышению пинга в 300 мс.

Денис , 12.10.2011 в 19:34