Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший интернет

У меня подключен wi-fi уже больше года, и никаких проблем с ним нет, не понимаю почему столько негативных отзывов. Наверное это конкуренты!

Алексей , 11.10.2011 в 23:04

Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Джанкой

слишком медленно открываются страницы

очень медленно открываются страницы,некоторые даже не открывает с первого раза выводит ошибку после длительного ожидания и это при скорости 30 МБит!

женя , 11.10.2011 в 23:04

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Мой провайдер D-Lan (от провайдера DTS )

Сначала был безлим 512к\бит,после подключения пакета безлим 8 м\бит, за 75 гривен, большой разницы не заметил, скорость даже с торрента при около 130 сидерах не поднимается выше 3 м\бит ! В тех.поддержке объяснили, что пропускная способность сайта Х не дает больше скорости, но почему-же тогда мои знакомые с интернетом Билайн скачивают с этого-же сайта Х с пакетом со скоростью 10 м\бит, именно 10м\бит, а не 3 или 4 ? Разрывы связи чуть-ли не каждый день !

Сергей , 11.10.2011 в 23:25

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

в соответствии цена качество + выделенный ип

сзкти роднее, у океана платный ип, у адсла телефон тянуть надо, коробки в дома не прокладывают, 3джи скорость г. у всех поэтому лучше брать у кого дешевле

по качеству интернета ни чем не лучше других

вообще почитав отзывы о разных внимание (!) мурманских провайдерах такое чувство что тут пиар компания работает!

Роман , 11.10.2011 в 23:33

Шатура

мне нравится

Абонентская плата уменьшилась,скорость возросла.Скорость всегда соответствует заявленной.Ночью даже больше в полтора раза.Проблем с интернетом не бывает.Очень благодарна ребятам из техподдержки.По телефону отвечают сразу,помощь оказывают быстро.Ни разу не было случая,чтобы бросили трубку или нагрубили.Спасибо вам,ребята!

Аноним , 11.10.2011 в 23:44

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

О сети

переподключился от хомоптика и понял где небо и где земля Еноты молодцы народ там веселый, а главное инет работает нормально что самое главное все переводиться на оптоволокно так что от погоды зависеть вообще не будут.

Джон , 11.10.2011 в 23:46

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Супер

Провайдер очень нравится, пользуюсь больше 2х лет. Скорость всегда высока, качество отличное !!! Тех. поддержка на высоте, макс. через 5 минут отвечают (заявку на сайте оставляю)

Аноним , 11.10.2011 в 23:48

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Скайлинк

Четвёртый день совершенно нет скорости. На звонки компании потратила уже почти 100р. Трут по ушам конкретно, то брандмауэр отключи, то автообновление, то сим карту вынь и опять вставь. Всё поотключала, а скорость не увеличилась. И эти проблемы каждый месяц появляются после половины израсходованного трафика.

Аноним , 12.10.2011 в 00:05

Информация о провайдере Ucell #

Алмалык

Сегодня так себе

Под вечер скорость падает, но работать можно(если терпения набраться)

Надо улучшать.

Аноним , 12.10.2011 в 00:21

Чехов

Барахло

Домолинк ужас! все тарифы враньё! при подключении обещанная скорость до 4.500 кб.с на деле не больше 1.200. В топку! до здравствует Чехо нет!

Александр , 12.10.2011 в 01:17