Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

О сети

переподключился от хомоптика и понял где небо и где земля Еноты молодцы народ там веселый, а главное инет работает нормально что самое главное все переводиться на оптоволокно так что от погоды зависеть вообще не будут.

Джон , 11.10.2011 в 23:46

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Супер

Провайдер очень нравится, пользуюсь больше 2х лет. Скорость всегда высока, качество отличное !!! Тех. поддержка на высоте, макс. через 5 минут отвечают (заявку на сайте оставляю)

Аноним , 11.10.2011 в 23:48

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Скайлинк

Четвёртый день совершенно нет скорости. На звонки компании потратила уже почти 100р. Трут по ушам конкретно, то брандмауэр отключи, то автообновление, то сим карту вынь и опять вставь. Всё поотключала, а скорость не увеличилась. И эти проблемы каждый месяц появляются после половины израсходованного трафика.

Аноним , 12.10.2011 в 00:05

Информация о провайдере Ucell #

Алмалык

Сегодня так себе

Под вечер скорость падает, но работать можно(если терпения набраться)

Надо улучшать.

Аноним , 12.10.2011 в 00:21

Чехов

Барахло

Домолинк ужас! все тарифы враньё! при подключении обещанная скорость до 4.500 кб.с на деле не больше 1.200. В топку! до здравствует Чехо нет!

Александр , 12.10.2011 в 01:17

Тула

Все хуже и хуже

Все хуже и хуже. Постоянные и непонятные обрывы. Войти сходу невозможно. Отмазка на жалобы "У Вас вирусы!" А у другого провайдера их почему то нет.

Олег , 12.10.2011 в 01:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Отстой

Скверные дела. Последний месяц постоянно отрубается интернет, по 20 раз за вечер. Скорость отвратная, нестабильная. TVI постоянно виснет, глючит. Теххподдержка обещаниями исправить и перезвонить кормит. Это не есть хорошо....

Аноним , 12.10.2011 в 03:06

Воронеж

подключил себе тариф "ускорение UNO2" скорость днем до 8 мб\с ночью до 16 мб\с но это полное вранье что днем что ночью одна и таже.

5мб\с и 740кб\с вот моя скорость и это максимум что показало с момента перевода на другой тариф. Короче Домолинк отстой полнейший.

Виталий , 12.10.2011 в 03:27

[ЦЕНЗУРА] редкое.

Даже по сравнению со Стримом [ЦЕНЗУРА] редкое. Скорость соответствует заявленной, но постоянные дисконнекты на непродолжительное время достали. Никаких компенсаций не делается ни смотря на договор, и даже ни смотря на то, что по телефону говорят о проблемах на линии. В договоре нет телефона тех поддержки. Дозвониться в техподдержку меньше чем за 15-20 минут не получится. Затрахали предлагать свое гребаное TV при обращении в поддержку, работать оно будет также как интернет, без вариантов. От 2-3 раз в неделю, до 2-3 раз в день разрывы соединений на десятки минут. Предлагаемые провайдером оборудование абсолютно не функционально для лохов из каменного века, больше половины этого оборудования уже не производится, зато впаривается за приличные деньги. Для онлайн игр провайдер негодится, максимум это почитать новости и посмотреть почту.

НенавижудиБилайн , 12.10.2011 в 03:51

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Просто отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера почти десять лет, договор был в первой сотне, когда он еще назывался Инфолайн.

Косяков за это время было немного, хватит пальцев на одной руке, в течении последних двух лет - нареканий вообще нет, скорость не удручает, как и должна быть 100 Мбит, так примерно в этих параметрах и предоставляется, ну может чутка меньше, но не критично, никаких обрывов в процессе не наблюдается. Цены вполне адекватны и сопоставимы с другими провами, а условия за те же деньги (скорости безлимита или кол-во трафика) даже лучше.

Будем надеяться что и далее ничего плохого не ожидается.

Поставил четверку за службу поддержки - но это скорее "осадок с прошлых времен", иоб бывало висеть на телефоне в ожидании приходилось долговато. Как сейчас - не знаю, повода общаться с ней не было, но четверка в любом случае значит что не всё так плохо и всегда есть куда развиваться :)

Сергей , 12.10.2011 в 04:01

Здравствуйте Сергей. Нам приятно что вы уже долгое время являетесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв. Мы постоянно развиваемся и сейчас у нас есть альтернативные каналы связи. Если будут возникать какие либо вопросы, можете обращаться напрямую ко мне по электронной почте qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!