Информация о провайдере K-Opticom Corporation #

Амурск

Интернет

Интернет нормально работает только днем и ночью, вечером пинг высокий, техподдержка не какая общение по принципу ты дурак он умный, на самом деле с точностью до наоборот. на офц форуме удаляют темы по вопросам лагов с инетом без объяснений. за отсутствием конкуренции наглеет проф на глазах, недавно поднял абонплату сразу 2 раза. все сервисы работают с большой натяжкой.

Аноним , 12.10.2011 в 14:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Ночное ускорение

Почти 2 года я подключен к "Авангарду", особых претензий нет, но

с прошлого года "ночное ускорение" перестало работать, и скорость

стала одинаковой. В прошлом году ночью скачивал с торрнетов и

файлообменников при скорости 4,1 мегабита, сейчас приходиться

скачивать на двух мегабитах, естественно это в 2 раза дольше.

Мои попытки разобраться в этой проблеме, почти ничего не дали,

увеличили ширину канала, но скорость не удваивается по ночам,

но тестируя на сайте www.spbtlg.ru, я вижу результат, что скорость

действительно удваивается и составляет более 4 мегабит, причем

независимо от времени суток, такое ощущение, что у них плохо

настроено оборудование, которое отвечает за это т.н. ускорение,

а так слезать с "Авангарда" не вижу смысла т.к. в Выборге не

слишком богатый выбор провайдеров.

Марат , 12.10.2011 в 14:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Разрываю договор с ОАО"ростелеком"

Качество связи отвратительное,слишком навязчивая самореклама,чего стоит только звонок в техподдержку.Скорость интернета даже и близко не соответствует заявленной.Не вздумайте подключать ихние тарифы на 12 месяцев по доп. соглашению ,при разрыве договора заплатите по 100р. за месяц,деньги не большие,но все-таки.Ухожу ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь) прошлый век!!!

Андрей , 12.10.2011 в 15:13

Ставрополь

Ужасно

Люди, никогда не подключайтесь к ЮТК!

Или же через 4 месяца пользования вас ожидает вечная невозможность подключиться к инету, постоянные падения скорости/увеличение пинга до ~ 230, и другие неприятности.

Да какая разница? , 12.10.2011 в 15:19

Майкоп

Ушел в небытие.

Почти полгода пользовалась, впечатления, скажем так, не очень. Частенько случалось так, что интернет просто дох. Вообще никакх, даже не 10 кб/с. С n-ной попытки дозванивалась в тех.поддержку. И далее следовал чудесный диалог:

Они - Да!

Я - Здравствуйте,я ваш абонент, интернет не работает.

Они - А мы знаем!

Я - И когда он заработает? Через час, день, три дня?

Они - Не знаем, мастера проверяют.

И трубка кладется..)

Вот и я решила "покласть трубку" и перешла к другому провайдеру.

Дизель доступен многим, но уж лучше бы и не доступиться до него.

Анна , 12.10.2011 в 15:30

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

[ЦЕНЗУРА] инет

Очередная авария у провайдера. Как же это надоело! 2-3 раза в месяц по 3 часа без интернета! Чаще в пятницу вечером, когда хочется расслабиться и посидеть за компьютером.

Илья , 12.10.2011 в 15:51

Нравится

Потому что:

1. Отсутствие соединения бывает, но очень редко.

2. Низкий ПИНГ

3. Скорость приема около 9 м.б.

4. Никаких разрывов (даже в октябре прошлого года)

5. Скачать можно что хочешь

6. И цена совсем не большая 450 руб в мес (безлим)

7. Доверительный платеж есть

8. Да и вообще уже два года пользуюсь и все летает (тфу тфу не сглазить)

Сергей , 12.10.2011 в 15:56

Красноярск

По скорости.

Скорость в последнее время стало ужасным. Подключил 8Mбит/с а работает 1Mбит/с. Одно радует ТВ норма.

Ильхом , 12.10.2011 в 16:42

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Ужас

В нашем микрорайоне только через данную говноконтору инет подключали. Уже 5 лет ни одного нормального провайдера к большому сожалению нет. Дом.ру всё обещают, да ни как не подключат.

1. Поддержка ужасная, когда проблемы на их стороне, просто автоответчик по всем линиям пускают.

2. Сайт [ЦЕНЗУРА], личная страница ещё хуже.

3. Смена тарифа и т.д. только при личном присутствии и заявлении на стол, а их офис ещё найти нужно :)

4. Надо отдать должное заявленную скорость 512Кбит :) выдают, НО раз в неделю стабильный дисконнект от часа до суток, как повезёт. Когда дождь лить начинает аналогично.

5. Похоже оборудование самое дешёвое используют, ломается постоянно, ремонт это от суток и больше (дня три в среднем).

6. Скорость отдачи смешная порядка 50Кбит.

7. Монтёры всегда моляще смотрят и ждут на лапу.

Отключился инет, привычно набрал номер, сказали, что в курсе подъедут в течении нескольких часов исправят (похоже у них просто стандартная заготовка уже), и так каждый день в течении недели, по несколько звонков в день. Потом задолбало, взял 3g модем (скорость выше, цена на 30% ниже, правда ограничение по трафику не больше гига в день). Контрольные звоночки раз в два-три дня продолжал делать. Через месяц инет починили и даже Позвонили!!! Решил спрыгнуть с ПССа и посидеть на 3g, через пол месяца ещё звонок:

-Мы всё починили, а вы денег не несёте, у вас там долг образовался.

-Как бы АУ маразматы вы мне услуги уже 2 месяца не предоставляете, какой нафиг долг, у вас списание посуточное средств, если деньги кончаются вы просто инет отрубаете.

-Не ни фига счётчик тикает, отказ только по письменному заявлению.

-А ничего так, что по вашей вине у меня интернета не было месяц??? и я за ваши косяки ещё и платить должен?

-Э.. Ну тогда пишите заявление на перерасчёт, но счёт всё равно пополнить нужно будет.

И т.д и т.п.

Плюнул... альтернатив всё равно нет... пересчитали естественно в свою пользу...

Опять сижу на любимом ПССе...

С юриками ситуация у них лучше... Но пинать постоянно надо, шалят.

Олег , 12.10.2011 в 16:57

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

По замерам 2ip скорость не соответствует заявленной (почти в 2 раза меньше). Но только что увидела перед формой для отзыва "Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения". Померю еще.

На http://www.speedtest.net/ - все нормально, даже немного больше, чем заявлено показывает.

По обслуживанию - пока нареканий нет, это единственный провайдер (до этого была 2 провайдера), который действительно пытается решить проблемы, если они появляются. Техподдержка адекватна.

Ольга , 12.10.2011 в 17:02