Саратов

турбо рулит

самый лучший инет, который есть в г.Саратове и г.Энгельсе!!! (другие города в расчет не беру, не пробовала - не знаю)

на ТП Сочи 2.0 (10Мбит/с) скорость казалась достаточной)) я довольна выбором на все 100%, за все время эксплуатации даже не пришлось обращаться в сервис..

щас у меня 20Мбит/с, на меньшее уже не соглашусь!

Юлечка , 12.10.2011 в 04:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Дешёвая конторка.

Наблюдение за 9 месяцев.

1. Тарифы меняют без уведомления. Бывает сидишь 2,3,4 месяца, платишь 240 за 24Мбита, а у них уже 110 он. И вновь те же грабли - незаметное стал пакет 70. 4 месяца платилось 110. Человек ведь не обязан заходить и проверять смену тарифов на их страницу? Это их обязанность, по телефону, почте уведомить. Даже нельзя додуматься до новостей в личном кабинете. Ведь туда мы заходим часто пополнить интернет и бросится в глаза информация. И чтобы исправить ошибку, да не платить 110 грн. за 70гривневый тариф, вы должны заплатить 35грн.. Не сделают перерасчёт, но сдерут ещё.

2. Когда пропадает интернет, просят понаблюдать. Сидишь, дисконектит, скорость падает, но ты сиди...смотри, наблюдай.

3. Мастер звонит, спустя почти неделю от заявки и спрашивает: "А кто вашу линию проверил на возможность 24Мбит?" Удивлённым голосом. Понятное дело, что там нет такой поддержки. Более ранее сталкивался с падением скорости и разрывами, сказали, что мой 24Мбит тариф - не поддерживает такую линию и убавили до 18Мбит.

4. На сайте сказано, что пополнять некоторыми автоматами - без комиссии, но подойдя к автомату, увидел информацию, что он берёт комиссию.

5. Спальный район - FTTB не хотят прокладывать, успели уже сделать конкуренты.

6. Океан лжи на главном сайте, о качестве, о скорости, какие пушистые, какие профессионалы, но испытав на себе верхние пункты, плюёшь на пол.

P.S. А так...скорость нормальная обычно. В принципе она устраивает. Но хочется ещё быстрее. Жизнь тратить на ожидания не хочется. Если есть вариант быстрее. Но после такого плевка, хочется конечно уйти к другому провайдеру.

Человек с сердцем. , 12.10.2011 в 05:07

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Вне конкуренции.

100 Мбит - 100 гривен, более 100 каналов ТВ, full HD на ЖК или компе. Страницы залетают а не загружаются. Говорят Ялтатв самое лучшее оборудование в Крыму. Подтверждаю - три года супер качества и надежности.

Меня ничем не заманят к себе другие провайдеры из прошлого века.

Конкурентов у Ялтатв просто нет.

Хотелось бы что бы были еще лучше, но блин не знаю в чем. Они и так во всем лучшие.

Стас , 12.10.2011 в 05:21

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

очень плохо

Постоянные проблемы, при вопросе о гарантированном минимальном пороге скорости был получен ответ "0" =). В итоге при заявленных 8 Мб имеем максимум 2Мб, а при 4 Мб-1Мб. Пинг ужасный, постоянные краши.

Аноним , 12.10.2011 в 06:47

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Нет альтернативы, тогда к i-jet

У меня ни один пров высокоскоростного интернета подключать дом не хотел. Пчелайн говорил, что заявка зарегана, но подключать будут х/з когда, у ю-тела не было номерной ёмкости по дому, дом.ру сказал, что тянуть оптоволокно от соседнего дома (23 м) дорого, спутник - не хотелось бы. Приходилось пользоваться усб-модемом от би-лайна. Платить за вероятные 512 кб/сек 500 р в месяц - это настоящее безумство. Поэтому когда подключил i-jet - понял, что такое интернет. Торрент качает со скоростью 1,2 мБ/сек (мегаБайта), есть возможность общаться по скайпу, часть работы делаю теперь дома, сумма, которую платил, осталась неизменной. Провалы при просмотре фильмов онлайн только вечером на качестве от 480р. Стараюсь качать фильмы HD, так что не ососбо... Поддержка, конечно, у них не фонтан. Но это не 20 минутные беседы со стрелочниками в би-лайне. Так что в принципе за 590 р я получаю нормальную связь. НО. Еще раз повторюсь: у меня нет альтернативы.

Денис , 12.10.2011 в 08:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Совсем не нравиться как работает инет.

1. При подключении что-то напутали и этого самого подключения ждала больше недели;

2. Дважды денежки каким-то образом отправлялись "не туда, куда надо".

3. Раза два инет обрубался, когда звонила в офис, то получала ответ, что в теч. 2 дней устраним. НО если обрубился в пятницу, то устранят они во ВТОРНИК! Спрашиваю, а денежки в эти дни снимутся? Ответ: снимутся. Перерасчет будет в том случае, если вы самолично подъедете в офис и напишите заявление. Как-то это не правильно...

4. Хамоватое общение с клиентами, в билайне не так было.

5. В инете работаю несколько лет, провайдеров поменяла много, но так медленно, как в Puzzle еще не было.

Наталья , 12.10.2011 в 10:57

Информация о провайдере OnLime #

Особенности

Периодически бывает заявленная скорость, правда, ненадолго

В случае сбоя техподдержка в этом не признается, переводят разговор на другую тему - перезагрузите в безопасном режиме - это у них заклинание такое, чтобы клиент повесил трубку

В последнее время опять вырос пинг

В последнее время и исходящая скорость уменьшилась процентов на 20

Но даже при таком раскладе это лучше, чем мтс или билайн

Аноним , 12.10.2011 в 11:05

Информация о провайдере MTS UZ #

Алмалык

Плоховато

Сигнал антены хороший, а вот скорость плохая.

ник , 12.10.2011 в 11:21

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

плохо работает

пропадает интернет, вечером очень низкая скорость, совсем невозможно работать, ни фильмы смотреть ни игру поиграть невозможно!

Аноним , 12.10.2011 в 11:43

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

21 век

Подключила Скай полгода назад это что-то!!!Скорость от 0-59 в начале месяца,в конце 0-5,музыку невозможно послушать,о том чтобы скачать,речь вообще не веду.Живу почти в центре,а ощущение,что в лесу.Если мне не изменяет память,интернет появился лет 35-40 назад,а нам лохам СкайЛинк дает такую скорость,какую американцы не имели в начале 70-х годов.Короче нас имеют,причем за наши деньги.С нетерпеньем жду,когда проведут стационарный телефон,чтобы убежать от очень-очень умного провайдера.Короче ОТСТОЙ!и еще раз ОТСТОЙ!

Любовь , 12.10.2011 в 11:50