позор интертелекому

в николаевской обл. с Пересадовка происходят все новые и новые подключения в услугам компании интертелеком.Однако данная компания не желает улучшать качество связи.об обещанной скорости вообще говорить не приходиться...а по вечерам интернет отсутствует.если же он и есть то постоянно прерываеться сил и нервов уже не осталось.хочу обратить внимание руководства интертелекома на данную проблему.

сергей , 12.10.2011 в 22:17

Шняга шняжная.

Уплатил моромоям за год вперед - обещали 12 Мбит/сек, а на деле получаю

Входящая скорость 674.12 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.52 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 октября 2011 22:17

Аноним , 12.10.2011 в 22:21

на мой взгляд один из самых бессовестных провайдеров. делают все для отъема денег у населения с минимальным качеством оказания услуги.

Аноним , 12.10.2011 в 22:44

Дорого

У меня Homenet - они походу перекупают трафик у Centr.lan... скорость стабильная, пинг днём высокий, обрывы инета часто и да цена высокая - 500 днём/ 1000 ночью за 500

Garnet , 12.10.2011 в 23:05

По мойму самый лучший провайдер.

Скорость ниже 4 мб/сек никогда не падала, а бывает доходила и до 18 мб/сек.

Пользуюсь тарифом стандарт за 600р и очень доволен.

Аноним , 12.10.2011 в 23:09

Все очень печально с нашими провайдерами

DTS по вечерам не возможно с 21-00 играть ни в одну он лайн игру постоянные обрывы интернета,попробуем Вегу цены на 10 гр меньше за те же тарифы!

Эдуард , 12.10.2011 в 23:12

Худший провайдер в городе.

Пинг ужасный, просто кошмар...

Скорость скачет, а сегодня вообще наткнулся на отсутствие отдачи в обмене данных, т.е скачивать я могу, а загружать что либо не представляется возможным...

Никому не советую это чудовище, как ещё язык повернулся назвать ЭТО интернетом.

Бывает и такое что скорость не достигает и 5кб, это у них так называемые работы идут.

Да да и за этот день мы платим, веть связь то есть.

Юдзи , 12.10.2011 в 23:34

Хороший, отзывчивый провайдер

я,инвалид,обзванил всех городских провайдеров и только в интерзете при оформлении 10 мгбт. мне сообщили,предложили и оформили 50% скидку.как инвалиду, что было очень приятно.сейчас предлагают акцию о бесплатном увеличении скорости в 2 раза.также есть кредит отсрочка если не успел заплатить.все мои друзья в инетерзете и никто не жалуется.поэтому бред написанный чудаками, считаю просто вредным.спасибо за ваш сайт

igor , 12.10.2011 в 23:48

СКС не предоставляет услуги в полном объеме, согласно оплаченному тарифу.

Я оплачиваю тариф со скоростью 6 Мбит/сек. В настоящий момент прием - 2.4, передача -0.9. Это не ОК.

Аноним , 12.10.2011 в 23:53

Всё отлично!

Видел много негатива, но хочу сказать одно... Просто имейте терпение. Я перешёл в начале этого месяца на самый дорогой тариф ("дорогой" хаа) - 500 р за скорость "до 100 мбит/c". Сначала пинг и скорость были не ахти. Но я знал, что всё нормально станет. В итоге сегодня прихожу домой - ШИК и БЛЕСК!!! ВСЁ ЛЕТАЕТ!!! Перестаньте в игры играть, займитесь делом! Жену сводите в кино, тёще купите что-нибудь, с ребёнком говорить о школе хотя б начните. Перестаньте тут разводить демагогию о том, что типа служба поддержки плохо работает и всё такое... Всё в норме, просто имейте терпение. Я, например, дождался. Не потому что верил, а потому что ЗНАЛ, что всё будет) Чего и всем остальным желаю :)

Z-boy , 13.10.2011 в 00:00