Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Совсем не нравиться как работает инет.

1. При подключении что-то напутали и этого самого подключения ждала больше недели;

2. Дважды денежки каким-то образом отправлялись "не туда, куда надо".

3. Раза два инет обрубался, когда звонила в офис, то получала ответ, что в теч. 2 дней устраним. НО если обрубился в пятницу, то устранят они во ВТОРНИК! Спрашиваю, а денежки в эти дни снимутся? Ответ: снимутся. Перерасчет будет в том случае, если вы самолично подъедете в офис и напишите заявление. Как-то это не правильно...

4. Хамоватое общение с клиентами, в билайне не так было.

5. В инете работаю несколько лет, провайдеров поменяла много, но так медленно, как в Puzzle еще не было.

Наталья , 12.10.2011 в 10:57

Информация о провайдере OnLime #

Особенности

Периодически бывает заявленная скорость, правда, ненадолго

В случае сбоя техподдержка в этом не признается, переводят разговор на другую тему - перезагрузите в безопасном режиме - это у них заклинание такое, чтобы клиент повесил трубку

В последнее время опять вырос пинг

В последнее время и исходящая скорость уменьшилась процентов на 20

Но даже при таком раскладе это лучше, чем мтс или билайн

Аноним , 12.10.2011 в 11:05

Информация о провайдере MTS UZ #

Алмалык

Плоховато

Сигнал антены хороший, а вот скорость плохая.

ник , 12.10.2011 в 11:21

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

плохо работает

пропадает интернет, вечером очень низкая скорость, совсем невозможно работать, ни фильмы смотреть ни игру поиграть невозможно!

Аноним , 12.10.2011 в 11:43

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

21 век

Подключила Скай полгода назад это что-то!!!Скорость от 0-59 в начале месяца,в конце 0-5,музыку невозможно послушать,о том чтобы скачать,речь вообще не веду.Живу почти в центре,а ощущение,что в лесу.Если мне не изменяет память,интернет появился лет 35-40 назад,а нам лохам СкайЛинк дает такую скорость,какую американцы не имели в начале 70-х годов.Короче нас имеют,причем за наши деньги.С нетерпеньем жду,когда проведут стационарный телефон,чтобы убежать от очень-очень умного провайдера.Короче ОТСТОЙ!и еще раз ОТСТОЙ!

Любовь , 12.10.2011 в 11:50

Рязань

Не подключайте МЕГАФОН

У меня до 7 мбит обещано, а скорость около 100 кбит. Яндекс 2 минуты открывается! Пытаюсь дозвонится в офис Мегафон, там говорят, что все операторы заняты. Один раз решил дозвонится(Звонил 3 часа, постоянно набирая номер)! Оператор сказал, что так и должно быть. "Мегафон обещал же ДО 7 МБИТ. Ведь 100 кбит - это тоже ДО 7 мбит. Поэтому всё нормально".

Алексей , 12.10.2011 в 12:37

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Подключил 100 мбит на кирова(верх)

качает с торрентов 8 мбайт/сек)

радует.

Время проведение теста 12 октября 2011 13:02

Аноним , 12.10.2011 в 13:05

Донской

Техподдержка

Доволен провайдером в плане ценовой политики и качества работы интернета в целом (понятно, что тут роль играет конкуренция, отставать нельзя).

Недоволен "централизованной" техподдержкой, где девушки на просьбу проверить линию (телефон+ADSL) по полчаса, то и дело сверяясь с дебильной инструкцией, мучают бестолковыми пингами до DNS провайдера и до адреса 192 168 1 1.

Ну наберите вы толковых и грамотных людей в каждом регионе, которые могут не только заявки принимать, но и принимать конкретные решения!!! А что толку от мартышек, которые весь Центр регион обслуживают не вникая в свою работу?

Ещё недоволен тем, что если у меня из-за порванного и наспех "заштопанного" кабеля будет лагать интернет, мне просто обрежут скорость. :(. Или тупо предложат пинговать DNS.

Поскольку других доступных по цене провайдеров в моём районе не наблюдается приходится стиснув зубы пользоваться "услАгами" и не обращаться в ТП.

Безымянный , 12.10.2011 в 13:11

операторы не отвечают

а вот мои данные, делюсь. сегодня пойду разбираться в аб. отдел. хотя очень хочется просто первому попавшемуся мегафоновцу лицо разбить, за такую скорость!

Скорость интернет соединения

IP 85.26.235.6